8 (495) 419-04-56 8 (495) 419-04... — показать

+7 495 419-... +7 495 419-04-56 ещё
Россия, г Москва, ул Водников, д 2 стр 3
Бизнес Центр "Водники"

Отзывы про Скайвэй (131)

Работаю в "Skyway" уже около года. Это та контора, что крутится вокруг струнного транспорта. Ну знаете, эти будущие штуки, что как по воздуху летают. И скажу я вам — здесь действительно круто.

Что мне нравится? Ну, для начала, забудьте о том, что приходится работать "в серую". Тут все по-честноку: оформление согласно ТК РФ, так что никаких казусов с отпуском или больничным. Ещё кайф — это ДМС. В наше время это большой плюс, поверьте. А зарплата? Да, выше рынка, и это не просто слова. Реально чувствуется разница, особенно когда смотришь на ценники в магазинах.

Но не думайте, что тут все так просто. От вас ждут многого. Высокие требования к навыкам — это про нас. Бывает, приходится и потеть, чтобы все успеть и сделать на уровне. Но знаете что? Это того стоит. Я за это время вырос профессионально так, что сам не ожидал. Тут тебя не только подталкивают к развитию, но и поддерживают на каждом шагу.

Если говорить о минусах, то да, иногда приходится перерабатывать. И, наверное, из-за того, что все так быстро растем, бывают моменты, когда немного теряется связь между отделами. Но мы работаем над этим, и вижу, как ситуация меняется к лучшему.

Так что если вы готовы к вызовам и хотите быстро расти вместе с компанией, которая вкладывается в вас, то "Skyway" — ваш выбор. Тут ценят старания и дают все возможности для того, чтобы вы могли показать себя. Лично я не жалею ни дня, проведенного здесь. Приходите, не пожалеете!
Деньги, которые я инвестировал в "Skyway" уже начали работать на меня. Вообще, "Skyway" надежный и проверенный проект. У них около 50 партнеров по всему миру. Работает более 1000 сотрудников. Для таких сомневающихся людей как я, можно инвестировать 50$. Я, кстати, так и сделал. Сейчас общая сумма моих инвестиций около 6000$. За все время, я ни разу не пожалел, что вложил деньги именно сюда.
Интересно как? если дивидендов не выплатили, хотя обещали в 2021 году.
Вложившись в Skyway можно реально хорошо заработать, правда в случае успеха проекта, но мне кажется, выбранная тема руководством в плане электротранспорта, это есть основа будущего, значит успех не за горами. Я вот вложил 800 долларов, да, немного, но и не мало, мне доставило труда вложится, зато в случе успешного роста компании, я стану получать неплохой доход.
Skyway это один из самых лучших проектов, куда можно инвестировать и который скорее всего, учитывая последние данные реально выгорит и даст результат! Кому сколько закидывать я не знаю, но у меня бюджет позволили 500$ вложить, для меня эта сумма не критичная, зато в случае успешного развития событий, я смогу закрыть стол получаемой прибылью, 5 звезд проекту.
Инвестировал в этот проект 500$, сумма не большая, но в случае успеха, хватит, чтоб купить новенький бюджетный авто, считаю вклад оправданным. Компания Skyway имеет около 50 патентов разных стран, уже вложено более 75 миллионов $, а это, как понимаете уже не шутки. Тем более, что каждый год в свободным доступе выкладывается бухгалтерия, так что 5 звезд компании, обещает быть крайне прибыльным делом.
Я долго сомневался, стоит ли инвестировать в "скайвэй". Но, как я заметил, в последнее время их дела идут все лучше и лучше. Знаковым решением инвестировать для меня был тот факт, что проект стал развиваться в ОАЭ. Я изучил все условия и инвестировал 1000$. Кстати, удобно, что инвестирование по договору конвертируемого займа. Единственный минус - это их сайт, который моментами работает плохо. А так, меня все устраивает.
Транспорт Юницкого -афера чистой воды. Проект ни о чем. Да, ее могут купить какие-нибудь арабы в качестве игрушки. Для массового изготовления -он нафиг никому не нужен
Чистейшей воды афера, направленная на отжатие лишних денег у доверчивых лохов. Мультики про светлое будущее и отборная лапша про то, что вот - вот всё получится, а вы пока несите деньги - это и есть скайвей. Положительные комменты тупо пишутся жульем, не ведитесь!
Обычный лохотрон, пирамида, разводилово, мошенничество. Сама техническая идея несостоятельна, но далёкие от техники люди, пенсионеры, ведутся на лживые обещания быстрых сверхдоходов. Юницкий постоянно что-то плетёт о договорах на строительство с разными странами, всё оказывается ложью: проекты в России и Украине, Австралии, Индии, Индонезии, Турции, Швейцарии, теперь вот ОАЭ. Всё оказалось пустышками. Ложь разного рода - где-то врали, что уже есть согласие администрации (Могилёв), где-то якобы проектов уже на миллиарды. Сейчас вот шейхов дурачат, создавая видимость крупной международной конторы, а не шарашки с офшорами. Когда до тех дойдёт, как их разводят, эффект будет феерический. Это вам не индусы или африканцы, которых дурачить можно сколько угодно. ОАЭ станет финалом международного мошенничества Скайвей.
Не знаю, так наверное, случайности и становятся чем-то решающим. Сидел с деловыми партнерами, обсуждали бизнес, и мне привели в пример Скайвей. Не помню уже, почему. Но я заинтересовался и посмотрел про струнный транспорт Юницкого. Решил инвестировать, в такую идею стоило вложиться. И сейчас я вижу, как благодаря моим в том числе стараниям идут испытания, постепенно развивается скайвей, и даже юнимобиль у них появился! За последний им отдельное спасибо, потому что нужно думать не только о мобильных людях, но и о маломобильных тоже. Проект считаю надежным и рабочим.
