8 (495) 963-00-03 8 (495) 963-00... — показать

8 (495) 963-00-03 8 (495) 963-00... — показать
+7 495 963-... +7 495 963-00-03 ещё
г Москва, пл Семёновская, д 1
Округ: Восточный

Отзывы про Семеновский тц (36)

3.6
Всё хорошее впечатление от ТЦ перечеркнула парковка. Затеяли они ремонтировать въезд на паркинг, да так неудачно, что выкопали на подъёме калею, да такую, что сможет проехать только внедорожник. На въезде ни охранника, ни знака, только слева знак, что идёт ремонт. Заехал туда аккуратно на седане и сразу провалился в яму и о лежачий полицейский, который почему то эти ремонтники не тронули.Поцарапал бампер снизу ,в хлам. Вежливый охранник. при разборе инцендента, указал мне путь куда идти, очень хорошо рассуждая о судах и тяжбах. Кстати после того, как я повредил авто, охрана таки догадалась закрыть этот въезд Ладно, я как-нибудь переживу, но ребята охранники заработали ещё один минус на свою и так уже, я так понимаю, не чистую карму! Как бы в один прекрасный день, ребят, на вас чего нибудь нехорошее не обрушилось,,
Отличный кинотеатр, но фудкорт и бестолковые магазины оставляют не самое лучшее впеачатление от торгового центра, снаружи он выглядит более вместительным,, чем по факту. Эскалаторы есть только с одной стороны, тоже совсем не прикольно.
Очень немного толковых магазинов, зато норм фуд корт и неплохой кинотеатр. Планировка тоже не самая удачная.
Хотел поставить Силомер-грушу, который занимает 1 квадратный метр, администрация с кислой миной сказала мне, что «у нас нет места». Хм. Для квадратного метра?))) Я ей «вот там-то и там-то хорошее место», а она мне «у нас нет цели заставить все вокруг». Пипец. Бизнес по-русски, отказались от 120.000 минимум в год из-за невыспавшейся дамы-админа. «Нет места» меня посмешило, т.к. на сайте на места цены указаны, люди хорошо зарабатывают, наверное, что работать не охото)))
Глупость администрации ТЦ Семеновский.
На верхнем открытом этаже (парковка) бешеные охранники с криком подбегают и отталкивают в наглую от ограждения при попытке просто посмотреть на площадь. Нельзя даже просто подойти, не говоря уже о том, чтобы сфотографировать!! Охрана ссылается на администрацию, которая вообще ни на какие письма не отвечает (обратной связи нету). Приезжал в ТЦ исключительно из-за открытой парковки на крыше, в остальном там все как и в любом обычном ТЦ. На сайте управляющей компании (sanei.ru) говорится о 50 летнем опыте в управлении (компания из Японии), но видимо и 50 лет мало, чтобы научиться не делать глупостей и уважать своих посетителей... (Владислав)
урааааааааааааа)))) вот я просто не верю, первый раз в жизни походу что-то выиграла! sonno bello спасибо большущее, буду теперь с этой шерстяной овечкой спать )
Не плохой ТЦ,но и не очень хороший в том плане,что представлено очень мало магазинов а из тех которые есть,многие не вызывают доверия в плане качества,сам торговый центр вполне приемлем,чистый новый,есть кинотеатр,универсам,который что важно работает круглосуточно,а так же ресторанный дворик. Если Вам нужно перекусить или попасть в кино,или сходить за продуктами и вам не далеко то смело отправляйтесь туда.
Ира, а как вы узнали что выиграли? надо какой-то купон заполнять или в группе sonno bello список победителей нашли?
Торговый центр, сам по себе, хороший. Я живу рядом с ним и во многих планах меня он устраивает. Но есть одно "но" - хамки кассиршы. Зашел я сюда как-то с отцом за продуктами, так одна из этих мразей послала нас прямым текстом. Я ни один раз замечал здесь подобное. Если руководство тц это читает, то будьте так любезны, научите своих работниц общению. Они всего лишь кассира, обслуживающий персонал, а возомнил себя Хрен знает кем.
не в группе а на сайте sonno bello и я так понимаю там каждый месяц размещают победителей
Очень мало категорий товаров (в основном - дорогая одежда, электроника и еда). Если отправиться в него с надеждой на то, что торговый центр - большой, и в нём должны быть всякие товары, то, скорее всего, поездка будет напрасной.
ну не знаю. мне кажется там не так все просто, просто представьте количество участников этого розыгрыша шансы выиграть малы, sonno bello это ведь не самые дешевые товары
Отвратительное обслуживание на кассе, мой муж, да и я тоже всегда расплачиваемся безналичной оплатой уже много лет ходим в этот центр и каждый раз обслуживают по разному. Такое впечатление создается, что каждый кассир диктует свои правила и обслуживает как хочет-то он спрашивает паспорт, то вообще даже не смотрит, что карта именная и проводит спокойно оплату. Но самое удивительное это хамское поведение кассира, сама не русская приехала незнамо откуда и имеет право говорить с клиентам во- первых на ты,да еще и говорить моему мужу,что он якобы карту украл вообще и надо у него документы проверить,да еще и милицию вызвала,видимо по ночам начальство нет и ведут себя как хотят. Это было сегодня 12.08.2013 в 12 часов ночи. Во общем я это так не оставлю, это продавщица будет отвечать за свои поступки и за потраченное время моего мужа,а то понабрали не понятно кого.
да всем как бы и так понятно что выиграть в атком розыгрыше как в sonno bello мягко говоря проблематично. не, если вы верите то я с вами! удачи
Бывая в Москве по делам, всегда стараюсь заехать в Семеновский. Не могу объяснить, чем вызвано это ощущение, но там - уютно. Наверное, потому, что не так уж много народа, магазинов вполне достаточно, но в то же время в них легко ориентироваться, много удобных мест для отдыха и питания, никогда не бывает жарко или душно, отличный гардероб, приличные туалеты. В супермаркете "Будем друзьями" очень оперативно решают вопросы и быстро обслуживают. Очень хорошие магазины сувениров на 1 этаже, и моя слабость - замечательный магазин пуговиц
я же говорила!!!! йухухууууу! я с четвертого раза наконецто попала в список победителей))))) тем кто спрашивал, купон был получен в ТЦ Три кита вроде
У ТЦ есть как явное преимущество – местонахождение в одной минуте от метро, так и явный недостаток - небольшое количество магазинов. Так что на шоппинг сюда специально ехать не стоит, а вот зайти перекусить или посмотреть интересное кино вполне можно.
Такие ТЦ всегда спасают, когда есть свободное время перед встречей или если выдалась непогода.
вы серьезно выиграли? а что если не секрет? постельное белье их шерсти? или там другие призы? блиииин я тоже хочу.. где вообще берут сертификаты участника розыгрыша?
Мне нравится ТЦ "Семеновский", у него удачное месторасположение - полминуты от метро. Но, к сожалению в нем мало магазинчиков, но есть почти все, что нужно. Большая Евросеть, Красный куб, Ив Роше, Связной, Ион, Экспедиция, Барбос с товарами для животных. Конечно магазинов, где можно купить одежду не так много, но зато есть Новый книжный и отличный универсам Станем Друзьями на первом этаже, который работает 24 часа. На 3 этаже есть ресторанный дворик где можно перекусить, а на втором этоже расположен кинотеатр.

