8 (495) 880-07-778 (495) 880-07... — показать

Letique

8 (495) 880-07-778 (495) 880-07... — показать
+7 495 880-...+7 495 880-07-77 ещё

Про «Letique»

Продукция Letique создана для заботы о красоте и здоровье вашего тела. Благодаря тому, что в состав входят только натуральные компоненты самого высокого качества, наша продукция безопасна и идеально подходит для регулярного ухода за кожей. Попробуйте, и убедитесь в этом сами!

Доставка 4
Товары 1
Косметика

Отзывы про Letique (23)

4.7
Нравится летик, особенно скрабики всякие, декоративка неплохая, есть несколько позиций и как закончатся, я закажу еще, потому что цена/качество устроили. Изначально заказала из-за колеса фортуны, хотелось выиграть машину или что по круче. Но в целом и без этого, косметикой буду пользоваться, качественая.
У меня редко получается пройти мимо островка и онлайн магазина Летик. Большой выбор косметики, привлекательные баночки и отличные цены так и манят. На 14 февраля не удержалась и сделала себе любимой подарок. заказала лимитированный набор Влюбись. Сказать, что он крутой, ничего не сказать. Оформление, аромат, еще и в красивую коробочку был упакован. Наполнение мне понравилось. Эффект как обычно - вау. Разумеется, намного приятней такое получить от второй половинки, но отказать себе в таком удовольствии я не смогла.
На прошлой неделе посетила островок косметики Летик. Настолько приятная девочка там работала, что сложилось впечатление будто общаюсь с подругой. Все рассказала и показала. Я долго не могла определиться с выбором, по ее совету взяла антиоксидантный скраб для тела. Очень понравился мелкий аккуратный помол, каждая частичка как на отбор. Таким скрабом как ни пытайся, но кожу не травмируешь. Очищение очень деликатное. Кожа после скраба сразу преображается, если еще нанести лосьон, то вообще супер. Аромат у скраба невероятно сливочный. Обязательно возьму еще.
Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников и за выбор нашего бренда. Желаем приятного использования!
Попробовала пока несколько средств у Летик, больший восторг вызвала охлаждающая маска для лица. Назвала ее как преобразить кожу за 10 минут. Да! Она реально так и работает! Дарит приятное ощущение холода. Хорошо снимает отеки и улучшает цвет лица. Перед применением убираю ее в холодильник на 5–10 минут, чтобы лифтинг эффект получился как надо. Кожа после применения хорошо увлажненная и готова к макияжу. Видела что Лерчик рекламировала набор из 30 масок! Уже хочу)))
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что вам так нравятся наши продукты!
Ни разу не покупала декоративку от Летик, а вот обертывания - моя любовь.
В прошлом месяце отдала предпочтение обертыванию Винотерапия. Текстура, как всегда, супер. Аромат божественный, реально пахнет спелым виноградом. Ощущение холода, как обычно, наступило почти сразу. Полгода назад я начала пользоваться разными обвертываниями Летик.
Изначально моя кожа была дряблой, тонус на бедрах куда-то исчез и соответственно присутствовал целлюлит. Спустя полгода мне удалось возвратить коже офигенный тонус, появилась упругость и целлюлит ЗАМЕТНО уменьшился в разы. Что, что, а вот обертывания эти реально рабочие!
Нам очень приятно читать такую обратную связь! Рады, что вам удается достичь результата с использованием наших средств!
Letique на карте