8 (800) 777-29-37 8 (800) 777-29... — показать

+7 800 777-... +7 800 777-29-37 ещё
г Москва, наб Новоданиловская, д 6 к 1, офис 9
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Компания Paygine (19)

На сайте нашего магазина подарков как раз оставалось уладить вопрос по платежам, и мы это сделали благодаря пэйджину. Провели интеграцию и оформили договор в течение трех дней. Добротная платежная система. Решение само по себе вполне простое, но эффективное. Размер комиссий тут незначительный, поддержка оперативная.
Добрый день! Спасибо, что выбираете нашу компанию!

С уважением, PAYGINE
Все было супер! сразу поняли что мне нужно, подобарли формат услуги и добавили на сайт. на все про все - меньше недели.
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству!

С уважением, PAYGINE
добросовестный подрядчик. сделали все по договору, соблюдая все сроки. считаю что стоимость услуги минимальная, для такого уровня сервиса. остался более чем доволен.
Здравствуйте, Влад!
Спасибо за ваш отзыв!
Искренне рады, что вы остались довольны нашим сервисом.

С уважением, PAYGINE
Как по мне, в России данная компания - лучшая по предоставлению своих услуг. Такого уровня компетентности я не встречал ни разу. Настолько профессиональная команда, что по началу даже специально пытался найти косяки ибо не верил что может быть такое.
Здравствуйте, Павел! Спасибо за ваш отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания!

С уважением, PAYGINE
Подключила витруальные карты к своему интернет магазину со сладостями. Я очень рада что решила сотрудничать именно с paygine так как ранее я еще не встречалась с настолько ответственными подрядчиками. Реализация не заняла больше недели. Качество выполненных работ превосходное!
Здравствуйте, Алена! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, PAYGINE
Перед 1 сентября решил добавить подарочные карты в своем магазине с корейской канцелярией. Поздно спохватился и уже думал что мою идею никто не сможет реализовать в такие кратчайшие сроки. Знакомые посоветовали обратиться в пейджин. И я настолько доволен что прислушался к их совету. Команда пейджин абсолютные профессионалы. Интегрировали подарочные карты на мой сайт буквально за несколько рабочих дней. Все очень качественно и стильно. Спасибо!
Все работает моментально. Это лучший вариант для автоматизации оплат и упорядочивания заказов. Систему интегрировали быстро и качественно. Компания показала себя надежным партнером, с которым комфортно работать. Бесплатно отрисовали кнопку оплаты, спасибо вам!
Добрый день, Роман! Благодарим вас за отзыв. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, PAYGINE
Компания Paygine в минимальные сроки разработала и внедрила на сайт нашего цветочного магазина виртуальные карты, приятно удивлены, что даже после завершения работ сотрудники остаются на связи и очень оперативно отвечают на все возникающие вопросы.
Добрый день, Влад! Спасибо за доверие и отзыв о нашей компании!

С уважением, PAYGINE
Довольно быстро справились с задачей, через 4 дня мы уже полноценно пользовались интернет эквайрингом. Решения готовые, нам дали инструкцию и мы самостоятельно интегрировали api на сайт, даже без помощи разработчиков. Это существенно сэкономило нам и время и деньги. Также хочу отметить, что для сотрудничества не нужно обращаться в офис физически, мы всё сделали удаленно.
Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, PAYGINE
За полгода сотрудничества с paygine есть очевидные плюсы, из-за них мы и выбрали компанию, со временем они только ярче проявились: безупречный клиентский сервис! Поддержка работает 24 на 7, причем не просто для вида, а для решения проблем. Ну и работа системы без ошибок! за полгода не было сбоев мультиэквайринга или еще каких-то проблем с приемом платежей
у вас какая cms? с какими они работают? с любыми?
Артем Корнев
Артем Корнев ответил Константин Козлов
У нас битрикс, а так с многими работают, посмотрите у них на сайте, нам не пришлось менять, чтоб подключиться
С пейджин сотрудничаем уже давно, как только мы узнали о сервисе Кубышка, сразу же обратились к ним. С помощью сервиса мы делаем выплаты нашим партнерам по маркетплейсу. Нет никаких задержек, каждая операция отображается в личном кабинете, приходят уведомления о поступлении денег на рассчетный счет. Мы же не платим ничего дополнительно компании, комиссии низкие. Очень довольны, не планируем менять партнера в ближайшее время.
Выражаем огромную благодарность всей команде Paygine, за плодотворное сотрудничество с нами! Мы за краткие сроки запустили возможность оплаты наших услуг на сайте и в приложении, не тратя больших усилий наших технических специалистов. Весь процесс интеграции api на сайт у нас занял несколько часов, предварительно протестировав систему на все допустимые способы приема оплаты для услуги мультиэквайринг. Мы сэкономили огромное количество времени и смогли запустить работу нашего интернет магазина намного раньше, чем планировали.
С Paygine мы познакомились на конференции Tech Week 2022. Компания представила платежное решение Кубышка. Это очень удобный продукт, который позволяет бизнесу облегчить работы с платежами и выплатами на расчетные счета. Причем само решение можно подстроить под ваши потребности и вашу бизнес модель. Мы искали подобное решение для нас, но большинство компаний, которые предоставляют подобные услуги не могли решить все наши задачи, либо не устраивали по условиям. На текущий момент мы заключили договор с Paygine и находимся в процессе интеграции системы для нашей компании.
Мы сейчас рассматриваем Пейджин в качестве партнера, как раз обратили внимание на их Кубышку. Скажите пожалуйста, сколько времени у вас ушло до запуска?
Иван Тригубов
Иван Тригубов ответил Юрий Дмитров
Добрый день, уложились за полтора месяца. Сама интеграция много времени не заняла и Пейджин нам очень быстро предоставили api. Большая часть времени ушла на согласование.
Какое-то время откладывали запуск интернет магазина потому что не могли найти партнера, который был нас устраивал в работе с принятием платежей. Мы ориентировались в выборе партнера на сроки интеграции, процент комиссии, наличие быстрой обратной связи от поддержки. Начав сотрудничать с Paygine мы получили все сразу, интегрировав на сайт эквайринг и подключив онлайн кассу. Протестировав неделю, мы запустили наш магазин полноценно. В будущем планируем подключить подарочные бонусные карты для наших покупателей.
Очень быстро подключили нам на сайт онлайн кассу и эквайринг. Тестовый доступ дали сразу же, как только заполнили анкету, что очень впечатлило! Процесс подключения занял 3 дня после того, как мы подписали все документы. Ранее сотрудничали с другой компанией в этом направлении и пейджин нам намного больше подходит, есть с чем сравнить.
Имею свой онлайн магазин, работаем уже не один год и скажу, что дела идут хорошо. Запустились во время ковида, сейчас уже имеем прибыли в месяц около 1 млн рублей. Работы очень много, особенно с поставщиками. Нам было необходимо выбрать решение, которое будет с быстрой скоростью и без задержек разводить финансовые потоки всем поставщикам товара сразу и для этого мы обратились в Пейджин с данной задачей. Компания рассказала, что есть такая услуга, как мультиплатеж. Это удобно и для нас, и для клиентов, и для поставщиков. Операциями очень удобно и быстро управлять. даже подключение не требует специальных знаний в разработке, интегрировали на платформу и все забрендировали сами!
Советую платежную систему Paygine всем предпринимателям, которым нужно установить на свой сайт хорошую систему приема платежей. Компания работает давно, но ее услуги пока что остаются на самом высоком качественном уровне в своем сегменте. Мы установили Кубышку на несколько своих сайтов и без всяких проблем получаем деньги всеми удобными для пользователей способами. Деньги могут поступать с банковских карт, по СБП и Яндекс пей. Комиссия берется небольшая. Ввод-вывод средств доступен в любое время суток. Формы платежей кастомизирован под дизайн сайта, причем совершенно бесплатно. Поддержка круглосуточная, очень удобно, если произошла техническая ошибка, с которой мы не можем справиться.
У пейджина очень простое облачное решение и для крупных еком проектов и для начинающих предпринимателей, которые тестируют разные ниши. Проблема с кассой решена на 100% и условия на рынке выгоднее чем у других. На сегодня для нас дешевле и более полноценных систем интернет-эквайринга нет. Рекомендую paygine для всех интернет предпринимателей.