8 (904) 568-28-44 8 (904) 568-28... — показать

5, 6, 7 этажи
Район: Кунцево
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Парк развлечений Космик в ТЦ Кунцево Плаза (165)

Все источники Zoon.ru (165)
Отличный персонал, все объясняют, подсказывают, помогают, быстро работают. Мы играли в бильярд, все было великолепно!
В парке развлечений нам нравится обстановка и меню. При последнем посещении мы заказывали знакомые блюда, то, что обычно, например, мороженое шариками. Официанты обслуживают клиентов вежливо. Мы играли в бильярд и боулинг, у нас остались суперские впечатления. Парк развлечений посещаем 2 раза в неделю.
Детям очень понравилось, было весело. Очень хорошие сотрудники, все доброжелательные. На мой любой вопрос отвечали, с детьми общались хорошо, по-доброму, все объясняли. Моим детям понравился зеркальный лабиринт и бассейн с шариками.
Все было отлично, я бегал и играл в лазертаг, радовался как ребенок. Персонал был хороший, не подвели. Рекомендую парк за полученные эмоции.
Сотрудники очень мобильно и быстро помогали, решали любые просьбы, с которыми я обращалась, реагировали на просьбы. Очень понравилась официантка, которая успевала одна реагировать на все нюансы и провела сложную работу с детьми. Мы, взрослые и дети, очень хорошо провели время и наигрались. У меня осталось хорошее впечатление от посещения близкого к дому парка. Также праздновали в парке дни рождения.
Уютное место, приятно было поиграть. Все ярко, комфортные стулья. Мы играли в боулинг час. Все работало хорошо, проблем не было. Официант выполнял работу отлично, принес, убрал, ничего плохого не было. Администратор реагировал нормально, приветливо.
Никаких проблем не возникло во время посещения. Мы прекрасно провели время, играя в боулинг два часа. Официанты были быстрыми и расторопными, обслуживали вовремя. Вокруг было чисто.
При посещении парка все прошло вовремя, нам не пришлось ждать, мы хорошо вчетвером поиграли в боулинг в течение полутора часов. Также хочу отметить обслуживание персонала: ненавязчивые, если были какие-то вопросы, то все они решались.
Мы довольны посещением парка, она нам понравился своим разнообразием аттракционов и небольшим количеством людей. Провели в парке примерно 1,5 часа. Сотрудники встретили хорошо, все было нормально.
В хорошем интерьерчике обслуживал доброжелательный персонал, который предлагал не плохую кухню по приемлемой цене. В последний раз попали на скидку в честь Дня Рождения на бургеры, что было очень приятно, особенно с учётом, что был с большой компании детей. Прошло всё чётко, то есть пришли, оплатили, показали документы для акции. Мы играли в боулинг, который посещаем периодически.
Все было позитивно и хорошо! Мы ходили играть в боулинг, наслаждались атмосферой, своевременным обслуживанием и чистотой. Сотрудники все делали так, как полагается. Остались всем полностью довольны.
Комплекс расположен рядом с домом, и там очень приятные цены. Мы ходим в парк, чтобы поиграть в боулинг! Нам очень нравится, что там много свободных дорожек в хорошем состоянии и большое количество шаров. Всегда играем вдвоем, час или полтора.
Для своих четырнадцатилетних детей я выбрала игровые автоматы, из которых больше всего понравился аэрохоккей. Они отдыхали примерно полтора-два часа. Приобрела билеты у приветливого персонала.
Достоинства
Парк развлечений "Космик" в ТЦ "Кунцево Плаза" - это отличное место для проведения активного досуга с семьей или друзьями. Аттракционы разнообразны и интересны для всех возрастов. Спасибо!

Недостатки
Нет

Отличное место, всем рекомендую!
Доволен качеством обслуживания, все супер! К клиентам в организации проявляют хорошее отношение и понимание. Ходили в боулинг, оснащение и дорожки в нормальном состоянии. Рекомендую парк потому, что внутри очень уютно, даже если приходишь просто в центр развлечений.
