8 (499) 501-11-63 8 (499) 501-11... — показать

Отзывы о компании Аптека «Ваш Доктор»

8 (499) 501-11-63 8 (499) 501-11... — показать
+7 499 501-... +7 499 501-11-63 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 39А
Округ: Северный

Отзывы про Аптека «Ваш Доктор» (64)

4.7
Вчера забирала свой онлайн-заказ из Вип Доктор в этой аптеке. Заказ был в полном объеме, все точно по списку, сроки годности большие, все упаковки целые. К доставке претензий нет, все точно в срок. А вот в самой аптеке столкнулась с неприятностью, девушка-провизор вела себя по-хамски!
Заказываю тут препараты регулярно - все всегда отлично. Доставка быстрая, качественная, никогда ничего не бывает помято или что-то в этом роде. Всегда проконсультируют, если требуется. В целом все устраивает и по ценам тоже.
Доктор прописал мне Имуран, но заранее предупредил, что найти его будет сложно. В интернете наткнулась на эту аптеку и наконец-то нашла свой препарат! Заказала, доставка на высшем уровне, пришло все целое
Нашла то лекарство, которое нигде не могла найти, а доктор прописал именно его и никаких аналогов. Стоит оно, конечно, немало, но за оригинал можно и заплатить такую сумму, особенно если очень надо
Довольно удобно, что все можно за несколько минут найти и оформить через сайт. Я немного переживала, когда впервые заказ у них делала. Но привезли именно тот препарат, который и нужен был. Точно оригинальный немецкий, я у доктора своего уточнила, упаковку ему показала.
Я уже не в первый раз заказываю здесь лекарства. Мне нравится выбор, сервис тоже неплохой, на любой практически вопрос ответят и проконсультируют, правда не всегда внимательный к деталям. Меня как-то не предупредили, что препарат надо держать в холодильнике, он, конечно, не испортился, но мог.
Первый раз заказывала все хорошо было, второй раз заказала – перенесли доставку препарата. Он был не срочно нужен, но рассчитывала на заявленный изначально срок. А что касается сервиса, выбора и отношения персонала – все отлично.
Не считая мелкого косячка в виде помятой коробки от таблеток, все хорошо. Действительно привозят оригинальные препараты, которых сейчас днем с огнем не сыщешь. Город у меня маленький, но доставили все равно быстро, как и обещали.
Все витамины ребёнку беру только тут. Можно почитать спокойно состав и выбрать то, что больше подходит. Цены как и везде
Заказывал тут частенько лекарства, особенно если врач выписывал зарубежные препараты. Недавно только оформил очередной заказ, а его во время не привезли и даже не предупредили о задержке( Во дела..
По-моему, отличная аптечная сеть. Круглосуточно доступно оформление заказов на лекарства. Каталог немаленький, дополняется и обновляется, как я вижу, постоянно. По ценам много выгодных позиций, так что есть смысл сначала здесь поискать средство, а потом уже оффлайн.
Сервис хорош тем, что там можно заказать большой перечень препаратов по доступным ценам. Потом все доставляют в ближайшую аптеку, удобно забирать. По срокам годности всегда все в порядке, не подводили никогда
С удовольствием пользуюсь услугами аптеки Ваш Доктор. Получается деньги экономить за счет того, что нет накруток. Можно оформить заказ с доставкой в др.город, так я родителям помогаю с лекарствами. Если препарат иностранного производства, то точно оригинал, а не подделка или дешевый аналог.
Я бы не сказала, что были ситуации, которые вызвали у меня резкий негатив. Иногда задерживают сроки, но такое везде бывает. Упаковки из под лекарств иногда немного замяты по углам, но так это ж не в подарок. Пользуюсь с удовольствием, чего и всем желаю))
Пользуюсь и буду продолжать это делать. Нередко получается выгоднее здесь купить всё разом чем бегать по аптекам. Пока ездишь, только на проезд больше истратишь. Сайт удобный максимально. Очень много лекарств и по каждому всё очень подробно расписано. С доставкой могут быть трудности
Мне нравится сервис этой аптеки за ненавязчивость. Зашёл на сайт, забронил лекарства и ждёшь звонка. По телефону ничего дополнительного не впаривают, только нюансы заказа уточняют. Приходишь в аптеку, в которую заказ оформил. Осматриваешь, оплачиваешь и забираешь. С доставкой и целостностью проблем нет.
