8 (980) 697-85-46 8 (980) 697-85... — показать

Отзывы о компании Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе Сеть

8 (980) 697-85-46 8 (980) 697-85... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-85-46 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ш Новоугличское, д 85

Отзывы про Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе (100)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (98)
хорошее местечко покатать шары, очень понравилось заведение, рекомендую к посещению
Не первый раз посещаем, все удобно и рядом! Для детей есть много развлечений, мы играем в боулинг, персонал вежливый, девушки внимательные.
Детям все понравилось, они хорошо провели время, так как ходили играть в боулинг. Ребята отмечали день рождения, поэтому приходили компанией из восьми человек. Это было желание дочери провести свой день в центре и с мероприятия она вернулась в прекрасном настроении.
Понравилось помещение парка, а также хорошее отношение персонала, атмосфера. В Космик приходили поиграть в боулинг, хорошо провели время, повеселились.
Понравилось состояние боулинга, от игры осталось хорошее впечатление. Она длилась час, была рассчитана на четверых человек. Боулинг в рабочем состоянии. Мы редко приходим.
В парке работает внимательный к потребностям клиентов персонал. Мы посетили боулинг и по нашей просьбе заменили дорожку со сломанными бортиками. Сотрудники проявили себя хорошо. Из блюд заказывали клюквенный морс и салат цезарь, все было вкусно.
Все понравилось, в том числе боулинг, куда мы ходили с семьей. У нас остались хорошие впечатления от двухчасовой игры и от сотрудников, которые хорошо общались. Еще мы заказывали качественно приготовленные, вкусные пиццу и лимонад.
Посетили боулинг в компании четырех человек и провели там около двух часов. Нам все очень понравилось. Обычно ходим в «Космик» по праздникам.
Мы с семьей регулярно посещаем парк, примерно два-три раза в год. В последний раз дети отмечали день рождения в компании из пяти человек в боулинге. Они остались очень довольны. Сотрудники быстро оформляли заказы и выдавали их. После посещения парка у ребенка осталось хорошее настроение.
Понравилось, как работают техника и люди. Шары вылетают нормально, кегли собираются хорошо, ничего не зависает, механизм не поломан. Играем в боулинг и довольны приятным общением с сотрудниками, которые достаточно внятно все объясняют. Еще пользовались услугами кафе.
В Космик приходили играть в боулинг, все было хорошо и замечательно! Боулинг мне нравится за то, что игра проходит дружно и все в одной компании, играли мы два часа. Дорожки качественные, сотрудники центра вежливые и корректные, рассказали, как правильно пользоваться.
В парке развлечений были несколько раз. Обычно играем в боулинг 2 часа. Все супер! В "Космике" большое, удобное пространство, нет столпотворения. Персонал работает быстро. Я позвонила сотрудникам, забронировала дорожку, нас быстро записали, конфликтов не возникло. Хороший парк развлечений. Посещаем его раз в два месяца.
В парке развлечений уютно и хорошо. Молодцы! Все супер, прекрасно! Особенно нам понравился официант. Мальчик шустрый, расторопный, прям красавец. Мы давно собирались посетить "Космик", были первый раз, играли в боулинг. По возможности будем выбираться снова, чтобы посетить парк развлечений.
Персонал в парке дружелюбный, все хорошо разговаривают, все объясняют, помогают! Мы сначала приходили в лазертаг, потом через неделю играли в боулинг. Программа по лазертагу хорошая. Сотрудники все вопросы решают, быстро реагируют при необходимости.
В парке развлечений все хорошо, мы нормально поиграли в боулинг! Обслуживание понравилось, сотрудники быстро реагировали на все, менеджер решал все проблемы, официант оперативно приносил закуски, общение при этом было вежливым. Парк выбрали, так как он такой единственный в городе.
Осталась довольна парком при посещении в первый раз, и детям очень понравилось играть в боулинг и есть в кафе. Несмотря на то, что оборудование старенькое, всё равно хорошо играли. Добрые сотрудники оказали вежливое обслуживание.