Приходили в Космик поиграть в боулинг. Персонал в парке вежливый, работают хорошо, подходят быстро. Из еды очень понравились пицца, очень вкусный цезарь и картофель фри.
Нам понравилась атмосфера комплекса. Были на боулинге около двух часов, затем посещали кафе. Дорожки находятся в хорошем состоянии. Сотрудники парка оперативные, приветливые, доброжелательные, клиентоориентированные.
В парке посещаем боулинг. Обычно бронируем дорожки после шести вечера, играем около двух часов. Сотрудники прекрасно общаются, помогают, если нужно.
В парке все отлично! Ребенку понравились и игровые автоматы, и лазертаг, и все развлечения. Предварительно понятно проконсультировали, мы провели всего часа три, приходили компанией из 10-ти человек. Много чего заказывали по еде и напиткам, все понравилось. Скоро будем отмечать день рождения ребенка, планируем прийти с детьми поиграть, заказали лазертаг, боулинг.
В парке замечательное обслуживание! Официанты улыбчивые, еда вкусная, также заказывали пиво. Мы играли в боулинг, приходили компанией из семи человек на три часа, понравился большой выбор шаров. В Космик бываем раз в месяц-два.
Приходили утром в Космик поиграть в боулинг. В парке спокойно, чисто и аккуратно. Сотрудники хорошие, добрые и отзывчивые, все было вовремя.
В парке хороший боулинг, автоматы и рулетки, отлично поиграли! Приходили просто с друзьями компанией из трех человек. Атмосфера веселая, было свободно! Также заказывали еду, больше всего понравилась картошка фри.
Мои дети любят парк! И мы тоже! При посещении повеселились с ними, играли в лазертаг, было очень забавно! Любим также ходить в боулинг!
Понравилось играть в русский бильярд, недавно провели в парке два часа. При посещении организации важно состояние оборудования. Из заказанного могу порекомендовать алкогольный коктейль. Парк посещаю раз в 2-3 недельки.
Мне очень понравилось в парке, все круто. Понравился волейбол, игровые автоматы неплохие. Устроил цвет фона, вид. После посещения остались радостные впечатления, все понравилось.
Посещение наше прошло хорошо! Понравились сервис, обслуживание быстрое и активное, то, что еду и напитки приносили оперативно. Мы заказывали пиццу и пиво. Приходили два раза играть в боулинг, первый раз были два часа, а второй раз полтора. Сотрудники общались с нами хорошо и вежливо.
Понравились в парке алкогольные коктейли, они были вкусные. Персонал честный, я забыл кошелек и он никуда не делся, мне его отдали. Приходили играть в боулинг, качество оборудования и дорожек было хорошее. Выбрали парк для посещения, так как он находится близко к дому.
Атмосфера классная, никто не мешал, мы прям погрузились в процесс, играли в бильярд. Работа персонала на высоте, все улыбчивые, помогали!
Мы постоянно ходим в парк, все хорошо! Устраивает близкое расположение рядом с домом, играем в боулинг, лазертаг, водим детей после школы и собираемся компанией. Сотрудники хорошо относятся, все проблемы решают.
В парке развлечений в целом нормальная обстановка. Мы пришли играть в боулинг, спокойно заняли дорожку. Нам понравилось, что есть скидки для студентов, так как в нашей компании их было двое. Провели в парке 2 часа. Отдохнули хорошо!
Боулинг прекрасный, сервис хороший! Дорожки были подготовлены к нашему приходу, и заказы нам приносили быстро. Провели в парке полтора часа.
Понравились в парке развлечения! Мы играли в лазертаг и автоматы с двух часов до шести. Сотрудники перед лазертагом провели инструктаж, а об автоматах нам рассказал официант. Мы были уже не первый раз! От посещения у нас осталось положительное впечатление.
Ребенок посещал парк и остался доволен. Он приходил играть в боулинг на два часа. Парк Космик выбрали, потому что он был ближе всего к дому, забронировать дорожку было удобно по телефону. Бывает в парке раз в год.
Всегда мероприятия справляем, в основном приходим с детьми, заказываем пиццу и картошку фри. Сотрудники быстрые и добродушные, вежливые.