Учусь рядом, поэтому иногда заxожу. Здесь xороший, большой супермаркет на 1 этаже, Красный куб, Большая Евросеть, Экспедиция, Детский мир, можно перекусить на 3 этаже в ресторанном дворике или зайти в кафейни на 3, 2 или 1 этаже. Бренды одежды, которые представлены в Семеновском, мне не близки, поэтому отправляться на шоппинг я сюда не советую. Открылся новый кинотеатр и это радует.
Мне нравится этот ТЦ, потому что там есть почти все нужное. Большая Евросеть, Связной, Ион, Экспедиция, Барбос с товарами для животных и даже туристическая компания Пегас. На 3 этаже есть ресторанный дворик где можно перекусить на скорую руку, а на втором киноплекс Кронверк.

Конечно магазинов где можно купить одежду мало, но зато есть Новый книжный и Станция с товарами для дома. Ну и отличный универсам Станем Друзьями, который работает 24 часа.
На самом деле я не считаю ТЦ "Семёновский" хорошим магазином для шоппинга.
Торговый ряд маленький ,да есть хорошие отделы, но их мало.
Мне нравится их Фуд-корт,там всегда можно вкусно поесть,как в сбаро,так и в KFC.
Супермаркет "Станем друзьями" дорогой, но качество соответствует его цене.
Большая "Евросеть", как я её люблю купить можно всё,что надо для счастья.
Сейчас появился кинотеатр,значит что ТЦ расширяет свои границы и просторы.это радует.