И что? много высидел с деловыми партнерами? Фотографии цеха тебе уже показали? Ты рад?
Я бы очень хотела, чтобы этот стоящий проект стал частью нашего будущего. Его, кстати, уже народной стройкой 21 века назвали, и не случайно, думаю. Кто еще, кроме нас, по сути, позаботится о нашем будущем? Вот я и вкладываю в скайвей, потому что хочу жить в чистом и безопасном городе, в котором моим детям не придется задыхаться от автомобильного дыма. Да и живу я на проспекте, прямо рядом с магистралью, поэтому знаю, что такое загазованный воздух. Еще особенно радует компактный юнивинд и юнимобиль для людей с ограниченными возможностями, сразу видно, что человек о людях думает.
К Скайвей отношусь со здоровым скепсисом. Не, я понимаю, что далеко не все у них смотрел, да и пока еще в процессе, просто оно пока так. Не спорю, проект хороший, он даже в СМИ освещен и на выставках есть. Но мне нужно еще подробнее на него посмотреть, чтобы все понять. Не исключаю того, что поеду на экофест в следующем году и зайду в кабинку одного из их творений. Очень интересно, и я даже хотел бы посмотреть на все своими глазами, убедиться в жизнеспособности проекта. Думаю, что после экофеста всерьез задумаюсь над темой вложений в струнный транспорт Юницкого.
Очень хочется этот проект поскорее к нам! Вы знаете, устала от того, что дочку не могу вечером никуда отправить спокойно. Транспорт плохо ходит, и еще у нас водители далеко не все адекватные, страшно на дороге. Надеюсь, скайвей решит эту проблему, ведь он автоматизированный и ходить думаю будет по расписанию. Еще я очень рада тому, что уже есть опытные образцы, и особенно еще тому, что у них есть теперь юнимобиль! Надеюсь, что это поможет людям с ограниченными возможностями и сделает их жизнь более качественной.
Когда я первый раз услышал, что существует технология, с помощью которой мы сможем передвигаться по городам со скорость 200 км/ч, я не поверил. Но когда я побывал экотехнопарке и увидел ее своими глазами, то сомнения отпали. Да, она действительно работает, да она выдает те цифры, о которых говорят ее создатели. Мне кажется, в ближайшие годы нас ждет интегрирование Skyway в транспортную систему очень многих стран. Начнется все, как водится, с самых развитых стран вроде Японии и Германии, ну а потом, надеюсь, технология и до нас доберется.
ух ты, вы были в экотехнопарке, давно мечтал
Перспективность этой технологии с точки зрения технических решений пусть оценивают инженеры (насколько я знаю, с этим все ок). Для меня важнее финансовая составляющая. Так вот я вижу, что Юницкий заключает контракты в разных странах на строительство своих путей и это выглядит очень многообещающим. Мне кажется, что в ближайшие несколько лет мы увидим если не бурный, то по крайней мере стабильный рост цен акций Sky way. Поэтому лично я закупился, чего всем советую, ведь чем больше у компании будет денег, тем быстрее и эффективнее они смогут внедрить свою технологию.
Думаю, этот транспорт может тать очень удобной и дешевой альтернативой тем обычным видам транспорта, которые мы сейчас имеем. Он быстрее поездов, дешевле самолётов, плюс он безопасен и не загрязняет окружающую среду. Что еще надо?
Да, экология оч важно, согласна с вами!
Я просто восхищен идеей Sky way! Тонкая, но суперпрочная струна и натягивается в нескольких метрах над землей и никак не мешает сельскому хозяйству в сельской местности и городской среде в городах. По этой струне могут ходить вагоны разных габаритов, перевозя как пассажиров, так и грузы. И самое главное, что они развивают просто сумасшедшую скорость – под 200 км/ч в городе и больше 500 км/ч в сельской местности! Это просто невероятно, ни один наземный транспорт сейчас и близко не дает таких цифр!
Четкое описание!=)
Я скептик. Меня было в принципе сложно убедить, что проект живой. Кто только о нем не рассказывал! Но первую трещину мое мнение дало в тот момент, когда о скайвей упомянули на НТВ. Там говорили о технологиях будущего, о транспорте, и об альтернативе нынешним маршруткам. Так вот, там Юницкий удостоился одного места рядом с ИлономМаском! Вот это меня совсем удивило. Заставило просматривать сайты, читать одну статью за другой и удивляться. А потом еще про выставку прочитал, и тогда уже понял, что мое сомнение разбито. Полностью. А там и подумал, что мне вполне реально вложиться, хотя бы немного, раз проект действительно жив и развивается. Так вот и повелось, что я уже полгода как вкладываю в проект хотя бы раз-два в месяц. Не жалею об этом, это же про мое будущее, а в будущее всегда стоит вложиться.
Тоже заинтересована в проекте, видела репортаж по телевизору =)
Если внимательно изучить и вникнуть, то становится ясно, что проект не просто пустышка, а настоящее дело, которым по итогу мы сможем гордиться
Вкладываю в скайвей все, что у меня остается свободного (после небольших накоплений для себя любимой, конечно). Чаще всего это минимальный токен. Почему я это делаю? Потому что хочу быть причастной к чему-то важному. Для меня скайвей это большой шанс для нашего общего будущего. Я очень хотела бы жить в мире, в котором нет места бензиновым двигателям, а еще мне просто хочется иногда поздно вечером ехать домой на транспорте, а не на такси. Но вот с этим проблема ,у нас после 7-8 вечера подобное становится проблематичным. Поэтому я хочу струнный транспорт юницкого в свой город, у него, думаю, будет нормальное расписание, да и человека в кабинке нет, все автоматика, поэтому оно надежно и не сбивается с распорядка. И вам тоже советую хотя бы узнать о проекте, и поверьте, много интересного для себя найдете.
