8 (916) 336-84-44 8 (916) 336-84... — показать

офис 2
Солнцево,
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Парк-Трейд (25)

Вчера купил батут - супер тачки - в данном магазине. Установили его в торговом центре в городе Чита. Хотелось бы отметить качество материала. Посетители были довольны.
Заказывал надувной батут "Смурфики". Быстро связались. Наличие и цену подтвердили. Количество, доставку и оплату согласовали. Получил все, как договорились. Все отлично. Претензий нет. Все классно и в отличном качестве. Большое спасибо.
Связались мгновенно. Сразу оформили доставку и без проблем наложенным платежом. На следующий день покупка прибыла! Всем рекомендую! Покупали надувной батут "Тропики" для парка развлечений в нашем городе. Сам батут сделан из хорошего и качественного материала.
Покупкой доволен. Радует ценовая политика компании и широкий ассортимент. В течении суток после оформления заявки не получив реквизиты для оплаты позвонил сам - менеджер извинился, сослался на сбой системы и заявку сразу же обработал. В тот же день товар был выслан. Качеством товара доволен, полностью соответствует описанию.
Пишу отзыв спустя 2 года после покупки. Поводом послужил заход на сайт Парк-Трейд . Купили надувной батут "Смрфики" в 2015 году для парка атракционов. С тех пор он является центром притяжения для всех, кто приходит парк.
Купили недавно надувной батут "Смайлик". В принципе доволен покупкой на вашем сайте и хотел сказать отдельное спасибо менеджерам за хорошую консультацию и за то, что помогли определиться с выбором!Это действительно то, что я хотел.
Качество батута "Губка Боб" отличное! Выполнение всех обязательств по договору! Всем рекомендую данную компанию! Цена+качество очень хорошее! Спасибо компании Парк-Трейд за отличную работу.
Всем привет. Заказывал батут в этой фирме, немного боялся за 100% предоплату и как видимо зря. Все прошло отлично! Покупал батут "Гадкий Я" С доставкой немного опоздали, но потом сделали хорошую скидку. Отдельное менеджерам компании Парк-Трейд.
Наша компания организовывала праздник для детей. Купили надувной батут "Тачки"батут. Дети были в восторге от батута. Маленькие гости праздника в возрасте от года до 10 лет прыгали на батуте наравне) Кстати, качество батута на высшем уровне. Большое спасибо компании Пар-Трейд!
Все свойства надувного батута "Белоснежка", описанные на сайте полностью соответствуют действительности. Главным при выборе батута для нас была безопасность ребенка. Стоимость батута полностью оправдана.
Год назад я приобрел у компании надувной батут "Тропики"". Никаких проблем с этим батутом у меня не было. Детям, как видите, тоже очень нравится. По началу конечно были опасения на счет качества. Но в принципе качество оказалось ничем не хуже российских и украинских производителей.
Купил для парка атракционов купил надувной батут "Губка Боб" , и не пожалел. Столько счастливых детей я еще ни когда не видел. Мой парк приобрел больше клиентов, да и батут стал приносить не плохой дополнительный доход.
В итоге все довольны. Спасибо, Ваши надувные батуты - отличные помощники для бизнеса!
Очень довольны. Покупали в данной компании водный шар, сделан из хорошего качественного материала, очень понравилось что есть удобные и прочные ручки. Доставили достаточно быстро. Большое спасибо!
Купили в этом магазине. Надувной батут "Мульт Лэнд". Доставку немного задержали но зато потом сделали скидку..К магазину претензий нет.Деткам понравился огромный размер(детям 5 и 3 года).
Всем привет! Купил на этом сайте коммерческий надувной батут «Тропики» . Пришел c небольшой задержкой, но это не беда. Комплектация полная , качество отличное . Я доволен ,надеюсь дети тоже будут довольны . Кстати цена очень хорошая. Всем удачи.
Заказывали водный шар для парка атракционов, товар доставили в срок! Водный шар сделан из качественного всесезоннего материала, а также молнии из Германии TiZip очень понравилась, и в дальнейшем будем заказывать в этом магазине.
Покупал для бизнеса. Заказал надувной батут "Синее море" . Понравилось качество материала батута, и нанесенный рисунок. Услугами остался доволен, за это отдельное спасибо.
С мужем решили приобрести в свой парк развлечений батут. Сделать свой выбор решили в Парк-Трейд. Очень удобно оформлен сайт и огромный выбор разнообразных батутов! (батуты в виде замков, с веселыми картинками клоунов и любимых героев) Свой выбор остановили на большом и не дорогом батуте " Белоснежка". Он настолько великолепно сделан, что даже нам, взрослым, захотелось залезть туда и попрыгать. Так что покупкой очень довольны. Спасибо вашему замечательному магазину!
Мне все понравилось. Покупал я два батута для установки их на детских праздниках, с возможностью потом сдавать в аренду в другие районы. Доставка была произведена в оговоренные сроки. Менеджеры вежливые и понятливые.
Пользуюсь их продукцией уже второй год, и очень доволен! Сказать что все качественное означает нечего не сказать!!! Открывал свой бизнес в Подмосковье, и приобрел 3 больших надувных батута, ну очень доволен!!! А цены вообще шикарные, планирую расширяться в этом году, и буду обращаться только в Парк-Трейд! Для меня безопасность и качество, залог успеха/
В целом лично я доволен покупкой данного батута, я его использую в прокате и пока только положительные отзывы. Говорить об этом можно долго….. Во общем всем советую! Покупал надувной батут "Кролик Роджер".
Использовался в качестве прокатного батута,с эксплуатацией более 3 ч. в день на протяжении 2 месяцев. Из опыта - обязательно точно выровнять по горизонтали, а то со временем будет скрип, 2-х детей пускать в крайнем случае - обеспечить постоянный контроль и возраст до 7 лет, сетка отличная! Реально спасала в экстренном случае даже при 100 кг веса неудачника. Детям батут не надоедает и при ежедневных прыжках.
Почитал комментарии и сделал для себя окончательный вывод. Фирма парк-Трейд это высококачественный производитель широкого ассортимента высококачественных батутов зарекомендовавший себя не только на территории России, но и за пределами.
У меня мама держит магазин детских товаров, к следующему сезону решила расширить ассортимент и заказала партию батутов для детей, мы не ожидали, что их раскупят так быстро, да ещё и приходили благодарили за качество исполнения. Мама очень довольна сотрудничеством, будем в следующем сезоне брать более крупную партию.
Благодаря специфики своих увлечений я сталкивался с батутами разных компаний. С уверенностью могу сказать, что Парк-Трейд один из лучших производителей. Они используют реально качественные материалы и всегда делают свою продукцию безопасной.
Парк-Трейд на карте