8 (495) 631-07-558 (495) 631-07... — показать

8 (495) 631-07-558 (495) 631-07... — показать
+7 495 631-...+7 495 631-07-55 ещё
Россия, г Москва, ул Щепкина, д 60/2 стр 1
Район: Мещанский

Про «Парикмахерская У дома на улице Щепкина»

Парикмахерская «У дома» на улице Щепкина предлагает широкий спектр услуг не только для волос, но также для лица, тела и ногтей. Здесь собрана команда опытных стилистов, мастеров маникюра и педикюра, косметологов, которые помогут вам создать индивидуальный образ и выглядеть безупречно каждый день. Вас ожидает уютная атмосфера, креативные и квалифицированные специалисты, новейшие методы ухода.

К вашим услугам стрижки, окрашивание Kapous и Framesi, плетение кос, создание элегантных и необычных вечерних укладок. Для представителей сильного пола в парикмахерском зале предусмотрены модельные стрижки, оформление усов и бороды, камуфляж седины.

Специалисты кабинета ногтевого сервиса предложат на ваш выбор различные техники выполнения маникюра и педикюра, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание на форму и типсы. Высокая квалификация мастеров нейл-сервиса позволяет выполнять дизайн ногтей любой сложности.

Направление косметологии представлено услугами ухода за бровями и ресницами,  эпиляцией, массажем и чисткой лица, пилингом. Специалисты  парикмахерской «У дома» на улице Щепкина помогут вам подобрать необходимые процедуры, благодаря которым ваша кожа будет свежей и здоровой. Также здесь вы сможете пройти курс массажа.

Услуги для волос 52
Показать все 52
Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Отзывы про Парикмахерская У дома на улице Щепкина (3)

В парикмахерскую хожу один раз в два месяца, мне делают стрижку. Я прихожу к разным мастерам, кто свободен, у того и стригусь. В последний раз мастер все сделала хорошо, она прислушалась к моим пожеланиям и по общению она приятная, вежливая и культурная. Результат получил отличный. Вопросов по стерильности инструментов у меня нет. Все хорошо.
Давно прихожу в эту парикмахерскую, уже на протяжении семи лет. Раз в месяц стригусь, чаще у одного мастера. У меня короткие волосы, аккуратно подстригли и сделали модельную прическу. Стрижку не часто меняю, но когда меняю, получается удачно. Живу рядом, удобно и цены здесь вполне приемлемые.
В эту парикмахерскую я приходила за стрижкой волос к мастеру Саиде. Могу поставить данному специалисту только 10-ку. Она профессиональный специалист, услышала мои пожелания, всё, что я хотела, сделала, плюс дала советы. В обслуживании администратора тоже всё прекрасно. Я чуть-чуть опоздала, и сотрудник с пониманием к этому отнесся. В интерьере салона все очень приятно и чисто.
Парикмахерская У дома на улице Щепкина на карте