8 (495) 909-91-04 8 (495) 909-91... — показать

8 (495) 909-91-04 8 (495) 909-91... — показать
+7 495 909-... +7 495 909-91-04 ещё
г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 4
Округ: Восточный

Отзывы про Дизайн ремонта, строительный супермаркет на Ткацкой 5 (35)

4.0
Мы были здесь недавно. После стольких супермаркетов зашли случайно. Разница конечно огромная. В ассортименте особенно заметна, не все одинаковое. Есть очень много интересных дизайнерских решений и для любого стиля. Мы делаем в стиле лофт и решили здесь оформлять заказ. С таким выбором однозначно рекомендую.
Обычно мебель берут в других магазинах, а мы для ванной все купили в краска ру. И тумбу с раковиной, пенал, зеркало и еще шкафчик взяли. Мебель немецкая, качество отпад. Сантехнику всю тоже здесь брали, очень много всего, долго выбирали. Всем довольны, смело могу рекомендовать магазин.
Когда стали делать ремонт оказалось из всего разнообразия магазинов не так просто найти то, что хочется. Вроде магазинов много, а все одинаковое. Я уже стала грустить, что не могу найти то что нравится. Кто в поиске, от души рекомендую краска ру. Вот честно, большего выбора не видела нигде! Нашла для себя столько интересного, определиться теперь не могу.
Я ехала на ткацкую за конкретными обоями. Нашла их в интернете и нужно было посмотреть вживую цвета. В принципе можно было не ехать, картинка абсолютно совпала с интернетовской. Но это видимо судьба, я увидела абсолютно идеальные обои которые подходили и по стилю и по цветам. Если бы не приехала, этой любви и не случилось бы. Конечно я их взяла не раздумывая. Качество конечно…они как шелковые! Спасибо за такой выбор, каждый может найти что-то для себя.
Мне тяжеловато конечно одной закупать для ремонта, решила сэкономить на этом. Спасибо ребятам из краска ру что всегда подскажут, покажут и разжуют. Так сэкономила на утеплителе, подложке и ламинате. Рабочие потом сказали что правда взяла лучше. Впереди еще много отделки, приеду снова к вам.
У рабочих закончились сухие смеси для черновых. Нужно было срочно докупать, чтобы работа не стояла. Везде доставка была от недели, а где меньше недели, то цены космос. Нашел в краска ру все по отличной цене, доставку обещали в 3 дня. Честно сказать не надеялся, но реально все привезли через 2 дня. Очень выручили такой скоростной доставкой.
Ребенок содрал обои, переклеивать нет сил. Решила заштопать и покрасить всю комнату модным серым. Купила на ткацкой 5 интерьерную краску. Получилось намного дешевле, чем обои, а результат просто обалденный.
Выбирала все и выбирала обои на Ткацкой 5. Уже думала в следующий раз приехать, не мой день. Но нет, чудесная девушка продавец видимо прочитала мои мысли. Вместе подобрали два варианта из 4 дизайнов. Все же выбрала цветы и однотон. Довольна как слон. Спасибо вам.
Мне нравится у краска ру доставка. Сколько раз заказывал никогда не подвели. Ребята молодые, шустрые, все быстро делают. И привозили весь заказ сразу, а не по частям. Сталкивались с таким у других, знаем. Описание на сайте соответствует реальности. Не кота в мешке покупаю. Всем доволен и всегда здесь беру.
Закупаемся в краска ру уже на второй ремонт. Экономим неплохо, берем в основном по акциям. Никаких проблем с доставкой никогда не было. Все четко, рекомендую
С папой заезжали на ткацкую. Он электромонтажник, постоянно нужен инструмент. Всегда здесь покупает. Там уже и скидка постоянная и в лицо знают, улыбаются, как домой приезжаем. Все здесь нравится
Мы с мамой купили здесь всю сантехнику в ванну. Прошло три года-все без нареканий. Радует нас до сих пор без неприятностей. Сейчас планируем кухню ремонтировать- приедем на Ткацкую за всем необходимым.
Были мы на Ткацкой неоднократно. Потом уже стали доставку заказывать, знали, что нужно. Мне нравится, что все в одном месте заказал и разом доставку принял. А не сто заказов и под каждого курьера подстраивайся, жди. Тут уже под тебя подстроятся, привезут до двери в удобное время. Я сначала думал цены выше за такой сервис. Ошибался, посмотрел во многих супермаркетах и там дороже на 15-20%. Для меня этот магазин лучший.
На днях заходил на Ткацкую 5. Купленным инструментом остался доволен. Несмотря на то что работаю им постоянно и не я один в своей маленькой шиномонтажке, инструмент держится достойно.
Вышел на пенсию и больше времени провожу на даче. Хочу постепенно из дачного дома сделать теплый дом на весь сезон. Я в краска ру раньше покупал все для сезона, а теперь и строительный материал закупаю здесь. Очередная доставка с утеплителем на цоколь приехала в пятницу. Цены здесь ниже супермаркета. Я всем доволен.
Купила обои в супермаркете. Решили отложить покупку компаньона к ним на неделю. Через неделю приехали- обоев таких нет, нужно ждать больше месяца, а рабочим то нужен материал. Пришлось искать срочно в других магазинах. Нашли в краска ру. Заказали через интернет, потому что уже видели их вживую. Обои вышли намного дешевле! Если бы я знала, купили здесь и основной цвет. Столько бы сэкономили… Теперь только здесь будем покупать все.
Купили себе бензиновый триммер в магазине. Очень понравилось вежливое обслуживание, без навязчивости, всё по делу. Менеджер предложил несколько моделей на выбор, рассказал, чем отличаются. Не торопил, подсказал, какую леску под триммер взять, чтобы траву на участке убрать, что лучше диском косить. И упаковали всё аккуратно. Рекомендую.
А мы даже мешки для пылесоса в этом магазине берем. Удобно, всё под рукой – от кисточки до краски для фасада. Пару раз покупали в другом месте, качество не устроило. А тут и подскажут, что лучше подойдет для ремонта, и упакуют, и доставят, если нужно. Еще хорошо, что выбор большой, обои для квартиры мы только тут нашли, хотели красивое сочетание серебристого и лавандового.
