8 (495) 772-08-29 8 (495) 772-08... — показать

Отзывы о компании Некоммерческая организация Коллегия Адвокатов Партнер в Алексеевском районе

8 (495) 772-08-29 8 (495) 772-08... — показать
+7 495 772-... +7 495 772-08-29 ещё
г Москва, ул Касаткина, д 3А стр 3
ВДНХ
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Некоммерческая организация Коллегия Адвокатов Партнер в Алексеевском районе (2)

Обращалась к ним за консультацией по разводу и разделу имущества, нажитого в браке.
Понравилось, что внимательно выслушал адвокат,вник в ситуацию, никаких ненужных обещаний и уговоров.
Адвокат Корнев предложил попробывать решить вопрос миром, заключить до развода брачный договор. Зная своего уже бывшего мужа, резкий характер, решила поручить ведение переговоров ему. Через 2 месяца консультаций, встреч с мужем и подготовки документов, все разрешилось практически так как мне хотелось.
Работой осталась довольна.
У нас была проблема с поставщиком. На сайте нашли эту юридическую фирму. Находятся от нас недалеко на ВДНХ. Сами тоже находимся на ВВЦ. Удобно подъехать. работают быстро и оперативно. Как поняли у них семейный бизнес. Легкий обмен требуемыми документами.Посоветовали обратиться в арбитраж. Договорились о цене. Провели дело полностью сами, нас не дергали, только по необходимости. Сейчас материалы у приставов, вроде тоже процесс под контролем. ООО "Спектр Успеха".