8 (495) 162-64-56 8 (495) 162-64... — показать

Бабушкинская,
Район: Бабушкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Петнидан (23)

С Гигея-Эксклюзив Петнидан уже несколько лет не переживаю, где достать препарат. Регулярно беру лекарства для младшей сестры. У нее атипичная эпилепсия с паттернами нерегулярной медленной пик-волновой активности. Петнидан ей хорошо помогает. На поддержке 6 капсул в день. Регулярно проверяемся в больнице. ЭЭГ и прочие исследования. Результат есть, но нужно закрепить.
Вот почему производители большинства серьезных лекарств не делают их только в сиропе, не думая о том, как лечить детей? У сына эпилепсия и он не может глотать таблетки. Трудно представить себе сколько мы намучились, пока не нашли Петнидан в сиропе. О том, что он есть, я знала, но там где покупала, не было никогда. Почему-то не выгодно было завозить, а моему хоть и 8 лет уже, но каждая таблетка для нас – это просто бои без правил какие-то. А потом случайно в предложке увидела сайт Гигея Эксклюзив, перешла, а там он в сиропчике, ну разве это не счастье? Теперь хоть без стресса лечиться можно.
Когда готовились идти в садик, проходили медосмотр. Невролог заметила небольшие отклонения. Направила по всем врачам провериться углубленно. Поставили абсансную эпилепсию. Я и не знала, что она без судорог бывает. Эпилептолог посоветовала купить петнидан в сиропе. В такой форме только на сайте Гигея-Эксклюзив Петнидан нашла. Начали прием с 5 мл, постепенно довели до 20, пока так, дальше посмотрим. На осмотр через пару месяцев идти.
Доволен работой интернет-аптеки Гигея Эксклюзив.делаю через них заказ на петнидан сафт. Удобно, что лекарство у них в наличии есть и не надо долго ждать его поставок. Сам препарат оригинальный, у меня нет нареканий.
Петнидан в сиропе покупаю для мамы. После инсульта ей сложно глотать, а приступы эпилепсии участились. Но с началом приема положение улучшилось. Во-первых, сократилась частота, заметно реже теперь. А, во-вторых, сами припадки легче и быстрее проходят. Вообще, конечно, сейчас мы круглосуточно дежурим у мамы. Не оставляем ни на минуту одну. Но теперь стало попроще. Высыпаемся по ночам, и мы и она.
После долгих раздумий на тему стоит-не стоит, приняла решение оформить бронирование и доставку препарата «на пробу». Осталась довольна – это именно то средство, которое я принимаю не первый год, оно оригинальное и без проблем проходит любые проверки на подлинность.
Эпилепсия с детства, лечение было разное, везде были плюсы и минусы. Сейчас на петнидане, отзывы хорошие – без побочек, не угнетает, приступов нет, для меня удобная дозировка в капсуле. Из минусов – оригинал очень трудно найти. Спасибо вашему сервису) доставка всегда на 5+
Даю Петнидан в сиропе сыну уже года два. До начала терапии парциальные приступы мучили по несколько раз в день. Как начали принимать петнидан, симптомы ушли. Ну, не сразу, конечно, сначала стали реже и короче, а потом и вообще исчезли. Побочки не помню, просто на вкус не очень, приходится забивать чем-то вкусненьким. Обычно за завтраком даю. Хорошо идет с йогуртами.
Беру Петнидан сафт через Гигею-Эксклюзив, по другому его в аптеках нет, а тут очень нравится, что буквально пару дней и наше лекарство уже у нас. Сын пока на стороне, но вроде как врач советует на капсулы переходить, тоже буду у них заказывать. По срокам доставки никогда не подводили, ответвенные люди, понимают, что такие нарушения могут плохо сыграть для людей, которые могут без лекарства остаться.
Я первый раз здесь делала заказ по телефону, чтобы все нюансы уточнить по доставке, оплате. Менеджеры очень вежливые. Отвечают на все и именно стараются помочь. Сейчас уже жду свой 4 заказ. Хороший сервис и препарат необходимый
нормальный сервис. петнидан тут заказываю не в первый раз. быстрая доставка до двери - это первое, вне сомнения оригинальный препарат, да и в целом все ок. нравится
Аптеку гигея эксклюзив мне посоветовали на форуме для заказа Петнидана оригинала из Германии. Работа сервиса отлажена, буквально пару дней и курьер с лекарством стучит в дверь. я полагаю что они заказывают опт, но сроки всегда у них норм. Благодарна этой компании за то что помогают с обеспечением лекарством моего ребенка.
Эпилепсия с детства, лечение было разное, везде были плюсы и минусы. Сейчас на петнидане, отзывы хорошие – без побочек, не угнетает, приступов нет, для меня удобная дозировка в капсуле. Из минусов – оригинал очень трудно найти. Только в инете на сайте петнифарма получилось.
Приветливые и доброжелательные менеджеры с легкостью консультируют по всем вопросам. Помимо этого,в гигея эксклюзив еще и очень быстрая доставка. Гигея Эсклюзив рекомендую.
Заказала Петнидан оригинал на сайте аптеки под заказ Гигея Эксклюзив. Хочется отметить быструю доставку курьером прямо до квартиры, адекватную цену и вежливость.
Мамочки, если вам предлагают дженерик - ищите оригиналы! Противоэпилептические лекарства у нас делать так хорошо не умеют, и ничего тут не поделаешь. проверено конвулексом и петниданом - это небо и земля. Петнидан вообще беда, у нас дженерик идет в одной дозировке и только капсулы. Пусть они сами этими капсулами и давятся. Мы берем сироп оригинального немецкого Петнидана на Гигея Эксклюзив, все приходит оригинальное, инструкция на немецком, проще напоить и дозировка гибкая.
петнидан пью в капсулах. просто так в аптеке его не купить приходится искать решения, где достать. как вариант гигея эксклюзив очень выручает. оплачиваю при получении
Врач назначил Петнидан. Ребенок маленький, выбирали самый «мягкий» препарат, и чтобы не тормозил двигательные функции. Заказываем в Гигея-Эксклюзив, доставляют быстро. лекарство работает, с началом приема больше нет приступов
Это единственные из пересмотренных мной сервисов, который устроил меня по срокам доставки. Все остальные – слишком долго и по оплате мутно. Здесь все понятно, четско, быстро, доки в порядке
Пользуюсь доставкой через сервис гигея эксклюзив уже достаточно продолжительное время. Устраивают сроки доставки, наличие препарата. Спасибо, всегда выручает
Добрый день, хочу поблагодарить гигея-эксклюзив за качественный сервис доставки лекарства петнидан в сиропе для моего сына. Простое и понятное оформление заказа, можно связаться с менеджером.
Про гигея-эксклюзив могу сказать следующее: удобная форма оплаты, можно онлайн или при получении. Оригинальный качественный препарат. Хорошо организована служба поддержки, звонки не сбрасывают, грамотная консультация.
Впервые заказывал на сайте Петнидан сироп для ребёнка. Доставили быстро, уже через 2 дня забрал в аптеке у дома. Буду заказывать ещё.