8 (495) 150-52-91 8 (495) 150-52... — показать

Отзывы о компании Питомник растений Экоплант на Экспериментальной улице

8 (495) 150-52-91 8 (495) 150-52... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-52-91 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Красногорский р-н, село Ильинское, ул. Экспериментальная, 14
10км от МКАД по Ильинскому шоссе в сторону области, деревня Ильинское-Усово

Отзывы про Питомник растений Экоплант на Экспериментальной улице (105)

Всех с наступившими, в частности сотрудников этого садового центра, спасибо, что привезли и посадили самую красивую сосну к нам в садик, дети давольны!
Лично я еще не была в самом питомнике - всё заказала по телефону, заказ выполнили как надо, работа менеджеров понравилась, думаю весной всё же приехать к вам.
В предновогодней суматохе с временем совсем труба, спасибо, что привезли нам ель вовремя без задержек.
Стоимость тут значительно дешевле питомников побратимов( про маленькие частные я не говорю, там конечно намного дешевле, но и свои нюансы) выбор достаточно богатый, современная парковка, персонал тоже грамотный
Остались приятные впечатления от посещения, вежливый консультант подробно рассказал об этапах подзимней и зимней посадки крупномеров
Хотели побыстрее всё засадить перед зимой, но не могли поблизости найти крупный садовый центр, где будет всё и сразу. Сюда нам ехать было не совсем удобно, по отдельности из разных питомников с бензином выходило дороже. Остановили выбор на данном центре.
Внутри красиво,сервис нормальный,парковка есть.Набрали елок,сажать будем сами
Цены на определенные растения выше среднего, но они того стоят.
Мы тут частые гости, всё устраивает. В этом году решились на живой хвойный забор
Купила бонсай из сосны, посадила на фазенде, пусть соседи обзавидуются
Всей семьей думали, какое дерево лучше посадить, большинство решило, что березку.
На деревянную свадьбу родители подарили дерево-берёзу, а участок нет. Это намёк с их стороны?
В питомнике большой выбор растений. Мы с мужем взяли туи, голубые ели и пихту. Пришлось перенести посадку из-за погоды. Рабочие грамотно посадили растения, все прижилось, выглядит красиво.
5486080 5486081
Питомник отличный! Цены хорошие! Обязательно ещё приеду!
Вторую зиму пережил живой забор. Но мы и подкармливаем его и накрываем когда надо.
После положительного опыта сажаю крупномеры только зимой. Не люблю экспериментировать.
Душевные консультанты, вежливые рабочие. Весной ещё вернусь.
Неплохие садовники, вроде бережно посадили сосны даже зимой
Нормальные скидки поверх нормальных цен это что-то с чем-то
По семейной традиции подарили дочери на рождение нашего внука дуб, чтобы рос богатырем
Брали в прошлом году можжевельники. Всё хорошо, но во время стройки рабочие затоптали часть, жалко
Взяла клён глобозум. Уже готовый, с правильно сформированной кроной. Реально Глобус какой то
Высадили кусты Аронии перед офисом, теперь так эко-уютно на территории стало
Диман вообще классный мужик! И бригадир от Бога и собеседник что надо
Купил сосну 4 м. И на посадку рабочие с целым арсеналом спец.техники приехали. Столько много всего надо для посадки
Эм, туи по 297 руб, рили? Кажется это был самый выгодный подарок на юбилей мамы.
Ох, если бы не реклама на Ютуб, я бы сейчас такие скидки пропустил
Прикупили в питомнике дюжину можевельных кустов, всё хорошо, но вот не ладно, кошка повадилась в один куст…
Не знаю у кого что там не прижилось, деревья надо просто сажать в плодородный грунт и поливать регулярно. Хоть бы почитали сначало, садоводы...
Друзья подарили на праздник иву, почему иву, мы только не поняли ))) но прижилась быстро
Думала ну что за туи мне привезут за 297р? Ну как минимум должны быть лысыми. А нет, хорошие привезли и даже прижились
Купила липу, посадили нормально, поливаю, удобряю, ну вроде растёт-цветёт.
