8 (495) 725-63-57 8 (495) 725-63... — показать

+7 495 725-... +7 495 725-63-57 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 39 стр 79
Округ: Северный

Отзывы про PayDay (7)

Поставили PayDay в прошлом месяце. Все устраивает. Приложение функционирует без косяков. Дополнительных действий с перерасчетом мы не делаем, потому как начисления производятся в автоматическом режиме. Компания VK получает ограниченные данные и соответствует требованиям кибербезопасности. Сотрудников уговаривать не пришлось. Тенденция «нехватки денег до зарплаты» очень актуальна практически во всех отделах. Учитывая, что само по себе приложение – бесплатное, функциональное, а за снятие денег взимается комиссия в размере 50(!) рублей, и она не зависит от суммы снятия, сотрудникам это интересно. Конечно это для всех подключенных удобно. Негативных отзывов ни в личной беседе, ни в официальных отчетах по опросу, я не видел.
Регулярно пользуюсь удобным сервисом PayDay, который доступен в виде мобильного приложения для работников нашего предприятия. Система быстрых платежей позволяет перевести на собственную карту деньги, которые ты уже заработала, не дожидаясь дня аванса или з/п. Один раз срочно понадобилась сумма ночью, когда близкий человек попал в больницу, необходимо было купить дорогостоящие лекарства. А второй случай - горящая путевка в Египет, тоже надо было оплатить срочно. Деньги приходят моментально, всего 50 руб. платишь за сервис! И то за перевод любой суммы. А все остальные функции, где можно отслеживать движения по начислениям, вообще бесплатные. Приложение выручает. Никогда не жила в кредит, только на свою зарплату, теперь это легко и просто.
Постоянно пользуюсь приложением, чтобы посмотреть расчетный лист, сколько денег начислили. Особенно интересуют дополнительные смены, за которые теперь сразу можно получить оплату, не дожидаясь конца месяца. Дополнительная мотивация работать и зарабатывать больше))
У нас некоторые сначала отказались от подключения. Не понимаю их логику, мне лично спокойнее зная, что если срочно нужны деньги, я могу в любой момент получить какую-то часть своей же зарплаты раньше срока. Не переплачивая за это бешеный процент. И вообще ничего не переплачивая. Стоит это удовольствие копейки, какую бы сумму я не снимала. Через месяц, на примере довольных сотрудников, многие коллеги тоже вступили в ряды 👍 Плохих отзывов нет, деньги приходят быстро, а все операции отображаются в удобном приложении.
Когда интегрировали PayDay сотрудники стали охотнее брать подработки, т.к. возможность сразу получить за них оплату – неплохой стимул. Довольны абсолютно все подключившиеся к программе, судя по внутренним опросам. Для компании также одни плюсы: бесплатная установка ПО и обучение, компания не потратила ни копейки. Текущие процессы у бухгалтерии и отдела кадров остались прежними, никакой доп.нагрузки. Сотрудники теперь не бегают уточнять, почему в этом месяце им начислили одну сумму, а в прошлом месяце – другую, все расчеты показаны в приложении. А главное, теперь мы быстрее находим специалистов на новые открытые вакансии, для соискателей PayDay стал действительно весомым плюс в нашу сторону.
Приложение супер! Простое, функциональное и визуально приятное. Кроме основной задачи – снятия заработанных денег в любое удобное время, не дожидаясь дня з/п, оно еще и помогает контролировать начисления, рассчитывает ежедневную оплату труда и дает возможность сразу же получить деньги, которые, к примеру, я получил за внеурочные. Реально иногда бывает такая необходимость, очень хорошо, что у нас в компании его используют!
Удобство получать з/п каждый день помню еще со студенческих годов и времен работы промоутером :)) Мне всегда такой вариант выплат казался оптимальным. Сейчас прям нет такой необходимости каждый день получать, но само понимание того, что заработанные мной деньги я могу получить в любую минуту, т.е. сама ими распоряжаться и контролировать все операции по з/п, отпускным или больничным – уже приятно. Да и основной функцией пару раз уже успела воспользоваться. Уехала отдыхать и «внезапно» закончились деньги на карте. Ну не рассчитала, что делать. За минуту буквально вывела часть своего аванса на карточку. Проблема решена в ту же минуту :))
PayDay на карте