8 (495) 642-59-43 8 (495) 642-59... — показать

г Москва, км МКАД 41-й
Коньково,
Район: Теплый Стан
Округ: Юго-западный

Отзывы про Домохозяин.ру (8)

Согласен сервис на высоком уровне! Инвентарь и инструмент хорошего качества по приемлемым ценам. Работу персонала оцениваю на 5. Так держать.
Приобретал здесь инвентарь и инструменты для ремонта дачи. Большой ассортимент товаров, знающие толк консультанты. Цены очень приемлемые.
Отличный сервис, на самом деле) Если говорить о достоинствах, то во - первых, это оперативность выполнения своих обязательств, например как принятие заявок, или например как доставка; во - вторых, то это как раз доставка, это очень большой плюс, так как лично мне доставили быстро, и даже раньше срока. А если говорить о недостатках, то лично мною таковых не выявлено!
Отличный магазин, огромный выбор хозяйственных товаров. Очень понравилось обслуживание, человеческое отношение к клиентам, консультанты помогают с выбором, дают полезные советы. Товар качественный, даже гарантия прилагается. Очень понравилось закупаться в данном магазине, рекомендую как надежный, с широким выбором и реальными ценами магазин!
Очень удобная торговая площадка. Тут я смогла найти все необходимые инструменты для ремонта квартиры, благоустройства дачи и просто "мужские" мелочи. Огромное спасибо консультантам - в выборе электродрели и шуруповерта очень помогли. Если некогда ходить по магазинам - зашла вечерком на сайт, набросала корзину понадобившиеся товары, оплатила карточкой - и через день доставили до квартиры за небольшую сумму.
Отличное обслуживание в магазине-очень понравилось. Опытные и внимательные продавцы все настолько понятно и терпеливо объясняли,в общем полный восторг от посещения. Да и товар предлагают качественный.Самое главное,не возникло никаких проблем с доставкой и отгрузкой,так как пришлось основательно закупаться. Дальше покупки только тут будем делать!
Покупали здесь инструменты и садовый инвентарь для садового участка. Такие заросли были. Но с помощью купленных товаров наша дача приобрела удивительный вид. О компании Домохозяин.ру могу сказать только положительное. Ребята приветливые. Проконсультировали нас по всем интересующим вопросам, подобрали необходимый инвентарь. Сделали хорошую скидку. Теперь по случаю будем обращаться именно сюда.
Покупал у ребят насосную станцию, все объяснили, подобрали, сделали скидку, за вернули и помогли погрузить. Отличный магазин с профессиональным обслуживанием. Все бы так работали)))
Домохозяин.ру на карте