8 (495) 783-16-388 (495) 783-16... — показать

8 (495) 783-16-388 (495) 783-16... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-16-38 ещё
500-1000 руб.

Про «PAUL на Киевской»

Первая пекарня Paul открылась во французском городе Лилле в 1889 году, с этого времени булочная-кондитерская под этим именем покорила 30 стран и работает в Великобритании, США, Бельгии, Японии и других странах. Каждое утро более чем в 500 пекарнях по всему миру выпекают свежайшие круассаны, багеты и макарони. С 2012-го года марку Paul в Москве представляет ресторанный холдинг Ginza Project.  Успех и популярность Paul приносит неизменное качество ингредиентов и секретная семейная рецептура.

Более чем за 120-летнюю историю не изменились не только рецептура, но и стиль марки — все та же узнаваемая черно-белая плитка остается визитной карточкой пекарен.

На сегодняшний день в ассортименте пекарни — более 140 видов хлеба, а также традиционные французские круассаны, сэндвичи, торты, эклеры и макарони. Помимо этого, в Paul можно попробовать настоящий французский луковый суп и другие блюда европейской кухни.

Среди главных принципов фамильного дома Paul, которые обеспечивают ему многолетнюю и всемирную популярность, — преемственность поколений, высочайшее качество ингредиентов и готовой продукции. «На протяжении более 120 лет, «французский» хлеб является религией для нашей семьи, наша страсть и наша потребность в хороших продуктах передается в течение пяти поколений. Рецептура не терпит компромиссов: подбор ингредиентов, свежесть, безукоризненное оформление витрин – все это принципиально важно для нас. Мы всегда гарантируем качество, преследуя одну главную цель: максимально удовлетворить потребности гостя».

Для деловой встречи
Для свиданий
Доставка

Отзывы про PAUL на Киевской (14)