Очень вкусная пицца 4 сыра была, я ни где такой не ела! Еда всегда нравится, придем еще! Мы играли в боулинг. Парк выбрали, так как близко.
В парке прикольная атмосфера, мы играли в аэрохоккей и в боулинг, где персонал о нас позаботился: нужно было надеть специальные ботинки.
В парке мы отлично провели день рождения! Ребенку понравилось и его друзьям тоже, они были в боулинге компанией из 8 человек.
Ребенок впервые играл в боулинг, и ее все устроило, особенно сам процесс. Нам понравилось небольшое помещение, да и народа особо не было.
Сотрудники хорошо нас встретили, все было нормально, без проблем. Мы играли в боулинг часа два, по-моему.
Понравилась атмосфера при посещении боулинга, провели там по времени часа два. Персонал общался хорошо. В работе официантов обратил внимание на подачу, реагировали быстро и внимательно.
Утром были самые первые, все было вовремя. Играли в боулинг, шары в хорошем состоянии. Питание тоже отличное, салаты и стрипсы брали.
В парке хорошая атмосфера и прекрасная музыка. Персонал отзывчивый: официанты, администраторы и обслуживание дорожек, шаров хорошее. При вызове официанта человек приходит сразу, ждать не приходится. Приходим раз в 1 - 2 недели.
Все хорошо! Мы увидели то, что и ожидали. Ходили в боулинг после прочтения отзывов в интернете, забронировали дорожку на полтора часа и поиграли с помощью отличного инвентаря, а также воспользовались услугами кухни и остались довольны всем.
Парк развлечений хороший! Посещение прошло нормально, играли в боулинг, бронировали две дорожки на два часа. Инвентарь игровой хороший, все работает. Парк находится близко к работе и в нем было свободное время - для нас это было важно, а также рейтинг и наличие алкоголя. Заказывали сет к пиву.
В парке развлечений мы отметили запланированный день рождения, все хорошо организовано, в наличии есть все удобства. Дети остались довольны игрой в боулинг, все сделано с умом! Мы отлично провели время.
Обслуживание, атмосфера понравились. Персонал доброжелательный, официант и менеджер. Мы играли в боулинг два часа. Остались классные впечатления. Посещаем парк раз в неделю-две.
Приходили в парк гулять с детками, были там, где стоят аппараты детские и они были в восторге. Дети играли и все было прекрасно, мы еще и кафе посидели, пробовали блюда из детского меню и коктейльчики - нам понравилось.
Мы играли в боулинг компанией из пяти человек два часа. Остались довольны от посещения парка развлечений. У нас остались только положительны впечатления. Посещаем заведение пару раз в год.
Боулинг хороший, понравилась игра и все остальное. Обслуживание в парке нормальное, все устроило. Общались с нами хорошо. Мы два часа провели в парке, были в компании из четверых человек. Заказывали какую-то еду и напитки, уже и не помню, так как приходили больше месяца назад. Выбрали данный парк, потому что он ближе к дому расположен.
Сходили в боулинг, понравилось очень. Заказывали вкусные коктейли. Играли вдвоем с девушкой. Бронировали дорожку на 2-2,5 часа. От посещения остались хорошие, положительные впечатления, думаю, скоро еще раз придем. Посмотрели по интернету хорошие отзывы, пришли, поиграли, понравилось.
Мы играли в боулинг первый раз, было интересно, все понравилось. Сотрудники радостно и приветливо встретили, не пришлось долго ждать.
Все в порядке, парк всегда посещаем, потому что он близко расположен. Сотрудники доброжелательные и отзывчивые, оперативно работают, если что-то заедает и не работает. Хочу выделить людей за кассой, если что, бежим к ним. В среднем, я посещаю парк раз в 1-1,5 месяца.
В парке развлечений мы отмечали день рождения ребенка, пригласили около 30 детей, но пришла половина вместе с родителями, по времени находились с 17:30 до 22:00, но кто-то ушел раньше. Дети в основном играли на автоматах, чтобы выигрывать тикеты, на которые потом можно было купить игрушки. Торт "Прага" был вкусным. Выбирая парк для мероприятия, ориентировались на то, что это уже не первое наше посещение, ранее праздновали день рождения друга.