Очень будет классно, когда он реализуется!
Первое впечатление, которое у меня сложилось, когда я узнал о Скайвей – «это конечно очень круто, но только в фантастическом фильме)». Потом почитал, посмотрел видосы и убедился, что система-то вполне рабочая и есть уже опытные образцы! А это все меняет! Теперь я отношусь к Скайвей иначе, хотя и не уверен на 100%, что систему можно будет внедрить в полном объеме, но думаю, что шансы на это неплохие
Да конечно система работает, ждем реализации!
Ну когда нибудь фантастический фильм должен стать реальностью!=) я всегда в это верил
Юницкий твердо знает что делает, побольше бы таких людей в современном бизнесе и науке. В основе всего должна лежать продуманная и оригинальная идея, а уже к ней потом придет и выгода и поддержка. Юницкий свою идею не бросил, не исказил и теперь пожинает плоды своего терпения. Искренне желаю ему успехов и всем, кто его поддерживает. Очень радуюсь, когда встречаю в сети очередное упоминание о струнном транспорте, а такие все чаще появляются на независимых ресурсах. Чувствую, когда это выстрелит – будет просто бомба ))
Очень желаю удачи проекту!
На самом деле идея это не менее сложно, чем реализация порой. Юницкий конечно прошел огонь и воду со своим проектом, видно, как он радеет им!
Я узнал о проекте струнного транспорта Юницкого еще летом 2011 года, но сразу как-то не заинтересовался, потом вернулся к этой информации через пару лет и уже пристально все разузнал и прочитал. Это самый интересный проект на территории СНГ, на мой взгляд. Если прогнозы верны, то произойдет настоящая революция в транспортной промышленности и это будет сильно. Изменятся представления о скоростях, улучшится экология в городах – ведь их загрязняют в основном пары бензина. Я вдохновился проектом и стал акционером. День ото дня кампания набирает силу, вырос отличный технопарк в Беларуси, строительство идет бешеными темпами. Надеюсь, что идею не перехватит, так как интерес зарубежных коллег становится все больше. Но я верю, что Юницкий принесет свой труд в первую очередь в нашу страну.
Обожаю все, что имеет отношение к экологичному и не бензиновому. Сюда же и скайвей, о котором недавно узнала. Очень нравится их поэтапный подход к делу. Сделали, сняли видео, отчитались, и так с каждым кусочком проекта. Более того мне еще нравится сама идея беспилотного транспорта, который находится не на земле. Это же все маршрутки заменить можно, и ездить круглые сутки по всему городу в любую сторону! Отличное дело ребята делают, поэтому я лично поддерживаю струнный транспорт юницкого. В том числе и материально.
Я хочу видеть отличное будущее! Поэтому я предпочитаю скайвей: у них столько возможностей для мегаполиса! В первую очередь мне нравится то, что со скайвей мы перестанем тянуть бензиновую лямку и толкаться в час пик в метро. Терпеть не могу, когда толпа выносит меня не на той станции! По этой причине я всеми руками и ногами за струнный транспорт Юницкого, и особенно был рад, когда узнал, что его по ТВ показали. Собственно, надеюсь, что Скайвей у нас появится через 5-10 лет. Я не тороплюсь и не тороплю, но все-таки хотелось бы.
По моему мнению за скайвей будущее. Посмотрите на Гиперлуп: он интересен, но для него нужно рыть туннели и нарушать некоторые объекты, их целостность и все такое. Скайвей в этом плане эффективнее. Стойки, станции, а остальное двигается над землей и никому не мешает! А еще мне нравится их идея с переносом заводов на орбиту. Подозреваю, что не быстрое дело это, но это тоже один из тех пунктов, который я с нетерпением жду. Еще бы транспорт этот реально был круглосуточным, и я бы вообще был готов сделать для этого проекта все, что в моих силах и даже больше.
Скайвей стал для меня лучом надежды. Мне, как человеку с экологическим уклоном было приятно слышать, что кто-то думает об экологичном транспорте. Да, это здорово! И пробок нет, домой вернешься быстро, и никаких проблем с дтп, потому что скайвей – это четко распланированная подвесная система. А еще потому что оно позволит забыть об ожидании автобусов в вечернее время. Всем хорош, поэтому я друзей за него агитирую, и сама стараюсь лишнюю денежку отложить на токен в скайвей. Почему бы и нет, если дело того стоит?
Сразу скажу, проект по моему мнению сильный, но не без недостатков. Сильной его стороной считаю саму идею-струнный транспорт Юницкого. Т.к. он в моем городе будет актуален. Очевидно, эта идея релизована будет. Из слабых сторон-когжа? У нас пробки вечерами и дтп, а скайвей может это все постепенно свести к нулю. Еще и транспорт будет более быстрым, так как поверху оно будет все регулярным и без опозданий. Короче говоря, если прямо, то я за будущее, и в моем будущем струнный транспорт Юницкого занимает одну из ключевых позиций. И вам советую: ведь жизнь нашей планеты зависит и от нас тоже!
Отношусь скептически. Тем не менее, наблюдаю за ними с большим интересом. Особенно порадовала статья в нтв про экологичные технологии будущего, в которой этому проекту было уделено достаточно пристальное внимание. Я пока еще не вложилась в струнный транспорт Юницкого, так как хочу убедиться во всем вживую, но друзья уже сделали это. Некоторые даже зовут меня занудой за мой скептицизм, а мне все равно. Очень интересно, особенно с большим интересом жду ближайшую выставку, в которой скайвей примет участие. Руками пощупаю, зайду, попробую это все, а там уже и подумаю, но если увижу в реале, скорее всего, пойму, что в это можно вложиться.
Скептически можно относиться до поры до времени, на самом деле если посмотрите видео и будете с еще большим вниманием изучать - поймете, что это продуманный и очень крупный проект, скепсису тут нет места быть
olenka ryabikova
olenka ryabikova ответила Anthony-Wawawa
Ну знаете ли, люди бывают разные и по разному относятся ко всему, здоровый скепсис не повредит всегда. По поводу самого проекта Скайвей считаю, что но предельно показан в сми, в соцсетях и вообще в интернете, а еще можно посетить Экотехнопарк если так интересно, так что, доверять можно, заявляю смело
Здоровый скепсис - полезно, важно сначала разобраться, чтоб потом смело вкладываться в какой либо проект)
Пробки в Москве честно говоря ужасные, вот если бы Юницкий реализовал свой проект струнного транспорта, думаю что наша жизнь стала бы намного комфортнее и лучше.
valerij-doroxeev
valerij-doroxeev ответил boss_gostyushin71
Даже не верится уже, что есть альтернатива пробкам! очень бы хотелось это испытать на своем веку
Со скайвей я познакомился на выставке в столице. Я туда вообще не на них пришел посмотреть, а на РЖД, но вышло так, что попал на тот самый момент, когда Скайвей и МИИТ подписывали договор. Скажу честно, был поражен тем, что МИИТ подписывает договор с проектом, который находится не в россии, а еще понял, что этот проект действительно имеет большую значимость, иначе бы он не привлек ректора данного университета. К слову, и сам я учился в МИИТ, и знаю, о чем говорю. Так вот после выставки я стал подробно изучать все, что связано со скайвей, а через месяц уже вложил свой первый кирпичик в систему нового транспорта. А почему бы и нет?
Одно я могу сказать точно: верю и жду. Мне очень хотелось бы увидеть из окна не пыль и дым, а скайвей и чистый воздух, если вкратце. Очень долго изучал эту технологию, так как я сам по образованию инженер и мне была интересна именно техническая его составляющая. И как техник же скажу, скайвей действительно реален в своем осуществлении. Поэтому я рассказываю о нем своим друзьям и вкладываюсь в проект, так как очень хочу увидеть это чудо техники рядом со своим домом. Столичный житель, да, но устал от шума и грязи, поэтому буду рад скайвей как никто другой.
Что-то я не вижу у нас каких то особых предложений по транспорту. И кто что делает. Я однозначно верю в струнный транспорт, вкладываюсь в него, слежу за новостями. Я хочу что бы скорее заработал скайвей!!!! У меня друг у них работает!!! Секретов он не рассказывает мне, но я безумно рад, что немного знаю кухню, гигантский штат у них. Серьезная организация, скорее бы было больше реальных запусков. Нам нужен ваш транспорт!!!
Вообще да, к скайвей и подобным проектам я отношусь достаточно скептично. Я инженер, поэтому знаю, что подобное решение требует тщательных расчетов, и перерасчетов, иное может привести к плачевным последствиям. Однако вопреки моим прогнозам, их пуск на экспериментальной трассе состоялся, а скайвей получили еще одного союзника в моем лице. Так держать, я думаю, что этот проект действительно достоин внимания, так как Юницкий старается учесть и переучесть в нем все. Не так давно слышал про выставку, но попасть не смог, о чем жалею, уж очень хотелось увидеть, что думают первые лица нашей страны по поводу струнного транспорта Юницкого. Но свой токен я все равно купил, пусть и вместо билета.
Интересно, только недавно узнал о скайвей, но стало очень интересно, судя по отзывам, много кто интересуется
Если бы не скайвей, я бы даже и не думал о том, что наш мир можно спасти от экологической катастрофы. Каждый день я вижу смог, туман, каждый день, живя рядом с заводом, опасаюсь за свое здоровье. Именно поэтому я делаю ставку на перенос подобных вещей за пределы биосферы, как об этом говорит товарищ Юницкий. Более того, мне хочется верить, что рано или поздно в городе будет ходить электротранспорт, вместе с дорогами, организованными по принципу струнного транспорта Юницкого. Из всех видимых мне вариантов я считаю подобный проект наиболее реальным в плане осуществимости и ресурсоемкости, и понимаю, что его введение сделает наш мир лучше. Поэтому да, я приобретаю токены в скайвей, по мере своих сил и возможностей.
Любая идея кажется безумной, пока Тесла не улетела в космос. С чего такое доверие к забугровому производству? Не отечественному? Необходимо как можно скорее и нам прославиться, запустить экологичный транспорт, а дальше только его развивать еще больше!
Скайвей помогает мне верить в лучшее. Если бы не они, я бы вряд ли смогла подумать о том, что еще кто-то думает об экологической обстановке в нашем мире не на словах, а на деле. Когда я увидела передачу по тв, в которой упоминали скайвей, тут же загорелась и начала искать в интернете все, связанное со струнным транспортом Юницкого. И поняла: мне это интересно. Более чем, учитывая то, что я сама человек, для которого экология в школе была любимым предметом. Не могу сказать, что как-то вложилась в этот проект, пока на это нет свободных денег. Тем не менее, очень хочу, чтобы идея струнного транспорта Юницкого была реализована и по-настоящему “болею” за этот перспективный и экологичный проект.
