8 (495) 880-07-77 8 (495) 880-07... — показать

8 (495) 880-07-77 8 (495) 880-07... — показать
+7 495 880-... +7 495 880-07-77 ещё

Отзывы про Letique (23)

4.7
Нравится летик, особенно скрабики всякие, декоративка неплохая, есть несколько позиций и как закончатся, я закажу еще, потому что цена/качество устроили. Изначально заказала из-за колеса фортуны, хотелось выиграть машину или что по круче. Но в целом и без этого, косметикой буду пользоваться, качественая.
У меня редко получается пройти мимо островка и онлайн магазина Летик. Большой выбор косметики, привлекательные баночки и отличные цены так и манят. На 14 февраля не удержалась и сделала себе любимой подарок. заказала лимитированный набор Влюбись. Сказать, что он крутой, ничего не сказать. Оформление, аромат, еще и в красивую коробочку был упакован. Наполнение мне понравилось. Эффект как обычно - вау. Разумеется, намного приятней такое получить от второй половинки, но отказать себе в таком удовольствии я не смогла.
11339339 11339340
На прошлой неделе посетила островок косметики Летик. Настолько приятная девочка там работала, что сложилось впечатление будто общаюсь с подругой. Все рассказала и показала. Я долго не могла определиться с выбором, по ее совету взяла антиоксидантный скраб для тела. Очень понравился мелкий аккуратный помол, каждая частичка как на отбор. Таким скрабом как ни пытайся, но кожу не травмируешь. Очищение очень деликатное. Кожа после скраба сразу преображается, если еще нанести лосьон, то вообще супер. Аромат у скраба невероятно сливочный. Обязательно возьму еще.
Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников и за выбор нашего бренда. Желаем приятного использования!
Попробовала пока несколько средств у Летик, больший восторг вызвала охлаждающая маска для лица. Назвала ее как преобразить кожу за 10 минут. Да! Она реально так и работает! Дарит приятное ощущение холода. Хорошо снимает отеки и улучшает цвет лица. Перед применением убираю ее в холодильник на 5–10 минут, чтобы лифтинг эффект получился как надо. Кожа после применения хорошо увлажненная и готова к макияжу. Видела что Лерчик рекламировала набор из 30 масок! Уже хочу)))
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что вам так нравятся наши продукты!
Ни разу не покупала декоративку от Летик, а вот обертывания - моя любовь.
В прошлом месяце отдала предпочтение обертыванию Винотерапия. Текстура, как всегда, супер. Аромат божественный, реально пахнет спелым виноградом. Ощущение холода, как обычно, наступило почти сразу. Полгода назад я начала пользоваться разными обвертываниями Летик.
Изначально моя кожа была дряблой, тонус на бедрах куда-то исчез и соответственно присутствовал целлюлит. Спустя полгода мне удалось возвратить коже офигенный тонус, появилась упругость и целлюлит ЗАМЕТНО уменьшился в разы. Что, что, а вот обертывания эти реально рабочие!
Нам очень приятно читать такую обратную связь! Рады, что вам удается достичь результата с использованием наших средств!
Мое знакомство с флюидами для лица началось недавно. Балансирующий флюид для лица - второй в моем списке, который я попробовала. Первый флюид мне понравился не очень. Кожа с ним была увлажнена не достаточно и порой появлялось шелушение. Флюид от Летик работает совсем иначе. Отлично ухаживает и увлажняет кожу лица. Никакой сухости и стянутости по сей день у меня не появлялось. Флюид не забывает поры. После полного впитывания кожа приобретает небольшую матовость и становится бархатистой и остается такой до самого вечера. Флюид использую в качестве дневного и ночного средства для ухода.
Девочки! Я в восторге! Этот набор превосходен во Всех смыслах.
Чаще всего при покупке помады я начинаю долго бродить в поиске карандаша. Содержимое набора для губ Letique - помада и карандаш для губ правильно подборного цвета.
Правду говоря, это самая лучшая помада и карандаш, которые я пробовала за последнее время.
Помада хорошо пигментированная и буквально с одного касания перекрывает родной цвет губ. Ложится равномерно, без комочков. Карандашик такой же пигментированный, твердый, идеальный контур прорисовывается с первого нанесения, наслаивать несколько раз не приходится.
Стойкости позавидуют многие. Я взяла для себя довольно яркий и экстравагантный цвет, не на каждый день, а именно для праздников. Подошел идеально.
11213666 11213667 11213668
Подводка Letique за 1690 первая на которую я решила раскошелиться. 😨 И знаете, что я скажу? Почему я не сделала это раньше.

До этого я покупала подводки в районе 500 рублей. Считала, что особой разницы в них нет. Стрелки рисует и хорошо. Оказалось, разница существенная.

Подводка Letique супер стойкая, угольно-черная и невероятно удобна в использовании. За счет матового футляра она не скользит в руках. Стрелки такой тонкой кистью получается нарисовать идеальными и причем как-то быстрее, чем происходило у меня с другими подводками. В течение дня цвет такой же насыщенный, никаких подтеков или отпечатков на верхнем веке. Я просто влюблена! 💖
Уход для своего малыша я всегда подбираю тщательно. С кремом под подгузники Летик беби, попка моего ребёнка под хорошей защитой. Крем отлично успокаивает раздражённую кожу. При регулярном использовании поддерживает её в здоровом состоянии. Несмотря на то, что крем чаще всего наношу толстым слоем, дабы создать барьер и защитить кожу ребенка, объёма в 75 мл нам хватает надолго. Состав крема просто отличный, без красителей, парабенов и других вредных веществ. Мамочки, кто в поиске крема под подгузники, очень рекомендую попробовать!
Здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы. Рады стараться для вас! С уважением, Letique Cosmetics.
Свое знакомство с гелем для умывания против Акне от Летик начала совсем недавно. У меня достаточно капризная и чувствительная кожа. От любого продукта может высыпать все лицо. Появится шелушение и т.д. Я не скажу, что при использовании этого геля моя кожа стала как фарфоровая. Главное, что не появилось никакого раздражения. Небольшие прыщики на лице исчезли, поры заметно стали меньше, жирный блеск на лице пропал. Если все пойдет так и дальше, то после того, как закончится гель, попробую другие средства из этой серии. Пока я более чем довольна!
11176843 11176845
Здравствуйте, Виталия! Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом и оценили ANTI ACNE по достоинству. Мы искренне надеемся, что вы останетесь довольны и остальной продукцией нашего бреда. С уважением, Letique Cosmetics.
Осенью мои губы склонны к сухости, но помимо ухода, хочется, чтобы они также красиво выглядели и имели глянцевый эффект. В этот раз попробовала новинку от Letique масло для губ. Эффект мне куда более чем понравился. Во-первых, масло увлажняет и питает губы. Ведь больше оно себя позиционирует как средство для ухода за губами, и при нанесении это сразу ощущается. Во-вторых, масло создает на губах покрытие, которое похоже на блеск для губ, а не масло масляное (простите, за тавтологию). Также заметила, что губы выглядят более объёмными, присутствует тот самый блеск. И самое главное, что никакой липкости на губах нет. Аромат фруктов мне зашел. Было бы круто, если у этого масла появились разнообразные оттенки, как тинты возможно
Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны нашей новинкой!
Все таки горячие обертывания мне не зашли, с трудом получается переносить ощущение дикого жара на коже. Холодное другое дело, холодок по телу мне приятен. До этого я брала холодное обертывание с мятой. Нынче попробовала с зеленым чаем. Консистенция точно такая же, как и у того обертывания. Аромат яркий, зеленый чай ощущается. Обертывание не стекает. Чтобы получить максимальный эффект, наносить полбанки не нужно. Эффект, как всегда, классный. Кожа после обертывания гладкая. В идеале после обертывания нанести кремушек, мой любимый с комбучей.
Татьяна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что обертывание вам понравилось! С уважением, Letique Cosmetics.
