8 (925) 175-93-07 8 (925) 175-93... — показать

Отзывы о компании ФитЛайн на площади Журавлёва

8 (925) 175-93-07 8 (925) 175-93... — показать
+7 925 175-... +7 925 175-93-07 ещё
г Москва, пл Журавлёва, д 10 стр 3, оф 330
(заранее звоните если собираетесь приехать к нам в офис, так как в офисе не хранится продукция, склад находится в другом месте).
Округ: Восточный

Отзывы про ФитЛайн на площади Журавлёва (10)

4.6
Без лоха жизнь плоха! Препарат для выуживания денег с лохов! Буратино на поле закапывает свои золотые сольдо!
Очень часто в этом магазине покупаю минеральные добавки для здоровья. В последний раз заказывали минеральный комплекс Ресторейт FitLine. Для суставов и костей, - это лучшее средство восстановления! Когда спина начинает болеть, - сразу же его принимаю. Да и для профилактики очень полезно принимать его время от времени. Результат точно уж не заставит себя долго ждать, проверено лично!
Покупали в магазине Ресторейт FitLine (минеральный комплекс). Он нам очень помог для восстановления и быстрого срастания костей, когда у меня был перелом. Препарат действительно помогает благодаря комплексу нужных минералов (кальций, железо и др.) Как по мне, это лучший минеральный комплекс для поддержания здоровья в организме.
Только в этом магазине заказываю препараты для здоровья. В магазине большой выбор товаров, быстрая доставка. Лично для себя открыла минеральный комплекс Ресторейт FitLine, который принимаю в осенне-зимний период, когда особенно не хватает минералов для организма человека. Замечаю по себе не только улучшение общего состояние, но также быстрое восстановление, меньше устаю.
В этом магазине приобретали минеральный комплекс Ресторейт FitLine. О данном препарате давно слышали положительные отзывы. После операции на позвоночнике применяли минеральный комплекс для оздоровления и восстановления организма. Комплекс минералов, входящих в данное средство положительно влияет не только на общее оздоровление, но и на отдельные органы.
Уже год покупаю детям Пауер Коктейль Джуниор с Омегой и Йогуртом в официальном магазине Фитлайн. У меня двойняшки. Мы начали принимать эти добавки как только они пошли в первый класс. Я просто посмотрела по племянникам, как они из активных детей, которых в обед спать не уложишь, в школе превратились в вечно уставших бедняжек. Сестра жаловалась, что днем просто вырубаются спать. Я решила, что лучше перестраховаться и взяла эти препараты. И скажу, что у меня таких проблем не было. Дети очень быстро адаптировались к новому «несадиковскому» режиму. Пьем и будем пить. И всем советую. Дети активные «почемучки», хорошо справляются с уроками, и на игры сил хватает. У меня уже немаленькая скидка, как у постоянного клиента. Она постоянно растет. Отправляют почтой. Номер посылки всегда приходит на телефон.
Долго искала для себя подходящий комплекс активных веществ, чтоб справляться с завалами на работе, а то хожу как сонный ёжик, сил нет ничего делать. Подруга посоветовала заглянуть на официальный сайт Fitline, говорит, что сама уже длительное время пользуется их добавками и ей очень нравится эффект. Заказала я себе Курс оптимальный сет + омега. Сюда вошли Активайз, Ресторейт и Бейсикс. Дошел заказ за пару дней, не долго. Принимала все согласно инструкции. Улучшение в самочувствии начала чувствовать постепенно, но уже на второй месяц ловила себя на мысли, что раньше не хотелось даже думать о досуге после работы, а сейчас я легко совмещаю работу, фитнес и походы в кино. С утра встаю на зарядку (о которой еще полгода назад даже думать не хотела!). Так что комплекс активизирует силы организма и дает ему помощь в выполнении задач. К слову, чувствую себя гораздо моложе (в свои 46 лет больше 30-ти себе не дам, да и окружающие замечают изменения во внешности). Довольна покупкой, свою задачу выполняет!
Об официальном магазине Фитлайн знаю не понаслышке. Раньше постоянно заказывала там разные добавки для женщин. Перед планированием ребенка прочитала, что неплохо бы пропить оптимальный сет (активайз, бейсикс, ресторейт) с омегой. Он очень хорошо прибавляет сил перед беременностью, и потом даже ребенка легче вынашивать. Все-таки, беременность все полезное из материнского организма вымывает и отдает ребенку. У меня подруга – мама двоих детей-погодок. У нее ни волос, ни ногтей первое время не было. Зубы испортились. Она пока себя в нормальный вид привела перемучилась сильно. Вот и решила я, что профилактика – лучше лечения. Пропила и забеременела очень быстро. Не знаю, как потом, но сейчас я очень себя хорошо чувствую. Пить приятно. Они выпускаются в удобной упаковке. Магазин ответственный. После отправки сразу высылают номер посылки, можно смотреть в интернете, где она. Акции у них постоянно. Так что я бы советовала, девочки, берегите себя. Деткам нужны здоровые мамочки!
Встретила подругу детства случайно на улице. Выглядела та просто шикарно! Думала, она только с отдыха вернулась. А она говорит, что после зимы начала принимать Fitline и сама заметила, как изменилась в лучшую сторону: волосы стали блестеть и расти активней, кожа сиять, да и общее самочувствие улучшилось. Раньше хотелось быстрее добраться до кровати и упасть, а теперь есть силы сходить вечером на прогулку, встретиться с друзьями. Даже по утрам на пробежку просыпаться стала без особых усилий. Я несколько дней обдумывала нашу встречу и решила сама испробовать эту биодобавку. Заказала на официальном сайте Фитлайншоп Активайз, Бейсикс и Ресторейт (почитала инструкции - они оптимально дополняют действие друг друга!). Доставили быстро. Принимаю уже с месяц и действительно, общее состояние улучшается, чувствую, что энергии стало больше, да и ногти, волосы выглядят лучше. Так что, девочки, работает, хотя, если честно, я к таким препаратам относилась раньше с большим недоверием. Теперь стала доверять, собственный опыт самый полезный.
Похудение моя большая тема. С беременностью набрала 15 кг. Уже почти все сбросила, но застряла на 3 кг, а в идеале хотелось 8 кг сбросить. Никак не могла их сдвинуть, ни диетой, ни спортзалом. Еще и целлюлит появился, особенно много на ногах. В шортах вообще жесть. Тренер сказал, что организму нужно помочь. Посоветовал купить что-то щадящее. Выбрала по отзывам Прошейп All-in-one и добавила к нему оптимальный сет из активайз, бейсикс, ресторейт. Все из магазина Fitlineshop. Суть в том, что ты не просто худеешь (кстати, вес тронулся). Там много всяких полезностей. У меня даже волосы и ногти начали лучше расти! За отзыв обещали скидку. Хочу потратить ее и взять еще антицелюлитную штуку - CC-сel – L-карнитин в капсулах и CC-cel Plus лосьон. Думаю, если они так же подействуют, как уже испробованные препараты, совсем скоро буду красотка!
ФитЛайн на площади Журавлёва на карте