Оставлял заявку о замене куста по гарантии, спустя неделю приехал специалист, осмотрел и подтвердил замену. Сижу жду
Добрый день! Дублируем текст с карточки компании в Санкт- Петербурге, пока не будем услышаны. Нами, по счету № УТ-280 от 23.03.2020 года, были оплачены 4 куста сирени "Красавица Москвы" и 4 куста сирени "Кондорсе", на общую сумму 33 976 рублей. Данные саженцы были привезены на участок 30.04.2020 года. Ветки саженцев были голыми. В настоящее время на них появились листочки и теперь явно видно, что это либо не сирень, либо не те сорта, которые оплачивали мы. Все кусты выглядят одинаково. Дендрологу Владе Орловой я направляла фото, она сказала, что это просто не тот сорт сирени и обещала решить этот вопрос с директором 08.06.2020 года, однако до настоящего времени данный вопрос не решен. Прошу, в соответствии с п. 1 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», незамедлительно безвозмездно заменить саженцы. Кроме того, прошу выделить дендролога для выкапывания старых саженцев и посадки новых, так как мы не намерены вновь оплачивать услуги специалиста для решения данного вопроса.

09.06.2020 я писала письмо на сайт Экопланта, непосредственно директору, но до настоящего времени ответа не получила.

11.06 было получено гарантийное письмо о том, что нам привезут саженцы в срок до 01.10.2020
На звонки с претензией в компанию отвечают: "Если у старшего менеджера будет время - он свяжется".

В гарантийном письме нам указывают сроки замены сирени до 01.10.2020. Но как и у всех растений, у сирени есть определенные благоприятные периоды для высадки и определенная подготовка в каждому из этих периодов, а компания "Ecoplant" халатно срывает нам все сроки, при этом не давая никакой конкретики. Они прекрасно должны это понимать, ведь позиционируют себя как профессиональный питомник декоративных растений. Мы заплатили весьма приличную сумму и хотели бы видеть соответствующий сервис, а вместо этого не можем достучаться даже до менеджеров.
Сервис отвратительный, потрачено уже столько денег и нервов.
Вы интересны им только тогда, пока не оплачен счет!!
4028331 4028332 4028333
Добрый день.
Вы правы: у сирени есть определенные благоприятные периоды для высадки. И, к сожалению, эти сроки не совпадают с пиками летней жары. Если пересадить сирень сейчас, она умрет. Мы готовы были заменить куст в наиболее благоприятное для этого время – осенью. Вас это не устроило. Мы согласны сделать замену летом, но не готовы ради этого убить ни новый, ни старый куст. Мы выполним свои обязательства.
С уважением, питомник «Экоплант»
Здоровье превыше всего! Рада, что теперь возможно заказать и следить за процессом посадки по телефону
Приятные сотрудники, чисто, ухоженно. Была приятно удивлена большим разнообразием однолетних цветов. Теперь знаю куда я за ними вернусь.
Украсили наш посёлок кустами сирени. Покупали тут, Стало намного приятней гулять по посёлку, особенно весной
Решили, что в нашем поселке мало зелени. Приехали в этот питомник, купили туи, если, пихты. Ходить по поселку стало приятнее
Езжу мимо этого питомника на работу. Решил заглянуть сюда, потому что ежедневно вижу, как погрузчиками загружаются огромные фуры. Подумал, что есть здесь что-то достойное и не ошибся
Ух, территория питомника огромна. Знайте за чем идёте что бы ноги зря не топтать. Благо консультанты помогут с выбором
Взяли розовую черемуху.
Сидим как в саду с сакурой. Китай в России.
Есть выбор. Есть скидки. Есть доставка. Все устраивает
Три больших посадки, никакого особого ухода, все хорошо растет – это небольшая зарисовочка из моего личного опыта. А у кого там все гибнет – ну это я хз, что вы с растениями-то делаете. Чтоб вот прям всю (или почти всю) партию загубить, это как постараться то надо?
Люди,ну не пишите вы глупостей! Не бывает так, чтоб все елки погибли! Они в дикой природе без всякого специального ухода растут прекрасно, после болезней и стихийных бедствий сами восстанавливаются. А у вас прям на собственном участке, при полном пансионе – и гибнут десятками. Ну бред же!
Мы уже горьким опытом наученные, так что в Черную пятницу приезжаем в Экоплант прям к самому открытию. Чуть опоздаешь – все разметут. А так спокойно (почти) купили все, что нужно, по списку. Еще и погулять успели относительно спокойно, пока толпа не набежала.
Брал туи по акции. Думал, как и в других местах, тупо скидывают брак. Теперь жалею, что мало взял.
По весне плюнул и взял в Экопланте деревья сразу с посадкой. Самому сажать некогда, просил соседа. А он запил видать и такого мне насажал, что слезы. Только растения губить. Посадили профессионально конечно, все дела. Только стоят подороже соседа)))
Помню, в прошлый год мы обновляли яблони у них, а в этом брали цветы и несколько кустов крыжовника. В порядке все второй год. У кого что-то не выросло – вы сами сажали? Ухаживаете? Тоже может быть причина.
То что мне наши местные «умельцы» насажали с Экопланта, так 3 дерева пропало и 2 куста. В этот год брал у них сразу с посадкой – все растет пока. Тут голову долго ломать не надо, кто-то был криворукий и ясно, кто. У кого что не растет – вы уверены, что сами все правильно посадили и ухаживаете?
Три года назад ко мне пришел короед и каждый сезон я с ними боролся. Первый год травил сам, в том году уже нанял дендрологов из Экопланта. Подумал, они лучше сработают. Обрабатывали 4 раза за год. Этим летом я их не видел, помогло значит.
Высадил мини-рощу на участке, березы, клены, ели. Один клен погиб и одна ель начала загибаться, еще в начале лета. После ели сразу начал звонить им, гарантия ж есть. Ну поменяли, в общем, привезли клен и ель, посадили. Пока прижились новые, держу кулачки)
В прошлом году была отличная распродажа в экопланте, отоварились на славу. Покупал первый раз, довезли на участок аккуратно, высадили со своей техникой, порядок вроде. Этой осенью надо будет тоже успеть к ним на скидки, только оперативно, а то там народу тьма судя по опыту прошлого года.
Сделала заказ в питомнике и очень довольна! Купили туи и кое-какие цветы на лето. Такие хорошие ухоженные растения у них. Были прям на площадке, где выращивают, пустили посмотреть. За видео отзыв дали небольшую скидочку)
Мы в том году купили большую партию растений, чуть более 100 штук. Гарантию взяли, и в этом году по весне заменили 6 деревьев по этой гарантии. Все погибли разных сортов, не прижились, бывает. Пишу с целью сообщить, что их гарантия работает.
Хитрый ход со скидкой за отзыв! Написала пост о них в ИГ, дали скидку на заказ. Заодно расшевелила своих подписчиков)) поскольку скидку дали, решили купить вишни сразу с посадкой и гарантией, до этого думали, может сами посадим. Вчера приехали 10 вишен, посадили.
В конце мая понеслись скидки, урвали по акции отличные туи, высокие. А то высокие дороже, я все ждала, когда тут можно будет разгуляться. Приехали пять огромных «свечек», я так довольна. Дом двухэтажный, высокий, получилось то, что надо.
Экоплант знаю, у нас второй год рябина от них растет, крестная нам дарила на 7летие. Ребенок сам поливает, ухаживает. Пусть учится, полезно. Дерево качественное, мы в этом году еще у них березы купили и дубы, хотим микро-лес на участке сделать.
От Экопланта у нас во дворе теперь растет клен, это дерево нашей доченьки по гороскопу друидов, крестная нам подарила на пятый день рождения! Прекрасная мысль была подарить дерево, оно теперь растет вместе с доченькой, а та учится ухаживать!
