8 (499) 501-11-638 (499) 501-11... — показать

8 (499) 501-11-638 (499) 501-11... — показать
+7 499 501-...+7 499 501-11-63 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 39А
Округ: Северный

Про «Аптека «Ваш Доктор»»

Центр бронирования «Ваш Доктор» специализируется на поиске дефицитных препаратов (лекарств и БАДов). Мы поможем найти и заказать лекарство рядом с Вами. Вам больше не придётся безуспешно бегать по аптекам в поисках того самого лекарства!

Форма собственности 1

Отзывы про Аптека «Ваш Доктор» (64)

4.7
Вчера забирала свой онлайн-заказ из Вип Доктор в этой аптеке. Заказ был в полном объеме, все точно по списку, сроки годности большие, все упаковки целые. К доставке претензий нет, все точно в срок. А вот в самой аптеке столкнулась с неприятностью, девушка-провизор вела себя по-хамски!
Заказываю тут препараты регулярно - все всегда отлично. Доставка быстрая, качественная, никогда ничего не бывает помято или что-то в этом роде. Всегда проконсультируют, если требуется. В целом все устраивает и по ценам тоже.
Доктор прописал мне Имуран, но заранее предупредил, что найти его будет сложно. В интернете наткнулась на эту аптеку и наконец-то нашла свой препарат! Заказала, доставка на высшем уровне, пришло все целое
Нашла то лекарство, которое нигде не могла найти, а доктор прописал именно его и никаких аналогов. Стоит оно, конечно, немало, но за оригинал можно и заплатить такую сумму, особенно если очень надо
Довольно удобно, что все можно за несколько минут найти и оформить через сайт. Я немного переживала, когда впервые заказ у них делала. Но привезли именно тот препарат, который и нужен был. Точно оригинальный немецкий, я у доктора своего уточнила, упаковку ему показала.

Частые вопросы про Аптека «Ваш Доктор»

Как узнать график работы Аптека «Ваш Доктор» ?

Пн: 08:00 - 20:30, Вт: 08:00 - 20:30, Ср: 08:00 - 20:30, Чт: 08:00 - 20:30, Пт: 08:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 19:30, Вс: 09:00 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 501-11-63

Аптека «Ваш Доктор» находится по адресу г Москва, Ленинградский пр-кт, д 39А