По итогу всё хорошо, получили удовольствие от игры в боулинг. Сотрудники прекрасно встретили, корректно и внимательно. В парке провели пару часов, нареканий нет.
Дочка посетила парк и вернулась в хорошем настроении. Ей все понравилось во время празднования дня рождения в компании из шести человек.
В парке все отлично! Еда вкусная, персонал прекрасный, официант, который нас обслуживал, хороши парень, все супер! Мы бронировали дорожку в боулинге и заказывали еду и напитки. При посещении обращаю внимание на внешний вид заведения.
Все прошло нормально! Отмечали день рождения ребенка. Дети бегали, они просто сами выбрали развлечения, их было 10 человек возрастом 14 лет. Сотрудники хорошо отнеслись, вежливо и внимательно обращались с детьми, все объяснили и рассказали. Запись удобная, время нам подобрали.
Все очень понравилось, цены хорошие, достаточно демократичные, еда комфортная, дорожки отличные, самое главное, что дети довольны. Мы отмечали день рождения, провели в парке час. Дети играли в боулинг. Сотрудники вежливо общались с нами.
Дети-подростки посещали парк, им очень понравился боулинг, обстановка и то, что людей не очень много. Заведение выбрали, так как близко к дому и были свободные места на новогодние праздники.
Мне все очень понравилось, потому что всем было хорошо и весело. Я пришел поиграть боулинг, провел в центре часа два и остался полностью всем доволен, в том числе чистотой и приятным персоналом.
В целом все хорошо в парке. Мы были в боулинге, арендовали на 2 часа на четверых человек, для меня было важно рабочее состояние дорожек и сервис. В Космик нет никаких проблем, обслуживают хорошо и вовремя, что еще довольно-таки важно - в парке довольно экономичный ценовой сегмент, по сравнению с остальными. Также воспользовались услугами кафе, обычно заказывали перекусы, типа гренок.
Мы ходим в боулинг, обычно заказываем на полтора часа. В последний раз посещали компанией из десяти человек. Персонал работает нормально, устраивает обстановка и атмосфера в парке. В последнее время бывали раза четыре.
Мы сидели в кафе, а также посещали игротеку с автоматами. Остались только положительные впечатления, было интересно. Предпочитаем заказывать: пасту, суп, молочные коктейли. В воскресенье мы будем праздновать в парке День Рождение. В "Космик" приходили уже три-четыре раза.
Нам все понравилось в парке: обслуживание отличное, дорожки хорошие, все прекрасно было! Мы заказывали бар, все было вовремя, играли в боулинг также. По кухне все нормальное, много чего заказывали, не было ничего, что не понравилось.
Все было нормально. Мы посещали боулинг, лазертаг и автоматы. Играли дети, им все понравилось.
Все нормально! Мы играли в боулинг и провели за игрой больше одного-двух часов. Стоит отметить, что сотрудники встретили нас и нормально обслужили. Я остался полностью доволен посещением развлекательного центра.
Посещением довольны! Обслуживание хорошее, понравилось то, что доступность хорошая, я просила сделать с бортами для детей зону, все выполнили. Также удобно то, что можно в другие игры поиграть, то есть присутствуют и детям развлечения, и взрослым. Пришли, так как у меня был день рождения и праздничный обед для родственников. Мы играли в боулинг. Также наши взрослые дети с друзьями иногда играют в бильярд в парке.
В парке мы играли в боулинг, круто! Мы с женой и раньше в него играли, но теперь у нас подросли детки, поэтому были целой семьей, нам всем очень понравилось, через дорожку тоже пришла семья. Все было уютно и хорошо! Дети говорят, что хотели бы поиграть еще. Еще одним моментом, который нам понравился, это 3 часа бесплатной парковки - это просто сказка, потому что это очень удобно! Также очень любезная девушка на ресепшн, мы еще с удовольствием бы остались поиграть в бильярд.
