8 (929) 505-41-72 8 (929) 505-41... — показать

+7 929 505-... +7 929 505-41-72 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 26
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Парикмахерская Кудесница на Мичуринском проспекте»

Парикмахерская «Кудесница» на Мичуринском проспекте – это место, в котором опытные мастера подарят каждому клиенту новый образ, хорошее настроение и уверенность в себе. Уютная атмосфера, большой выбор услуг, доступные цены, профессиональные средства ухода и косметика известных брендов – все это вы найдете у нас.

В салоне красоты «Кудесница» особое внимание уделяют уходу за волосами. Здесь вы сможете сделать креативную стрижку, окрашивание, выпрямление волос. Мы поможем вам придумать и воплотить в жизнь прическу для любого мероприятия.

Кроме этого, в салоне красоты «Кудесница» работают нейл-мастера, которые позаботятся об ухоженности ваших рук. Маникюр, педикюр, покрытие цветным лаком, оригинальный дизайн станут прекрасным дополнением к вашему новому образу.

Вернуть коже упругость и молодость поможет профессиональный косметолог салона. Он предложит каждой гостье процедуры аппаратной косметологии, лифтинг, пилинги, мезотерапию, чистку лица. Эпиляция поможет избавиться от ненужных волос на теле быстро и безболезненно.

На официальном сайте салона красоты «Кудесница» вы найдете полный перечень услуг, ознакомитесь с отзывами клиентов и фотографиями работ.

Действует предварительная запись.

Парикмахерская «Кудесница» открыта ежедневно. Наши двери всегда открыты для тех, кто не боится перемен и всегда хочет выглядеть на высоте!

Отзывы про Парикмахерская Кудесница на Мичуринском проспекте (5)

3.0
Спасибо огромное массажисту Игорю ! Реально помог со спиной! Рекомендую всем!
Здравствуйте! Хочу записаться на несколько процедур, у вас телефон не работает. Подскажите как с вами связаться в данный момент? Спасибо
Это самый отвратительный салон красоты в котором мне пришлось побывать т.к. он находится рядом с работой. Пришла сделать маникюр и шеллак, я конечно понимаю что за такие деньги ожидать превосходного обслуживания глупо, но такого отношения к клиентам я ни разу ещё не встречала. Мастера не профессионалы! Не хотите тратить нервы и переделывать ногти в другом салоне, рекомендую не ходить туда никогда!
Добрый день! Большое спасибо мастеру Апель, делали вечернюю укладку. Осталась очень довольна. И что самое главное, низкие цены.
Всем привет! Огромное спасибо мастеру Искандеру, за стрижку. Профессионально и не дорого. Удачи
Парикмахерская Кудесница на Мичуринском проспекте на карте