8 (495) 222-91-71 8 (495) 222-91... — показать

Отзывы о компании Перевозим.ру

8 (495) 222-91-71 8 (495) 222-91... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-91-71 ещё

Отзывы про Перевозим.ру (37)

4.6
Заказали перевозку офиса
Сразу заявили, что нужна сборка и разборка мебели (3х столов)
Транспортная компания согласовала работы
По итогу приехали без инструментов целый час разбирались между собой в поиске инструмента
По факту диспетчер говорил, что никак таких работ не заявлялось
Вы оплатили 4 часа перевозки и грузчики уходят через 30 минут
при этом еще хамили сотрудникам компании
Вообщем конторка лишь бы отжать заказ а там как пойдет.
НАПИСАНО МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НО ВСЕ ОНИ ДУМАЮ ЧТО ФЕЙКОВЫЕ
Заказали квартирный переезд за неделю, договорились о времени, машине, сумме.
Разумные цены. Стоимость услуг не менялась по окончании работ. Берут почасовую оплату и за машину и за разгрузочно-погрузочные работы.
Грузчики работали слаженно, аккуратно.
Машина чистая, водитель вежливый и порядочный.
Спасибо, все понравилось.
Лучшая компания с которой мне довелось сотрудничать. Занимаемся доставкой грузов из аэропорта Внуково и Шереметьево. Компания перевозим ру наш надежный партнер
Мы каждую весну и осень ездим "на дачу - с дачи" с этим перевозчиком. Как постоянным клиентам нам делают скидку и еще никогда не возникало проблем. Цены на сайте актуальные, диспетчеры вежливые, грузчики аккуратные, водители опытные (не дрова возят)!
У нас цены совпали и доставили все без проблем. А ведь мы переезжали из трешки в другой район. Все достаточно быстро, без мата. Ничего не разбили, даже вся посуда в целости и сохранности
Цена на услуги по перевозке мебели с Бутова на дачу не совпадают с заявленными на сайте Перевозим.РУ. Диспетчер дает более высокую цену. В итоге сторговались, сказали, что услуги по разгрузке-загрузке будут включены в названную цену. При приезде на дачу водитель машины устроил шантаж. Не хотел разгружать. В итоге звонили диспетчеру. Диспетчер отказался подтвердить телефонную договоренность с вечера накануне переезда. Мне пришлось доплачивать сверху. Рекомендация - не доверяйте устным обещаниям диспетчеров этой компании. По возможности лучше ее избегать вообще.
Перевозили целую квартиру из Подмосковья в Москву, все отлично, ребята-грузчики отработали на 5+, настоящие профессионалы. Рекомендую.
Долго я искала ТК для перевозки,в ужасе читая отзывы.По моей просьбе без проблем выслали свидетельство о регистрации на почту.
В итоге выбрала Перевозим.ру,приемлемые цены. С грузчиками общался муж,он очень доволен,-говорит ребята смышленые,адекватные и умеют слышать)
Большое спасибо за добросовестную работу.
Татьяна.
Наша организация постоянно сотрудничает с этой фирмой. В любое время можно согласовать грузоперевозки. Это очень важно, когда перевозки осуществляются часто и на дальние расстояния.
мне всё понравилось отличная компания!! Всё было сделано в срок,в назначенное время!
Перевезли без проблем. Подъехали в указное время. Рекомендую
Все быстро и в срок, цены приемлимые, услуги качественные) Полностью доволен сервисом)
Персонал просто супер! Доставили всё вовремя и без каких-либо форсмажоров. В дальнейшем так же буду использовать данную компанию. Всё было на высшем уровне, я доволен!
Все услуги - качественно и в срок. Молодцы! Так держать!
отличная компания!! Всё было сделано в срок,в назначенное время!
Очень понравилось обслуживание, быстро приехали загрузили и доставили. ОЧень вежливый персонал и аккуратность со стороны грузчиков меня потрясли. Буду продолжать пользоватся данной компанией
Помогали с переездом.Всё быстро и аккуратно! Никаких нареканий и приемлемая цена
Отличная транспортная компания,логистика на высшем уровне!Советую.
нормальная фирма! и делают всё в срок. и цены приемлемые
Быстро, в срок и без нареканий, расценки вполне устраивают
мне понравилось обслуживание, хорошая работа, все сделали как обещали
перевозкой доволен,перевезли быстро и главное ни чего не пропало, советую всем
Хорошая и надежная перевозка. Выполнена в срок. Рекомендую.
Все быстро и в срок, цены хорошие, удобный сервис, хорошая компания!
Вообще супер! Всё чётко, быстро и аккуратно! Перевозил шкаф и кровать с помощью данной компании. приехали точно в срок, а также помогли все загрузить и разгрузить. спасибо большое
цены приемлимые, услуги качественные, выполнены в срок
Воспользовался услугой данной компании и остался доволен.Точно в срок ,быстро,никаких претензий.
Да что тут говорить. Все сделали культурно и аккуратно. Советую.
НАРЕКАИЙ НЕТ ВСЕ СДЕЛАЛИ КАК И ОБЕЩАЛИ СРОК В СРОК
супер!!!все быстро качественно и без обмана, у меня только положительные эмоции.
Хорошая компания...за доступную цену и короткие сроки все перевезли! Очень довольна и всем советую!
Воспользовался услугами данной компании и остался доволен, все выполнили четко и в срок, так держать!!!
Отличная компания. Все сделали быстро и главное очень аккуратно.Думаю мы продолжим сотрудничество.
Доволен знакомством с этой компанией. Сделали все как надо
Перевозим.ру на карте