Вообще, детям все понравилось в парке! Мы играли в боулинг и в бильярд. Обе игры, в совокупности, устроили, все отлично прошло! Дети были под впечатлениями, что самое главное! Парк выбрали, так как удобно расположен, рядом живем.
Для нас парк близок территориально, нравится стоимость, обслуживание, да все нравится! Персонал корректный, еда вкусная, мы всегда берем пиццу Пепперони. Больше всего в центре привлекает боулинг, сотрудники вежливые и услужливые.
Все прошло так, как договаривались, нам никто не мешал, все было классно. Играли в парке в боулинг, пробыли примерно 2 с половиной часа. Дети хорошо поиграли!
Все хорошо! Я довольна своевременностью, месторасположением парка, куда не первый раз ходили. Нас устраивают развлечения и подходят по возрасту, да и были во всех местах, играли в боулинг, Лазертаг, который больше всего нравится ребенку.
Детям очень понравилась, они поиграли в боулинг часок. А мне понравилось наличие теплой парковки. В целом всё прошло отлично.
Мы весело провели время, у нас не все разу собрались, некоторые товарищи задерживались. Администраторы сделали так, что можно было отсрочить посещение. Мы играли в боулинг. Атмосфера в заведении хорошая. Брали напитки, кухня обычная. Не первый раз приходим, потому что близко центр расположен.
Понравилось обслуживание, была весёлая официантка, поднимала настроение. Нам всё понравилось. Приходим редко, раз в месяц примерно.
Не заметил ничего, что было бы негативным в парке, все понравилось! Играли в боулинг и в бильярд, провели в заведении часа два примерно. Сотрудники хорошо встретили, чай, кофе предложили. Нам дали детскую дорожку, поэтому мы не могли проиграть!
В парке все было весело и классно! Мы, как люди уже в возрасте, прикольно окунулись в атмосферу всех аттракционов, автоматов и т.д.. Обстановка классная, праздничная, прикольно, что есть такие еще автоматы и работают такие аттракционы. Больше всего понравилось баскетбольное кольцо. Был важен момент вернуться в детство!
Дети играли в парке на автоматах и ходили в боулинг! Понравилось то, что много всяких развлечений есть для них. Важно было занять детей при посещении. Парк выбрали, так как ближайший к дому.
Отмечала в парке свой день рождения. Хорошее обслуживание, вовремя приносили блюда, нам не пришлось ждать. Дети были заняты, во что-то играли.
Понравилось все - и еда, и обслуживание. Понравилась организация - до наших развлечений нас сопровождал администратор. Официант Оксана была к нам очень внимательна, это очень важно.
Все понравилось, было хорошее настроение. Устроило обслуживание и сам процесс, мы в боулинг играли. Дорожки хорошо работали. Официанты подходили к столику, общение было на уровне, доброжелательные, уважительные, никто не хамил. Выбрали парк, так как он рядом располагается.
Все было хорошо! Поиграли в боулинг, в игровые автоматы, было весело, детям понравилось. Посещаем парк не часто, на день рождения раз в году, и если приглашают.
Мне нравится Космик. При отсутствии популярности боулинга нынче парк держится на плаву для тех, кто когда-то его любил, это приятно, при условии, что я играла своим шаром. От посещения остались хорошие впечатления, просто покидать шары нормально.
Все очень понравилось, дети играли в лазертаг, очень здорово провели время, мы тем временем играли в боулинг, тоже все очень хорошо было. Вкусненький торт съели, который Космик приготовил для нас, все было здорово! Впечатления остались очень хорошие, другие детки тоже захотели отмечать в парке свой день рождения.
Мы часто ходим в парк развлечений Космик. Очень нравится атмосфера, то, что мало народа, цена. Сотрудники очень приветливые все: и официанты, и администраторы. Чаще играем в лазертаг, игровые автоматы.
Два раза ходили боулинг, один раз на два часа, второй раз на час. Дорожки хорошие, кеги не заедали. Шары тоже хорошие. Заказывали только картошку.
