8 (495) 789-97-28 8 (495) 789-97... — показать

Отзывы о компании Peacocks на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 789-97-28 8 (495) 789-97... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-97-28 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Peacocks на Алма-Атинской (8)

Когда была студенткой, а это было в том году, заходила сюда прикупить туфли, оказались очень не удобными, натирают, да и кожа облазить начала через 3-4 месяца носки.
Такой интересный магазин! Приходим сюда с младшей сестрой. Она просто в восторге. Постоянно тянет меня сюда. Цены низкие, а одежда очень выделяющаяся. как раз для подростков.
Интересных магазин. Одежда из Европы для молодых девушек. В этой одежде можно чувствовать себя ярко и непринужденно. Частой с подружками заглядываем сюда. Всегда есть что примерить и даже купить.
удивляет цена и разнообразие товара. не видно конца и края.мне непонятна только обувь, т.е. её внешний вид и качество. и хамское обращение девушки - консультанта. я попросила 38 размер туфель, она посмотрела на меня так, как будто я ей денег должна. нехотя покопашилась на полке, сказала, что размера нет. потом села на табуретку в углу зала и внимательно за мной наблюдала. было очень неприятно.но разнообразие товара, цены, наличие женского белья, детского и мужского отдела вдохновляет на покупки.
Очень интересная одежда. Я иногда здесь приобретаю веселые майки и смешные платья. Для девушек лет 20-25 здесь можно найти наряды по душе.
Хороший выбор женской одежды - нравятся платья с цветочным принтом, женственные блузки, кардиганы и жакеты. В мужском отделе - доступные по цене рубашки и футболки, нижнее белье. Обувь очень низкого качества, к сожалению, как и сумки. Да, кстати, для студентов действует скидка в 10% при предъявлении студенческого билета
Моя сестра обожает закупаться в пикокс. Мы даже шутим что она сама как павлин))) peacocks в переводе с англ павлины)) Много красивой девчачьей одежды с бантиками, стразами, итд Она часто там закупается потому, что по ее словам одежда из Лондона а ценовая политика довольно гибкая. Ни один поход в белую дачу не обходится без посещения и покупки в пикокс))
Peacocks на Алма-Атинской на карте