Вышло дороговато, но могу сказать спасибо за то, что вообще смогла найти такие нужные мне таблетки. Выписали препараты производства Германии, здесь все оказалось по наличию и с быстрой доставкой
Вообще никогда не думала, что приобрести лекарственный препарат будет так проблематично. Врач выписал австрийский препарат Кондилин. Сразу уточнил, что аналогов отечественного производства много, но результат от их применения с меньшей эффективностью. Пошла по аптекам, но везде отрицательный ответ. Стала искать по интернет-каталогам и тоже ноль. И только на сервисе Ваш доктор мой запрос показал правильного производителя. Заявку на бронь я оставила, но сомнения по поводу доставки все же были. Одно удобно, что оплачивать только по факту. Будет препарат, будет и оплата. С подтверждением заказа перезвонили в течение часа. У нас в городе партнерская аптека только одна, но расположена в самом центре. Поэтому выбирать не приходилось. Срок доставки указали максимум 2 дня, но уже на второй день после заказа пришло оповещение, что заказ доставлен по указанному адресу. Забрала без проблем. Сразу осмотрела упаковку и сроки годности. Не помялась упаковка хоть и ехала далеко. Сроки с огромным запасом. Сервис рекомендовать могу.
Мне было бы удобнее, чтоб сразу домой заказ приносили. Но правила есть такие, что такое запрещено, значит, соблюдать требуется. Но так как у меня аптека-партнер в соседнем доме, то время на хождение не тратила. 15 минут чтоб забрать препарат для здоровья полезно)
Дефицитные лекарства нахожу в основном тут, большой выбор. Цены на некоторые лекарства сильно высокие но это везде сейчас так. Зато тут хоть все в наличии, можно заказать со склада.
Помогли мне найти редкое лекарство, которое наши обычные аптеки в глаза и не видели никогда. Оплачивать сразу не требуют, а уже при получении и по факту осмотра. Кстати, пунктов получения в городе очень много. Выбрать ближний не проблема.
Заказала тут противогрибковое средство, все пришло вовремя и целое. Никаких претензий к сайту, цена высокая, но оправданная для препарата из-за границы. Буду здесь закупаться еще, если потребуется иностранное лекарство.
Я у них постоянный клиент (гипертония с 14 лет, что б её…). Раньше могли в заказе что-то напутать, например, количество коробок, если их много. Сейчас вроде как исправились.
Одна из немногих аптек, где можно найти редкий препарат. Под заказ обычно около 5 дней, потом уведомляют о поступлении. Единственное, можно было бы график работы на часик увеличить, было бы просто идеально.
Таблетки, которые матери назначили, нашел только тут. Дорого, конечно, но не дороже, чем на других сайтах. Попросил привезти в аптеку возле дома, доставили именно туда без проблем.
Упаковка мятая пришла, а в целом норм. Лекарство оригинальное (аж из Израиля), дозировка та, сроки годности в полном порядке. Самое главное, что доставили всего за 2 дня.
Первый раз оформил заказ с доставкой на дом. Курьер приехал в срок, отдал мне то, что я заказывал. По количеству тоже все верно было. Мне понравилось. Буду снова к вам обращаться.
Цена на мой препарат довольно высока, но он хотя бы есть. Больше его найти нигде не смогла. Так что буду снова заказывать. Доставка быстрая, забрала в назначенный день без проблем. Здоровье сейчас дорого стоит((
Удобно, быстро, а главное, что цена меня устроила. Заказывал дорогой препарат из США, который везде, где бы ни смотрел, выходил почти на 4 тысяч дороже. А тут и ждать не пришлось, был в наличии
Не первый раз заказываю лекарства через данный сервис, потому что это удобно, а также выходит дешевле, чем в других аптеках. Доставку делают чаще всего на следующий день.
Ваш доктор - онлайн аптека с очень широким выбором. Здесь есть все. И даже очень редкий израильский препарат оказался, в поисках которого обегала полгорода, но так и не нашла в других местах. Забирала сама, упаковка целенькая, срок свежий. Можно доверять
Очень давно пользуюсь, отзыв пишу в первый раз. Ребята, вы лучшие!) Пока находила абсолютно все, включая мамины диабетические препараты, которые купить всегда проблема, многие аптеки почему-то не в курсе, что еще есть и другие средства для диабетеков, а не только одно известное лекарство.