Я считаю, что такому масштабному и проверенному временем проекту, как скайвей, можно доверять. Мне кажется, что струнный транспорт Юницкого не выжил бы, будь он фейком. Еще сюда же могу добавить то, что их модель была сконструирована, собрана и пущена по тестовому участку дороги, что говорит о том, что скайвей работает над реализацией своей идеи. Пока что я студент, отношу себя к “зеленым”, но вложиться в скайвей не могу, стипендия вся уходит на проезд. Но о том, что я обнаружил такой проект, знают уже все мои друзья и даже некоторые родственники. Все поддерживают и говорят, что дело это действительно хорошее, стоящее, а я правильно сделал, что решил им о нем рассказать. Некоторые просят делиться свежими новостями.
Я считаю скайвей хорошим, и коммерчески, и экологически выгодным проектом. Меня он привлекает прежде всего перспективой более чистого воздуха в городе, а также уменьшением количества аварий. Сам я пока коплю на гибридный электромобиль, а также приобретаю токены проекта струнного транспорта Юницкого. Очень обрадовала новость о строительстве полноценной системы в Малайзии, а также о подписанном Скайвей соглашением с МИИТ. Московский университет не станет подписывать договор о сотрудничестве с проектом, не достойным внимания, поэтому данное событие заставило меня повторно поверить в жизнеспособность скайвей. Теперь я и вам его рекомендую, так как убедился, что он действительно стоит своих вложений.
Я думаю, что вложение в Скайвей сейчас – это очень перспективная инвестиция. Дело в том, что в отличие от какого-нибудь биткоина, за которым не стоит никакой полезной для общества технологии, Скайвей – может решить большое количество нынешних транспортных проблем.
Мне друг скайвей посоветовал. Долго он меня уговаривал, блин. Долго. Я человек сам по себе достаточно недоверчивый, особенно после того, как видел различные сетевые пирамиды и подобные им структуры. Вся их система была изучена мной, а все видео – просмотрены, прежде чем я убедился, что этим товарищам можно доверять. Пока что на моем счету скромный минимальный токен, потому что я слежу за новостями и смотрю, что будет дальше. Я думаю сделать повторное вложение в том случае, если увижу еще что-то серьезное, например, новый концепт, опробованный в режиме реального времени.
Скайвей молодцы. Я бы не смог все так организовать: либо идеи не было бы, либо самого вот этого продвижения. А еще я не силен в механике и физике, к сожалению. Друг, физик, все объяснил и сказал, что это действительно толковый проект и что у струнного транспорта Юницкого есть все шансы стать одним из решений века. После этого я решил, что сделаю выгодное вложение в скайвей, и получу не только прибыль с самого проекта, но и профит в виде преференций. Можете называть меня сколь угодно меркантильным человеком, но я хочу юникар, и желательно для поездок по всему городу и за город в беспилотном режиме!=)
Интересуюсь всем, связанным с технологиями будущего и тем, что экологично настолько, насколько это возможно. Когда-то даже и псевдотехнологиями интересовался, лет 8 назад, когда про это дело было много материалов, из них помнится что-то про магнитный двигатель. Но пока это труднодостижимая задача, и на самом деле транспорт на электричестве в разы реальнее и экологичнее. Я вцепился в проект скайвей всеми правдами и неправдами, так как вижу в нем огромный потенциал, который решает ряд задач и проблем, связанных, прежде всего, с транспортной безопасностью. И зачем нам машины на бензине, если уже есть автомобили-беспилотники на электричестве и скоро появится струнный транспорт Юницкого?
Ой, со скайвеем меня познакомила подруга. Она у меня из этих, как их, “зеленых”, веган и очень сильно переживает за экологию нашей планеты. Мусор, который у нее дома, старается сортировать, да и батарейки с аккумуляторами постоянно в специальный пункт приема сдает, чтобы не загрязняли почву. И меня в курс дела ввела, сказала, что проект на данный момент стоит своих вложений. Как итог, часть накопленных денег несколько лет назад я вложила в скайвей. На данный момент активно слежу за новостями, видела недавний репортаж про них по НТВ. Думаю, что телевизионщики кого попало не показывают, поэтому мне хочется верить, что этот проект очень скоро получит свою реализацию и станет тем зернышком риса, который изменит мир к лучшему.
Очень хочу увидеть, как заводы перебираются на орбиту. Одна из моих мечт, если честно, потому что у нас в Челябинске очень часто превышают ПДК по выхлопам. Дышать иногда нечем в нем, иногда даже подумываю всерьез о ношении РПГ-67 за пределами дома (завод и под окнами, и около работы), поэтому решение, предложенное Юницким, я рассматриваю как очень актуальное. Да, знаю, это дело не одного года, и даже возможно не одного десятка лет, но мне интересен не столько струнный транспорт Юницкого, но и его реализация безотходного производства всего необходимого на орбите. Раз в год все накопленное скидываю в скайвей, хочу приблизить тот момент, когда этот весь смог закончится, и воздух в моем городе наконец станет таким же чистым, как и в лесу за 300 км от города.
Верю в этот проект. Верю так, как в него верят те, кто хочет создать новый мир. Для меня Скайвей Юницкого стал тем, что вернуло мне веру в людей и в наше будущее. По этой причине я сначала изучила все материалы проекта ,а потом вложила в него те свободные средства, что у меня были. Сейчас понимаю, что сделала это не зря. Пусть мое решение и было импульсивным в некотором роде, но я не хочу от него отказываться. С каждой новостью я убеждаюсь в том, что сделала свой верный выбор и смогу увидеть реализацию этого проекта в реальности. Пробный пуск - это хорошо, но мне хотелось бы увидеть реализацию струнного транспорта Юницкого в режиме реального времени.
