8 (495) 631-07-558 (495) 631-07... — показать

Парикмахерская У дома на улице Щепкина Сеть

8 (495) 631-07-558 (495) 631-07... — показать
Россия, г Москва, ул Щепкина, д 60/2 стр 1
Район: Мещанский

Про «Парикмахерская У дома на улице Щепкина »

Парикмахерская «У дома» на улице Щепкина предлагает широкий спектр услуг не только для волос, но также для лица, тела и ногтей. Здесь собрана команда опытных стилистов, мастеров маникюра и педикюра, косметологов, которые помогут вам создать индивидуальный образ и выглядеть безупречно каждый день. Вас ожидает уютная атмосфера, креативные и квалифицированные специалисты, новейшие методы ухода.

К вашим услугам стрижки, окрашивание Kapous и Framesi, плетение кос, создание элегантных и необычных вечерних укладок. Для представителей сильного пола в парикмахерском зале предусмотрены модельные стрижки, оформление усов и бороды, камуфляж седины.

Специалисты кабинета ногтевого сервиса предложат на ваш выбор различные техники выполнения маникюра и педикюра, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание на форму и типсы. Высокая квалификация мастеров нейл-сервиса позволяет выполнять дизайн ногтей любой сложности.

Направление косметологии представлено услугами ухода за бровями и ресницами,  эпиляцией, массажем и чисткой лица, пилингом. Специалисты  парикмахерской «У дома» на улице Щепкина помогут вам подобрать необходимые процедуры, благодаря которым ваша кожа будет свежей и здоровой. Также здесь вы сможете пройти курс массажа.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 49

Парикмахерская У дома на улице Щепкина – Цены

Женские стрижки и укладки
Афрокудри 1, 2 длина2000 руб.
Афрокудри 3, 4 длина2500 руб.
Детская прическа 2 длина1000 руб.
Детская прическа 3 длина1600 руб.
Детская прическа 4 длина1890 руб.
Детская стрижка (девочки, до 12 лет)500 руб.
Канекалон (плетение кос) 1 - й сложности1500 руб.
Канекалон (плетение кос) 2 - й сложности2000 руб.
Полировка волос насадклй (+ сушка)1000 руб.
Стрижка 1 срезом (без мытья, без сушки)390 руб.
Стрижка креативная (без мытья, без сушки)700 руб.
Стрижка челки200 руб.
Стрижка, сушка 1 длина490 руб.
Стрижка, сушка 2 длина690 руб.
Стрижка, сушка 3 длина790 руб.
Стрижка, сушка 4 длина1000 руб.
Элементы косички 1 сложности300 руб.
Элементы косички 2 сложности500 руб.
Элементы косички 3 сложности800 руб.
Прическа 1 длина1000 руб.
Прическа 2 длина1600 руб.
Мытье головы50 руб.
Прическа 4 длина2500 руб.
Прическа 3 длина1890 руб.
Стрижка горячими ножницами1000 руб.
Стрижка горячими ножницами (с мытьем и сушкой)1500 руб.
Стрижка челки детская100 руб.
Стрижка, укладка 1 длина800 руб.
Стрижка, укладка 2 длина1050 руб.
Стрижка, укладка 3 длина1200 руб.
Стрижка, укладка 4 длина1450 руб.
Сушка волос 2 длина450 руб.
Сушка волос 1 длина390 руб.
Сушка волос 3 длина500 руб.
Укладка "легкие локоны" 2 длина (с помощью брашинга)850 руб.
Сушка волос 4 длина650 руб.
Укладка "легкие локоны" 3 длина (с помощью брашинга)950 руб.
Укладка "легкие локоны" 4 длина (с помощью брашинга)1050 руб.
Укладка вечерняя 2 длина (горячими инструментами: плойка, утюжек, гофре)800 руб.
Укладка вечерняя 3 длина (горячими инструментами: плойка, утюжек, гофре)1050 руб.
Укладка вечерняя 1 длина (горячими инструментами: плойка, утюжек, гофре)700 руб.
Укладка вечерняя 4 длина (горячими инструментами: плойка, утюжек, гофре)1300 руб.
Укладка дневная 1 длина500 руб.
Укладка дневная 2 длина650 руб.
Укладка дневная 3 длина750 руб.
Укладка дневная 4 длина900 руб.
Мужские стрижки
Камуфляж седины610 руб.
Детская креативная стрижка (до 11 лет)600 руб.
Маникюр аппаратный700 руб.
Коррекция бровей (ножницы, машинка)100 руб.
Маникюр классический550 руб.
Массаж головы270 руб.
Детская стрижка модельная (до 11 лет)390 руб.
Маникюр комбинированный650 руб.
Мытье головы50 руб.
Оформление бороды машинкой200 руб.
Оформление усов машинкой100 руб.
Педикюр лайт (без обработки стоп)1150 руб.
Педикюр1400 руб.
Полоска100 руб. за 1 шт.
Рисунок390 руб.
Стрижка креативная800 руб.
Стрижка модельная500 руб.
Стрижка ножницами800 руб.
Стрижка под 2 насадки390 руб.
Стрижка под 1 насадку250 руб.
Стрижка + укладка + мытье головы580 руб.
Эпиляция
Эпиляция глубокое бикини2000 руб.
Эпиляция живота400 руб.
Эпиляция зоны бикини1700 руб.
Эпиляция лица200 руб. за 1 зона
Эпиляция лица нитью250 руб. за 1 зона
Эпиляция лица полностью400 руб.
Эпиляция ног780 руб. за 1 зона
Эпиляция ног полностью1000 руб.
Эпиляция подмышек600 руб.
Эпиляция рук до локтя500 руб.
Эпиляция рук полностью700 руб.
Эпиляция спины950 руб.
Косметический кабинет
Ресницы и брови
Маникюрный кабинет
Педикюрный кабинет