Дважды заказывала у вас лекарства, и если первый на следующий день уже было у меня, то второе под заказ и пришлось ждать. Кому-то ожидание будет критично, поэтому 4
У меня на руках лежачая свекровь. Заказываю лекарства в этой аптеке, так как получается экономить время, не бегая по всему городу в поисках нужного препарата. Беру здесь все что нужно, так как выбор огромный, и я не вижу смысла покупать по отдельности, то, что можно купить сразу в одном месте.
Хорошая аптека с очень большим ассортиментом, причем такого, что далеко не все аптеки завозят. Если БАДы и даже ветеринарка. Пятерку им ставлю с чистой совестью, много чего покупала
Все время покупаю одно и то же лекарство, в последний раз посоветовали взять несколько упаковок, потому что у него перерегистрация, на какое-то время пропадет. Послушался. Действительно, сейчас пропало.
Аптек сейчас много, но фиг найдешь нужные препараты. Приходится изворачиваться и искать лекарства для мужа - он диабетик. В Ваш доктор обычно бронирую лекарства на сайте, через несколько дней забираю. Но тут все зависит от конкретного лекарства, один препарат забирала целый месяц, но об этом сразу сказали. Очень нравятся девочки-фармацевты: всегда вежливые и приветливые.
Хорошая сеть аптек, внимательные фармацевты, подберут без труда аналог-заменитель
Не могла долго найти нужное лекарство. Обошла около 15 аптек. Искала уже даже на сайтах, где обычные товары продают. Подруга посоветовала поискать у вас. Какого же было мое удивление, когда я наконец нашла это лекарство.
Работают квалифицированные менеджеры. Если вдруг нужно будет задать вопрос на счет любого препарата – смело к ним обращайтесь. Я так понимаю, что у них на поддержке работают именно ффармацевты.
Я пользуюсь всеми благами цивилизации, если они хоть немного упрощают мне жизнь)) Ваш Доктор меня часто выручает и экономит время и деньги. Здесь всё, что мне нужно обычно есть в наличии, если нету, то менеджер поможет подобрать аналог. Цены меня устраивают, сравнивала с другими аптеками, здесь многие препараты дешевле.
Пришлось недавно пользоваться сервисом онлайн-бронирования лекарств Ваш Доктор, в принципе нормальный. Я заболела не хотелось совершать поход по аптекам. Решила воспользоваться интернетом. Позвонила узнала по наличию нужных лекарств, менеджер сказала, что всё есть. Оформила заказ, указала адрес аптеки, где буду забирать. Забрала всё точно по списку.
Заказывала лекарство от менингита мужу. Нужно было оооочень срочно! Молодцы, что сработали оперативно и не подвели. А то в других аптеках только руками разводили, типа ничем помочь не могут.
Уже несколько раз выручали с привозом очень редкого и дорогого лекарства. Повезло, что добросовестно работают, никогда еще на подделку тут не натыкалась. Скорее уж в обычной аптеке купишь что-то левое, чем здесь привезут под заказ. Один раз аж из Нидерландов таблетки привезли. Здорово, прям находка настоящая.
Никогда не доверял заказу лекарств через интернет. но тут выписали очень редкие таблетки, нигде сам не нашел. Пришлось тут брать. Прислали оригинал, так что в целом нормально всё, не обманули. Прямо Германия, а не наш дешманский аналог. Жаль только, что нет каких-то специальных скидок для тех, кто постоянно берет.
Нормальная онлайн аптека, заказывал именно в Ваш Доктор первый раз, сервис особо ничем не отличается от подобных. Заказ делал по телефону, долго не мог дозвониться сначала, но потом общался с вежливой девушкой, получил консультацию, всё рассказала и подсказала. Лекарство забирал сам из аптеки.
