8 (495) 790-99-75 8 (495) 790-99... — показать

Отзывы о компании наил-мания на площади Журавлёва

8 (495) 790-99-75 8 (495) 790-99... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-99-75 ещё

Отзывы про наил-мания на площади Журавлёва (19)

Приобрела на данном сайте несколько алмазных фрез. Старые пришли в негодность, вот и решила обновить. Качество мне очень понравилось. Прислали в назначенный срок. Покупкой очень довольная и всем рекомендую данный интернет магазин.
Решила сделать себе подарок и купила в магазине nail-mania профессиональный набор для маникюра и педикюра "Elpaza". Пока еще со всем что есть в комплекте не разобралась, но все очень интересно.
Приобрела лампу для сушки ССFL+LED Diamond 36 Вт. Очень довольна покупкой, сушит быстро, за 20-30 секунд, хотя говорят что может и быстрее, дно на магнитах легко снимается. Цена очень порадовала, тем более сейчас скидка на данную модель, так что всем советую кто хотел бы но еще не купил это замечательную лампу.
Замечательный магазин для тех, кто занимается уходом за собственными ногтями или оказывает услуги другим. У магазина бывают скидки на те или иные товары. И вот недавно купила по дешевке резиновые насадки для полировки ногтей №1 и №2 решила взять сразу два комплекта. Попробую, какие больше понравятся те и буду в дальнейшем использовать. В целом всем рекомендую данный магазин.
Много лет пользуюсь гель-лаками Dacardo каучуковая серия. Нравиться насыщенность цветов данной серии и большой выбор различных оттенков. В магазине нейл мания имеется большой выбор средств для маникюра. Так что, если кому то необходимы материалы смело обращайтесь.
Купила УФ лампу для домашнего использования по акционной цене почти на треть дешевле изначальной стоимости. Несмотря на дешевизну со своей задачей в полном объеме справляется. Пока нареканий нет. Рекомендую к покупке на сайте nail-mania.ru
Очень понравился гель-лак COSMOLAC зимняя вишня. Такой необычный цвет… На данном сайте нашла много чего интересного для себя. Подругам уже посоветовала, ведь здесь большой выбор и приятные цены.
Недавно решила попробовать новый гель-лак Elpaza. Использовала №18 завтрак в постель. Очень понравился – хорошо ложиться, плотный, не растекается. Ноготкам уже 3 недели – пока все нормально.
Подруга давно хотела заняться своими ногтями самостоятельно, только вот никак не получалось – все времени не хватало. Вот решила подарить ей набор стартовый Kodi. Теперь она может уделить себе время, когда ей удобно и ни под кого не подстраиваться.
Добрый день.
Давно задумывалась от приобретении прибора для маникюра, так как надоело записываться к мастеру и потом ждать своей очереди. Хочется быть независимой от салона.
Увидела у своего мастера что она пользуется аппаратом Mercedes-2000. Посмотрела цену и решила приобрести в магазине nail-mania.
Аппаратом довольна, отличный вариант для домашнего использования. Рекомендую тем кто еще сомневается в покупке.
Хороший выбор лаков для маникюра здесь, поэтому заказываю на постоянной основе. Ассортимент у них постоянно обновляется, так что всегда есть что-то новое в продаже. Цены хорошие, выполнение заказов на отличном уровне.
Я работаю мастером по маникюру и часто заказываю здесь лаки для клиентов. Здесь всегда быстрая доставка, широкий ассортимент и частенько бывают всякие акции. Могу порекомендовать этот магазин!
Я уже не первый год занимаюсь маникюром, все необходимое я заказываю здесь, как как уже уверена в качестве товара на 100% и с доставкой никогда не подводили, так что я довольна этим магазином.
Я отучилась на мастера по маникюру, первый свой набор я заказывала в этом магазине. Качество меня очень порадовало, в нем было все необходимой. доставка быстрая. В общем, теперь закупаюсь только у них.
Я в салоне красоты мастером маникюра работаю. Заказываю материалы только здесь, так как и цены и качество меня устраивают. Ассортимент тут всегда большой, в наличии много чего имеется. И с доставкой все отлично!
Заказывала уже несколько раз, очень большой выбор, еще даже не успела перепробовать все что хочется. Доставка в обещанные сроки, достаточно быстрая. Качество очень нравится, нормальная цена, особенно учитывая хорошую скидку.
Я являюсь мастером маникюра на дому. Все лаки, аксессуары и прочее заказываю только здесь. Во-первых цены невысокие, а во-вторых доставка достаточно быстрая, что не может не радовать)
Как мастеру маникюра мне нужны разные материалы для маникюра. Раньше заказывала в другом интернет-магазине, сейчас только здесь покупаю, поскольку более удобно. Всё есть в наличии и выбор большой. Доставляют всегда вовремя. Спасибо!
Полно уже всяких штучек с их сайта заказывала.Вчера заказала набор сразу, жду!)) Потому что всё качественное и нет неприятных сюрпризов по доставке и ! Наоборот сразу как то заказ отправляют.
наил-мания на площади Журавлёва на карте