8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать

Отзывы о компании Перекресток на Преображенской площади Сеть

8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать

Отзывы про Перекресток на Преображенской площади (8)

2.9
Негодяи! Перед Новым Годом подняли цены, у вас итак было недёшево, а теперь вообще Космос. Уйду от вас в Пятерочку закупаться к новгоднему столу.
Вчера вечером 20 сентября в Перекрестке на Электрозаводской товары по акции на кассе пробивали за полную стоимость. Кто проверял чеки - возвращались к кассе с требованием вернуть деньги. Вышла администратор и сказала, что это "технический сбой" и у них так уже весь день пробивают кассы. Вот у меня вопрос: "Почему весь день они пробивают молча полную стоимость, не предупреждая покупателей? Кто проверил чек - тому повезло. Крик стоял у всех касс. У кого-то не хватило терпения ждать, когда им вернут деньги, они смирились и ушли. Я потребовала от администратора, чтобы мне пробили стоимость по ценнику, но она выхватила у меня купленные продукты и отказалась продавать по акционной цене. Тогда я потребовала оформить возврат. Я расплачивалась картой и когда потребовала вернуть деньги (720 рублей!), мне сказали, что могут вернуть только на карту. То есть я еще должна ждать, когда деньги вернутся через банк, сегодня они еще не пришли. Какой-то беспредел творится в этом магазине. Люди, не ведитесь на ценники, проверяйте каждую цифру в чеках или сканируйте покупки. В этом магазине процветает ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Хороший магазин продуктов. Здесь всегда свежие товары и всего в изобилии, постоянно хожу сюда после работы. ставлю 5 звезд!
Как, наверно, и любой другой Перекресток - грязноватый с кассирами и продавцами гастарайтерами. Не очень приятно заходить в такие магазины. Все акции по тв и в рекламах - сплошное вранье.
Добрый вечер!!!!Неприятно сегодня было при посещение магазина "Перекресток" на Электрозаводской.Для чего существуют акции.если человек не может выбрать место.где можно получить свой приз.Собрали наклейки.чтобы получить халат.мы их не украли.а честно собирали.как и все.В результате.Екатерина поменялась в лице.долго рассматривала наклейки.спросила.как нам удалось и где мы отоваривались.и вопрос.который меня просто убил-почему мы именно к ним пришли.а нет там .где отавариваемся и не в своем районе пришли за халатом.Не знала об этом.простите....Вывод один.встречают по одежки и мы простые смертные участвовать в этой акции не можем.И про то.что в журналах печатаются купоны и умные люди так и собирают наклейки.Екатерина не знает.простите.но это был первый и последний раз.посещения Вашего магазина!!!!
Магазин находится сразу около метро,шаговая доступность,располагается в ТЦ "Серебряный дом"
Качество продуктов хорошее.цены доступные.выбор конечно не особо широк,но всё же каждый сможет найти то,что нужно именно ему.
Если будите на ст.метро Электрозаводская зайдите туда, не пожалеете.
Я работаю недалеко от метро Электрозаводская и мне в него удобно заходить. Он не так давно открылся, но уже успел полюбиться. В нем пока не так много народу и ассортимент достаточно широкий. Иногда покупаем в нем что-нибудь на обед, иногда после работы беру что-нибудь к ужину. Продукты здесь свежие, вкусные. Часто беру печенье, пряники. Все мягкое. Цены здесь достаточно невысокие. Персонал достаточно обходительный, очередей нет. Минусов в этом магазине не вижу. Он ничем не отличается от других Перекрестков и по качеству и по ассортименту.
Этот Перекресток отрылся недавно и находитсься в двух шагах от метро. Народу немного. Но и персонал в мясном отделе часто отсутствует и отвесить говядины некому. Зато в колбасном отделе почему-то цены сильно ниже по сравнению с прочими Перекрестками.
Перекресток на Преображенской площади на карте