Мы всегда посещает развлекательный цент и ходим в кинотеатр, нам все нравится. В зале достаточно удобные кресла и все чисто, плюс экран тоже хороший. Ходим по выходным в парк с детьми и смотрим мультфильмы. Детям всем довольны, они позитивно реагируют на отдых.
В парке все устроило, развлечения прошли нормально, дети смогли поиграть в боулинг. Также ребятам соки принесли вовремя, официанты работают хорошо. Персонал проявляет себя прекрасно, они правильно выполняют свои обязанности.
Дети остались довольны и счастливы от игры боулинг в течение двух часов, у них было хорошее настроение. Заказывали вкусную пиццу и морс, всё понравилось. Сотрудники парка хорошо общались.
Здесь всегда очень хорошо. Обслуживание на высоком уровне, все вовремя. Еда вкусная, дети любят заказывать пиццу, наггетсы и сырные палочки. Предпочитаем играть в боулинг. Оборудование качественное.
Обслуживание, чистота, доброжелательный персонал понравились, добрые, подскажут, неравнодушно относятся к посетителям. Посещаем чаще всего боулинг, бильярд, иногда кинотеатр. В последний раз играли в американский пул два часа. Заказывали вкусную пиццу, графинчики с безалкогольными коктейлями. Цены довольно приятные.
Впечатление и настроение детей после празднования дня рождения полностью меня устроили, то есть взрослые и дети поиграли в боулинг и остались довольны. Не первый раз ходили в парк, а приезжаем в него из другого города. Также нравится персонал, который отлично и замечательно себя проявляет.
Все супер. Отлично провели время в парку развлечений Космик
Детям понравилось посещение парка, бывают в нем раз месяц. В последний раз мы отдыхали три часа. Космик выбрали, потому что парк находится ближе всех к нам территориально. Персонал в общении корректен.
Мы привыкли ходить в парк развлечений, ничего не меняется, все нормально. В "Космик" работает приветливый персонал. При последнем посещении удобно забронировали дорожки, играли в боулинг, все работало без нареканий, ничего не зависало.
Мне все понравилось в парке, было тихо и спокойно. Я ходил на боулинг, по оснащенности помещения все удовлетворило. Функционировали дорожки нормально, шаров было достаточное количество. Сотрудники заведения вежливые и корректные.
Приходили поиграть в боулинг компанией из трех человек - хорошие шары и кегли. Персонал парка гостеприимный. Космик посещаем 1-2 раза в год.
Понравилось сосредоточение детских благ в одном месте, цена на боулинг в будни. Арендовали дорожку для боулинга на два часа. При посещении для нас было важно, чтобы все было предусмотрено для детей, например выплывающие перила на дорожках. Нам понравилось посещение!
Посещение парка развлечений прошло отлично. Была приемлемая цена по тарифу "Семейный". Играли в боулинг, были свободные дорожки, в достатке шаров, всё было доступно. Ходили вдвоём с сыном, ему тоже всё понравилось. Администраторы были внимательны, во время оформляли, сколько заказали, столько мы и отыграли. Космик посещаем на постоянной основе, по выходным.
Все понравилось. Приходили на игру в боулинг. Отметила работу персонала. Хорошие сотрудники, претензий никак не было к ним. Из еды заказывали ассорти из крылышек и сыров. Все было вкусно!
После двух часов развлечений дети остались довольны, это самое главное! Понравились игровая комната, сессия и игровые автоматы. В обслуживании все устроило.
Мы арендовали боулинг на 3 часа. Дорожки качественные, игра прошла нормально. С меня даже не взяли денег за то, что я в бортик кинул.
Понравилось качество обслуживания, что выключали свет, когда с днем рождения поздравляли, какие-то мелочи. Праздник заказывали на пять человек. Дети пользовались автоматами и детской комнатой.
В парке хорошая зона, весело, приятно находится, территория безопасна. Хорошие девочки, которые работают в персонале. В Космик ходим периодически, играем в боулинг, лазертаг. Сын праздновал в парке день рождения. Боулинг интересен в плане личного развития, каждый день получается всё лучше и лучше кидать шар. В лазертаге захватывает дух соперничества.
