8 (926) 135-22-428 (926) 135-22... — показать
+7 926 135-22-42

8 (926) 135-22-428 (926) 135-22... — показать
+7 926 135-...+7 926 135-22-42 ещё

Про «Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник»

Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей с рождения. Здесь собрана команда квалифицированных специалистов в области репродуктологии, социальной и клинической реабилитации, неврологии, ортопедии, педиатрии, косметологии и многих других сферах медицины. Основные принципы клиники – это индивидуальный подход к каждому пациенту, открытость, задействование всех резервов организма для лечения заболеваний, а также полная безопасность.

Для пациентов доступны физиотерапевтические процедуры, комплексные программы восстановления, кинезиотейпирование, сеансы массажа и мануальной терапии, занятия лечебной физкультурой под руководством опытных реабилитологов, исправление прикуса без брекетов. В клинике ведет прием детский психолог, который проведет анализ состояния малыша и поможет справиться с волнующими проблемами. Для вашего удобства предусмотрены онлайн-консультации и выезд специалиста на дом.

Отдельным направлением клиники Osteopolyclinik является эстетическая косметология. В числе услуг организации целебные обертывания, пилинг тела, виски-пеленание, процедуры на биотренажерах и многое другое.

Клиника работает ежедневно, рекомендуется предварительная запись.

Виды массажа 20
Услуги для волос 1

Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник – Цены

ОСТЕОПАТИЯ
Первичный прием остеопата
Первичный прием врача – Янкина Нина Юрьевна5500 руб.
Первичный прием врача остеопата – Мишина Светлана Викторовна11 000 руб.
Первичный прием врача остеопата – Лелека Екатерина Ивановна8000 руб.
Первичный прием врача остеопата – Мусин Спартак Рамизович6000 руб.
Первичный прием врача остеопата – Бреева Дарья Алексеевна8000 руб.
Первичный прием врача остеопата – Горковский Дмитрий Владимирович7000 руб.
Первичная консультация врача – Арнук Филипп Лябибович6500 руб.
Первичный прием врача остеопата – Табина Анастасия Евгеньевна7000 руб.
Первичный прием врача остеопата – Иванов Георгий Александрович6000 руб.
Первичный прием врача остеопата – Быков Владимир Александрович9000 руб.
Первичный прием врача остеопата – Прокудина Ольга Владиленовна7000 руб.
Первичный прием врача остеопата – Салихова Эльвира Фаильевна9000 руб.
Первичный прием врача остеопата – Иоган Ольга Сергеевна6000 руб.
Первичный прием врача остеопата – Рязанцев Александр Игоревич6000 руб.
Первичная консультация врача – Эдгаев Дольган Алексеевич7000 руб.
Первичный прием врача остеопата – Соловьева Анастасия Николаевна7000 руб.
Первичный прием ведущего специалиста – Андрияшкина Лилия Васильевна6500 руб.
Первичная консультация врача – Чефанова Елена Александровна5500 руб.
Первичный прием врача остеопата – Мишина Татьяна Сергеевна5500 руб.
Повторный прием остеопата
Повторный прием ведущего специалиста клиники (Мишина С.В.)9500 руб.
Повторный прием ведущего специалиста клиники (Бреева Д.А.)8000 руб.
Повторный прием ведущего специалиста клиники (Арнук Ф.Л.)6500 руб.
Повторный прием ведущего специалиста клиники (Иванов Г.А.)6000 руб.
Повторный прием остеопата (Иоган О.С.)5500 руб.
Повторный прием врача Прокудина О.В.5500 руб.
Повторный прием ведущего специалиста клиники (Салихова Э.Ф.)6500 руб.
Повторный прием ведущего врача-остеопата (Лелека Е.И.)6000 руб.
Повторный прием ведущего врача-остеопата (Соловьева А.Н.)5500 руб.
Повторный прием ведущего специалиста клиники (Андрияшкина Л.В.)5500 руб.
Повторный прием ведущего врача клиники Горковский Д.В.5500 руб.
Повторный прием ведущего специалиста клиники (Чефанова Е.А.)5500 руб.
Повторный прием специалиста клиники (Борисов Д.А.)3500 руб.
Повторный прием ведущего специалиста клиники (Быков В.А.)7000 руб.
Повторный прием ведущего специалиста клиники (Мусин С.Р.)6000 руб.
Повторный прием остеопата (Эдгаев Д.А.)6000 руб.
Повторный прием кандидата медицинских наук, остеопата, кардиолога (Табина А.Е.)6000 руб.
Повторный прием остеопата (Рязанцев А.И.)5500 руб.
Повторный прием врача остеопата (Мишина Т.С.)5500 руб.
Повторный прием врача – Янкина Нина Юрьевна5500 руб.
Прием ведущего врача клиники
Первичный прием ведущего врача остеопата – Мазальский Кирилл Вячеславович15 000 руб.
Повторный прием ведущего врача остеопата10 000 руб.
ПЕДИАТРИЯ
Консультация педиатра
Прием врача-педиатра повторный (консультационно-диагностический)4000 руб.
Прием врача-педиатра первичный (консультационно-диагностический)5000 руб.
Консультации по грудному вскармливанию
консультация по грудному вскармливанию с выездом на дом, в пределах МКАД6500 руб.
Консультация по грудному вскармливанию по SKYPE2500 руб.
Консультации по обучению ребенка самостоятельному сну (засыпанию)
Разовая консультация специалиста по обучению сну ребенка5000 руб.
Самостоятельная работа по обучению малыша засыпанию7500 руб.
Программа «Обучение самостоятельному засыпанию» (продолжительность - около 2х недель (для детей от 5 месяцев до 3х лет)15 500 руб.
ЛОГОПЕДИЯ И ДЕФЕКТОЛОГИЯ
Логопедический и миофункциональный массаж
Массаж логопедический, миофункциональный (ручной классический, интроаральный)3000 руб.
Консультация логопеда-дефектолога
Первичная консультация логопеда-дефектолога (нейродефектолога)5000 руб.
Повторная консультация логопеда-дефектолога (нейродефектолога)4000 руб.
ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЯ
SPA (обертывания, уходы, массаж)
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
КАБИНЕТ ФИЗИОТЕРАПИИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ
КОСМЕТОЛОГИЯ
ОРТОПЕДИЯ И ТРАВМАТОЛОГИЯ
ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

Отзывы про Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник (11)

4.9
Обратились к Гавриловой Анне Евгеньевне по рекомендации, и очень рады.
Дочь, 16 лет, начала резко поправляться, за 5 месяцев избыточный вес перевалил за 20 кг, для подростка это просто трагедия. Кроме жалоб на вес, у нас были жалобы на сонливость, снижение внимания и интереса к учебе, ломкость и выпадение волос, постоянная усталость. Анна Евгеньевна, очень тактичный и чуткий человек. Поговорила с дочерью очень внимательно, осмотр и взвешивание( кошмар худеющего) прошли в позитивном настрое. Доктор посоветовала составить дневник питания на то время, что мы будем ждать результаты анализов рекомендованные ей, и УЗИ щитовидки.
Придя на повторный прием, уже с результатами анализов и Узи мы пришли через неделю. Оказалось, по дневнику питания, что то, как дочка питания не могло спровоцировать набор веса. А анализы на гормоны щитовидки показали снижение функции железы. И все наши проблемы, это не результат переходного возраста, как говорили в поликлинике участковый педиатр. А гипотериоз, который надо лечить. Анна Евгеньевна помогла подобрать дозировку гормонов. И вес, основная жалоба моей дочки, пошел вниз. Появилось желание двигаться, учиться. Мы пока еще лечимся, но уже видим результаты. Спасибо за ваш профессионализм.
Осенью начались проблемы с поясницей. Острые, просто невыносимые боли, отдавало и в ногу, и ступню. Двигаться было нестерпимо больно. МРТ показало грыжу, и я сразу стал думать про операцию. Нашел тематические форумы, и там же узнал про резорбцию грыжи. рекомендовали врача, к которому я и пошел. Мне назначили курс с физиотерапией, иголками, лазером и лекарства тоже. Все по делу, врач мне подробно все показал на снимках и рассказал про то, как будет проходить лечение. Курс длился месяц, и стало легче после первых процедур. Повторное МРТ показало, что грыжа уменьшилась на 60%. Я решил пойти на второй курс, чтобы грыжа ушла и сейчас в процессе. Это крутой результат, никогда бы не подумал, что без операции можно справиться с грыжей.
Я рада, что выбрала именно эту клинику. Много лет, последние лет 9 точно, у меня болит спина. Интенсивность боли то сильнее, то меньше. Но вот чтоб встать утром, и ничего не болит, этого я наверное и не помню. Придя к вам, я надеялась хотя бы уменьшить боли. Меня приятно удивил комплексный подход к моей проблеме. Сначала я была у остеопат-невролога, который занимался исправлением ситуации, мой путь не быстрый, так как то, что я накопила за это время, невозможно за раз вылечить. Самое главное, что я начала чувствовать себя намного лучше и учиться правильно сидеть, делать упражнения, который мне дал врач. Параллельно мне подобрали стельки, оказалось., что из за спины я стала неправильно ходить и стоять. Текар терапия была дополнительной реабилитацией. Потом доктор направил меня на миофасциальный массаж спины. И вот теперь мое утро начинается с другим настроением! Через полгода я снова планирую прийти на мини-курс, чтобы поддерживать это чудесное состояние
Мне понравилась клиника. В декабре обращались сюда за консультацией к педиатру. Приняла нас приятная женщина, направила на анализы и поставила диагноз. В итоге лечение помогло. Спасибо
Подтверждаю предыдущий отзыв, здесь работают настоящие профессионалы, всем советую вашу клинику, спасибо!
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ОСТЕОПАТИК ТРИТМЕНТС РУС"
Юридический адрес:
115184, город Москва, Большая Татарская улица, дом 7, помещение XLV
Фактический адрес:
115184, город Москва, Большая Татарская улица, дом 7, помещение XLV
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Клиника остеопатии и классической медицины Остеополиклиник на карте