8 (969) 769-45-318 (969) 769-45... — показать

+7 969 769-...+7 969 769-45-31 ещё
г Москва, ул Липчанского, д 1
1 этаж; напротив автобусной остановки

Про «Парикмахерская Элегант»

Решились полностью поменять имидж? Или просто освежить привычную стрижку? Парикмахерская Элегант предлагает воспользоваться услугами своих специалистов. Они — настоящие дизайнеры волос, и их работа включает в себя:

• анализ формы лица
  • обнаружение природной асимметрии
  • оценку прядей и особенностей их роста
  • подбор подходящей формы, длины и лишь после — манипуляции с ножницами и прочими инструментами
Конечно, у вас есть возможность попросить мастера сделать обычное каре, "ежика", "шегги" или "пажа", но тогда он будет отвечать лишь за качество и не сможет гарантировать, что прическа, которая прекрасно смотрится на кинозвезде, подойдет к вашим чертам лица. Но если вы доверитесь ему и позволите претворить свои идеи в жизнь, то изумитесь, как человек, который видит вас в первый раз, смог прочувствовать вашу индивидуальность и так искусно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона заслуженной популярностью пользуются кератиновое выпрямление, химическая завивка локонов — а все потому, что в этом месте знают, как сделать любые волосы еще прекраснее! А кроме того, здесь хорошо разбираются в маникюре. Обратите внимание, здесь есть все необходимое для вашего преображения!

Адрес компании: г Москва, ул Липчанского, д 1 (удобнее добираться со станции Некрасовка). Узнать нужную информацию или записаться на прием можно по номеру телефона +7 969 769-45-31. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:30-21:00.

Специалисты Парикмахерская Элегант (3)

Фотография специалиста Торосян Марина Араратовна

Парикмахерская Элегант – Цены

Мужские стрижки
Оформление бороды500 руб.
Стрижка мужская600 руб.
Модельная мужская стрижка700 руб.
Мужская стрижка ножницами800 руб.
Массаж головы500 руб.
Пилинг кожи головы500 руб.
Стрижка без насадок500 руб.
Окрашивание
Камуфляж для волос и бороды1000 руб.
Окрашивание волос и бороды1500 руб.
Женские стрижки
Челка300 руб.
Женские стрижки / Короткие800 руб.
Женские стрижки / Средние1000 руб.
Женские стрижки / Длинныеот 1200 руб.
Стрижка кончиков одним срезом800 руб.
Укладка волос феном
Вечерние прически
Брови
Мытье головы
Окрашивание волос в один тон
Окрашивание корней
Тонирование волос
Растяжка цвета
Сложные техники окрашивания (мелирование, колорирование, аэртач, хэнд тач, шатуш, балаяж)
Уходы
Хим и био завивка
Цена красок
Ногтевой сервис
Ещё 6 категорий

Отзывы про Парикмахерская Элегант (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Парикмахер хороший, меня полностью удовлетворил результат окрашивания и стрижки волос! Мастер доброжелательная, хорошо владеет своим делом, профессионал высокого уровня, учла мои пожелания и по цвету, и по стрижке.
Маме понравилось посещение парикмахерской: мастер сделал красивую и аккуратную стрижку. Записаться получилось без проблем, при звонке сразу подобрали удобное время. Отношение сотрудников доброжелательное, вежливое.
В парикмахерской "Элегант" отличное обслуживание и отношение сотрудников. Я была на окрашивании у мастера Марины, она прекрасно все выполнила, подсказала, как ухаживать за волосами. А до этого парикмахер делала мне химию, что тоже получилось хорошо.
Меня очень классно подстригли, я довольна! Прошло время, а укладка держится, хотя у меня была сложная стрижка и окрашивание. Парикмахер Марина приятная и грамотная, она учла то, что у моих волос пигментация рыжая и обычно они приобретают розовый оттенок, а тут специалист сделала все как надо.
Стрижка ребенка прошла хорошо и быстро. Девушка отлично справилась, несмотря на то, что годовалый ребенок вертелся и крутился. Пришли в салон, потому что он единственный, кто принял такого маленького клиента, да и записали нас сразу же.

Частые вопросы про Парикмахерская Элегант

Как узнать график работы Парикмахерская Элегант ?

Пн: 10:30 - 21:00, Вт: 10:30 - 21:00, Ср: 10:30 - 21:00, Чт: 10:30 - 21:00, Пт: 10:30 - 21:00, Сб: 10:30 - 21:00, Вс: 10:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 769-45-31

Парикмахерская Элегант находится по адресу г Москва, ул Липчанского, д 1
1 этаж; напротив автобусной остановки.

Парикмахерская Элегант на карте