Пришли с ребенком отдохнуть в День его Рождения. Зашли в игровую комнату.. всё старое, грязное и обшарпано очень сильно. Особо не разгуляешься. Кое-как покатались с горки и попрыгали на батуте.. Пошли играть в автоматы. Половина совсем не работает.. так же поломаны. Такое ощущение, что построить - построили, а содержать помещение в хорошем состоянии никто не желает. Очень обидно. Больше сюда не вернемся. Огромный совет к администрации заведения: прослушиваться к отзывам своих гостей и не стоять на месте!
Отмечали день рождения ребёнка.Еда вкусная, детям понравилось.По акции НЕ получили скидку 15%.Обидно.
Думаю больше не вернёмся.
Небольшое количество людей понравилось, свободно можно было играть, нормальное отношение персонала. Играли в боулинг компанией из двух взрослых и двух детей. Дети также посещали автоматы развлекательные. Заказывали выпить, поесть, все было вкусно.
Все было замечательно, у меня претензий нет, дети очень довольны, что их никто не трогал, хотят еще приехать. Играли в боулинг, все было нормально, остались довольны. Пицца очень хорошая, была скидка 50 процентов, это отлично, попало в день рождения.
В парке развлечений приятная атмосфера и уютный интерьер. Персонал работает очень доброжелательный и приветливый. Из развлечений мы брали боулинг и игровой автомат. Оборудование находится в хорошем состоянии. Нам всё понравилось!
В парке хороший кинотеатр! А я всегда обращаю внимание на звук, расписание и удобство кресел. Проводится много сеансов новых фильмов. Персонал хорошо работает, общается вежливо и корректно.
Парк посещал уже неоднократно, мне в нём нравится! Поэтому в свой день рождения пришёл, чтобы выпить пиво и поиграть в боулинг. Дорожки работали, а это самое главное! Официант быстро обслужил: подошёл, оформил и оперативно принёс заказ.
В парке всё было замечательно! Очень понравилось, что по предварительной записи сотрудники нас встретили, всё организовали, объяснили и показали. В течение 2-х часов мы играли в боулинг, потом пошли в кино.
Мы приходили в парк просто отдохнуть, поиграть в боулинг, и чтобы дети развлеклись в игровых автоматах. В заведении все сделано для людей, еда вкусная, игры интересные, хорошие дорожки для боулинга.
Я приводила детей в боулинг, у меня никаких замечаний не было. Все оборудование было исправно, атмосфера была комфортной, а сотрудники вежливыми. После боулинга мы воспользовались еще и кинотеатром, это было удобно, мы приятно провели время.
Обслуживание понравилось. Мы семьей посещали парк, играли в боулинг. Пиццу Карбонару можем рекомендовать, очень вкусная! Нечасто посещаем этот развлекательный центр, даже достаточно редко.
Очень вкусные разливные напитки, пиво. Было интересно поиграть в боулинг. Персонал был вежливый, компетентно выполнял свои обязанности. Было много народа, я попросил дополнительного человека и мне его позвали. Посещаем парк раз в 3-4 месяца.
Хороший, отзывчивый персонал! Аккуратно, все чистенько. В прошлый раз мы приходили втроем в боулинг поиграть, ботинки и шары нам предоставили. Впечатление осталось хорошее. Иногда бываем, так как дача рядом.
Понравились организация, оформление, все доступно, удобно, просто. Не нужно много документов оформлять, по времени все быстро организовано было. Отмечали день рождения. Дети сами смогли пойти без взрослых, пустили, поиграли, им все понравилось.
Нам понравилось играть в боулинг. Оборудование в хорошем состоянии, всё работает. Обслуживающий персонал замечательный. Сотрудники обращают внимание на то, чего хотят гости.
Мы играли в боулинг, понравилась хорошая дорожка, прикольно, что есть детские ограждения, я первый раз такое видела. Еще была вкусная еда и вежливый персонал, нам дали специальные ботинки для боулинга. Раньше мы чаще приходили, просто дочка уже выросла, а так периодически бываем на дне рождении, когда приглашают.
Мы приходили в парк развлечений, чтобы поиграть в боулинг. Дополнительно заказывали блюда из меню. Могу сказать, что кухня очень хорошая. Больше всего мне понравился салат и рыба. Дополнительно хочу отметить, что у салата была интересная подача.
Мы приходим поиграть в боулинг. Обстановка чистая, дорожки работают, также есть, где оставить маленьких детей. Официанты обслуживают достаточно быстро. Последний раз приходили отмечать День Рождения ребёнка. Ему всё понравилось.
Достоинства
Хорошая пиццерия, вкусно, чисто и быстро обслуживают.