Купили квартиру в новостройке, пришлось весь ремонт переделывать. В этом магазине покупаю давно, ещё когда он был совсем небольшим, мне нравится, что тут товары достаточно качественные. Покупали плитку, ламинат (Kaiser очень хорошо в гостиной смотрится), обои, краску и краскопульт под нее. И много чего ещё. Всё держится, к материалам и магазину нареканий нет.
Я доволен интернет-магазином. Покупал много краски и грунтовки, планировали изменить дизайн в новой квартире. Никаких проблем с заказом не возникло. Всё, что отправил в корзину, было в магазине. Оформил заказ, оплатил, выбрал день доставки и вовремя привезли. С менеджером почти не общался, только с курьером договорился о времени доставки. Магазин понравился, буду ещё обращаться.
Покупали здесь ламинат. Выбор в принципе неплохой, по ценам нам кусалось, но мы выбрали по скидке. Заказали доставку, ожидали на следующий день, а привезли по факту через 2 дня, что огорчило.
Ну доставка в принципе быстро, что через день доставили. я пользовался срочной, и мне все четко довезли. А так у них 1-3 дня, так что я думаю грустить не стоило.
vlad.oreshev
vlad.oreshev ответил Игорь Сипягин
Просто когда оформляли заказ, мы вроде договорились на следующий день. И просто неприятно, когда ожидаешь одно, а по факту выходит по другому. У может и я что-то напутал. А если смотреть просто по срокам. то 2 дня это не долго. И в целом к магазину притензий нет. В принципе я уже отошел от этого, так как радует новый ламинат в детской.
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич ответил Игорь Сипягин
Согласен полностью - срок абсолютно реальный и быстрый!
Когда делали ремонт в квартире, и хотелось найти магазин, где будет все, что нужно в одном месте. Мой друг как раз также недавно закончил ремонт, и хвастался мне, что покупал стройматериалы в магазине kraska.ru. Теперь я и сам убедился в его правоте. Здесь действительно есть все, что нужно, однако по сравнению с другими магазинами здесь все стоит дешевле. Мы здесь заказали абсолютно все, начиная от краски, и заканчивая ламинатом. Найти нужный товар очень просто, к каждой продукции прилагается информативное пояснение, а если что не понятно, можно уточнить у консультантов. Когда мы все купили, нам даже сделали хорошую скидку.
Спасибо, очень выручили и научили. Отдельное СПАСИБО продавцу красок Максиму, супер
На администраторе 6 августа не было бейджа,представиться она отказалась.Хамства такого давно не встречала,на вопросы о доставке ответа получить не смогла,спасибо хоть матом не наорали.Денег оставили много там,но первый и последний раз.Больше в этом магазине я не клиент и мои знакомые тоже.Проще потратить больше времени и за свои деньги,которые кормят всех этих горе-администраторов получить нормальное отношение.Не рекомендую делать крупные покупки там.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу обратную связь. Как пишут многие пользователи магазин сильно изменился в последнее время. В каждом отделе есть менеджер, который с радостью поможет вам с выбором товара. С ассортиментом товара вы можете познакомиться на нашем сайта kraska.ru и на нем же оформить заказ. Для удобства вы можете воспользоваться доставкой товара, который вам привезут в течении 3 дней после подтверждения заказа. Если остались данные по заказу, то можете предоставить информацию по покупке, чтобы мы могли найти информацию о заказе и разобраться в ситуации? Надеемся увидеть вас снова в нашем магазине и вы измените о нем свое мнение!
Добрый день.
Мы потратили более 100 тыс руб на покупку товаров, а менеджеры все время общаются с нами как с гав-м. Ванну вместо обещанных 3-х дней ждали больше недели. Ремонт стоял. Гоняли машину по ложному звонку от менеджера. Никто даже не извинился. Забрали ванну - она оказалось с другой стороной, не той которую мы заказывали. Деньги на доставку, на поднятие в квартиру. Теперь ее везти обратно? Выяснили это на стройке и опять позвонили менеджерам, которые ощущают себя богами вселенной. Никто ничего не знает. Никто ни за что не отвечает. Всегда - ничем не можем помочь. Ждите. Но главное тон. Был бы я директором этого магазина - уволил бы таких сотрудников. Они должны помогать клиентам, а не еще больше их раздражать.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу обратную связь. Как пишут многие пользователи магазин сильно изменился в последнее время. В каждом отделе есть менеджер, который с радостью поможет вам с выбором товара. С ассортиментом товара вы можете познакомиться на нашем сайта kraska.ru и на нем же оформить заказ. Для удобства вы можете воспользоваться доставкой товара, который вам привезут в течении 3 дней после подтверждения заказа. Условия возврата товара сейчас направлены на то, чтобы покупатель мог потратить минимальное количество времени. Надеемся увидеть вас снова в нашем магазине и вы измените о нем свое мнение!
Мне понравился интернет-магазин, удобный и фукциональный, в магазине не был, но доставили довольно быстро, товар был надлежащего качества, всем доволен.
Закупались здесь, когда делали ремонт 2 года назад, честно говоря, нечего особенного не было, супермаркет маленький. Вот спустя 2 года решили ванну и туалет отремонтировать, решили опять пойти в этот супермаркет, так как близко от дома...И каково было наше удивление, когда вместо небольшого магазинчика увидели огромный супермаркет и очень большим выбором) купили все необходимое! В следующий раз только сюда!!!1
Регулярно возникают неприятности с продавцом сантехники.

