8 (903) 162-74-71 8 (903) 162-74... — показать

Отзывы о компании Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree»

8 (903) 162-74-71 8 (903) 162-74... — показать
+7 903 162-... +7 903 162-74-71 ещё
Россия, САО, Москва и Московская обл., Москва, Головинский, Вишневая, 587
Круглосуточно

Отзывы про Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree» (15)

Хочу сказать большое спасибо заводчице Лие Бри за кошечку Женю из одноименного питомника. Кошечка очень хорошо воспитана, с устойчивой психикой. А какая красавица! Лия всегда на связи и подробно отвечает на все вопросы. Рекомендую данный питомник.
Лиля ответственный и опытный заводчик! Я приобрела в этом питомнике котика Джокера. Он невероятно красивый, очень смышленый и воспитанный котик. Сразу нашел лоток, сходил в туалет. Два года наблюдала в соцсетях за жизнью питомника, и решила, что котика куплю именно у Лили.
Спасибо огромное Лиле за ее огромное дело, которое приносит такое удовольствие! В декабре 2022 года у меня дома появилось золотое чудо из питомника Lilya Bree. Очень воспитанная, культурная и нежная Кошечка! Лиля всегда на связи, помогает советами! Спасибо огромное!
Прошла отличный курс по продвижению в инстаграм. Ничего лишнего и воды. Все по сути. А главное работает! Спасибо огромное.
Спасибо Лиле за отличный и пошаговый курс по продвижению инстаграм. Много опытных заводчиков с крутыми котиками, мало из них тех, кто делится информацией по продвижению и продажам.
Лилия, добрый день. Огромное спасибо за курс!!! Очень информативно и эффективно. Особенно для новичка в Инстаграмме. Это очень интересно, а самое ценное - это результат. Результат есть!!! Главное - понимание механизма работы этой сети. Многого не знала, все было очень полезно. Спасибо!
Брал консультацию по воспитанию кота, все в подробностях проконсультировали, после этого кота как будто подменили. Спасибо большое. Всем рекомендую
Покупала на сайте этого питомника методичку «Как продавать котят в интернете». Узнала такие секреты продаж, о которых никогда бы сама не догадалась. Понравилось, что Лилии может написать уточняющиеся вопросы, и она подробно отвечает и даже делает аудит страниц бонусом. Методичка не дешёвая, но она стоит своих денег. Кто не готов вкладываться в своё развитие, никогда не узнает эти секреты. Это и хорошо: конкуренция меньше. Я поняла, в чем были мои ошибки. Теперь применяю новые знания на практике. Уже несколько моих котят в резерве. Переедут в новые семьи совсем скоро!
Брала кошечку в этом питомнике. Доступно все рассказали о питании, уходе, о возможных проблемах. Кошечка здоровая, весёлая, энергичная. Никаких проблем с не не возникло. Ещё раз спасибо за нашу общую любимицу.
Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree»
Спасибо за обратную связь! Напоминаю, что для всех наших выпускников существует пожизненная консультационная поддержка заводчика
Большое спасибо за помощь при выборе котика! Уже на этапе консультации терпеливо ответили на все мои вопросы, это подкупило, так как чувствуется и профессионализм и любовь к своему делу. Очень довольна, обязательно порекомендую знакомым.
Благодарю за отзыв! Буду рада помочь и в будущем! Обращайтесь 💐
Благодаря питомнику «Lilya Bree» у нас в семье чудесная кошечка. Здоровая, веселая и воспитанная. Здоровая это особо важно, так как был до этого не очень хороший опыт. Никогда не рассматривала покупку через Авито ибо это лотерея. Но как оказалось, что и обращаясь в состоявшийся питомник, нет гарантии что животное тебе достанется без проблем. Причем выясняется это не сразу конечно.
В результате выбор пал на питомник «Lilya Bree» , так как общение с заводчиком для меня имеет огромное значение.
Спасибо огромное за мою новую питомицу!
Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree»
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рада помочь!
Почитала все отзывы и поражена негативным отзывам. Этими людьми движет зависть и неуспешность в жизни. По всей видимости,они таким образом хотят привлечь к себе внимания...но от них нужно бежать и даже не читать . Я пользовалась услугами Лилии и на все 100% довольна всеми полученными рекомендациями. Я многое не понимала, но Лилия мне все "разложила по полочкам". Я проучила много проезной и информации и так же рекомендации по подбору пары моему коту. Это лучщий заводчик, граммотный и терпеливый. Рекомендую.👍
Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree»
Спасибо! Обращайтесь, если вновь понадобится помощь!
Жил с собакой 1 год, прекрасный добрый рыжий коржик. Решили с девушкой взять кота, британца, золотую шиншиллу, и никак не могли подружить котёнка и корги. Советы Лили очень помогли)

Доказательство на фото :)
Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree»
Благодарю, Кирилл! Босе и Степе привет!
Лиля - супер профессионал своём деле. Кроме того, она действительно любит животных. Это идеальное сочетание: когда есть крепкая теоретическая и практическая базы плюс к делу подходят с душой. В питомнике нас проконсультировали, как выбрать котёнка, на что обратить внимание, как ухаживать, честно рассказали обо всех сложностях, но плюсы, конечно, перевеселили. Здесь поистине элитные котята премиум класса, лучшие утолители тактильного голода. За британской шиншиллой только сюда!!!
Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рада помочь.
Мне понравилось то, что после покупки методички можно написать автору и задать уточняющие вопросы. Получается, плюс бесплатная консультация. Учитывая, что консультации в принципе у всех дорогие, такой бонус крайне приятен. Мне все понравилось: и подробная инструкция по выбору котёнка, и консультация по отдельным нашим личным моментам. Сейчас ждём в дом нового питомца, поэтому от души ставлю 5 звёзд!
Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree»
Спасибо за отзыв! Рада быть полезной!
У Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree» нет координат на карте