8 (499) 677-50-12 8 (499) 677-50... — показать

Отзывы о компании Партнер Сибири

8 (499) 677-50-12 8 (499) 677-50... — показать
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 142
Район: Митино

Отзывы про Партнер Сибири (12)

По вывозу контейнеров с Купавны и Ховрино уже не первый год работаем. В Москве не просто найти надежных и белых перевозчиков. В Партнер Сибири всё быстро посчитали и организовали. Довольно дорогой перегруз свыше допустимой нормы. Рассчитываем на оптимизацию стоимости простоя и перегруза
Благодарим за организацию доставки домашних вещей в Алматы. Схема через Новосибирск была наиболее подходящей по цене. По срокам конечно затянули, но экономия была для заказчика важнее. Если будут подобные заявки вновь, обязательно обратимся к вам снова.
Очень довольны работой по вашей схеме доставки из Колядичей. Спасибо, что открыли для нас такой удобный вариант логистики со значительной экономией на издержках. Как закончится китайский Новый Год, будет новые партии груза, поэтому ожидайте от нас новых заявок.
Единственная компания, которая берется вывозить наши ящики с Ворсино на растаможку в Минск и потом на выгрузку в Москву. Очень удобная схема. Если курс доллара не подведёт, надеемся только на увеличение импортных заявок. И нам работа и вам. По самой работе только положительные отзывы.
Компания справилась с нашей задачей, что за огромное человеческое спасибо. Никто не взялся за наш опасный груз, кроме Партнеров Сибири. Все погрузили, закрепили, оформили особые условия, прилепили знаки опасности. Всё оперативно, профессионально. В Иркутске так же всё растарили на станции и организовали развоз по 3 точкам. Новый заказ опять отдадим вам в работу.
Компанией Партнер Сибири и оказанной услугой остались довольны. Их посоветовали нам наши заказчики, которые регулярно отправляют в контейнерах. Важна была отсрочка платежа минимум на 2 недели. Экспедитор её предоставил. Менеджеры всегда вежливо и терпеливо объясняют детали перевозки и нюансы, которые мне были изначально непонятны. Местонахождение нашего контейнера подсказывали каждый день в течение перевозки. Сроки также были выдержаны. Надеемся на скидку при следующей отгрузке :). Спасибо и успехов в дальнейшей работе.
Благодарим данного перевозчика за отправку наших контейнеров. Уже второй раз заказываем отправление труб в 40-футовых в Холмск. Качество работы устроило. Груз загружали на станции Кунцево-2 при помощи погрузочной техники. Сами трубы привезли с помощью машин с кониками. Ребята сработали быстро и профессионально. Даже прислали фото контейнера с грузом после загрузки на станции. Всё хорошо. Спасибо за работу.
Обращаемся к коллегам из "Партнер Сибири", когда не хватает своего транспорта по Москве. В основном требуются машины на вывоз груженых 20/40a контейнеров со станций Тучково и Ворсино. Все воители знают терминалы и станции. Никому ничего объяснять не приходилось. Очень удобно. По ценам не всегда сходимся, но в целом прайс рыночный. Отправления по ЖД не требуются, т.к. сами транспортная компания. Спасибо вам за содействие и сотрудничество. Обращайтесь к нам тоже, если потребуются отправки или вывозы по Якутии.
Надежный перевозчик. Адекватные ставки. Дают отсрочки при отправлении нескольких контейнеров. На погрузке экспедировали с пересчетом мест, сделали фото. Квитанцию предоставили через 3 дня после погрузки. Все быстро, оперативно. Могу рекомендовать.
Большое спасибо за жд перевозку из Рудни в Находку. Работают компетентные сотрудники. Постоянно находятся на связи. Слежение по местонахождению присылали каждый день. Очень удобно. Буду с вами работать и в дальнейшем. Советую всем эту компанию!
Пользовались услугами по отправлению 20футовых контейнеров с консервами на Сахалин. Контейнеры утепляли в 2 слоя. Все быстро и качественно. Отправили без задержек. Просили менеджера присылать дислокацию ежедневно. Контейнеры немного задержались в порту, но не критично. По срокам уложились. Заказчик доволен.
Хочу выразить благодарность за качественную работу менеджера Ирины. Отгрузили 24 контейнера из Москвы на Тобольск по сложной логистической схеме. Плюс ко всему контейнеры были со значительным перегрузом. Вся партия была отгружена и доставлена в кротчайшие сроки. Следующий тендер весной. Обратимся снова. Спасибо!!
Партнер Сибири на карте