Недостатки
Пицца такая вкусная, что быстро заканчивается)

Приходил с семейством, у мелкого ДР. Все понравилось.
Достоинства
В целом ,хорошо. Поиграли от души, принесли винишко, администратору дали 200 рэ, была не против
Достоинства
персонл, чистота, музыка, игровые автоматы

рекомендую для детей
Достоинства
Увлекательный парк развлечений! Прекрасное "послевкусие" от ресторанчик и масса впечатлений!

Недостатки
Нет

Ощущение радости и заботы! Вспомнила свои навыки игры в бильярд...))) А кинотеатр? - 5Dпоосто класс, ребёнок попросил повтора)) даже для малышей своя игровая зона! И ресторанчик... - очень своевременно было посидеть за столиком и отведать лёгкие блюда... С любовью к вам и благодарностью...
Мои дети часто тусят в Космике. Любят боулинг, настольные развлечения, игровые автоматы, хоккей. Вкусно кормят.Обслуживают быстро, аккуратно
Ходил играть в боулинг с друзьями. Заказывали пиво, пиццу, шашлык, официанты обслуживали хорошо. Понравилась атмосфера заведения.
Мы с детьми посетили батут, а без них поиграли в боулинг два часа. Сотрудники вежливо общались с нами, могут помочь если понадобится.
Приходили поиграть с детьми в автоматы и в боулинг. Созданы все условия для детей. Аниматоры работали хорошо, в помещении чисто.
Я заранее заказывала еду, ее вовремя подали. Мы с детьми покушали и поиграли в боулинг, хоть мы и приехали раньше, но нам пошли навстречу.
Играли в боулинг, было 7 человек. Провели в парке 2 часа. Пили мохито. Персонал хороший, вел себя отлично. Атмосфера в парке хорошая.
Отмечали семейный праздник на 5 человек. Посещали боулинг, игровые автоматы. Заказывали пиццу, пиво. Персонал молчаливый, не настойчивый.
В выходные мы посетили парк с детьми. Играли в боулинг и заказывали безалкогольный мохито, тоненькую пиццу четыре сыра, нам понравилось.
Ходили в боулинг, отдыхали с друзьями втроем в пятницу вечером. Заказывали пиво, сок. Персонал нормальный, обычный, общался хорошо.
Мы отмечали семнадцатилетие ребенка, было 7 гостей. Ребята играли в боулинг, заказывали пиццу, тарелку с крылышками, сухариками и картошкой.
Мы 2 часа играли в боулинг. Дорожки удобные. Персонал приветливый, быстро обслужил. Я заказывала вишневый сок, спрайт, вкусную картошку фри.
С коллегами провели в парке час, играли в боулинг. Персонал быстро, качественно обслужил, как положено. Официанты принесли еду без задержек.
Праздновали день рождение ребенка. Дети играли в боулинг и лазертаг. В парке провели 3-4 часа. Сотрудники произвели хорошее впечатление.
Праздновали день рождение ребенка. Детям понравился боулинг. Заказывали пиццу Маргариту, наггетсы и чай. Сотрудники добрые и отзывчивые.
День рождения детский праздновали, посещали лазертаг, боулинг, был аниматор. Заказывали детское меню и мороженое. Хороший персонал.
Были на Новый год на корпоративе. Понравился боулинг. Заказывали шампанское, виски. Обслужили быстро, аккуратно, все пожелания выполняли.
Понравились игровые автоматы, аэрохоккей. Отмечали день рождения. Брали салат Цезарь, говяжий стейк. Сотрудники часто подходят, отзывчивые.
В парке провели 3 часа. Детям больше всего нравятся игровые автоматы, им весело, они довольны. Сотрудники адекватные, работаю быстро.
Отмечали день рождения ребенка. Детям понравился лазертаг. В кафе заказывали пиццу и напитки. Сотрудники хорошо организовали праздник.
Водили детей отмечать праздник. Дети активно играли в боулинг, получили массу положительных эмоций. Сотрудники все хорошо объяснили.
Раз в 2-3 месяца ходим в парк с ребенком 12-ти лет. Ребенку очень нравятся батуты, провели 2 часа в последний раз. Персонал внимательный.
Ребёнку 11 лет, праздновали день рождения. В парке провели полтора часа. Детям понравился лазертаг. Персонал доброжелательный, всё хорошо.
Отмечали день рождения, детям 3-12 лет. Мы играли в автоматы и боулинг. Заказывали картошку фри, сырные палочки, пиццу, наггетсы и салаты.
Заказывали день рождение ребенку 10-ти лет в лазертаге, нас все устроило. Ребенку понравился сам лазертаг, игра длилась 1 час. Для меня была важна чистота и чтобы не было ничего потрепанного. Сотрудники положительные, обслужили нас на 5 из 5 баллов. Еще я общалась с администратором - хорошая девушка.
Посещали боулинг и лазертаг, праздновали день рождение. Заказывали пиццу, нагетсы, картошку, понравилось всё угощение, стол был красиво накрыт. Родители писали, что дети были в восторге, детям всё понравилось,
Праздновали день рождение ребенка. Малышу понравился боулинг. Было достаточно удобно, шары были для детей и взрослых. Сотрудники отзывчивые.
Отмечали день рождение шестилетнего ребенка. Мы играли с детьми в игровые автоматы и были на аттракционах! Нам понравились обслуживание, напитки и блюда.
С детьми возраста от 3 до 9 лет посещаем парк. Нам нравится космик, боулинг. Старшие дети играют в автоматы. Персонал вежливый, вкусная еда.
В Космике отмечали день рождение 7-милетнему ребенку, компания была из 10 человек. Дети играли в лазертаг, впечатления остались отличные, все понравилось. В парке мы провели 1,5 часа, было весело и интересно. Из меню заказывали горячее, салаты и морс, все было вкусно. Сервировка стола была нормальной, было чисто, посуду всю убирали. Персонал вежливый.
В паре отмечали день рождение с детьми шести лет, всего их было 8. Они играли на игровых автоматах и в боулинг около 4-х часов. Больше всего им понравились автоматы с водой и колесо. Также в кафе мы делали заказ по меню, по вкусу все тоже понравилось.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!

Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне Ваши, администрация парка развлечений Космик.
Посещаем парк раз в месяц. Пользовались детской площадкой. Были с ребенком пяти лет. Ребенку больше всего нравятся стрелялки. Пользуемся услугами кафетерия, все вкусно. В парке находимся весь день.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!

Если Вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к Вашим услугам! Всего Вам наилучшего. С уважением, администрация парка развлечений Космик.
Раз в неделю бываем в парке, ребенок 2-х лет ходит в детскую комнату, играет в аэрохоккей и другие игры. Ему все нравится. Самое главное - чистота. Сотрудники доброжелательные. Развлечений в парке довольно-таки много, даже более чем!
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
Алина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!

Рады, что были Вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне Ваши, администрация парка развлечений Космик.
Понравилась вежливость обслуживающего персонала, качество предоставляемых услуг. Был детский праздник для детей 6-ти лет, было 5 человек. Детям понравились игровые автоматы. Заказывали напитки, блюда, все было вкусно. В парке было чисто.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
Добрый день, Дарья. Большое Вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие!

В парк ходим когда-как, периодичности нет. В последний раз понравилось приятное обслуживание, дети 5-ти и 8-ми развлекались на игровых автоматах и в детском лабиринте, заказывали еду в ресторане. Сотрудники произвели положительное впечатление.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу!
Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением, администрация парка развлечений Космик.
Ребёнку всё нравится в парке, весело, всё рядом: и автоматы, и лабиринт, и боулинг, и кафе, всё в одном месте. На день рождения ходим, часа четыре проводим в парке. Блюда вкусные, я заказываю салатики, дети бургеры, картошку, наггетсы. Персонал приятный, вежливый. Устраивает соотношение цены и качества.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть Вам полезными!

Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация парка развлечений Космик.
Детям больше всего понравился лабиринт. Провели в парке 4 часа. Персонал парка вежливый, если нужно что-то все объяснят, расскажут.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
Любовь, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Всегда Ваши, администрация парка развлечений Космик.
Достаточно часто бываем в парке. В последний раз праздновали день рождения сына. Все понравилось, дети играли в боулинг, лазертаг, также заказывали еду, сладкое. Все блюда вкусные. Официанты все вовремя подавали, хорошо обслужили.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
Добрый день, Елена! Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся для Вас!

Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация парка развлечений Космик.
Был день рождения у ребенка 12-ти лет. Все прошло замечательно. Дети играли в Q-Zar, все понравилось, вышли довольные, счастливые. Отношение персонала к гостям хорошее, девушка сопровождала, помогала.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
Добрый день, Ольга. Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать Вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!

В парке развлечений любим отмечать день рождения детей. Детям нравятся автоматы и лазертаг, они прекрасно проводят время. Сотрудники ненавязчивые, работают хорошо и оперативно. Дизайн нормальный.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
Здравствуйте, Ирина. Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Парк развлечений Космик в Сергиевом Посаде.
Моим детям 12 и 5 лет. Последний раз в парке мы провели 2 часа. Все прошло нормально. Зона ожидания для взрослых обустроена хорошо. Кафетерием мы не пользовались. В плане чистоты в парке все нормально. Персонал работал на 4 из 5 баллов.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
Здравствуйте, Евгений. Спасибо за ваш отзыв, ваш комментарий очень важен для нас! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, Парк развлечений Космик в Сергиевом Посаде.
Почему когда вам звонят клиенты трубку поднимают и тут же кладут?
Это ваша работа отвечать и консультировать.
Посещали боулинг, впервые были в парке с женой, отмечали дату свадьбы. Все понравилось, обслуживание было достойное, все чисто и аккуратно. К приходу было все готово, поиграли 1 час, пиво заказали. Место достаточно в заведении, атмосфера хорошая. Ушли удовлетворенные.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
День добрый, Игорь. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий - это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда будете для нас дорогими гостями. До новых встреч! С уважением, Парк развлечений Космик в Сергиевом Посаде.
Ой,мы были с семьей в космике, мы так класно отдохнули , были мы в лазертаг здорово поиграли и впечатление осталось на долго. Узнали еще что там можно бронировать аренду и мы решили что день рождение младшей дочери будем праздновать в космике-лазертаг,мы уже оплатили аренду и заключили письменный договор на 60 мин. и на удобное нам время.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе
День добрый, Валентина. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наш парк. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С уважением, Парк развлечений Космик в Сергиевом Посаде.
Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе на карте