8 (800) 555-24-04 8 (800) 555-24... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-24-04 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 11 стр 5
1 этаж; 2 подъезд
Округ: Восточный

Отзывы про Pixel24.ru (11)

3.4
У Pixel24 действительно есть ряд проблем: дружелюбие сотрудников, гибкость в требованиях для постоянных клиентов (залог и требование документов даже при возврате техники). С залогом отдельная песня - несколько раз, действительно, были проблемы с возвратом на пустом месте. При этом еще раз отмечу, что сотрудники совершенно не горят желанием помогать и идти на встречу клиенту. Говорю только про прокат оборудования, так как пользовался именно им.
Правильно в последних комментариях пишут.
Магазин и аренда больше не могут быть рекомендованы.
За последний год там все испортилось окончательно.
А все положительные отзывы в яндексе у них похоже проплачены, так как они платят за положительные отзывы...
Хороший был когда-то магазин и прокат.
Уже нет.
Не советую...
Очень плохой сервис.
Будьте готовы столкнуться с хамством и непрофессинализмом. Персонал набирают от балды. Испортили когда-то хороший магазин.
Это магическое место для фотографов. Большой шоурум с невероятным количеством белой техники и многого другого. Фотошкола, фотостудия, есть фотопрокат, а в комиссионке Pixel24 можно найти раритетную технику. Вот только надо постоянно следить за поступлениями, очень быстро скупают. И очень круто, что находятся не так далеко от метро Электрозаводская. И ещё, чуть не забыла, часто посещаю мероприятия, мастер-классы, которы часто бывают бесплатными, а иногда за символичные 500 рублей. Но узнаете на ве 10000 руб., да ещё и технику потестите. Однозначно могу сказать: здесь настоящий рай для всех увлечённых фотографией
Как я рада, что я нашла этот фотопрокат! Несколько лет ездила в другой, где обслуживание было мягко говоря так себе. Здесь же меня даже в лицо знают, интересуются как мне новая техника, которую я брала впервые. Очень клиентоориентированные ребята! Успехов вам в дальнейшем и берегите такой же достойный уровень обслуживания клиентов! Всем советую!
Магазин в шаге от меня.
Есть несколько плюсов:
1. Заказ был сделан через инет.
2. Цены низкие.
3. Гарантия и правда есть)
4. Есть бесплатный вайфай. Так что смарт проверил сразу.
5. Близко от метро.

Но есть и минус))
Надо идти через проходную, что я лично не люблю. Оплаты картой на момент покупки не было.
Этот магазин порекомендовала подруга,как самый рекомендуемый среди её знакомых фотографов.
Я покупала здесь зеркалку, и обратилась к ней за помощью, как к человеку разбирающемуся в этом вопросе.

Хочу отметить достойную работу и професионализм консультантов-операторов. Они помогли сориентироваться в большом выборе предлагаемой техники.
Непосредственно в магазине, консультанты также проявили свой профессионализм и понимание Ваших предпочтений и возможностей.

На счет цен, конечно здесь не самые низкие цены, но при покупке дорогостоящей техники, всё таки преобладает репутация магазина, которая в моих глазах только возросла.
С месяц назад покупал там фотокамеру Canon S100 black. Резерв товара по интернету прошел без эксцессов, но в комментарии к заказу я попросил отобрать камеру с определённой серией. Перезвонивший менеджер этот комментарий не прочел, но сказал, что проверить серийный номер камеры можно будет на месте.
Перед оплатой камеры мне была предоставлена возможность осмотреть камеру, посмотреть серийный номер. Меня всё устроило, и после осмотра я провел оплату.
Ставлю оценку "4" из-за несколько назойливого продавца, интересовавшегося, есть ли у меня карта памяти и чехол к камере. Полагаю, что покупатели сами прекрасно знают, что им ещё надо купить.
А в общем и целом, магазинчик неплохой: на витринах выставлено много объективов прославленных фирм - есть на что посмотреть и о чём подумать.
Планировала приобрести моб.телефон. Нашла в интернете, в Pixel24 очень понравилась цена телефона Самсунг Гэлекси Эйс 2 (прошу не путать с Эс 2). Поспрашивала знакомых, оказалось, некоторые этот магазин знают и неплохо отзываются.
Решила там и приобрести, самовывозом с Б.Семеновской. Позвонила, товар есть. Приехали. Система, конечно, показалась странной. Не дали ни посмотреть, ни пощупать, сразу вручили бумажку, с которой надо было идти платить в кассу, а потом забирать товар.
Ок, оплатила. На выдаче совершенно пофигистичный товарищ чуть ли не бросил нам коробку с телефоном. Стали проверять. Во-первых, коробка была какая-то грязная и потрепанная, что сразу мне не понравилось и насторожило. Ладно, стали смотреть дальше. Внешне вроде ок, целый, пленки на месте. Батарею вставили, пытаемся включить - никак. Еще пару раз попробовали. Обратились к менеджерам за стойкой. Те с удивленным видом типа "так разряжен наверное, вон HTC вообще все разряженные продаются". Может и так, но телефон не первый раз покупаем, никогда такого не было, чтоб даже не включился. Ладно, врубили зарядку-та же самая история. Опять пошли к менеджеру, крутил,крутил, слава богу сопротивляться не стал, что телефон неисправен. Другого на складе не оказалось телефона. Возврат, впустую потраченное время. Вот и думай, то ли так не повезло, то ли чей-то б/ушный или ремонтированный продают..
Решил купить дорогой телеобъектив для фотокамеры.Изучив цены и отзывы о магазинах, остановился на PixeL24.ru.
Заказ по телефону, доставка через 2,5 часа.Оперативно,Молодцы!Приехал домой вечером,не подходит крепление.Объектив с другим префиксом!
Утро следующего дня,я в магазине на Большой Семеновской!Очередь 5 человек.Четкая работа менеджеров Влада и Андрея.Подробные консультации по запрашиваемому товару,ненавязчивые советы и рекомендации.Подошла моя очередь.Менеджер-Влад Агабекян.Изложил суть вопроса.Документы.Замена без проблем.Проверка. Все отлично.Последние рекомендации.Все быстро, четко, профессионально!!!Молодцы!
Pixel24.ru на карте