Мне кажется, что у Skyway большое будущее. Не только потому что это нереально крутая и прогрессивная технология, но и потому что у Юницкого есть четкое понимание как ее развивать, как получать инвестиции, с кем договориться в правительствах разных стран чтобы начать строительство струнных линий. В ближайшие лет пять мы увидим большой прогресс, я в этом не сомневаюсь.
Мне кажется сама идея струнного транспорта очень интересная и перспективная. Соглашусь со скептиками в том, что надо подождать пока запустятся рельсы не испытательные, а те, которые уже будут использоваться… Но даже сейчас видно, что проект очень перспективный и, хотя бы присмотреться к нему стоит каждому, кто интересуется техникой
Вложился в этот проект в прошлом году, уже в хорошем плюсе и я думаю, что стоимость акций будет продолжать расти. Испытания уже прошли и прошли они успешно, в нескольких странах уже решили внедрять технологию. Не вижу никаких причин, почему развитие Скайвей может пробуксовывать.
Я всегда был за то, чтобы развивались транспортные технологии, потому что сейчас мы приближаемся к транспортному коллапсу. Возможно именно Скайвей решит эту проблему, если конечно у них хватит сил довести все до конца и внедрить свой транспорт по всему миру. Поэтому считаю, что их стоит поддержать.
Мне кажется, что вложение в такой проект достаточно надежное предприятие. Понятно, что может произойти все что угодно, но посмотрите: испытания проведены, контракты по всему миру заключаются, так что я за свои деньги не переживаю
пару лет назад думала, как мне лучше вложиться финансово, чтобы это потом в плюс пошло и не прогорело. Подвернулась мне тогда статейка про скайвей, про проект скоростного струнного транспорта. Перечислила деньги на счет через карточку, и сейчас произвожу регулярные отчисления. Понемногу, потихоньку, много не могу, потому что зп не позволяет. Зато вижу, что их контора работает и делает свое дело. Это видно и по презентациям, и по их видеозаписям, и по самому календарю проекта. Предпочитаю видеть все из первых рук, поэтому регулярно просматриваю их сайт и узнаю свежие новости о sky way из первых рук.
Юницкий Анатолий свое дело знает. И свое слово держит. Я в проект инвестирую, потому что знаю, что его проект не стоит на месте. Недавняя выставка в Индии, посещение их офиса коллегами из Бразилии, а также испытания - все это говорит, на мой взгляд, только в их пользу, и не меньше. Не думаю, что они могут кого-то обманывать, иначе бы они не строили пробные участки и не работали бы над полным проектированием легких, обтекаемых салонов, управляемых электронно. Мне достаточно знать, что это все сейчас делается на наше благо и скоро стартует не в пробном, а уже в эксплуатационном режиме. Очень хотелось бы прокатиться на одном из первых юнибусов!
Ну, товарищи, вы и цели поставили. Орбита - хорошо, но мы еще не скоро это сможем. А вот видеть скайвей между городами, как то изначально планировалось, я хочу, и очень сильно хочу Наши поезда очень медленно ездят, и меня не устраивает перспектива 1,5 суток в поезде до столицы и столько же обратно. Пустили бы юнибус до Москвы, и это тогда было бы круто, на него бы толпы были, вот честно. Да и внутри города не улыбает вечером ездить, транспорта нет совсем, после 8 вечера город как таковой вымирает и приходится ездить с пересадками, чтобы только домой попасть. Короче, я за проект этот, струнный транспорт Юницкого всеми руками и ногами, и друзья тоже.
Моя мечта - это чистый город без лишних автомобилей, грязного воздуха и большого количества дорог. Поэтому я за систему, разработанную Анатолием Юницким. Я бы давно уже перестала верить в наше будущее, но его проект заставил меня вдохновиться и найти в себе силы для того, чтобы дожить до того дня, когда наш транспорт станет лучше. Вот уже пять лет как я время от времени инвестирую в струнный транспорт Юницкого, и вижу подвижки в его работе. Не будь их, я бы давно уже отказалась от этой идеи, но Юницкий, к счастью, свои слова держит и делает все, чтобы его проект жил. Мне хотелось бы, чтобы к моему мнению прислушались люди, потому что струнный транспорт сможет решить проблему, связанную с загрязнением окружающей среды!
моему круто, что есть такие талантливые люди в России, которым к сожалению, у нас
не удается развиваться и реализовывать себя. В принципе, сама возможность того, что
это избавит людей от огромной потери времени и спасет от экологической катастрофы,
должна бы вдохновлять инвесторов, не знаю, почему проект так небыстро развивается,
наверно, нужно информировать людей больше и они проникнутся.
""Создание ЭкотехноПарка очень крутая штука, многим странам такое и не снилось, и по-
наверно, нужно информировать людей больше и они проникнутся.
У меня уже есть много знакомых, которые помогают Скайвэй, и дело даже не в том, что
им нравится или нет, но потому что очевидно же, этот уникальный проект, проект,
который, к сожалению, не может развиваться у нас в стране, но ведь это мегакруто, вы
посмотрите, кому вообще удавалось такие вещи делать, это будущее, в которое
хочется верить, хочется вкладывать, чтобы пусть если и не ты сам, но твои дети смогут
передвигаться по дорогам будущего.
Не сказал бы, что я инвестор, каких, кстати, у Скайвей сейчас довольно много и дай бог сил и средств, чтобы все поучилось, но я вкладываю по мере сил. Конечно, причины этому разные: во-первых, мне нравится сама идея, что-то смелое, новое, то, чего обязательно все бояться, а во-вторых, мне хочется сделать что-то для будущего, точнее внести свой вклад. Я думаю, что Юницкий страна должна гордиться, он гений, с этим трудно поспорить.
