8 (985) 215-44-33 8 (985) 215-44... — показать

г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 14
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Про «Московский центр пескоструйной обработки на Дубровке»

Компания "Московский центр пескоструйной обработки" помимо профильного направления, заключающегося в предложении услуг по разнородному холодному абразивному воздействию на любые поверхности: камня, стекла или металлических изделий, также выполняет высококачественное нанесение воздушным и безвоздушным методами ЛКМ на объекты производственного и хозяйственного назначения. Узкая специализация позволила нам приобрести большой опыт в данной отрасли, оттого все поставленные задачи выполняются оперативно и высококачественно, в абсолютном соответствии с требованиями заказчиков.

Отзывы про Московский центр пескоструйной обработки на Дубровке (11)

Обращались в Московский центр пескоструйной обработки в прошлом месяце, большие профессионалы в своем деле! Выполнили очистку металлических изделий просто на отлично! Проделанной работой остались довольны!
Огромное спасибо Московскому центру пескоструйной обработки за качественное выполнение своей работы и быстрое реагирование на заказ! Результат работы очень сильно порадовал!
Московский центр пескоструйной обработки приятно порадовал качеством своих услуг и ценовой политикой! Было очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела!
У компании уже два раза заказывали чистку металлических конструкций, просто отлично подготовили все под покраску! Качество работ оцениваю на 5+
Отчистили мужу детали от мотоцикла просто до идеального состояния, мы остались очень довольны их услугами
Классно справились с чисткой кузова автомобиля,стоимость услуг приемлемая, работают оперативно!
Просто прекрасно справились с чисткой металлической конструкции от коррозии и ржавчины, после покраски смотрится вообще как новенькая))
Отличные ребята. Насколько оперативно и качественно работают, что могу сказать только - спасибо!
Отлично обработали деревянную конструкцию перед покраской, краска легла очень хорошо
Фирма просто очень выручила с очисткой фасада от дурацких графити и матерных слов!Сделали все быстро и очень качественно
Ребята молодцы, знают свое дело. Нужно было мне в срочном порядке очистить от корозии авто-прицеп, думал если сам буду этим заниматься затянется это на долгое время. Знакомый подсказал что есть определенные организации которые занимаются этим, и делают очень быстро. Я же давай искать подобные фирмы, и наткнулся на эту компанию. Решил долго не заморачиваться и сразу позвонил. Мне в телефонном режиме все подробно рассказали, я на следующий день привез прицеп и вуаля, за сутки они все сделали. Забрал можно так сказать новенький прицеп. Спасибо огромное!
Московский центр пескоструйной обработки на Дубровке на карте