8 (800) 234-40-04 8 (800) 234-40... — показать

Отзывы о компании Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе

8 (800) 234-40-04 8 (800) 234-40... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-40-04 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Comcity, Киевское шоссе 22 км, домовл 6 стр 1

Отзывы про Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе (14)

4.0
у меня была драма, когда 40 исполнилось! столько кредитов набрала на косметологов, чтобы лучше выглядеть... когда очнулась поняла что я вся в долгах, зато красивая)) первое клиентское бюро позвонили удачно - так совпало, что мне премию квартальную выдали. я почти весь долг смогла погасить. они ещё скидку сделали 20% … повезло, ничего не скажешь
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв и внимание к нашей работе.
Рады что вам понравилось сотрудничать с нами!
С Уважением, НАО ПКО «ПКБ».
Самое конченное бюро
Оплатил долг ,арест с карты не снимают
Добрый день! Благодарим за отзыв, для разрешения сложившейся ситуации рекомендуем обратиться по номеру горячей линии 88002344004. Приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, НАО ПКО «ПКБ».
тот кредит меня прям сильно выручил. нужны были запчасти для сваебойки, заказ большой. купить не на что было. решил рискнуть. сначала думал что прогорел, долго не было оплаты от клиентов. даже коллекторы пришли, правда сильно не прессовали, сказали плати по чуть чуть и всё будет ок. ну я так и стал с ними расплачиваться. а потом и клиент все всю сумму отдал, еще и на следующий год контракт заключил. так что оно того стоило, хотя нервишки мне помотали
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв и внимание к нашей работе.
Рады что вам понравилось сотрудничать с нами! С уважением, НАО ПКО «ПКБ».
уверен был, что банк ради моих 50 тр заморачиваться не будет. у них же там миллионы, а с меня и взять нечего. нет, им все надо вытянуть. они долг пкб отдали, те быстренько в суд, а я теперь половину зарплаты даже не вижу, сразу им уходит!
Увидела в КИ долг, с 2013 года. Зарегистрировалась на сайте ПКБ. Через некоторое время со мной связались сотрудники, предложили закрыть со скидкой. Я пошла к ним в офис, но там пропускная система. По телефону сотрудники мне говорят, перезвоню через полчаса и все, пропали. А я была готова в офисе подписать договор и сразу же оплатить долг.
Добрый день. В какой офис пытались попасть?
У папы инсульт случился, нужно было много денег на лечение. Я столько не зарабатываю. Взяла кредит в банке. Видимо с расстройства неправильно поняла условия, выплатить в итоге не смогла. И хоть просила банк войти в мое положение, они просто передали кредит пкб. А вот им спасибо, они прям по человечески отнеслись. И да, кредит выплачиваю, но очень маленькими суммами, которые могу себе позволить. Вот просто спасибо!
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв и внимание к нашей работе.
Рады что вам понравилось сотрудничать с нами, непременно передадим Ваши добрые слова нашему специалисту! С уважением, НАО «ПКБ».
это был очень неудачный год, всё сыпалось … и здоровье, и у родителей проблемы, и сын в школе косячил. по всем фронтам финансовым просела. ну и пкб конечно добили , откуда то взяли мой кредит двухгодичный и собирались идти с ним в суд. теперь приходится платить по 2000 в месяц. спасибо хоть сумма адекватная
ДОСТОИНСТВА:
Отсутствуют
НЕДОСТАТКИ:
Не готовы к диалогу. Некомпетентность сотрудников, голословные заявления на сайте.

Был договор рефинансирования, потом перерыв в выплатах, когда я предложил возобновить взаимодействие, сказали это невозможно. Возбудили исполнительное производство, пытаются взыскать всю сумму, от диалога отказываются, не договороспособные. Их сотрудник сказал, что можно внести несколько платежей, написать заявление, отменить ИП в заключить договор рефинансирования, по факту деньги приняли, 30 дней рассматривали заявление, в итоге отказали, по факту подачи заявлений через форму обратной связи клиент не получает ни входящего номера, ни какого иного подтверждения факта принятия заявление, хотя бы на электронную почту. Из трех поданных заявления, нашли только одно. Максимально избегайте взаимодействия с данной организацией.Буду банкротиться.
мне Пкб помогли разобраться с долгом. банк не соглашался рефинансировать кредит с просрочкой, только проценты насчислял. когда долг передали в Первое коллекторское удивился из условиям. Если сразу готов заплатить, могут простить половину суммы. Мне из 100 тыс списали 40
Имел дело с этой конторой, после покупки моего долга у Сбербанка. Ни чего плохого сказать не могу. Адекватные люди, а самое главное списали большую часть задолжности. Было 720тр , заплатил одним платежем 149тр. Огромное спасибо...
Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе
Здравствуйте, Ян. Благодарим за положительный отзыв и внимание к нашей работе.
Рады, что вам понравилось сотрудничать с нами!
С уважением, НАО «ПКБ».

