8 (800) 333-91-23 8 (800) 333-91... — показать

8 (800) 333-91-23 8 (800) 333-91... — показать
Россия, г Москва, пер Барабанный, д 4/4
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про 123.ru в Барабанном переулке (13)

Искал ноут для папы с бюджетом не выше 35к рублей. В итоге остановился на HP 15-da0065ur. Хороший ноут , отцу для посиделок в интернете и скайпа - самое оно. Доставили быстро, меньше 3 дней к нам шел. По Москве стоимость доставки 189р. до точки самовывоза.

Вполне норлмаьный магазин, адекватные менеджеры. Кто ругает - просто попали на плохого менеджера. Чел.фактор.
1972423
Хороший магазин, рекомендую. Я вообще к интернет-магазинам настороженно отношусь, но коллега в офисе посоветовал, так прямо увлекся покупками) ждать недолго, качество товара очень даже ничего, гарантия. Так какой смысл мотаться по городу в поисках нужной вещи, тем более по работе часто требуются комплектующие. Удобно, даже карту халва себе оформил, проще оплачивать.
Классный интернет магазин. Я раньше боялась заказывать через интернет, все по старинке в магазинах технику покупала, а после того как первый раз заказала в 123 поняла, что это намного проще и выгодней. Ассортимент больше чем в магазинах, не надо объезжать весь город в поисках нужной модели. Все характеристики очень подробно расписаны, что дополнительных вопросов просто не возникает. Теперь всегда покупаю технику там.
а как вы вообще вышли на этот магазин, кто-то подсказал, что привлекло?
К новому году в 123ру подарками закупились, родни полно, не набегаешься по магазинам. А тут удобно, все домой привезли, оплата по карте. Кое-что по уценке взяли, я этот раздел регулярно просматриваю, можно неплохо сэкономить, вообще сайт очень удобный, все понятно и четко расписано по оплате, доставке и гарантии.
Очень неплохой магазин, мы там целый месяц отоваривались, офис наш переехал, столько всего надо было, и офисной мебели, и компов закупали несколько. Не подвели, все вовремя доставили, оплачивали через банк. Понравилась скорость обслуживания, благодаря 123 мы смогли быстро наладить работу на новом месте, очень довольны.
Нормальный интернет-магазин, цены у них не выше чем в обычных розничных магазинах, а где то и ниже, качество товаров соответствует, брали там не раз. Очень много вариантов доставки, забираем чаще конечно через Boxberry, но был один раз, заказывал у них генератор с доставкой через Деловые линии, никаких нареканий.
Делал заказ на мультиварку,к сожалению нужной мне к сожалению не было в наличии,менеджер помогла найти алтернативу,причем не самую дорогую как это делают в других магазинах,а просто позицию которую она считает оптимальной.Сделали заказ и уже через неделю я забрал ее с постамата пикпоинт.
Ребята очень стараюсться .Скорее всего буду делать у них покупки снова.
Магазин очень хороший и расположен недалеко) Цены - средние, что радует. Покупал там расходные к пылесосу и увлажнитель) Вот последний искал по самой низкой цене... В итоге - в комнате хорошая влажность, что с ребенком очень даже актуально. Заказ оформляется быстро. Правда, иногда пропадает из ЛК) Но это мелочи. Все равно звонят и подтверждают.
Хороший интернет-магазин. Покупал на нем колоночки Microlab Solo 7c. Все отлично, никакого брака, доставка быстрая, цена умеренная. Кстати колонки просто бомба. Акустика как в ночном клубе=)
К своему стыду совсем недавно узнала об этом магазине от своего друга, а там оказалось столько техники всякой предлагают. Заказала небольшой телевизор на кухню и фотик самсунг маленький такой. Доставили все в ценности и сохранности, покупками я осталась довольна теперь и дальше буду пользоваться этим магазином!
Заказал себе в интернет-магазине телефон ASUS FonePad Note FHD6. Доставили качественный телефон. Без царапин и глюков. Работает без помех. Очень доволен.
Заказали с мужем в интернет-магазине телевизор на кухню. Остались довольны своим выбором и качеством товара. Претензий к доставки нет, доставили в кротчайшие сроки. Видно, что здесь дорожат клиентами. Спасибо вам.
Уже не первый раз пользуюсь услугами вашего магазина.Магазин очень хороший, товары качественные, цены соответствую, ассортимент большой, обслуживание хорошее, продавцы вежливые. В этот раз покупала телевизор самсунг, мне сразу позвонили, договорились о доставки. Я ещё попросила подобрать мне кронштейн к этому телевизору, мне его быстро подобрали. Затем произошла задержка с товаром, мне позвонили, извинились и договорились на др день. Утром в субботу мне всё доставили. Хочу сказать большое спасибо всем ребятам что меня обслуживали. Рекомендую всем этот магазин и остаюсь постоянным покупателем
123.ru в Барабанном переулке на карте