Первый эпизод - декабрь 2014 года: дал продавцу список, составленный сантехниками, который включал пластиковые трубы и разные детали, необходимые для замены канализации. Продавец заявил, что эти товары лежат в свободном доступе и я должен сам их искать. Я пошёл искать, отобрал часть необходимых деталей (сколько смог удержать в руках) и понёс их к тележке. Когда до тележки оставалось около полутора метров, подошёл продавец и сунул мне в руки оставшиеся товары. Как и следовало ожидать, часть товаров выпала у меня из рук, но продавец не извинился, а стоял и ухмылялся (такое поведение говорит о том, что он сделал это умышленно).

Второй эпизод - 1 марта 2015 года: в качестве образца, показал продавцу буксу, и спросил о наличии "трубок от смесителей для ванн, из которых течёт вода". Продавец заявил, что этих товаров нет. Я увидел трубки на витрине, и сказал об этом продавцу, а продавец вдруг заявил: "это - не то, что вам надо". Оказывается, проблема - в том, что я не знаю термина "излив", а они - разные, и я не знаю, какой мне нужен. Вопрос о диаметре резьбы продавец проигнорировал. Похоже, он не хотел работать, и хотел отвязаться от "слишком мелкого" покупателя (не исключаю, что и буксы имелись в продаже, и я теперь жалею, что не проверил их наличия на витрине: сомнений в правильности этого вывода не осталось бы).