Адекватные цены, разумные, саженцы здоровые, не втюхивают больные растения, пекутся о своем имидже. В общем, от этого покупатели только выигрывают. Понравилось нам с мужем, приедем еще.
Начал подыскивать приличный питомник на весну, раздражает, что у всех на сайте цены одни висят, а как позвонишь – оказываются другие. Выше, естественно. В Эко планте со мной адекватнее всего поговорили. Во первых цены как заявлено. Во вторых сам менеджер в адеквате, нормально общается. У них заказывать буду.
Понтуются «звездными» заказами на сайте, но цены не задирают. Хотя у нас в России обычно наоборот, пару известных лиц согласились на рекламу и сразу супер-элитное производство за бешбабки… Хвалю.
Один из главных плюсов им поставлю за реальность цен. Что на сайте обещают, то и в ценнике отражается. А то у многих питомников у кого дешево, в реальности цены выше намного.
Посадили елочки, как у Лены Летучей!))) подсмотрела у них на сайте на видео. Там вообще куча звезд!)) Нагиев, Дибров и т.д. но мне понраивлась ель Коника, как у Лены. Теперь и у нас такие растут. Хоть не страшно заказывать в компании, где такие звезды себе деревья заказывают. )
Раз сто получил сообщение о вашей черной пятнице. Сколько можно? да и вообще. Откуда в Россию пришла эта глупость называть все распродажи подряд черной пятницой, это все из Америки пришло, там распродажи перед Рождеством. А у вас что? Поля освобождаете под посадки?) по времени распродаж совпадает. Придумайте название по этому делу, да и все. Я пользуюсь вашими скидками, тем не менее.
Я брала у них деревья с гарантией на год. Один раз пришлось обратиться. Погибло два растения. Приехали и заменили. Не ставлю гибель растений им в вину, поскольку сажали они нормально, я же смотрела. Просто это дело такое… Бывает. Но хорошо, что все исправили по гарантии, как и обещали.
Растения хорошие, но обслуживание ужасное. Больше обращаться не буду
Привезли на днях мои красоточки Блю Эрроу. Наслышана уже об этих можжевельниках невероятно. У соседей даже видела кое у кого. Смотрится, конечно, шикарно. Когда посадили, я в этом еще раз убедилась. Участок прекрасен с моими лапочками! С компанией Эко Плант работать понравилось. В первый раз заказывала у них деревья с посадкой. Адекватный подход к продажам, советы, доставка по согласованию без опозданий. В общем-то никаких нареканий не возникло. Доехали ко мне в Кулаково вовремя. Посадили и полили сами. Зря только я растерялась и не заказала у них сразу уход за растениями, думаю, надо будет обратиться с этим вопросом, поскольку гарантию у них я не взяла.
Один из лучших можжевельников блю эрроу на мой взгляд. В Эко Плант их очень хорошо выращива.т. мы вот сколько ездили сравнивали – у них самые лучшие. Взяли себе, сейчас растет на участке. Месяц назад примерно высадили – красота.
Когда муж сделал красивую фигурную аллейку решили заказать в Эко планте кизильник блестящий для заполнения пустот между изгибами, брали 30 кустов, теперь регулярно за ними ухаживаю, подрезаю веточки, чтобы в форме был, благодаря этому к нам во двор заходишь и как по парку идешь, красота.
Купил недавно дом, участок выходит к реке, долго думал, чтобы такого возле воды посадить. В конце концов, я сильно не заморачивался взял в Эко Планте 3 дерева плакучей Ивы, под ними и посидеть отдохнуть можно и порыбачить с друзьями. После покупки ив остался доволен. На следующий год буду заказывать у них еще плакучую березу.