В целом неплохо,но чего-то не хватает
Торговый центр "Семеновский" - отличное место для шоппинга. Он очень удачно расположен - прямо рядом с метро. В "Семеновском" достаточно много магазинов, причем среди них много сетевых, таких как, например, Sela, FinnFlare, Zolla и другие.
Появился неплохой кинотеатр, множество кафе и ресторанчиков.ПО торговому центру стоят удобные красные диванчики ,где можно отдохнуть после шоппинга.Оборудована многоярусная парковка.
В целом торговый центр не плохой,но есть лучше !
есть и лучше, конечно
согласен)
Симпатичный торговый центр рядом с метро - несколько раз выручал в плане "купить быстро еды или подарков", иногда нравится, иногда скучновато.
Семеновский» - крупнейший торгово развлекательный центр с высоким уровнем сервиса и отменным качеством торговли. Для покупателя здесь создан высокий уровень сервиса, атмосфера доверия и комфорта. Этот ТЦ доставит радость от удачных покупок и прекрасно проведенного досуга. Здесь продуман каждый из многочисленных магазинов, ассортимент которых, дополняя друг друга, расширяет спектр, представленных товаров и услуг, создавая удобство покупателю.
Огромный торговый центр. Находится прям у выхода из метро. Много магазинов, бутиков. цены приемлемые. Людей не так много. Мне нравится!!!
Клево, что есть круглосуточный универсам Станем друзьями, цены высокие но зато есть уже готовая еда, большой выбор тортов свежих и мясо свежее, правда дорогое. Мне нравиться этот торговый центр, хотя он и не большой, еще в нем есть sela и oggi. А остальные отделы дорогие я почти там и не был.
Стандартный по содержимому ТЦ у метро, но довольно-таки крупный. Много кафешек, большой супермаркет с едой, магазинчики одежды и косметики - есть где прогуляться и закупиться. Единственное - нет кинотеатра, но так как напротив КТ Родина, он там и нецелесообразен.
Хороший торговый центр. Много магазинчиков. Цены достаточно низкие и качество хорошее! Приезжал туда пару раз! Все понравилось!
Средненький торговый центр пару раз бывал там, неплохая парковка выбор магазинов невелик и ассортимент там не радует, а так в целом не плохо.
Очень люблю этот магазин!Хороший торговый центр,большая площадь,чистые помещения,хорошая освещённость,удачно подобранная комбинация магазинов,хорошие марки одежды,приятный персонал!Частенько туда захожу
Стандартный торговый центр,конечно тоже как и многие другие расположен у метро,магазинчики в основном рассчитаны на молодежь,есть и продукты и детский мир и кафе конечно!
В ТЦ есть универсам "Станем друзьями", который мне очень нравится. Там есть отличный отдел тортов и пирожных. В Семеновском магазинов множество, есть Красный куб, Vitomin, магазин косметики Элизе, Детский мир и множество кафе, например Му-Му. Мне понравилось.
Для молодой девушки здесь просто рай, много молодёжных магазинчиков с одеждой! Очень рада что есть мой любимый OGGI !!!!
Есть как и дорогие, так и не очень магазины. Ходить приятно, кафе, вежливый персонал! В принципе неплохой Тц!
Сам центр мне не особо нравится - из магазинчиков единственное, куда захожу, так это Oggi. А больше, в общем-то, и пойти некуда. Вроде здание большое, а как-то выходит, что выбора не особо много... Как-то что-то им менять надо...
В Семеновском собраны сразу все магазины в которы я предпочитаю одеваться "Zarina"; "Glance"; "Fuego woman"; "Zolla"; "Froggy"; "Стиль Времени"- спасибо семеновскому торговому центру!
Нормальный, обычный ТЦ, расположен непосредственно рядом с метро. Магазины подобраны нормальные,всегда можно что нбудь подобрать.
Мне этот центр не нравится. Места вроде много, а толку мало. Очень мало магазинов, все расположено, на мой взгляд, как-то бестолково. Долго ходили по этому центру, но так ничего и не купили.
Большой стандартный ТЦ. Все как обычно: бутики, мелкие лавки с сувенирами и т.п., детский мир. Удобная парковка, расположен около метро, в супермаркете цены очень кусаются.
Неплохой торговый центр, цены разные, зависят от фирм. Например "Sela", "OGGI"-очень даже приемлемые, правда, рассчитаны в основном на молодежь. Бывают распродажи 50%, 70%. На первом этаже имеется продуктовый универсам, цены, конечно, завышены, но тоже бывают акции на отдельные товары. На 3 этаже можно перекусить в кафе. Есть детский мир.
Обычный ТЦ, есть пару-тройку хороших бутиков, остальные все стандартные с маленьким ассортиментом. На первом этаже есть супермаркет, цены там прямо скажем кусаются. Нужных, а-ля "Сто мелочей", нету. Так, изредка зайти можно.
Каждые выходные с женой ходим сюда за покупками. Цены и выбор очень устраивают. А главное, хорошая парковка и недалеко от дома. Обслуживание тоже на 5+. Рекомендую.
Семеновский тц на карте