8 (916) 212-85-858 (916) 212-85... — показать

+7 916 212-...+7 916 212-85-85 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 26
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Парикмахерская Кудесница на Мичуринском проспекте»

Парикмахерская «Кудесница» на Мичуринском проспекте – это место, в котором опытные мастера подарят каждому клиенту новый образ, хорошее настроение и уверенность в себе. Уютная атмосфера, большой выбор услуг, доступные цены, профессиональные средства ухода и косметика известных брендов – все это вы найдете у нас.

В салоне красоты «Кудесница» особое внимание уделяют уходу за волосами. Здесь вы сможете сделать креативную стрижку, окрашивание, выпрямление волос. Мы поможем вам придумать и воплотить в жизнь прическу для любого мероприятия.

Кроме этого, в салоне красоты «Кудесница» работают нейл-мастера, которые позаботятся об ухоженности ваших рук. Маникюр, педикюр, покрытие цветным лаком, оригинальный дизайн станут прекрасным дополнением к вашему новому образу.

Вернуть коже упругость и молодость поможет профессиональный косметолог салона. Он предложит каждой гостье процедуры аппаратной косметологии, лифтинг, пилинги, мезотерапию, чистку лица. Эпиляция поможет избавиться от ненужных волос на теле быстро и безболезненно.

На официальном сайте салона красоты «Кудесница» вы найдете полный перечень услуг, ознакомитесь с отзывами клиентов и фотографиями работ.

Действует предварительная запись.

Парикмахерская «Кудесница» открыта ежедневно. Наши двери всегда открыты для тех, кто не боится перемен и всегда хочет выглядеть на высоте!

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Физиотерапия
Услуги для лица и тела 68
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 68

Специалисты Парикмахерская Кудесница на Мичуринском проспекте (5)

Фотография специалиста Шарифова Тамара Рахимшоевна
Фотография специалиста Хамина Елена
Хамина
Елена
Стаж 18 лет

Отзывы про Парикмахерская Кудесница на Мичуринском проспекте (1)

4.0
Уютный интерьер, приветливый администратор и профессиональные мастера. Я прихожу в этот салон к мастеру Тамаре на маникюр и педикюр. Тамара работает очень качественно и аккуратно - замечательный мастер. С удовольствием рекомендую к посещению. Людмила
Парикмахерская Кудесница на Мичуринском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году