Letique Сыворотка интенсивное питание с авокадо RICH TREATMENT 30 мл - МЫЛО!
Здравствуйте, открыла сегодня ваше средство для лица. Взяла его повторно, так как понравилось.
Но какого было мое удивление, упаковка стала дешёвой как-то (я про крышечку), консистенция не та ( очень жидкая, течёт, как-будто разбавили чем-то), запах не тот (пахнет мылом), а на вид ещё и пениться !
Данный продукт использую на лицо! Ещё и чувство стягивания кожи появилась, срочно нужно смывать!
Я возмущена данной покупкой!
Это только на выброс ! То есть 1500 рублей выкинула!
Что за продукцию вы продаёте? Полный обман!
Отличный маркетинговый ход! Заливать смесь для умывания (и то не факт) в ёмкость 30 мл и продавать это!
Где бы я не писала, даже позвонила на горячую линию. Всем наплевать на мнение клиента и качество вашей продукции.
Про какой то тип кожи говорят и как использовать!
Я вам о том, что это не сыворотка , а не понятно что налитое!
Которое я не хочу использовать и тем более взаимодействовать со своей кожей.
То есть, по итогу я просто должна это средство выкинуть ?
К сожалению, очень жаль, что мне оно понравилось после использования, а при повторной покупке оказалось браком!
Девочки, ничего еще меня так из себя не выводило как горячие обертывание Летик корица с апельсином, как только нанесла его на кожу через 4 минуты, начались покалывания, а через 10 минут я бегала по квартире с визгами. Но, красота требует жертв, а в моем случае терпения. Поэтому взяла себя в руки и еле как продержалась 15 минут, да на первый раз меня хватило лишь на столько. Но эффект виден, почти сразу же. Смывая его с кожи, сразу почувствовала на сколько кожа стала гладкой и немного упругой. Надеюсь, что после использования целой банки, и целлюлит исчезнет, если так, то буду заказывать его еще.
Нежный “Вкусный” ароматный баттер для тела letique так и дарит ощущение экзотического удовольствия. Девочки, все мы любим вкуснопахнующие крема, лосьоны и баттеры для тела. Я очень люблю, чтобы кожа после нанесения была не только увлажненная и бархатная, но и дарила шлейф какого-нибудь аромата. Баттер с манго и маракуйя, соответствует всем моим желанным критериям. Идеальная текстура, экономичный расход, кожа как у младенца, а этот аромат, который спустя некоторое время не перестает радовать, сведет на повал каждую и каждого;)
Разогревающий гель для тела letique должна попробовать каждая девушка, которая занимается спортом. Это потрясающий гель, который отлично прогревает мышцы во время тренировки, соответственно, за счет этого он ускоряет лимфодренажный процесс и избавляет от лишней жидкости. У меня тюбик улетел на раз, эффект очень крутой, да и с таким гелем тренировка проходит как-то быстрее, интересней и очееень жарко! В составе эффективные компоненты, качество продукта говорит само за себя.
Тестила спрей ALGAE у подружки, вот это у меня эмоций было. Тааак холодит! Это просто какой - то мороз по коже. Я раньше ничего такого не пробовала и меня прямо впечатлило. Никакого эффекта от одного приминения не заметила конечно, но подруга говорит что в комплексе со скрабом и сывороткой эффект есть. Я вот думаю заказать этот спрей и обертывание, но обертывание боюсь. Тоже никогда не пробовала. Но по отзывам оно вроде не так холодит сильно как этот спрей.
К сожалению, компания не справилась с большим объемом заказов и доставку пришлось ждать долго. В начале я нервничала, так как заказала не только себе, но и в подарок. Повезло, что празднование перенеслось и косметика пришла вовремя. Но все же через 10 дней. Для доставки по Москве это недопустимо, на мой взгляд.