Отзывы про Парикмахерская У дома на улице Щепкина (11)

Я обслуживалась у мастера Татьяны, делала стрижку и окрашивание волос, а также делала маникюр у Елены. Мастера хорошие, мне понравились! Они профессиональные, быстро и красиво оказали услуги, работу выполняли уверенно, не размусоливали. Супер! Со стороны мастеров было дружелюбное отношение ко мне. Татьяна учла все мои пожелания по стрижке и окрашиванию. Результат мне нравится! Мастер Елена аккуратно обработала кутикулу, качественно и хорошо нанесла покрытие. Я выбрала покрытие Шеллак, оно долго носится. С удовольствием буду пользоваться услугами еще!
Мне понравился сервис, качество, лояльность, нормальная ценовая политика. В последнее время я обращаюсь к парикмахеру Саиде. Все нормально, коммуникация отличная, она слышит и понимает клиента, с ней общий язык найден на все 100%. Стрижку мастер делает не больше часа. Ее рабочее место и инструменты в хорошем состоянии. Для меня главное, чтобы стрижка была хорошая, этим я доволен.
В парикмахерскую хожу один раз в два месяца, мне делают стрижку. Я прихожу к разным мастерам, кто свободен, у того и стригусь. В последний раз мастер все сделала хорошо, она прислушалась к моим пожеланиям и по общению она приятная, вежливая и культурная. Результат получил отличный. Вопросов по стерильности инструментов у меня нет. Все хорошо.
Давно прихожу в эту парикмахерскую, уже на протяжении семи лет. Раз в месяц стригусь, чаще у одного мастера. У меня короткие волосы, аккуратно подстригли и сделали модельную прическу. Стрижку не часто меняю, но когда меняю, получается удачно. Живу рядом, удобно и цены здесь вполне приемлемые.
В эту парикмахерскую я приходила за стрижкой волос к мастеру Саиде. Могу поставить данному специалисту только 10-ку. Она профессиональный специалист, услышала мои пожелания, всё, что я хотела, сделала, плюс дала советы. В обслуживании администратора тоже всё прекрасно. Я чуть-чуть опоздала, и сотрудник с пониманием к этому отнесся. В интерьере салона все очень приятно и чисто.
Парикмахерская У дома на улице Щепкина на карте