Не почитав отзывы, повелся на рекламу сайта. Заказал с посадкой туи 25 штук. Общая цена за туи 49 925 руб. + Взяли за доставку 4500 и за посадку 15 000, так же привезли свой грунт в мешках на 7250. Туи посадили вдоль забора, дали рекомендации по уходу. Все рекомендации мы выполняли, однако через неделю часть туй начало желтеть. Позвонили менеджеру Карине Галустян, она прислала специалиста. Он дал рекомендации, сам пролил нужным раствором и прислал инструкцию что купить и как делать. Выполняли все по инструкции. ( благо есть кому это делать) Однако, часть туй засохли окончательно. Позвонил Карине, попросил заменить засохшие туи. И тут услышал ответ!!! Вы оплатили мало. У вас в договоре написано "Посадка стандарт 30% (от стоимости туй)" , а это значит, что без замены. О том, что такая фраза означает, в документах ни слова!! Везде написано, что гарантия год, что если свыше 70% потеря декоративных качеств, то замена за их счет! 30% от стоимости туй, за посадку, это не хилый процент. С условием того что за грунт платишь, за добавки платишь, за транспортировку тоже а они за эти деньги ямку роют и ВСЕ!!! Но видимо, что бы они меняли, надо оплачивать два конца!!!
В общем, не покупайте у них ни чего. Как мне сказали, посадочный материал г..., специалистов там нет, чисто развод на деньги.
Добрый день, Эрнест.
Пакет услуг "Посадка стандарт 30%" действительно не предполагает бесплатной замены посадочного материала. Как правило, менежер предлагает другой пакет услуг, он дороже, и в него входит гарантийная бесплатная замена деревьев. Нам жаль, что Вы отказались от более дорогого пакета. Свои обязательства, согласно договора, компания "Экоплант" выполнила.
С уважением, питомник "Экоплант".
Не кому не рекомендую обращаться в эту компанию. Экоплант на гарантию кидает клиентов .Уже третий месяц не можем добился замену семи туй по гарантии. Ужасный сервис, ведут себя по хамский.
Добрый день, Олег. Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтоб мы могли идентифицировать Вас, как клиента.
С уважением, питомник "Экоплант"
Oleg Otrubyannikov
Oleg Otrubyannikov ответил Экоплант
Договор№1 от 12 апреля 2017 по акту закрытия 31 июля 2017 года. Отрубянников Олег. Вы затягиваете сроки, так как 31 июля у меня заканчивается гарантия.
В мае 2018 посадили по гарантии несколько сосен, ёлок и сирень. Ёлки оказались с короедом. Мы пролечили все наши деревья, но одна ель уже погибла, и ещё 2 дерева скорее всего тоже менять. МЕСЯЦ!!!! Не могу добиться ответа, когда нам поменяют деревья!!! Ждут наверное, пока не плгибнут все и не закончится Гарантия. Звонила, писала, в ответ: Мы вам перезвоним.
Добрый день, Юлия. Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтоб мы могли идентифицировать Вас, как клиента.
Нам жаль, что Ваши ёлки оказались заражены короедом. Все наши деревья проходят карантинный осмотр. Сертификаты, свидетельствующие об этом, есть в нашем офисе. Копии представлены на наших сайтах. С ними можно ознакомится. Непосредственно на площадке, растения обрабатываются от вредителей, в том числе от короеда. График и отчёты об обработке также находятся в нашем офисе и доступны для ознакомления. Причиной болезни может быть, например, регулярное нашествие короеда в ЦФО. Такое происходит каждый год, по 3 случая за сезон, как правило.
С уважением, питомник "Экоплант"
Заказывал в Эко Планте 3 дерева плакучей березы и один каштан. Консультант при заказе предлагал оформить гарантию, я отказался, за эти деньги я лучше еще что-нибудь из растений куплю. Считаю экоплант питомником, который поставляет качественную продукцию. Я не ошибся. Все деревья посадку пережили хорошо.
Решил по периметру своего участка посадить тую, заказывал сразу 40 штук. Мне предложили оформить гарантию, но я отказался, и так в копеечку все влетело. Привезли и посадили через 2 дня. Через неделю я обратил внимание, что 5 кустов начали увядать. Увеличил полив и добавил удобрений но они все равно не отошли. Обратился в экоплант, сказали без гарантийной посадки ничего менять не будут.