Меня этот сервис очень выручил, когда мне назначили итальянские таблетки. Доктор рекомендовал поискать имнно оригинальный препарат, а не аналог. В наличии он был только на сайте Ваш Доктор. Пообщалась с менеджером, смогла нормально ответить на мои вопросы и объяснила в чём разница между назначенным лекарством и аналогом. Все в лучшем виде пришло)
Идеальный сервис для таких ленивых, как я, кто не хочет пробегать по всем аптекам города в поисках препарата. Можно просто забрать в ближайшей аптеке. Упаковка всегда приезжает аккуратная, все сроки годности нормальные, задержек по доставке тоже нет, да и сотрудники очень милые там. Короче говоря, сервис выручает)
Сто лет уже не ходила по аптекам, нафиг надо если можно все онлайн заказать))) «Ваш доктор» как мне показалось самый лучший по выбору. Цены тоже норм, если чего-то нет консультанты по телефону аналоги рекомендуют. Все качественно, советую
Недавно заболел и был на приеме у врача. когда уже ушел понял что прослушал как правильно лекарства прописанные пить. заказывал на вашем докторе и девушка по телефону все рассказала, спасибо ей. забрал нужные препараты из ближайшей аптеки
Сын попал в больницу, жена естественно с ним лежит, пришлось самому покупать все лекарства. Зашёл в Ваш Доктор, купил все лекарства здесь, провизор даже немного подсказала) Цены меня устроили.
Уже около года покупаю лекарства только у аптеке Ваш Доктор, нормально с ассортиментом и ценами. Если нужно можно получить консультацию фармацевта, подскажут и помогут с выбором. По ценам нормально, хотелось бы дисконтную карту))
Меня несколько раз очень выручало то, что даже если препарата нет в обычных аптеках, то на "Ваш Доктор" точно найдется. Не знаю, что там у них за системы по блату, но другие походу просто не особо хотят заработать)) ведь лекарства-то не особо дешевые. И это еще и с учетом хорошей цены.
Сервис с быстрой доставкой. Мне сроки критичны, я маме лекарство беру, а она забывает говорить, что заканчивается. Регулярно приходится заказывать впритык. Но тут хотя бы не страшно, что внезапно задержат или вообще не пришлют. Один только раз не в ту аптеку привезли, но я была готова хоть на другой конец города мчать, так что мелочи.
Если лечиться, то уж нормальными средствами, а не пихать в себя ерунду. Беру лекарства только здесь. На других даже таблеток моих нет, только дженерики и дешёвые отечественные аналоги. Скупой платит дважды, так что не пытаюсь сэкономить на здоровье. Цена тут высокая, зато лечение срабатывает. Есть положительная динамика, состояние улучшается.
Обычный сайт, но есть какая-то изюминка что ли. Нравится этот интерфейс, удобный и все понятно куда кнопки жать. Звонок есть бесплатный, тоже радует. Менеджер всегда сразу отвечает, только мне разные попадались все разы. Доставка в аптеку моего города за неделю, считаю это быстрым. Упаковки иногда мятые приходят, но что поделать.
Только здесь смог найти бады которые с врачом решили включить в мой быт. Кстати даже дешевле чем на многих подобных сервисах. Видимо не берут комиссию это круто
Родители живут в другом городе. Всегда переживаю, когда не могу сама им привезти лекарства. Ваш доктор выручает в этом случае. Лекарства дорогие и редкие, а они доставляют без проблм, за родителей спокойна
Я за удобство и качество, поэтому постоянно бронирую необходимые лекарства заранее, чтобы наверняка выкупить вовремя. Попробовала много где, но аптека "ваш доктор" подкупила приятным сервисом и быстрой работой) спасибо!
Отличная аптека, всегда выручает, в наличии всегда есть что нужно.
Курьер опоздал. Мама очень пожилая, ждала его, переживала. Но привезли и то хорошо, надеюсь таких ситуаций больше не будет, поговорите с курьером. Либо пусть звонит, когда понимает что не успеет. Я еще буду заказывать поэтому только одну звездочку сняла, проверим, как работают с претензиями
Ой, спасибо! Спасибо за прекрасный сервис! Люблю хвалить, а уж когда работа сделана на все сто, хочется хвалить непереставая! В общем, я заказывала инъекции, пришло все целое, выкупила быстро, предупредили о том как Без привязки к площадке правильно хранить, за что отдельное спасибо!
Доставил курьер в срок, все было запечатано хорошо, все пришли целым. Спасибо.
У них правда есть препараты, которых нет в обычных аптеках. Также менеджер вежливая девушка подробно все объясняет. Покупаю уже в третий раз!
Аптека «Ваш Доктор» на карте