8 (495) 500-41-928 (495) 500-41... — показать

Россия, Московская обл, г Королев, проезд Циолковского, д 5
вход со двора
Вт: 24 часа

Про «Парсек»

Вы сильно устали после трудного дня на работе? Фирма Парсек (оценка в нашем каталоге — 4.4) предлагает отдохнуть от суеты в парилке. Регулярные банные процедуры могут закалить организм, очистить кожу и благотворно повлиять на нервную, пищеварительную и сердечно-сосудистую систему, а также с их помощью вам удастся восполнить утраченные силы. Если вы новичок в банных делах, администратор сообщит вам об имеющихся противопоказаниях, о правилах поведения внутри, температурном режиме и об интервалах между посещениями.

Эта компания предлагает вам снять в аренду своё помещение, если у вас запланирован банкет.

Компания расположена по адресу Россия, Московская обл, г Королев, проезд Циолковского, д 5, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Подробности по телефону +7 495 500-41-92. Веб-сайт организации: korsauna.ru

В бане 7
Караоке
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Парсек (7)

4.4
ХОТЕЛИ ОБМАНУТЬ НА ДЕНЬГИ в сауне «Парсек» в г. Королёве. По телефону говорили одну сумму, а на месте оказалась совершенно другой. Сказали, что это дополнительные условия для скидки в день рождения, хотя НИ НА САЙТЕ, НИ ПО ТЕЛЕФОНУ нам ничего не сказали про то, что надо что-то купить у них в баре на какую- то там сумму, чтобы получить скидку. По телефону, когда мы договаривались, администратор все рассказал и НАЗВАЛ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ СУММУ со скидкой 20 проц. То есть надо было взять паспорт и его копию в день рождения, чтобы получить эту скидку. Мы, конечно же, все предоставили. Но в итоге нам начали хамить, называть другую сумму, какие- то дополнительные условия, причем НИГДЕ ЭТОГО ПРОПИСАНО НЕ БЫЛО, да и у администратора по телефону мы ВСЕ ТОЧНО ВЫЯСНИЛИ, перед тем, как туда приехать. После этого мы просили позвонить тому администратору, на что нам ответили: "А вы кто такой вообще, чтобы ей звонить?". Мы настаивали, чтобы позвонили, однако наши просьбы ушли «в никуда». В общем, нам там хорошенько НАХАМИЛИ И НАГРУБИЛИ, но это еще не все. Нам озвучили итоговую сумму за 3 часа, но когда мы пересчитали ее, СУММА ОТЛИЧАЛАСЬ. Мы об этом сказали, на что нам ответили, что "я так и сказала вам...", хотя мы оба слышали ДРУГУЮ. В итоге мы просто развернулись и ушли. Впечатления ужасные… Совершенно не советуем ходить в сауну «Парсек» в г.Королёве.
в этой баньке уже давно была, но полученные приятные впечатления не забываются, потому не могу не поставить пятерочку
Много раз уже отдыхали там, всё на высшем уровне. Особенно понравилось персонал, который очень милый и приятный.. Так же массаж обалденный, работают там мастера своего дела, но самое классное это караоке. Обязательно придёт еще..
Очень приятно было провести время и не только...Отдых,расслабление, полностью забыли обо всем на свете, я имею в виду мы попали в другой мир-это уют!гостеприимство!Песни!Удовольствие!Лично Я и Моя девочка вернемся сюда еще и не один раз! Отдельное спасибо нашей Наталечке и Анечке! Все Классно!
Я праздную свое день рождение здесь второй раз и мне безумно нравится!!! Тут очень уютно и комфортно, а также очень вежливый и милый персонал =) Спасибо вам огромное! Сауна "Парсек" замечательная!
Парсек на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения