8 (926) 135-22-428 (926) 135-22... — показать
+7 926 135-22-42

8 (926) 135-22-428 (926) 135-22... — показать
+7 926 135-...+7 926 135-22-42 ещё

Про «Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik»

Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей с рождения. Здесь собрана команда квалифицированных специалистов в области репродуктологии, социальной и клинической реабилитации, неврологии, ортопедии, педиатрии, косметологии и многих других сферах медицины. Основные принципы клиники – это индивидуальный подход к каждому пациенту, открытость, задействование всех резервов организма для лечения заболеваний, а также полная безопасность.

Для пациентов доступны физиотерапевтические процедуры, комплексные программы восстановления, кинезиотейпирование, сеансы массажа и мануальной терапии, занятия лечебной физкультурой под руководством опытных реабилитологов, исправление прикуса без брекетов. В клинике ведет прием детский психолог, который проведет анализ состояния малыша и поможет справиться с волнующими проблемами. Для вашего удобства предусмотрены онлайн-консультации и выезд специалиста на дом.

Отдельным направлением клиники Osteopolyclinik является эстетическая косметология. В числе услуг организации целебные обертывания, пилинг тела, виски-пеленание, процедуры на биотренажерах и многое другое.

Клиника работает ежедневно, рекомендуется предварительная запись.

Виды массажа 8

Цены Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik

ПРОГРАММЫ ЛЕЧЕНИЯ
Предпрограммная консультация специалиста2000 руб. за 20 мин
ЭКСПРЕСС - ПРОГРАММЫ
Курс восстановления после мастэктомии в состоянии ремиссии (3 сеанса)13 800 руб.
Курс восстановления после мастэктомии в состоянии ремиссии (5 сеансов)22 500 руб.
Курс восстановления после мастэктомии в состоянии ремиссии (10 сеансов)40 000 руб.
Остеопатическая экспресс-диагностика OSTEO CHECK-UP5000 руб.
ОСТЕОПАТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Остеопатическое сопровождение детей первого года жизни20 000 руб.
Программа коррекции прикуса у детей6000 руб.
Программа OSTEO МАМА И МАЛЫШ (совместный прием врача педиатра и остеопата для мамы и ребенка в первые 3 месяца после родов, для восстановления мамы и гармоничного развития малыша).8500 руб.
ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ, ПОДГОТОВКА К РОДАМ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Программа ведения беременных женщин - Здоровье, эстетика и восстановление34 000 руб.
Ведение беременных женщин «Здоровье»15 000 руб.
Ведение беременных женщин «Красота и здоровье»17 000 руб.
Ведение беременных женщин «Восстановление после родов»23 500 руб.
ЗДОРОВЬЕ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА
Программа лечения «Здоровье суставов и позвоночника»13 000 руб.
ОСТЕОПАТИЯ
ПРИЕМ ВРАЧА ПО ЛЬГОТНЫМ ЦЕНАМ
Повторный льготный прием ведущего врача остеопата, терапевта Курчевневой Ульяны Евгеньевны5000 руб. за 40 мин
Льготный прием врача остеопата3500 руб. за 50 мин
Повторный прием остеопата3500 руб. за 50 мин
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ КЛИНИКИ
Первичный прием у Главного врача клиники14 000 руб. за 45 мин
Повторный прием у Главного врача клиники9000 руб. за 30 мин
Консультация под руководством Главного врача клиники Мазальского К.В.3000 руб. за 15 мин
ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ «СК «Согласие»
Лечебно-консультационный прием остеопата (остеопатическая диагностика, консультация, лечение, рекомендации)5000 руб. за 50 мин
НЕВРОЛОГИЯ
ВЗРОСЛАЯ НЕВРОЛОГИЯ
Консультация врача невролога3000 руб.
Прием врача невролога-остеопата6000 руб.
ДЕТСКАЯ НЕВРОЛОГИЯ
Прием и консультация к.м.н., руководителя отделения детской неврологии и реабилитации, детского невролога, сомнолога6500 руб.
Консультация к.м.н. Бегашевой Ольги Ивановны по Skype6500 руб.
Прием-консультация детского невролога для будущих детей7500 руб.
РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ
ОРТОДОНТИЯ
МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ
ВЫЕЗД ВРАЧА НА ДОМ
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Отзывы про Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik (8)

