8 (495) 644-45-63 8 (495) 644-45... — показать

Митино
Район: Митино
Округ: Северо-западный
Бизнес центр: Ладья

Отзывы про Планета Суши на Дубравной улице (135)

Такого удовольствия от еды я давно не получала) Однозначно в Планете суши готовят лучшие суши и роллы в городе. Я обожаю японскую кухню и немного в ней понимаю, так вот тут все на твердую пятерку. Обслуживание качественное, вежливый персонал, отличная кухня и свежие продукты. Впечатление произвели хорошее, будем ходить чаще.
Обожаю это место. Я вообще большой любитель суш и роллов, много где пробовала и продолжаю пробовать. Так вот каждый раз убеждаюсь, что пока Планету суши никто не смог переплюнуть. У них вкуснее всего и лучше всего подача, размер порции. Всегда свежайшая и качественная рыбка. Что при доставке, что при личном посещении, все на уровне.
Роллы крутые. Есть классика и всякие оригинальные, современные. Когда берёшь их палочками - не ломаются. Это уже говорит о качестве. Начинки достаточно, риса в меру. Естественно, подают соевый соус, имбирь, васаби. Всё как и должно быть в хорошем ресторане. Заведение рекомендую
Недавно заходили с парнем в Планету Суши. Когда принесли роллы, я просто глаз не могла оторвать от такой красоты. Реально как произведение искусства! Всё так красиво выложено на тарелочке, так аккуратно... Даже жалко было есть). По вкусу, кстати, ничуть не хуже. Чувствуется сочная рыбка, и креветочки очень нежные. Ребят, ну это правда пушка. Я в ваши роллы просто влюбилась)
В Планету хожу ради морепродуктов. Они во многих блюдах есть: в роллах, закусках, отдельно морепродукты с овощами. Харусами очень вкусный! Чувствуется, что хранят и готовят их правильно. Сохраняется сочность, нежность... Креветки вообще тают во рту. По ценам я, конечно, не сказала бы, что прям бюджетно... Но это всё таки ресторан, а не столовка. Да и, если честно, за такую кухню и заплатить не жалко
Много роллов на любой вкус. Реально впечатляет разнообразие начинок. С угрëм, с тунцом, с манго, с креветками, с омлетом... В каждом своя изюминка. Собственно, поэтому мне и нравится Планета. Всё готовят на высшем уровне, подают как в мега лучших ресторанах, и ценник при этом не кусается
Самая вкусная японская кухня. Сами япошки позавидовали бы таким роллами, я думаю). Очень вкусные, с разнообразной начинкой, с идеально приготовленным рисом. До сих пор с улыбкой вспоминаю свой последний визит, пересматриваю фотки с ресторана... Сейчас отчёты на работе доделаю, и снова к вам)
Роллы в Планете Суши - это уже прям фирменная фишка. Красиво, вкусно, и не так, как у других). Любимых у меня нет - вкусные все! И реально можно найти роллы на любой вкус. Понимаю, почему в этом ресторане всегда так много посетителей)
Классный ресторан с упором на вкусные роллы. Уже не первый раз захожу, и всё никак не наемся)). Вкусные, аккуратные кусочки роллов. Рыбки много. Разные напитки на выбор. Очень вкусный фирменный чай с манго. Безалкогольные коктейли классные! В общем, кухня и сервис на 5+
Отличное место.Очень вкусные роллы, ходим сюда всей семьей, нам нравится, место классное, уютное и очень милый интерьер. И тут всегда готовят быстро и очень вкусно. Радуют большие порции, рыбки не жалеют, вообще вкуснее роллов я в жизни не пробовала, поэтому возвращаемся сюда снова и снова.
Могу отметить качественное и быстрое обслуживание. Здесь подают вкусные блюда, работает вежливый персонал. Заведение подходит для приятного времяпрепровождения, как с друзьями, так и с семьей можно смело заходить. Тут не шумно, играет приятная музыка, обстановка располагает к приятному вечеру.
Мне понравился мисо-суп. Лёгкий, оригинальный. Думаю, сами японцы бы такой оценили). Роллы тоже вкусные. Первый раз мне хотелось заказать добавку). Обычно я просто съедаю роллы, и ухожу. А тут реально ещё хотелось. В следующий раз закажу сразу побольше
Приятные цены, большие порции, вкусные роллы и суши. Очень вкусный имбирь и соевый соус. Давно ходим в Планету суши, обожаем это заведение за хорошее обслуживание и всегда вкусную кухню. Есть основные блюда, закуски, есть десерт. Короче отсюда голодным уйти не получится однозначно.
Очень понравился жареный рис с курицей. Простое блюдо, но какое вкусное)). Только настоящие повара-профессионалы могут так приготовить. Роллы пока не пробовала, но знакомые их хвалят. На днях планирую зайти, попробовать и роллы)
