8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании Пятерочка на Преображенской площади (ул Преображенский Вал) Сеть

8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы про Пятерочка на Преображенской площади (ул Преображенский Вал) (5)

3.8
Хорошая сеть магазинов с удобным расположением и более чем доступными ценами,постоянные скидочные акции. НО постоянные очереди и иногда цена на кассе отличается от ценника на товарной полке,что может отнять ваше время.
Я очень люблю нашу Пятерочку и огромное спасибо организаторам этой сети !
Всегда покупаю молочные продукты в этом магазине.Всегда всё свежее.А то что подорожало - с января у всех дорожает.
И потом на многие позиции сейчас адм. наклеивают магнитные стикеры для борбы с несунами. Наверное из-за этого и подорожало .
Хороший магазин.Рядом с домом.
С уважением ,Галина П. Москва
В Пятерочке часто проходят акции - купить товары можно подешевле, ассортимент там большой, больше и лучше чем в Копейке. Этот магазин правда от нас далековато находится, но если едем на машине - обязательно заходим
Эту пятерочку зашла случайно, захотелось кушать и решила зайти, купить что нибудь перекусить. Мне она понравилась, товара полно, народа мало, в кассе тоже без очереди. Или я попала в такое время, или сказывается рядом рынок. Что поразило, как аккуратно был разложен товар. Хотелось бы еще зайти, но пока не по пути.
Ну здесь все как всегда: такое впечатление, что развалины и руины для Пятёрочки это корпоративный стиль, а полумрак - это естественное состояние освещения в магазинах. Продавцы в этом магазине улыбаются и всегда кивают, только при ближайшем общении я понял, что они по-русски плохо понимают и на все говорят:"да"
Пятерочка на Преображенской площади (ул Преображенский Вал) на карте