Я ручаюсь, что струнный транспорт будет в ходу в ближайшие 10 лет. Просто потому, что нам ничего другого не остается. Считай, каждый день уже сейчас пробки, адовая ситуация в плане загрязненности воздуха, люди скоро просто будут вымирать. Надеюсь, что до правительства скоро дойдет во что нужно вкладывать деньги.
С нашими законопроектами в отношении транспортных перевозок постоянно что-то случается. То глупость какую то придумают, то примут совсем не то. Вот бы рассмотрели проект по струнному транспорту и всем бы нам жилось гораздо легче.
Помню в свое время проект струнного транспорта презентовался даже Медведеву и он одобрил, тогда и решился купить акций Скайвей. На сайте у них, кстати, все подробно описано, какой доход можно получить и сколько чего стоит, так что ни о каком обмане речи не идет, как некоторые тут пишут. Если у вас нет денег на вложения, или же вы предпочитаете их тратить впустую, подождите. И вы будете удивлены..
Побольше бы таких проектов! Жалко, что наши умы нередко убегают за границу. А еще более жаль, что тестирование транспорта Юницкого было не у нас. Надеюсь, рано или поздно я смогу доехать на скайвей до дома. А пока - донат.
коллега скинул. Считаю, что идея как никогда нова и нужна.
Уверен, что можно неплохо разбогатеть в будущем на акциях Skyway, я выбрал именно струнный транспорт, потому что пилотный проект уже успешно реализован и в принципе по наблюдениям видно что проект развивается семимильными шагами.
Я лично вдохновился проектом Скайвей после просмотра ролика на ютубе, который мне коллега скинул. Считаю, что идея как никогда нова и нужна.
Реально надо быстрее скупать акции у Скайвей, если есть денежки, потому как показатели этого проекта только растут. Кто успел, тот и съел, как говорится. Я точно успел!
Считаю что струнный транспорт это транспорт будущего и я за экологичность, поэтому вложился в проект SkyWay.
Я наблюдаю за Скайвей со стороны. Мне нравится в принципе, но реальным не кажется. Уж слишком много затрат на это все нужно. Никто не согласится выделить такие деньги, даже крупный инвестор какой нибудь
Читал много интервью Юницкого. Интересная личность со своим взглядом на современный мир и со своими идеями. Чувак на своей волне и знает, чего хочет в это жизни. У таких людей обычно все получается.
Я не верю, что Юницкий столько лет посвятил одному проекту. Это до того уважения и хочется, чтобы у этого человека все получилось и он смог реализовать свой замысел.
Став акционером Скайвей я как-то сразу получил уверенность в своём будущем.я знаю, что у меня и моей семьи в любом случае будет капитал, чтобы в жизни не случилось.
Я знаю человека, который посещал Экотехпарк Скайвей. Он рассказывал, как там все устроено. Я был поражен, насколько тщательно проверяются все материалы и конструкции. Если вдруг хотя бы небольшое отклонение – отправляют на доработку. Не зря создатели говорят о безопасности этого транспорта – не врут.
Проект Скайвей мне интересен с точки зрения инноваций. Я пока не могу сказать, насколько он будет успешен и как дальше сложится его судьба, но интересно его изучить и посмотреть, что там и как.
Я хотела бы сказать спасибо авторам SkyWay за то, что дают людям шанс заработать денег. Это вещь так просто - вложил, подождал, получил. Вот и все, вот и вся арифметика.
Юницкому следует просто больше вкладываться в рекламу и пиар своего детища. Тогда не будет проблем с привлечением инвестиций. Тогда сразу дяди с кошельками пойдут туда )
Вклад в Скайвей-это вклад в науку в целости, а не в конкретный проект. Можно приложить свою руку, если можно так сказать, к созданию и развитию чего-то нового, того, что ещё не видел мир
В Сибири Скайвей был бы актуален. Там дикие проблемы с транспортом. Машины не доезжают в холодные времена, железную дорогу тоже не проложишь. А струнный транспорт устойчив к холодам и может сделать эти районы доступнее.
Узнал тут, что SkyWay проходит сертификацию в Австралии. И прям аж гордость взяла за Юницкого, что он добился своего и смог сделать так, чтобы его заметили и дали ему зеленый свет.
Уже в Австралии собираются делать пилотную версию SkyWay. И это очень круто, что люди за границей интересуются нашими разработками и стараются вывести их на мировой уровень, применив у себя.
По моему мнению, у проекта Скайвей есть огромные перспективы. Главное просто его продолжать развивать и продвигать в обществе. Тогда люди будут больше узнавать, интересоваться, присоединяться и двигать проект. Надо просто запустить этот механизм и дальше уже цепочка потянется и все начнет работать как положено!
Я думаю у проекта Скайвей не найдется противников. Тех, кто будет против того, чтобы у нас появился вот такой вот струнный транспорт. Все им будут пользоваться с удовольствием, потому что сразу же оценят его удобство и комфортность, надо только дать людям попробовать его в использовании, чтобы так сказать «проверить».
Если купить акции SkyWay сегодня, то через 10 лет можно вообще не работать. Именно поэтому я это и сделал. Так сказать, обеспечил себе безбедную старость и светлое будущее. Потому что потом у меня просто не будет необходимости работать. Мои вложения будут сами это делать за меня и лишь приносить мне доход.
Долго наблюдаю за SkyWay, уже навреное 1,5 года. Внимательно изучал все, начиная от технической составляющей, заканчивая условиями для акционеров. Сейчас я убедился, что проект действительно уникальный и стоящий. Поэтому планирую в ближайшее время стать акционером компании и выйти на крупный рынок бизнеса.
