8 (904) 567-23-46 8 (904) 567-23... — показать

Отзывы о компании Баня Пароклиника

8 (904) 567-23-46 8 (904) 567-23... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-23-46 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Баня Пароклиника (15)

3.8
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (14)
Неплохое место, попала туда выбрав подарок из набора впечатлений PSBox, не знаю могло ли такое отношение быть связано с тем что мы не наличкой платили....да комплекс большой, но по порядку о минусах (были в египетском зале):
1. Сервис. Нам не предложили ни полотенца, ни простыни для сауны. Завели в номер и администратора тут же как ветром сдуло. Пришлось самим все спрашивать - звонить, просить принести полотенца и прочее, заказали чай - принесли без сахара. Все таки мы отдыхать пришли и сложно как то вести общение в стиле "нам пожалуйста каркаде, и сахар не забудьте и пожалуйста ложку с салфеткой тоже". Администратор не очень общительна.
2. Не было меню блюд, только напитков в номере, уже под конец посещения оказалось что можно было и еду заказать. Об этом тоже оказывается надо было спрашивать персонально.
3. Были днем в воскресенье - пусто....кроме администратора и уборщицы никого не увидели, в зале с общим бассейном темно, теплая купель не нагрета, в баре темно и пусто, в нашем номере была не набрана купель - пока она набиралась (на это ушло почти 2 часа) уже и время подошло к концу.
4. На стенах в 2-3 местах отвалились кусочки краски. В купели в номере не хватало пары кусочков мозаики.
5. Чистота. У нас в номере в душе остались чьи то пакетики от одноразового шампуня, в парной все стены и сидения были в ошметках банных веников, когда таки набралась купель в номере оказалось что в ней плавает какая то грязь - то ли пух, то ли вата. В душе валялась баночка с эфирным маслом на полу, под столом стояла пустая банка из под пива видимо оставшаяся от предыдущих посетителей, в общем бассейне пол выложен плиткой, а вот сам бассейн внутри выстелен плотной клеенкой "под плитку" так что сразу и не заметишь, а вот на стыке плитки и клеенки даже мой не очень наблюдательный муж заметил то ли грязь то ли плесень. Сливы в стенах общего бассейна не закрыты решетками - моя личная фобия но именно меня это смутило.

В общем сравнивать мне было особо не с чем, и я не особо брезглива, но тут много факторов наслоилось и честно говоря после всего мы побрезговали воспользоваться "комнатой отдыха" - мало ли что там могло остаться от предыдуших посетителей...... Поставила бы 3*, но сейчас пыталась найти хорошую сауну - поняла что пароклиника еще не самое плохое заведение.
Баня Пароклиника на карте