Я купил буксу в другом магазине, а излив решил принести в качестве образца...

Третий эпизод - 3 марта 2015 года: в качестве образца, принёс излив... Продавец заявил, что лежащие на витрине варианты за 140 и 170 рублей мне не подходят, а подходит только за ~900 (не имея возможности взять в руки товар и сравнить соединения самостоятельно, ни даже получить информацию об их диаметре, я вынужден верить словам продавца). Я согласился на эту цену.

Покрутив трубку в руках, продавец положил её на прилавок, а когда я её взял - начал меня отчитывать и пугать тем, что меня схватит охрана: оказывается, я не должен её брать, пока он чек не пробьёт! Я ответил, что не знаю порядков магазина (кроме одного: оплата производится в кассе на выходе. Я не пытаюсь пронести товар мимо кассы, поэтому и охране незачем меня хватать)...

После этого цена товара вдруг увеличилась на 1000 рублей - до 1900!
Продавец заявил, что цену в 900 рублей назвал по ошибке...

Это объяснение не вызывает доверия: слишком похоже на то, что продавец произвольно повысил цену. Цена (сегодня, в сетевых магазинах) всего смесителя, вместе с душем, - 2100-2500 рублей; предложенный излив не отличался от "родного" и не имел "наворотов", свойственных более дорогим вариантам. Очень похожий (а возможно - этот же!) излив лежал на витрине с ценником в 140 рублей...
Здравствуйте!
Решили с семьей сделать ремонт, долго ходили по магазинам,выбирали,смотрели,думали,в итоге остановились на магазине свет обоев, выбор огромный,блуждали по залу часа два,в итоге сошлись во мнении и выбрали обои Zambaiti, цена приемлемая, в других магазинах, куда ходили, было дороже, да и консультанты оказались услужливыми, спасибо большое, остались довольны. И радует то ,что находится недалеко от метро и в огромном торговом комплексе, там и закупали все товары для ремонта.
Отвратительный магазин и доставка. Заказывали пластиковую вагонку для потолка на балконе. Прислали 4 пачки, по 10 штук. Две пачки глянцевые, две пачки матовые, хотя заказывали матовые одноцветные. Сразу не заметили, 2 штуки глянцевых даже распилили. Потом увидели, позвонили, попросили заменить, предупредили что есть распиленные. Приехала доставка с другими панелями. Так мало того, что новые панели тоже по цвету оказались не такими, курьеры их менять отказались - видите ли ИХ не предупредили что две панели распиленные (!!!), а девушка по телефону ответила что не поняла как именно мы их распилили(вот интересно, если бы мы распилили вагонку шириной 10 см и длиной 3 метра вдоль, а не поперек, нам бы ее заменили?) И увезли обе пачки новых панелей обратно в магазин, хотя мы предлагали дополнительно заплатить за распиленные 2 штуки. Что именно было непонятно по телефону?
Обращаться в этот магазин впредь не буду, и вообще никому не советую. Сервис ужасный, доставка никакая, а на складе даже не в состоянии найти 4 одинаковые пачки пластиковой белой матовой вагонки!!! Каждая пачка со своим оттенком, то желтая, то серая, то вообще глянцевая, хотя по телефону нас уверили что они делают только матовые. Наверное у нас просто галлюцинации, и мы видим на матовом пластике зеркальное отражение, которого на самом деле нет. Про девушку- менеджера вообще тактично промолчу.
Отвратительный магазин, никому не советую.
Здравствуйте!
Жалко, что не почитала раньше отзывы об этом магазине. Сначала купила плитку, которую привезли всю в рваных и грязных коробках, как-будто она валялась долгие годы на свалке. А между прочим она была дорогая.
А теперь еще хуже. Купила паркетную доску, подложку и плинтуса, суммой на 159 тысяч рублей.Деньги в кассу надо вносить сразу, и оформила доставку за 1600 рублей.Через несколько дней звонят и говорят, что доски паркетной сейчас нет, и надо ждать 2 недели.Сижу и жду,прошла неделя, опять звонят и говорят, что теперь нет плинтусов, и ждать надо месяц.А сразу нельзя сказать , что товара нет и будет не скоро.И деньги надо брать только после доставки в надлежащем виде товара. Ну просто дур-дом какой-то, а не магазин. Ну, вот что делать теперь? Вот бы с них взять неустойку за все это в размере 100 тысяч рублей, может они тогда бы и забегали. А так деньги мои взяли и крутят их как хотят.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу обратную связь. Если остались данные по заказу, то можете предоставить информацию по покупке, чтобы мы могли найти информацию о заказе и разобраться в ситуации?
Оформление доставки - морока: 3 человека в очереди - час ожидания. Не представляю, на что в оформлении доставки может требоваться более 1 минуты...