Правильно руководители SkyWay делают, что учавствуют в различных мероприятиях. Если развивать свой проект, пиарить его и придавать огласке – тогда и найдуться те, кто захочет помочь с его реализацией. Нельзя все делать в “темную”, сейчас, в наше время, из этого уже ничего не получится. Только максимальная реклама!
Да, Юницкий личность очень интересная. Человек умный, образованный. Даже в какой-то мере гений, потому что придумать такой проект – не каждый смодет. Ведь до струнного транспорта ничего подобного не было, это даже нигде не подсмотришь и не “слижешь” идею. Все пришлось делать самому. И это достойно уважения.
Я периодически становлюсь участником разных проектов. Я имею ввиду финансово. К SkyWay пока присматриваюсь, изучаю все. Конечно проект интересный, но предстоит еще понять, действительно ли он стоит того, чтобы вкладывать в него свои деньги. Но пока могу сказать – что мне все нравится, а там уж посмотрим.
Отстал от жизни и только недавно узнал про существование такого проекта, как SkyWay. Был очень впечатлен тем, о чем прочитал и что увидел. Приятно, что у нас в России действуют такие проекты, готовые, можно сказать, перевернуть наш мир и привнести в него что-то совершенно новое и иновационное.
Мне вот как белорусу очень приятно, что в нашу страну пришел проект Скайевй. Я считаю, что он сможет вывести нашу страну на новый уровень, дать ей очень много в экономическом плане, возможно даже улучшить уровень жизни, который у нас сейчас существует. Не уверен, что это произойдёт, но на это хотелось бы очень надеяться.
Прочла про Скайвей в одном журнале, пока сидела и ждала свою машину на автомойке. Проект мне сразу показался очень интересным. Действительно, аналогов в мире еще не существует и он бы мог совершенно перевеннуть нашу транспортную систему и вывести ее совсем на другой уровень. А потом и в мире)
Живу в Калининграде и лично мне было бы удобно пользоваться струнным транспортом. До Москвы добиралась бы быстро и не дорого. Я дизайнер, закупаю ткани. Поставщики из Москвы. Поэтому матаюсь часто и трачу много времени. А на юнибусе бы домчалась за час-другой всего лишь.
Давно наблюдаю за проектом Скайвей и рад, что сейчас он развивается все стремительнее. Читаю новости- и даже немного горжусь, что проект движется и вот-вот уже выйдет на мировую арену. Не многие разработки российских ученых смогли достичь таких успехов за последнее время, даже считай ни одного такого нет.
Наверное одна из моих мечт – попасть в Экотехнопарк. Я очень давно слежу за проектом SkyWayи хочу увидеть все это в реальной жизни. Меня распирает от любопытства и думаю, что я не один такой. Хочу написать на имя руководства компании письмо с просьбой организовать экскурсию по парку для всех желающих.
Вроде транспорт, вроде струнный. Но подумать только, что человек 40 лет сидел над однйо идеей, вкладывал в нее все свои силы и все свое время. Про деньги я уж вообще мочлу. Считаю свои долгомо помочь человеку, который трудился на благо нашей страны и старался ради благополучия каждого ее жителя.
Мне симпатичен не только проект струнного трнаспорта, но и личность Анатолий Юницкого. Очень умный человек, ученый с большой буквы. Я не верила, что в России еще остались такие люди. Но они есть, просто им не дают воздуха пока, потому что они могу сделать много того, что перевернет уклад в нашей стране.
Москва задыхается от машин. Уже и шагу ступить некуда. А будь у нас струнный транспорт – сразу бы 50% транспорта исчезло с улиц. Как минимум – общественный. Это и для экологии бы было полезно, и в целом город бы разгрузило. Почему еще Собанин не додумался до этого???
Каждый день в ЭкоТехнопарке происходят новые испытания. Это говорит о том, что проект действительно не стоит на месте а продолжает развиваться и расти. Это ли не круто? Потому что я очень давно жду того дня, когда смогу попробовать струнный транспорт на себе.
С проектом познакомился довольно давно и с тех пор продолжаю за ним следить. Считаю что SkyWay – это технология будущего которая нам все еще покажет, что такое настоящий транспорт и что такое революция в транспортной системе.
Меня в проекте струнного транспорта больше всего интересуют междугородние перевозки. Потому что командируют меня часто, на самолет денег иногда нет. Вот и трясешься сутками в поезде. А тут бы сел, и через пару-тройку часов уже в другом конце страны. Было бы очень удобно, думаю, не я один такой, кто хотел бы этого.
Сколько не слышала интервью Юницкого – ни разу еще не усомнилась в деятельности его и его компании. Человек очень умный. Человек, который знает к чему он идет и зачем. Именно такие личности должны быть в науке и должны строить бизнес в нашей стране. А не тупые балаболы, которые могут только тратить деньги и давать пустые обещания, обманывая народ ради собственной выгоды.
Меня очень нравится, что у народа интерес к SkyWay растет. Вот уже даже в Штатах о нем пишут, хотя у них есть свой аналог. Это значит, что проект действительно достойный, потому что абы что на мировом уровне никто оценивать не будет.
Конечно состояние нашего общественного транспорта оставляет желать лучшего. Все старое, разрушенное, дряхлое, на «ладан дышит» в общем-то. И смотришь на SkyWay, который современный, чистый, ухоженный. Вот так должен выглядеть общественны транспорт, а не эти развалюхи, на которых мы вынуждены ездить.
Читал отчет с выставки транспорта в Берлине. Там о Скайвей говорили даже больше, чем просто много. Приятно что наши проекты оценивают на международном уровне и верят в них. Потому что такие изобретения нельзя «класть в ящик», о них надо рассказывать во все стороны, чтобы обращали внимание. Только так можно добиться реализации проекта.
Скайвэй на карте