В Космике всегда хорошее времяпрепровождение. Просто здорово. В Космике получаешь, то, за чем идешь, в хорошем качестве. Мы играли в автоматы, минут тридцать, сорок. Просто было здорово.
Наша компания из пятнадцати человек играла в боулинг, примерно два часа. Все хорошо - игра, дорожки. Оперативно фамилии вносили, еду приносили. Предоставили носки, обувь для игры. Игровая зона для боулинга устроила полностью.
Играли в боулинг. Все было прекрасно. Ранее отмечали День рождения ребенка. Дети играли в боулинг, анимация была. Все шикарно, все четко. Сотрудники хорошо работают, всегда вежливые. Везде чистота, порядок. Мы рядом живем в Кунцево-Плаза, поэтому часто посещаем.
Понравилась атмосфера, компания, обстановка в боулинге. Музыка хорошая, организация пространства очень удобная и комфортная по планировке. Провели в боулинге один час. Сотрудники вежливо общались. Отдыхали компанией из восьми человек.
Приходили поиграть в боулинг и ожидания оправдались, все было замечательно, нам понравилось. Провели в парке два часа, от игры остались самые лучшие, положительные впечатления. Заказывали только воду. Сотрудники общались вежливо. Много раз были в парке, являемся постоянными клиентами, знаем, ездим.
Все было хорошо, дети остались довольны. Детям понравился боулинг, были в парке с 16 - 18 часов, были под впечатлением. Выбрали парк, так как посещали не один раз и живем близко. Понравилась атмосфера и сама игра была отличная.
Понравилось, что можно позвонить быстро и записаться в боулинг, забронировать дорожку, прийти поиграть. Есть большое меню коктейлей, тоже приятно. По горячей еде скудновато, но в целом, в парк не поесть ведь приходят. Мы просто играли в боулинг и заказывали коктейли, больше никакими услугами не пользовались. Сотрудники очень вежливо общались с нами, все было быстро. Парк выбрали, потому что он недалеко от дома расположен. Впервые посетили его.
Администраторы хорошо работают. Официант - молодец. Детям очень понравилось, они в восторге, отлично провели время, целый день бы прыгали и скакали. Лазить интересно и разнообразно, еда очень вкусная. Мы заказывали то, что дети любят, картошечку, наггетсы и шашлычки, пиццу и морсики, они все съели! Главное, что официант была очень внимательна и вежлива, часто подходила и интересовалась, что требуется, заменить ли тарелки. Не возникало мысли позвать ее, потому что всегда была рядом.
Все отлично! Мы решили отдохнуть и провести в парке пару часов, играя в боулинг и настольный теннис, так как это интересовало ребенка. Заказывали еду и напитки, в том числе пиццу, фри и компот, и все было отлично. В скором времени собираюсь заскочить в парк, чтобы узнать о праздновании дня рождения ребенка.
В целом атмосфера нормальная. Люди отдельно друг от друга сидят, никто никому не мешает, достаточно весело. Играли в боулинг, настольный теннис. Было главное, что места много. Приходили компанией из восьми человек, всем было удобно, приятно. При выборе парка ориентировались на местоположение.
Нас встретили хорошо, сотрудники общались нормально, вежливо. Понравились все развлечения, главное же, чтобы ребенок был рад! Он почти везде был и все попробовал, мы постоянно парк посещаем. Ребенка можно оставить, а самим посидеть за столиком, это удобно.
Понравилось количество аттракционов. Играли в аэрохоккей. В парк зашли просто так, провели в нем два часа. Было важно при посещении хорошо провести вечер. Выбрали парк, потому что он был рядом.
В парке развлечений всё очень хорошо организовано, кухня понравилась. Дети остались довольны! Они играли в лазертаг, боулинг, автоматы. Замечу, что всё проходило вовремя, тайминг был чётко соблюдён, никаких сбоев не возникало.
Дети предпочитают активные, подвижные игры! В парке развлечений им особенно понравились игровые автоматы, за билетики из которых потом можно приобретать сувениры. Я в течение часа играла в боулинг. В общей сложности в "Космик" провели 3-3,5 часа.
Парк развлечений Космик в ТЦ Кунцево Плаза на карте