В продолжении моей истории о договоре сервисного обслуживания «осень» 2017 год. Полтора месяца с середины апреля поменялось три менеджера по сервису в компании полный хаос . В понедельник Отправили им претензию . Готовим исковое заявление в суд и обращения в правоохранительные и налоговые органы. Рутинная работа с недобросовестными контрагентами. Я не говорю о том что уже 8 деревьев мы выбросили . Видимо Деревья продают слабые с сухой корневой системой . Мы очень недовольны . Будте осторожны .
за два года купил более 15 сосен и елей 6-8 метров, прошлый год поменял 4 дерева и в этом году три все покупал в Экопланте. Считайте за 2 года половину заменил.... мне кажется это говорит о качестве материала.
В прошлом году заключил и оплатил договор ухода за деревьями и садом по программе осень. Осенью газон не вычистили (газон - большой) обещали сделать весной.
Весной отписалась девушка Мария которая ранее вела договор сказала что сервисного отдела больше нет. Предложила свои услуги. Дозвонился в экоплант . там уволились практически все кто мне делали сервис. Дали нового менеджера Елена - нашла договор обещала выполнить работу 24 мая. 23 мая ее уволили. Звоню еще раз новый менеджер Ксения Захарова. отписалась что решит вопрос 24 мая . Неделю ни ответа ни привета. Похоже на лютый хаос. беда у них похоже с персоналом и с сервисом:(((
Добрый день, Роман. Уточните пожалуйста номер Вашего договора. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. С уважением, питомник "Экоплант".
Roman Bespalenko
Roman Bespalenko ответил Экоплант
А вы по имени и фамилии не в состоянии найти договор? Или спросить у менеджера Ксении? Договор номер 6\11 от 11.08.17
Растения, которые представлены на сайте, и те, о которых говорят по телефону, абсолютно не соотвествует тому, что в наличии! Цены по телефону и на сайте гораздо ниже, чем в действительности! Сотрудники разводят руками, руководство невменяемое!
Добрый день. Наши цены на сайте соответствуют ценам на площадке. Скажите пожалуйста: какое именно дерево Вы хотели купить? Акционный товар действительно расходится очень быстро. Возможно выбранного Вами товара не было в наличии и Вам предложили похожий, по другой цене. Так же, уточните пожалуйста: что за сотрудник разводит руками, вместо того, чтоб предложить Вам бронь на акционный товар в следующей поставке?
Не ведитесь на рекламу! Ужасная компания, ужасный материал. Нам по осени посадили 130 туй. Все погибли. Кедры привезли с короедом. Один уже погиб. Замену материала по гарантии обещают 3 месяц! Обратились в другую компанию. Не работайте с Экоплантом!
1431232 1431233 1431234
Добрый день, Рита.
Пожалуйста, напишите номер заказа, чтоб мы могли идентифицировать Вас, как клиента.
Мы обязательно разберемся в этой ситуации. С уважением, питомник Экоплант.
Заказал в Экопланте 10 сосен, уже договорился, когда заберу, но перед этим агроном сделал проверку и обнаружил короеда. Пришлось сперва пролечить старые деревья, а потом только сажать новые. Сейчас новые деревья уже в пути, завтра буду встречать их на участке.
Здесь работают отличные люди, которые сажают очень красивые деревья, а именно голубые ели. Огромное спасибо за хорошо выполненную работу. Фотки будут, но чуть позже.
Нечестная фирма: объявляет конкурс для школьников, объявляя о первых 50-ти победителях. В последствии говорят, что только для 30. При этом на замечание почему так,ведь нигде не указано, это обман в отношении детей, которые настроились, голосовали, отвечают, что им всё равно. Делайте выводы о том, как здесь работают с рекламацией.
В этом году я целенаправлено готовилась к черной пятнице. У меня же был готов целый список того, что я хочу и стандартные цены, ну что б не обмануться. К сожалению большинство магазинов, как и в прошлом году под видом суппер скидок подняли цены, поэтому я купила далеко не все, что хотела. Но вот крыжовник и сирень - теперь мои соседи)) Все честно, с доставкой (пусть хоть и долгой) и посадкой.