Мне понравилась клиника. В декабре обращались сюда за консультацией к педиатру. Приняла нас приятная женщина, направила на анализы и поставила диагноз. В итоге лечение помогло. Спасибо
Подтверждаю предыдущий отзыв, здесь работают настоящие профессионалы, всем советую вашу клинику, спасибо!
Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
У меня родители регулярно следят за своим здоровьем и посещают эту клинику, а я в свою очередь хожу на прием к врачам в клинике GMS. Там работают настоящие профи. На прием можно записаться в любое удобное для меня время, да и по ценам доступно. А главное врачи все опытные с хорошим стажем работы
Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Обратились к доктору по совету подруги. Пришли на прием с сыном к Лелека Екатерине Ивановне. Сын учится в первом классе, в школе стал жаловаться на головокружения. Мы не стали заниматься самолечением, а обратились сразу к ней. Как оказалось, незначительная травма несколько месяцев назад дала о себе знать (ребенок просто упал с велосипеда). Как врач Екатерина Ивановна понравилась не только мне, но и сыну. А это очень хорошо, когда ребенку нравится врач, а не наоборот! После недельного курса не только головокружения ушли, но и сын стал быстрее засыпать, высыпаться. Вроде как более счастливым и сосредоточенным стал. Спасибо вам, Екатерина Ивановна
Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Я осталась под таким впечатлением от Екатерины Ивановны Лелека, что не могу промолчать. У моего сына был запущенный грудной кифоз, надежды вернуть позвоночник в нормальное состояние практически не оставалось. Мы попали на прием к Екатерине Ивановне в Остеополиклиник по совету знакомого врача. Сеанс за сеансом - и мы увидели изменения в лучшую сторону! Сейчас мы еще продолжаем лечение, но большая часть проблемы уже ушла. Очень рада, что мы обратились именно к этому специалисту, с ней я спокойна за здоровье своего сына.
Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik
Здравствуйте, Adel! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Приятно удивлена данной клиникой. Очень болела спина долгое время, проблемы с ней были с детства после травмы, а сидячая работа в офисе все усугубила. Искала очередного массажиста и попала в Остеополиклиник. Я не особо верила в то, что будет какой-то эффект, записалась, лишь бы мама от меня отстала) И как же я потом жалела, что не обратилась в эту клинику раньше! Буквально за несколько сеансов мне стало намного лучше, а пройдя курс лечения до конца, я вообще почувствовала себя совсем другим человеком! Спасибо, Остеополиклиник! Отдельную благодарность хотела бы выразить остеопату Арнуку Филиппу Лябибовичу и массажисту Аборенковой Юлии! Действительно золотые руки!
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik
Хочу выразить огромную благодарность Быкову Владимиру Александровичу! Человек и врач с большой буквы! Много лет страдала от мигреней, последние несколько лет приступы были затяжными и ничего не помогало хотя бы облегчить боль. После изучения отзывов записалась на прием к Владимиру Анатольевичу в Остеополиклиник, прошла несколько сеансов лечения, и после первых процедур ушел гул в ушах, а головные боли стали беспокоить уже реже. Продолжили лечение, и вот теперь я уже несколько месяцев живу полноценной жизнью, без таблеток и боли.
Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
Знаю лично Главного врача клиники уже более 10 лет. Могу сказать с полной уверенностью, что тут работают только те врачи и специалисты, которые действительно грамотные и помогают своим пациентам. После не простых родов, по рекомендации Кирилла Вячеславовича, пошла на прием к Александре Ивановне. Она очень хороший остеопат, грамотный и внимательный доктор. Проводит остеопатический сеанс мягкими техниками, без болей. Ощущения только приятные. Спасибо клинике, моему доктору и Мазальскому Кириллу за мое здоровье и здоровье моего ребенка, желаю вам много благодарных пациентов!
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik

Как узнать график работы Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 135-22-42

Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik находится по адресу г Москва, ул Большая Татарская, д 7 к 4.

Клиника остеопатии и классической медицины Osteopolyclinik на карте