8 (910) 413-61-64 8 (910) 413-61... — показать

+7 910 413-... +7 910 413-61-64 ещё
Московская обл, г Королев, проезд Циолковского, д 5
цокольный этаж
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Парсек (139)

4.7
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (126)
Замечательное место для отдыха компанией, все условия!
от себя рекомендую зал "галактика", это реально просто космос!
Отличное заведение для отдыха. Мне очень нравится!
сауна удобная, по ценам подарок, развлечения есть, советую!
В целом неплохая сауна. Довольны всегда. Ни разу не подвели, если заказал на нужное время, всегда свободно и ждать не придется. чисто.
Отличная сауна, современная. Плюс интерьер уютный, рекомендую. Можно попросить нагреть заранее, обслуживание тут на уровне.
ХОТЕЛИ ОБМАНУТЬ НА ДЕНЬГИ в сауне «Парсек» в г. Королёве. По телефону говорили одну сумму, а на месте оказалась совершенно другой. Сказали, что это дополнительные условия для скидки в день рождения, хотя НИ НА САЙТЕ, НИ ПО ТЕЛЕФОНУ нам ничего не сказали про то, что надо что-то купить у них в баре на какую- то там сумму, чтобы получить скидку. По телефону, когда мы договаривались, администратор все рассказал и НАЗВАЛ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СУММУ со скидкой 20 проц. То есть надо было взять паспорт и его копию в день рождения, чтобы получить эту скидку. Мы, конечно же, все предоставили. Но в итоге нам начали хамить, называть другую сумму, какие- то дополнительные условия, причем НИГДЕ ЭТОГО ПРОПИСАНО НЕ БЫЛО, да и у администратора по телефону мы ВСЕ ТОЧНО ВЫЯСНИЛИ, перед тем, как туда приехать.
После этого мы просили позвонить тому администратору, на что нам ответили: "А вы кто такой вообще, чтобы ей звонить?". Мы настаивали, чтобы позвонили, однако наши просьбы ушли «в никуда». В общем, нам там хорошенько НАХАМИЛИ И НАГРУБИЛИ, но это еще не все. Нам озвучили итоговую сумму за 3 часа, но когда мы пересчитали ее, СУММА ОТЛИЧАЛАСЬ. Мы об этом сказали, на что нам ответили, что "я так и сказала вам...", хотя мы оба слышали ДРУГУЮ. В итоге мы просто развернулись и ушли.
Впечатления ужасные… Совершенно не советуем ходить в сауну «Парсек» в г.Королёве.
в этой баньке уже давно была, но полученные приятные впечатления не забываются, потому не могу не поставить пятерочку
Много раз уже отдыхали там, всё на высшем уровне. Особенно понравилось персонал, который очень милый и приятный..
Так же массаж обалденный, работают там мастера своего дела, но самое классное это караоке. Обязательно придёт еще..
Очень приятно было провести время и не только...Отдых,расслабление, полностью забыли обо всем на свете, я имею в виду мы попали в другой мир-это уют!гостеприимство!Песни!Удовольствие!Лично Я и Моя девочка вернемся сюда еще и не один раз!
Отдельное спасибо нашей Наталечке и Анечке! Все Классно!
Я праздную свое день рождение здесь второй раз и мне безумно нравится!!! Тут очень уютно и комфортно, а также очень вежливый и милый персонал =) Спасибо вам огромное! Сауна "Парсек" замечательная!
Самое главное в сауне это парная.
Я был во многих саунах и хочу сказать что здесь были в Русском зале и парная тут СУПЕР!!!
Всем советую!!!
ОТДЫХАЛИ 21 ДЕКАБРЯ!ВСЁ КЛАСНО!ТАКОГО В ГОРОДЕ УДОВОЛЬСТВИЯ НЕТ!ТОЛЬКО В ПАРСЕКЕ!
Сауна Парсек  на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел