8 (499) 877-41-31 8 (499) 877-41... — показать

Отзывы о компании Магазин запчастей и автоаксессуаров Пэк:Молл на 1-м Вязовском проезде

8 (499) 877-41-31 8 (499) 877-41... — показать
+7 499 877-... +7 499 877-41-31 ещё
г Москва, проезд 1-й Вязовский, д 4 стр 19
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Магазин запчастей и автоаксессуаров Пэк:Молл на 1-м Вязовском проезде (10)

В этом магазине брал для Ниссана рулевую тягу и по мелочи немало. Цены приемлемые и консультанты владеют нужной информацией.
Сделал здесь заказ первый раз - но далеко не в последний. Все понравилось.
С прошлого года запчасти и товары для кузова покупаю тут. Много полезных и просто приятных мелочей. Обновил коврики и поставил подлокотник для форд эксплорер. Много запчастей и расходников тоже брал без переплаты! Максимально доволен ассортиментом и ценами! Спасибо большое!!!
Очень удачный заказ и простое оформление. Оплата наложенным платежом, когда забирал с пвз. Заказал темный дефлектор капота на Ниссан Террано 2014 года выпуска. Нашел нужный, заказ и обсудил время ближайшей доставки, после чего за пару дней мне уже все привезли. За курьерскую доставку переплатил совсем немного.
Пора уже оставить отзыв о работе компании. Давно с ними работаем. От оформления заказа и до доставки все проходит легко и быстро. Провозят любые нужные товары. А ещё у них лояльные цены. Сильно не завышают, чем приятно отличаются от конкурентов. На многие модели авто можно найти товары, я же покупаю для хонды аккорда.
Нашел крутой стильный спойлер на хендай. Спойлер минималистичный, не "скамейка". Но как обычно, если на сайте все это выглядит красиво, то не факт, что в жизни придет такая же штука...ждал с нетерпением. Когда заказ пришел, проверил - спойлер правда очень эффектный и тонкий, сел как родной, удобное крепление, заезжать за этими работами в сервис не понадобилось. В целом, впечатления у меня о компании неплохие.
Недавно я попал в аварию и сильно повредил кузов своего Datsun. Сервисники сказали, что задний бампер не подлежит замене, а вот остальные части они отремонтируют. Пришлось срочно искать деталь. Б/у варианты я даже не рассматривал, поэтому нужна была новая запчасть.
Бампер я нашел в ПЭК Молл, есть оказывается такая фирма в нашем городе. Цена была, ну такая, более-менее, 9500 рублей. Деваться некуда, оформил заказ. Доставку ждать не стал, а забрал сразу сам, иначе пришлось бы ждать до 5 дней.
Мастера автосервиса поставили бампер без всяких проблем. Село идеально, поэтому я доволен покупкой.
Кто сказал что на мамских форумах обсуждают только детей? Именно там я узнала про компанию «ПЭК: Молл», которая занимается продажей автомобильных запчастей. Так как у меня есть Мазда, мне стало интересно, что это за место, что там продают, какая стоимость и так далее. В общем облазила я весь сайт и заказала для начала всякую полезную мелочь, типа троса, аптечки, химии. Далее купила моторное масло. А когда сломался глушак, заказала специальную насадку.
Мои выводы о компании следующие:
Запчастей тут много, для моей Mazda точно нашлись.
Цены, знаете, средние. Не сказать, что дешево, но продают же тоже не китайскую подделку, а хорошие запчасти.
Качество понравилось. Пробовала разные запчасти из разных разделов, нареканий пока нет.
Доставка долгая лично для меня (4 дня), могли бы доставлять быстрее.
Буду ли я обращаться в эту компанию еще? Однозначно да, за полгода я уже стала их постоянной клиенткой.
ПЭК: Молл я нашла в интернете, чисто случайно. Перед поездкой в Сочи выбирала боксы на крышу и наткнулась на этот сайт. Конечно же, меня привлекли цены, по сравнению с другими фирмами, здесь они были ниже. Когда товар пришел, была приятно удивлена качеством: вместительный, плотный, непромокаемый бокс, то что нужно во время долгих поездок. С закреплением тоже легко разобрались.
Ставлю вам 5 звезд за заботу о клиентах!
Про компанию «ПЭК: Молл» знаю не понаслышке. Здесь я заказываю детали для моего автомобиля. За год сотрудничества с ними, еще ни разу не приходил брак или плюшевая деталь, так как ребята заботятся о качестве товаров. Поддержка всегда готова помочь и решить любой спор. У меня так один раз перестал отслеживаться заказ. Позвонил на горячую линию, мне подробно рассказали, почему так произошло, и быстро исправили ошибку. Естественно, запчасть пришла в целости и сохранности.
Я долго искал место, где бы заказывал всякую мелочь и не только для моей машины, но меня смущали завышенные цены. Когда я нашел Пэк Молл, то сразу решил, что этот магазин мне подходит. В хорошем качестве товаров уже тоже убедился, заказывал не мало вещей.
Работайте, ребята, в том же духе!!!
Магазин запчастей и автоаксессуаров Пэк:Молл на 1-м Вязовском проезде на карте