8 (499) 647-60-14 8 (499) 647-60... — показать

+7 499 647-... +7 499 647-60-14 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 8А
Теплый Стан
Район: Ясенево

Отзывы про Питомник растений Diamond Garden на Новоясеневском проспекте (8)

Воспользовался услугами "Diamond Garden" для оформления ландшафтного дизайна на даче. Результат превзошел все мои ожидания: от проекта до реализации все было выполнено на высшем уровне. Особенно порадовала оперативность доставки и качество посадочного материала.
«Диамонд Гарден» стал для меня настоящим открытием! Заказывал несколько видов декоративных деревьев и кустарников для оформления участка. Каждый саженец был в прекрасном состоянии и уже активно растет и радует глаз. Отдельное спасибо за подробные инструкции по уходу за растениями. Рекомендую всем, кто ищет качество и профессионализм!
Питомник «Диамонд Гарден» предлагает качественные плодовые деревья, включая различные сорта груши. Сотрудники питомника помогают с выбором и предоставляют рекомендации. Доставка своевременная и надежная. Рекомендую этот питомник для покупки деревьев.
Интернет-магазин саженцев "Diamond Garden" порадовал ассортиментом и ценами. Барбарис, который я заказал, был в отличном состоянии, а доставка выполнена быстро и аккуратно. Рекомендую этот магазин всем, кто занимается ландшафтным дизайном или просто хочет украсить свой участок.
 Я впервые заказывал декоративные кустарники через интернет, но был приятно удивлен качеством обслуживания в магазине Diamond-Garden. Менеджеры подробно проконсультировали меня по всем вопросам, помогли выбрать подходящие сорта. Саженцы прибыли в целости и сохранности, и я уже заметил положительные изменения в росте моих новых зеленых питомцев. Спасибо магазину за отличный сервис и качественные товары!
Я хотел бы поделиться своим восторгом от посещения питомника Diamond Garden. Это был невероятный опыт, который превзошел все мои ожидания. С самого момента входа на территорию питомника, я был поражен его красотой и ухоженностью. Все растения выглядели здоровыми и сильными, что говорит о качественном уходе, который они получают. Также, мне понравилось то, что питомник предлагает большой выбор крупномеров разных видов и сортов. Персонал питомника был очень дружелюбным и профессиональным. Они с удовольствием отвечали на все мои вопросы и делились полезными советами по уходу за растениями. В целом, я очень доволен своим посещением питомника Diamond Garden. Я получил отличный сервис, качественные растения и положительные эмоции. Я рекомендую этот питомник всем садоводам, которые ищут крупномеры высокого качества.
замечательный питомник, видно что растения любят и горят делом, помогли подобрать прекрасные саженцы для сада
Решил посадить на даче пару кустиков крыжовника. По совету соседки обратился в Diamond Garden. Сотрудники питомника подробно рассказали о растении и о правилах ухода за ним. Зиму кустики перезимовали хорошо. Выражаю свою благодарность сотрудникам Diamond Garden. Сейчас я знаю, где искать плодовые и декоративные растения.
Питомник растений Diamond Garden на Новоясеневском проспекте на карте