А вчера охранник магазина задержал меня и, ничего не сказав о причинах, обыскал мою сумку! При этом, разговаривал как с заведомым воришкой ("а мы сейчас посмотри, а мы сейчас проверим"). На вопросы о причинах превышения своих полномочий и такого особого внимания ко мне, охранник так ничего мне и не ответил: не обнаружив у меня украденных вещей, убежал в подсобку...
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу обратную связь. На сегодняшний день оформление доставки занимает не более 5-15 минут. Также свой заказ вы можете оформить на сайте и заказать доставку! Надеемся, что при следующем посещении магазина, вы останетесь довольны покупкой. Если остались данные по заказу, то можете предоставить информацию по покупке, чтобы мы могли найти информацию о заказе и разобраться в ситуации?
Магазин ООО СтройКомплект-Обои 2 этаж строительного комплекса
Хотелось бы оставить отзыв, а точнее предупреждение о работе данного магазина, конкретно в лице сотрудника Козыревой ЕкатериныАлексеевны, с которой имели удовольствие пообщаться. 24 ноября 2013 года, приобрели обои, как позже выяснилось с явным браком, по довольно внушительной цене - 2950 рублей за один рулон. В запечатанном рулоне, под толстым слоем упаковочной пленки, этот дефект, естественно был незаметен. Однако при оклейке, все так сказать и всплыло. По краю светло-пастельного полотна - темно-серая полоса.
Обои в магазине выставлены как производство Италия, что весьма сомнительно, учитывая качество полиграфии. Обратились в магазин, чеки, товарный и кассовый, обои, вклыдыши и т.п. все имелось, и тут началось самое интересное. Оказывается, по мнению Козыревой Екатерины Алексеевны, дело не в обоях, а в работе мастеров, их некомпетенции и слабом зрении,что именно они не заметели дефект, а значит, именно они и должны компенсировать материальные затраты, а магазин здесь ни при чём. И дело даже не в том, что деньги так и не вернули, а в хамском отношении к покупателям и полнейшем нежелании, хоть как либо решить проблему. Вывод один, ремонт дело затяжное,
но в данный магазин мы больше не придем, и знакомым однозначно не посоветуем, а сарафанное радио работает эффективнее любой рекламы.
Здравствуйте!
Администратор невнимательно оформляет документы по доставке товара.У администратора не возможно получить какую-либо информацию о руководителе нет бейджиков на сотрудниках магазина.Так 19 06 13 более 40 минут ждала
кассира для получения денег по возврату. Администратор оформила на доставку только часть товара( паркетную доску),а за подложкой и плинтусами пришлось снова ехать в магазин и только со скандалом я могла получить свой оплаченный недовезенный товар.Считаю,что такие люди должны мыть полы и подметать тротуары а не работать с клиентами.Администратор была азиатской .
Добрый день!
Отсутствие бейджа у администратора- это всего лишь случайность, за которую она наказана.
Выдача денег за возвращенный товар производится согласно графика работы главной кассы, который указан как на сервисной стойке, так и на рабочих местах в магазине.
То, что привезли лишь паркетную доску, а не весь купленный товар- это наша ошибка, за которую мы приносим Вам извинения!
Будем работать над ошибками.
Очень хороший строительный комплекс, можно купить все необходимое для ремонта - обои, краски, клей, кисти, разные рейки-плинтусы, а также сантехнику, ковровые покрытия, плитку и многое другое.
Дизайн ремонта, строительный супермаркет на Ткацкой 5 на карте