Ничего хохошего не скажу. Брал 2 кредита в 2009 и 2010 как у большинства. Сначала платил потом потерял работу. Также продали. В 2019 об'явились. Типо должен и т. д. Был в больнице. Не до них. Об' яснял что не платёжной способный. Типо выйду из больницы будем решать. Ходили домой кошмарили супругу. Потом подали в суд. Суд обязал выплатить. В суд явиться не мог. Да и не вызывали. В 2020 за работы взялись приставы. Прислали ИП. Отправил супругу. Выяснили что ПКБ. По телефон об'яснили приставам ситуацию. Попросил отсрочку в месяц. Пошли на уступки. Подал заявление в суд. О востанивлении 10 дневнего срока и пересмотре решения. Согласно 196 и 199 ГК РФ. Суд отменил первоначальное решение.... Пристова деньги вернули.) Не слышал их 2 года. Думал все отстали или успокоились. Тут на те! В 2022 в мае появляются. Типо должен и все.... Поясняю я выиграл суд. Кричат это было давно. Типо все в прошлом. Должен и все. Предлогаю им подать в суд. Не хотят. Знают проиграют. Звоню сам трубки бросают. Разговаривать не хотят. Начанают ходить домой днем. Когда меня нет дома. Кошмарят жену. Вот собрались идти писать заявление в полицию. Телефонные разговоры записаны. Отпишусь что получилось с этими работниками.Пугачев Андрей Викторович. Они же тут всеравно сидят и читают.
Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе
Добрый день! Если в процессе общения с нашими специалистами возникли вопросы, просим описать ситуацию в разделе обратной связи нашего сайта по ссылке: https://pkbonline.ru/about/clients/. Мы обязательно рассмотрим обращение и оперативно ответим вам. С уважением, НАО «ПКБ».
Было несколько мелких кредитов. Начались проблемы на работе. Выплатил 4 мелких, а один крупный не вытянул. Пытался договориться с банком. Но они и слушать ничего не хотели, потом вообще этот долг оказался у коллекторов из пкб. Звонки, смс. Не сказать что прямо задалбывали звонками. Но узнал подробнее о последствиях, и решил до суда не доводить. Пришел сам заключать договор. Согласовали рассрочку и сделали небольшую скидку!!!!
Платила долг Первому коллекторскому ( у меня один, но большой). Договор заключила год назад, платила исправно, договор на два года. Но зимой в больницу попала с коронавирусом. Естественно не до платежей. Попросила родственников связаться предупредить хотя бы, чтобы хоть проценты не сильные начисляли. Запросили справку, после чего вообще на время больничного разрешили не вносить платежи. Даже не ожидала такого поворота событий, приятно удивили.
Маргарита
Маргарита ответила Ольга Галкина
У нас похожая ситуация. справку не просили, поверили на слово разрешили не платить на время болезни. Но потом опять регулярное погашение. Ну мы все понимаем, что больничный не вечный, как вышла на работу сама им сообщила. Но попросила еще отсрочить так как до зарплаты ждать. Разрешили внести всего 200 рублей чтобы просто платеж прошел. А уже полный платеж со следующего месяца.
Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе
Сергей, здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить работу сотрудников и написать отзыв.
Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе ответили Маргарита
Маргарита, здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить работу сотрудников и написать отзыв.
Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе ответили Ольга Галкина
Ольга, здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить работу сотрудников и написать отзыв.
С уважением, НАО «ПКБ».
Первое коллекторское бюро в праве перекупать кредиты. Это мне знакомый рассказывал, он работал там... когда мне оттуда позвонили, сразу побежал к нему выяснять что делать. Сказал - лучше соглашайся платить, тогда скидку дадут и без штрафов, неприятностей и нервотрепки обойдется... иначе будут звонить и даже в суд могут подать. Знакомый не обманул, действительно дали скидку!!!
Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе
Артем, здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить работу сотрудников и написать отзыв.
С уважением, НАО «ПКБ».
Доброго времени суток. Хочу выразить свою благодарность руководству и коллективу 1 коллекторскому агенству!!! Поверьте в 1 коллекторском агенстве работают очень хорошие люди, отзывчивые и понимающие. Хочу сразу сказать, что не нужно бояться их, а наоборот необходимо с ними общаться и я уверен каждый сможет найти общий язык и рассрочку платежей (долги рано или поздно нужно возвращать!). В 1 коллекторском агентстве Вам предложат варианты оплаты и пойдут Вам на встречу. В моем случае, я даже и не ожидал такого разворота событий! Я как и многие работал, брал кредиты - отдавал, но в моей жизни случилось несчастье. В один миг я превратился в инвалида--попал в авто-аварию и не смог платить по договорам кредита. После нескольких операций и реабилитаций мне установили 2 не рабочую группу. Теперь я не могу устроиться на самую лёгкую работу, ведь работодатель не хочет связываться с инвалидами. И государство назначило пенсию в 9 тысяч рублей Ещё в нашей семье есть ребёнок инвалид с редким орфанным заболеванием МПС2 (мукополисахаридоз), его лечение проходит только в Москве. И вот в моей ситуации руководство 1 коллекторского агентства, куда были переданы мои долговые обязательства приняло решение списать мои долги!!! Если честно, я и сам не рассчитывал на благородство и понимание. Я хочу поблагодарить от всего сердца таких замечательных людей! С уважением Игорь. Большое Вам человеческое спасибо!
Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе
Игорь, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес.
Мы вам очень и очень признательны!
У Первое Клиентское Бюро на Киевском шоссе нет координат на карте