8 (903) 581-13-73 8 (903) 581-13... — показать

8 (903) 581-13-73 8 (903) 581-13... — показать
+7 903 581-... +7 903 581-13-73 ещё
Россия, г Москва, ул Щепкина, д 60/2 стр 1
Район: Мещанский

Про «Парикмахерская У дома на улице Щепкина »

Парикмахерская «У дома» на улице Щепкина предлагает широкий спектр услуг не только для волос, но также для лица, тела и ногтей. Здесь собрана команда опытных стилистов, мастеров маникюра и педикюра, косметологов, которые помогут вам создать индивидуальный образ и выглядеть безупречно каждый день. Вас ожидает уютная атмосфера, креативные и квалифицированные специалисты, новейшие методы ухода.

К вашим услугам стрижки, окрашивание Kapous и Framesi, плетение кос, создание элегантных и необычных вечерних укладок. Для представителей сильного пола в парикмахерском зале предусмотрены модельные стрижки, оформление усов и бороды, камуфляж седины.

Специалисты кабинета ногтевого сервиса предложат на ваш выбор различные техники выполнения маникюра и педикюра, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание на форму и типсы. Высокая квалификация мастеров нейл-сервиса позволяет выполнять дизайн ногтей любой сложности.

Направление косметологии представлено услугами ухода за бровями и ресницами,  эпиляцией, массажем и чисткой лица, пилингом. Специалисты  парикмахерской «У дома» на улице Щепкина помогут вам подобрать необходимые процедуры, благодаря которым ваша кожа будет свежей и здоровой. Также здесь вы сможете пройти курс массажа.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Парикмахерская У дома на улице Щепкина (11)

Я обслуживалась у мастера Татьяны, делала стрижку и окрашивание волос, а также делала маникюр у Елены. Мастера хорошие, мне понравились! Они профессиональные, быстро и красиво оказали услуги, работу выполняли уверенно, не размусоливали. Супер! Со стороны мастеров было дружелюбное отношение ко мне. Татьяна учла все мои пожелания по стрижке и окрашиванию. Результат мне нравится! Мастер Елена аккуратно обработала кутикулу, качественно и хорошо нанесла покрытие. Я выбрала покрытие Шеллак, оно долго носится. С удовольствием буду пользоваться услугами еще!
Мне понравился сервис, качество, лояльность, нормальная ценовая политика. В последнее время я обращаюсь к парикмахеру Саиде. Все нормально, коммуникация отличная, она слышит и понимает клиента, с ней общий язык найден на все 100%. Стрижку мастер делает не больше часа. Ее рабочее место и инструменты в хорошем состоянии. Для меня главное, чтобы стрижка была хорошая, этим я доволен.
В парикмахерскую хожу один раз в два месяца, мне делают стрижку. Я прихожу к разным мастерам, кто свободен, у того и стригусь. В последний раз мастер все сделала хорошо, она прислушалась к моим пожеланиям и по общению она приятная, вежливая и культурная. Результат получил отличный. Вопросов по стерильности инструментов у меня нет. Все хорошо.
Давно прихожу в эту парикмахерскую, уже на протяжении семи лет. Раз в месяц стригусь, чаще у одного мастера. У меня короткие волосы, аккуратно подстригли и сделали модельную прическу. Стрижку не часто меняю, но когда меняю, получается удачно. Живу рядом, удобно и цены здесь вполне приемлемые.
В эту парикмахерскую я приходила за стрижкой волос к мастеру Саиде. Могу поставить данному специалисту только 10-ку. Она профессиональный специалист, услышала мои пожелания, всё, что я хотела, сделала, плюс дала советы. В обслуживании администратора тоже всё прекрасно. Я чуть-чуть опоздала, и сотрудник с пониманием к этому отнесся. В интерьере салона все очень приятно и чисто.
🎉Хожу в салон "Стиль" уже очень давно!! Рекомендую высококвалифицированного мастера-профессионала Фатиму! Делаю окрашивание только у нее! Золотые руки и результат всегда на высшем уровне!!! ✨💫
Наш любимый салон на протяжении 6 лет (а может и больше). Уютный и чистый, с дружелюбной атмосферой, чудесные администраторы и стилисты-парикмахеры, мастера своего дела. Я делаю стрижку, а мама - стрижку и окрашивание у Фатимы. Всегда на высоте, за что ей огромное спасибо!
Замечательный салон♥️✨ администратор Карина всегда доброжелательна и внимательна!🌸 хочется всегда возвращаться! Атмосфера в салоне супер👌🏻 Ануш стилист золотые ручки😍 хожу к ней часто, даже просто сделать ежедневную укладочку:) И дочку с собой беру, заплести косы или сделать локоны:) Всегда сделает то, что Вы хотите 👌🏻♥️ И Анжела мастер по маникюру, тоже отлично делает свою работу! Всегда идеальные ноготочки!👌🏻Очень довольна работой девочек! ♥️ Олеся
Замечательный салон! ♥️✨ администратор Карина всегда очень доброжелательная и внимательная! Хочется приходить ещё чаще✨Атмосфера в салоне супер👌🏻 Ануш стилист золотые ручки😍 хожу очень часто к ней, даже просто на укладочку ежедневную:) и дочку беру с собой, тоже заплести косички или сделать локоны. И Анжела, замечательный мастер по маникюру! Всегда довольна работой девочек и выхожу с улыбкой на лице!
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона!!!здесь очень приятная атмосфера и качественное обслуживание!!!прихожу к вам второй раз и обязательно приду еще!!
Шорена просто мастер своего дело !! Я очень довольна, она очень качественно и щепитильно делает !! Брови , эпиляция как всегда идеально и без боли!!Спасибо 💋💋
Парикмахерская У дома на улице Щепкина  на карте