Голубая елка у нас от ЭкоПланта, кусты сирени и жасмина тоже из этого питомника, все привезли-доставили-посадили ровно год назад, нет претензий по болезням-засушкам ни к одной иголочки на елочке, ни к цветочку на кустах. Сейчас заказали две рябины по углам участка всего за 2190 за каждую. И высотой 3 метра! Ждем-с, доверие к компании есть.
Хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам и консультантам, которые работают в ЭКОПЛАНТЕ. Милые вы мои, такое у вас терпение по отношению к покупателям – просто удивительно. Настенька, Леночка – особое спасибо, я тоже боялась, что у меня как у новичка туи-крупномеры (2 шт) не приживутся. Но вашими советами вот они уже с осени прижились прекрасно, красавицы стоят.
Купил 25.09.2016 года 17 туй по цене 3150 высотой 1,6 и 1,8 с рекламой на сайте 99 процентов приживаемости и посадил по технологии так как не первые туи и вообще хвойников у меня на участке много и все живут но такого я ещё не видел все до одной туи погибли и высохли и я позвонил менеджеру Ивану и выслал фото он обещал мне перезвонить но увы а на ответ про гарантии или скидки только дал ссылку чем их опрыскивать и подкармливать а смысла в этом не будет так как я их уже выкопал и все корни высохшие , я не конкурент и не фэйк мой номер 914-15-70 и я за свои слова отвечаю и ни когда и нигде отзывы не писал но про этих жуликов не поленился которые торгуют не качественным товаром а огромные деньги вкладывают в рекламу и скидки до 90 процентов и чёрные пятницы и про то что они туи сами выращивают все это враньё и в итоге я выкинул более 50000 рублей но купил в другом месте уже и посадил и заплатил за посадку 20 процентов от стоимости туи с гарантией а в этой конторе узнал у них стоит 60 процентов от стоимости растения чтоб получить гарантию так что делайте выводы сами и хороших всех покупок.
Покупала в питомнике 4 дерева в апреле, обычные яблони. К менеджеру Марии была большая просьба выбрать деревья сорт не важен, главное условие хорошая приживаемость. Деревья покупались для высадки на территории Кадетского корпуса, как подарок выпускников, поэтому и покупали в питомнике, чтобы купить хорошие саженцы у специалистов. Стоимость с доставкой получилась 4000 за штуку. Из 4 деревьев прижилось только одно. Компенсацию не предлагают, тянут время. Очень разочарованы этим питомником. Посадочный материал плохой. Развод покупателей на внешнем оформлении и разных фото на стене.
Приятно порадовал сервис и цены. Даже придраться не к чему. Кустарники и высокие туи радуют уже почти год, огромное ЭкоПланту мерси!
Все понравилось, брал в "Экопланте" недавно по акции несколько кустарников Бирючины для живой изгороди всего по 570 рублей вместо 1290. Без казусов, уже посажены.
Я житель ВЕЛИКОЙ СИБИРИ Куренкин Юрий Викторович.Выражаю вам ВЕЛИКУЮ признательность за акцию "Аллея славы".Простите если нарушаю вашу удовлетворенность проведенной работой. Я и мои земляки ( стыдно сказать) сомневаемся итогами голосования. Нет за УРАЛом ни одного города , который бы хотя бы приблизился к победе. Предлагаю вам ребята (как организаторам этой акции) добавить 16 й город Саянск ,который занял 6 место.
У нас правда неувязочка с "Экоплантом" получилась маленькая, но решаемая. По осени кедр на 6 метров заказывали и решили его в угол забора поставить еще до первого снега. Ох и перепсиховали все - и мы, и рабочие, которые сажали. Ограда наперекос. Переругались все, аж на суд хотели подавать за ущерб. Но как не странно, руководство ту же пошло нам на встречу, рабочие поставили на место ограду, и конфликт разрешился. Еще и скидку пообещали на новые саженцы. Вот, как и обещали - оставляем свой отзыв благодарный.
Давно искала, где купить туи разной высоты по выгодной цене. Увлекаюсь ландшафтным дизайном и мечтала сделать красивую композицию из туй у себя на даче, рядом с беседкой. Случайно наткнулась на сайт питомника, консультатнт Александр рассказал об акциях и я просто ахнула, ведь такие туи, как я хотела можно было купить очень дешево. Деревце высотой менее полутора метра стоит 1 790 рублей! Я нигде не видела таких цен! Заказала сразу много, но огорчилась, когда привезли. Представители компании доставили только часть деревьев, извиняясь и ссылаясь на недостаток транспорта, но в течении нескольких дней они исправились и привезли остальное. Конечно впечатление о сервисе немного подпорчено(
Рекомендую ассортимент и специалисты на высоком уровне. Моя семья не пожалели, что обратились к ним сделать полное озеленение нашего участка с Экоплант. Они выехали на участок, все на месте оценили, сделали дизайн и предложили варианты решения
Рекомендую, ассортимент и специалисты в своем деле
Первый раз в Экоплант меня потащила подруга – ей надо было что то купить в свой сад. Погуляв тут всего пол часа пока она оформляла свой заказ – я поняла, что мой пустырь за окном это ужасно и можно из него сделать красивую посадку, да еще и за не большие деньги. Сейчас я процессе воплощения идеи, согласовываю все варианты с ландшафтным дизайнером из их питомника, столько вариантов, если честно, то я теперь и выбрать не знаю что.
Хочу выразить благодарность менеджерам питомника Экоплант. Много информации прочитала по поводу лучшего времени для высадки хвойных крупномеров. Позвонила девочкам, они проконсультировали меня по телефону, потом приезжала, мне еще раз все доступно рассказали. Сделала заказ и не пожалела о своем выборе. Доставка и посадка очень быстрые. Деревья на новом месте чувствуют себя отлично. Только положительные эмоции!
На протяжении нескольких лет я и мои родные пользуемся услугами питомника «Экоплант». Очень любим этот магазин за безукоризненное качество и сравнительно невысокую цену на саженцы. Ассортимент магазина разнообразен, к тому же часто появляются какие-нибудь новинки. Доставка всегда занимает минимум времени, делают все действительно на совесть. Нам как постоянным клиентам делают очень хорошую скидку на продукцию.
Работаю ландшафтным дизайнером. Очень рада, что открыла для себя питомник Экоплант! Сотрудничаю с ними уже больше года. Во-первых, крупномеры высочайшего качества. Во-вторых, мобильность – приехала, выбрала и уехала дальше по делам. Они сами все привозят, высаживают, расчет на месте. Сейчас самое время высаживать крупномеры хвойных, в снег – самое то!
Уважаемый Андрей, житeли дома 27 по ул. Недорубова, Москва, выражают Вам лично и специалистам компании Экоплант благодарность за наши прекрасные елочки, которые уже готовимся наряжать всем двором в ближайшие новогодние праздники. Мы заказывали только елочку, а получили вторую в подарок и неоценимую помощь в посадке! Обязательно будем рекомендовать компанию Экоплант всем желающим участвовать в озеленении придомовой территории. Спасибо Вам за праздник, который сотрудники Вашей компании подарили нашим детям, ведь теперь у нас есть собственные ели и мы можем проводить новогодние мероприятия прямо в своем дворе!
Произвел впечатления персонал этого питомника, он очень подкованный. Нет такого что ты спрашиваешь, а тебе мычат и говорят вроде да, вроде нет. Тут объясняют какая почва лучше, куда лучше посадить и что не следует сажать рядом. Уехали из вашего питомника под хорошим впечатлением и с большим количеством купленного материала под посадку. P.S. Жена расстроилась что не выиграла в вашем конкурсе в контакте.
Питомник растений Экоплант на Экспериментальной улице на карте