По качеству продукта нет нареканий. Но так как я пробовала много фирм, могу точно сказать, что есть средства дешевле, От которых результат вижу быстрее. Пока прошла только неделя, а эффект только в мягкости кожи. Не хочу рекламировать конкурентов, но, к примеру Planeta Organica Dead Sea Naturals, которую уже нигде не найти в продаже, справлялась с целлюлитом быстрее. Но сейчас их продуктами не довольна, а ту серию не нашла, поэтому заказала тут. Надеюсь, что вторая неделя использования покажет себя. Иначе буду писать разбор
Заказывала антицеллюлитный комплекс на подарок, а мне в подарок еще мини обертывание с виноградом положили! Поэтому и сама попробую и подарю. Я вообще не ожидала даже такого. Комплекс я не пробовала, но читала, что они все крутые, и поэтому закзала комплекс LYMPHATIC DRAINAGE SET. В него входит обертывание с дренажным эффектом и шоколадный скраб для тела с маслами. Упаковано в доставке все очень хорошо, даже в пленку с пупырышками завернули. А обертывание, которое положили в подарок к заказу называется ICE GRAPE slim effect. Оно упаковано в отдельную коробочку, и его нет в продаже на сайте. Буду пробовать. Выглядит как гель, яркого светло-зеленого цвета.
Попробовала новые средства от Летик. Серия вышла кажется перед карантином, но купила я их только сейчас, а зря, потому что оказывается на карантине они рассылали с заказами бесплатные антисептики и маски. Я купила два новых средства - это гель для умывания и тоник с авокадо. Заявлено, что эти средства не сушат и не стягивают кожу, а питают и увлажняют ее. Не знаю насколько это так, но одно могу сказать точно - стягивания действительно нет. Не сушат. Запах очень легкий и приятный, совсем не навязчивый. Тоник очень хорошо убирает загрязнения - я иногда протираю им лицо в жару, после умывания простой водой. На ватном диске остаются следы грязи. Состав заявлен хороший. Не причин не верить в то, что заявляет производитель
Накупила просто гору косметики от Letique на черную пятницу. Скидки были очень приятные. Купила новинки, которые хотела попробовать. Вышло столько новых скрабов с маслами, что я не удержалась и купила все. Сложно было выбрать. Моими фаворитами стали скраб с маслами и лаймом, и скраб с франжипани, ну и с вишней еще. Фишка новых скрабов в том, что они не сухие, а находятся в масле. Я таких еще ни у кого не видела. Поучается, что при уходе кожа одновременно скрабится, питается маслами, и насыщается ароматом) На выходе получаю вкуснопахнущую кожу, которая еще и гладкая и упругая. Это комбо. Особенно с учетом скидки.
Я выиграла холодное обертывание «Мята и Ламинария» от Letique в конкурсе WOW box от космополитан. Я давно хотела попробовать, так как давно была подписана на Лерчика. Но мне было страшновато, так как фигура у меня нормальная, и я не была уверена нужно ли оно мне это обертывание. Оказалось, что нужно) Я рада что это было именно холодное обертывание. Пользуюсь им с августа, раз в неделю. Кожа за это время очень поменялась. Она стала такой шелковистой и упругой наверное. При этом я не использую скраб, но все равно она очень поменялась и это видно и визуально и чувствуется на ощупь. Вижу, что у Лерчика и Letique вышла новая огромная линейка скрабов и обертываний, которые я теперь тоже хочу попробовать. Всем рекомендую. Это обертывание точно работает. Даже на тех, кому казалось бы оно и не нужно.
Я уже заказывала в Letique скраб и обертывание, когда перед новым годом выпустили линейку для лица - не смогла себе отказать. Умывалка очень понравилась. Я умываюсь с шеточкой, на которую наношу немного геля для умывания. Пенится хорошо, запах приятный и не сильный, после этой умывалки лицо так хорошо очищается от жира что аж приятно скрипит. Мне оооочень нравится что умывалка не оставляет налета или чего - то такого на лице. Ощущение полной чистоты. Ну и сыворотка тоже нравится. Она как - то подтягивает лицо. Я ее наношу на ночь. Рекомендую и эти средства и вообще линейку Letique. Мне очень нравится качество косметики и ее состав.
Letique на карте