Хорошая пекарня, миндальные круассаны у них очень вкусные. и кофе отличный.
На самом деле всё прекрасно! НО они убрали "Кокосовый крем-суп с креветками"! Это был самый хороший суп! Его заказывали многие посетители. И я приехав из другого города ради этого супа,вдруг обнаружила,что его нет в меню! Очень обидно,что такую вкуснятину больше не готовят...
По цене выгодно брать ТОРТЫ! Они действительно вкусные, и необычные. Выглядят по-европейски. Кофе отличный, салат цезарь например тоже очень вкусный (соус к нему все решает). В остальном цены могут кусаться, но и место само по себе презентабельное
Это самая лучшая пекарня!!! Очень вежливый и приветливый персонал. Всегда чисто. А круассаны и пирожные - просто не передать какие вкусные. Всем рекомендую )
Очень! Очень! вкусно и ароматно. Что выпечка, что кофе, все просто бесподобное. Сама кафешка небольшая, и людей бывает много, но оно того стоит))
отличное место для того, чтоб забежать и перекусить. Дамам лучше не думать о диетах, так как все нереально вкучсно
Оболденные круассаны и макаронсы, и ароматный кофеёк) Тепло и уютно в центре города)
Маленькое уютное кафе, очень здорово, что видишь кухню и что на ней творится. Люблю кухню Поля и кофе вкусный.
Мы были одни раз, по большому счету все понравилось, есть из чего выбрать, ассортимент широкий. Я себе купила выпечку и она была очень свежая и вкусная, у подруги чуть подсохшая, но все равно вкусная. Конечно хотелось бы большее помещение, а то реально тесновато. Сказать, что очень хочется сходить ещё раз...нет. В Европе наверно бы точно пошла для сравнения.
Были вечером после учебы. Подруга нахваливала, но была она сети этих заведений только в Европе. Сначала все нравилось: витрина впечатляет, ощущение Франции присутствует. Помещение, действительно, очень маленькое. Кому необходимо "личное пространство" не советую - очень не комфортно. За 900 руб. два латте и два жутких сухаря-багета, не с хрустящей корочкой, а именно сухаря, чем и был отломлен ритейнер на зубе (бывшие брекетоносцы в курсе :)). Кофе нежный, вкусный. Потом официант сообщает, что у них беда с кассовым аппаратом и выписал нам бумажку (за разговором краем глаза засекли, что для остальных все работает). Сдачу не принес. Так и ушли. Разочарование.
УЖАС! НЕБЕЗОПАСНОЕ МЕСТО!! В среду вечером у меня здесь украли шубу!!! Висела на специально предназначенной для этих целей вешалке..Кто был здесь, знает, что заведение крошечное 5 на 5 метров..Как показали камеры, 3м мужчинам удалось вынести шубу..При этом в зале находились они больше часа, вели себя подозрительно, никого не смутило, что мужчина зашел в свитере без верхней одежды, а вышел с охапкой вещей (вывернутой на изнанку шубой)!! В этот момент в зале не было ни охраны, ни администратора(( Заговор?! Уже ничему не удивлюсь..Администрация отстранилась от всего, ни предложили ни кофе/чай за 1,5 часа ожидания полиции, ни такси..Видимо это нормально, отправить восвояси обворованного по их вине постоянного гостя кафе в легкой блузке в -15... Заявление в полицию написано, видео с камер изъято..Администрация и представитли Ginza Project Moscow разводит руками, хотя очевидно, что это их халатность, тотальное безразличие к безопасности гостей или ,о ужас, не удивлюсь, если грабители действуют сообща с охраной.. Так что если не готовы провести весь вечер сидя в верхней одежде в этом сомнительном заведении, очень не рекомендую.. Суда больше ни ногой!!!!!!!!
Так уж вышло, что во французскую пекарню я пошла с представителем нации, чтобы у меня под рукой был разбирающийся критик. Честно признаться, это был мой не первый, а где-то уже 5-й раз в Paul. Точнее в той его части, которая является кафе. Что серьезно привлекает, так это обслуживание. Официанты всегда очень улыбчивые, сообразительные и шустрые. Меню дублировано на французском. Интерьер в Поль - это деревянные столы и стулья, скромно, но мило. Есть диванчики. Нельзя сказать, что это место, где можно приватно пообщаться: столы стоят близко к друг другу и ваш разговор услышат все соседи. Мой спутник начал подпевать игравшим французским песням, через время на нас начали оглядываться:) Кухня находится за стеклом, так что можно наблюдать за тем, как готовят ваш заказ. В меню есть практически все, чтобы подкрепиться или побаловать себя разными вкусностями. Размер порций достаточно скромный: для девочек нормально, для мальчиков маловато. Я ела салат и любимые макарони, запивая взбитым молоком с сиропом, мой кавалер выбрал курицу с фасолью, которая весьма удалась. Ориентировочные цены очень трудно назвать, потому что сендвичи стоят около 200 рублей и ими можно подкрепиться достаточно, а вот горячие блюда в ценовой категории от 250 до 500 и размер, как я уже выше сказала, скромный. В общем, наверное, стоило бы поставить 4, но доброжелательность, качество кухни, атмосфера - компенсируют любые недостатки.
Действительно французская тема. Дух Парижа парит и детает по кофейне. Витрина поражает сладостями, девушки хватаются за сердца, ухажеры за кошелек. Пироженка стоит 200 рублей. Поэтому у витрины спокойно можно оставить 1500-2000 толком не купив вменяемой еды. Баловство! Сами кафе маленькое, народу битком,чтобы присесть за столик надо дейтвительно очень захотеть. Цены на основное меню - блеск. Сэндвичи с разным хлебом и наполнением - выше всех похвал,большие и свежии - от 230. Вина, салаты, горячее. Меню не большое, подстать зальчику. Обслуживается милое и приятное. Хорошо бы подгодать момент, когда народу будет меньше. Может на завтрак прийти и тогда не будет толпы. По завтракам отдельное меню.
В этой французской пекарни, чувствуется образ жизни во французском стиле: вкусный и изысканный, теплый и вне времени. Малнькое кафе возле метро Смоленская, погружает тебя в эту атмосферу с головой. Безукоризненное оформление витрин, сразу же привлекает гостей зайти на чашечку крепкого эспрессо. Мы с подругой стали не исключением. "Paul" имеет один небольшой зал, с близко наставленными столиками на двоих или четверых персон. Дамы и джентельмены ходят в белых костюмчиках и белых шапочках, как у поварят и называют тебя "мисс". Лица у всех светлые, от них веет теплом и уютом, но тем не менее работа кипит, каждый что-то делает. За стеклом трудятся повара, за прелавком стоят улыбчивые кассиры и рассказыват гостям, которые решили взять что-нибудь вкусненькое домой, о составе и качестве блюд. Французское меню, с небольшим выбором, все-таки заставило серьезно сосредоточится, чтобы решить что заказать. Сладкое меню очень привлекало собой, но хотелось попробывать что-нибудь новенькое. Супы, различные сендвичи в свежем багете, крепы, вафли, бифстроганов, круассаны, киш, аааа...решила взять сок и что-то типа сэндвича с лососем, там было три вида сыра и очень мило украшено зеленью, ммм...Счет на двоих вышел 1000 рублей. Отличное место для того, чтобы почувствовать дух Франции.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев