8 (495) 393-94-54 8 (495) 393-94... — показать

+7 495 393-... +7 495 393-94-54 ещё
Есть доставка

Отзывы про Пиццбург (15)

3.9
Очень уютное заведение. Ходим сюда всей семьей. Вкусы у нас у всех разные. Моя жена вообще вегетарианка, но и на свой вкус нашла пиццу. Все очень вкусно. Персонал приветливый, приносят все быстро
Доставка 24.12.16 ~21:00 Пицца «Пиццбург».
Вкусная, большая пицца, доставка быстрее, чем в других ресторанах. НО курьеры-хамы, которые считают, что имеют право кричать оскорбления и упрекать клиентов за неработающий звонок в двери (в заказе была пометка позвонить на этаже по мобильному телефону) и хлопать чужими дверьми.
Доставка испортила все впечатление о первом заказе.
Больше не обратимся.
Отличное место. Всегда приятный и приветлевый персонал. Посещаем данное заведегие регулярно.
Пиццбург
Пиццбург
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
И в дальнейшем постараемся оставлять положительное впечатление о своей работе!
Мы всегда ждем Вас!!!
Отличное, уютное заведение, пицца одна из моих любимых. Есть возможность заказать домой.
Лучшее кафе!!!! Вся еда очень вкусная и свежая. Так как я любитель роллов, везде попробовав, теперь заказываю только здесь. Самые лучшие роллы и пицца это только в Пиццбурге. Спасибо создателям этого замечательного места и отдельное спасибо персоналу, всегда очень приветливы и любезны.
Универсальное место для больших и шумных компаний, для свидания, или просто приятного вечера с родителями- не стыдно их туда привезти!
Официанты всегда вежливые, пицца вкусная, напитки готовят как надо, ингредиентов не жалеют.
Пусть всегда будет Пиццбург!=)))
24.03.2013г.я заказала столик отметить день рождение и очень пожалела что пришла в это заведение хамское обслуживание грубые официанты, и администратор, в место того что бы наоборот привлекать посетителей, они хамят и грубо обслуживают можно подумать что мы пришли к ним домой и еще и не вовремя, я же за свои деньги выслушала только грубость и хамство!!!!!!!
Лет семь назад это была моя любимая фирма по доставке пиццы.Но лет пять назад в обслуживании клиентов произошли резкие изменения - доставка на дом занимает до 2-часов (вместо обещанный 30мин); обслуживание в ресторане, опять же, столь не спешная, что можно до часа ждать своего заказа. На любые претензии ответ только один: " А что вы хотите - ведь мы извинились" - Я хочу не ждать свои заказы до морковкиного заговения, что бы объявлялись реальные сроки доставки или выполнялись объявленные.
Мне очень нравится Пиццбург. Готовят вкусно, особенно я люблю черную и зеленую пасту (с икрой и курицей), салат с куриной печенью и Средиземноморский суп. По кухне претензий нет, но вот обслуживание.
Конечно там есть хорошие официанты, но я расскажу о своем последнем посещении Пиццбурга. Это было 29 октября днём, обслуживала наш стол Ирина (темноволосая, стройная, рост выше среднего). Стояла принимала заказ, перекидываясь разговором с соседним столиком, где, видимо, сидели какие-то её знакомые. Молодые люди лет 20 с небольшим. Ничего не заказывали, громко разговаривали, матерились и ржали на весь зал. Ирина с ними общалась, изредка обращая внимание на нас, мы были ей неинтересны.
Ну ладно, заказ сделали. Ирина пробила его и опять подошла к своим приятелям продолжить общение. Нам уже налили пиво, но Ирине было некогда его принести. Когда пена на пиве уже совсем опала, я оторвала Ирину от её увлекательного занятия, чем она была очень недовольна. Быстро метнулась, схватила пиво и швырнула нам на стол. И обратно к соседнему столику. Только я поднесла бокал к губам, как рядом раздался грохот - это Ирина уронила поднос. Она стояла крутила его в руках и видно не удержала. Её собеседники дико заржали. Я ударилась зубами и десной о бокал, у меня пошла кровь. Пошла в туалет, минут 10 полоскала рот холодной водой, пока не остановилась кровь. Выхожу - на стойке стоит наша готовая пицца. Но Ирине было не до неё. Сделали замечание - метнулась принесла. Но до этого не дала ни приборов, ни тарелок. Побежала за ними. Стала спешно раздавать, наклоняясь над столом, обнажая выше фартука по бокам кожу с растяжками. Аппетит у нас как-то пропал.
Десерта уже не хотелось, рядом продолжали ржать и рассказывать похабные истории. Ирина вообще куда-то пропала. Попросили счет у другого официанта, положили кредитку. Ждали минут 15, я не вытерпела и подошла к кассе. Тут откуда-то выбежала Ирина, схватила у меня карту и сама стала что-то пробивать на кассе. Непонятно, если она официант, то разве может сама вести фискальные операции?.
Короче, осадок остался ужасный. Мы любим Пиццбург и будем туда ещё ходить. Только просьба к руководству: как-то следите за персоналом. Уровень сельской столовки кому нужен? Я в студенческие годы сама работала в ресторанах официанткой, барменом и администратором. Эту Ирину уволила бы сразу, чтобы не гадила гостям и престижу заведения.
Вот это отзыв! Мне понравился! Скажите, а карты там принимают?
да, и Визу, и Мастер
То что готовят в Пиццбурге стало просто не возможно есть! Периодически пользуемся доставкой, но в блюдах попадаются осколки пластмассы, всё пересолёное, приготовленно жутко.... есть невозможно!!!
Очень люблю Пиццбург, со мной солидарны муж и друзья! Если хотим покушать неплохой пиццы или итальянские блюда - всегда идем именно туда, благо еще и от дома недалеко. Обслуживание хорошее, атмосфера уютная. Правда, иногда музыка играет какая-то странная, громкая, не расслабиться под такую. Но последнее время и тут стало все в порядке, так, что огромное спасибо сотрудникам и хозяевам этого заведения!
Очень хорошее кафе с возможностью доставки на дом. Ассортимент отличный - пицца на любой вкус, с самыми разнообразными добавками, десерты, напитки. И все это по вменяемым ценам. Атмосфера в кафе очень подходит для шумных компаний - весело. Служба доставки работает прекрасно, всегда доставляют еду горячей, у курьера есть разменные деньги на сдачу.
Отличная пиццерия, недорогая продукция, но безумно вкусная, отличное тесто и качественные наполнители. Заказываем часто на дом, привозят быстро и горячую! Никаких проблем не возникало. Самый писк это Фермерская пицца с белыми грибами, за уши не оттащишь, советую всем попробовать, больше ни у кого не ела такую, ведь обычно кладут шампиньоны, но с нашими лесными грибами намного вкуснее!
Хорошая кухня, очень вкусная пицца, классные работники. Очень понравилось помещение оно уютное, хорошо расположены столики. Мало таких заведений сейчас. Так держать ребята:)
Кафе с приятной, уютной атмосферой, обслуживание также не подкачало. Заказали пиццу и пиво. Пиво принесли через 10 минут, пиццу через 30 минут. Пицца не очень понравилась. скорее всего ингридиенты были не те. Пиво оказалось вкусным, а также мы очень хорошо посидели. Удивило то, что никто нас не торопил с уходом, т.к. кафе закрывалось, а мы никак не могли доесть свой поздний ужин. Огромное им спасибо за терпение. Советую для посещения на тот случай если хотите весело отдохнуть с друзьями. С супругой я туда не пошёл бы...хотя будет ребёнок ,можно будет и втроём сходить ;-) Советую. Всё прилично и отлично !
Пиццбург на карте