Недавно открыла для себя планету суши. Подруга уболтала зайти на роллы и вкусный чай). В итоге мы очень хорошо посидели. Наелись, отдохнули. Роллы нереально вкусные. Рука так и тянется за очередным кусочком. Тунец в начинке нежнейший. Не думала даже, что мне настолько всё понравится)
Вкусненько готовят. В зале всегда есть свободные места. Большой выбор разной еды, буквально на любой вкус. Хотя я в Планете суши попробовала уже основную часть меню, больше всего люблю все равно их роллы, которые советую пробовать первым делом.
Обожаю японскую кухню и Планету суши в частности. Самые вкусные роллы здесь готовят вне сомнений! Приезжайте попробовать и убедитесь сами. Моя семья очень любит здесь ужинать, классное семейное место с большим количеством филиалов, поэтому не обязательно ехать куда-то далеко, всегда есть Планета суши рядом с домом)
Классное местечко. После нескольких посещений Планеты суши я поняла, что на самом деле люблю японскую кухню, хотя раньше не пылала особым энтузиазмом при ее упоминании. Практически у каждого блюда, будь то рамен или удон, есть какая-то своя изюминка. Вкусы вроде и знакомые, но раскрываются по-новому. Так что место советую, с него у вас может начаться любовь к Азии)
Очень вкусно готовят. Одно из лучших мест, где готовят суши и ролы. Вообще я много где была и пробовала, даже в более пафосных местах. Но все равно себя ловлю на мысли, что самые вкусные именно в Планете суши. Вообще меню разнообразное, помимо рол есть и другие блюда в меню интересные.
Еда выше всех похвал! Суши серьезные, рыба свежая, риса в меру и порция прям большая такая. Хорошее меню, вкусные роллы, профессиональный знающий персонал. По крайней мере, девушка, которая нас обслуживала нам очень понравилась, милая и вежливая, ее не приходилось ждать, она моментально появлялась рядом со столиком. Если будет повод зайдём ещё)
В Планете суши было очень мило и уютно. Еда понравилась. Мисо-суп из лосося с изысканным вкусом (на удивление не отдавал рыбой, как я боялась), жареный рис был рассыпчатый, курица терияки пряная и нежная. Еще впервые в жизни попробовала карпаччо из тунца, где его слегка обжигают по бокам. Не думала, что это блюдо окажется настолько вкусным.
Мы с мужем хорошо отдохнули в Планете суши. Хотя зашли вообще просто погреться и чая попить с каким-нибудь десертом, в итоге заказали по полной. Столько новых блюд попробовали за раз, очень понравилась еда. Думаю, что вернемся сюда еще не один раз.
Обходительные и вежливые официанты, приятный интерьер, удачная расстановка столов позволяет сохранить интимность. Вкусно, меню разнообразное. В заведении чисто, тепло и очень неплохо. Бываем периодически когда хочется вкусненького, ну или заказываем на дом из Планеты суши, это для лентяев, когда хочется и идти не очень хочется)
Вот у нас на районе мест где готовят и можно поесть роллы пруд пруди, но вкусно только в планете суши! И само заведение нормальное, не забегаловка, и на дом можно заказать. При этом всегда все свежее, на кухне чисто, официанты опрятные и цены вполне доступные средним слоям населения. Однозначно рекомендую!
Тут готовят самые лучшие роллы, вот поверьте! Можно пробовать в разных местах, дорогих и дешевых, тем не менее вкуснее чем в Планете суши, вы не поедите. Свежайшая рыба, правильный рис, всегда много начинки и размеры порций всегда большие. Объективно цены вполне соответствуют качеству, однозначно стоит попробовать.
Ставлю пять баллов ресторану. Заведение отличное, не слишком шумное, с большим выбором блюд и уютной обстановкой. Сервис на 10 из 10. Цены в “Планете суши” особо не кусаются, что лично меня очень удивило, потому что качество еды на очень высоком уровне.
Советую это заведение посещать всем, кто любит или хочет полюбить японскую кухню. Считаю, что в Планете суши оптимальное соотношение качества еды и ее стоимости. В меню достаточно много позиций помимо роллов, есть все виды блюд: супы, закуски, салаты и т.д. Можно даже классические японские бэнто заказывать. Сервис отличный, внутри чисто и уютно.
В первый раз мы в Планете суши были компанией, поэтому я дегустировала в основном закуски и роллы. Понравилось. Во второй раз уже заказывала более привычную еду: собу, суп, жареные овощи. Открытием для меня стало то, что гречневая лапша не имеет вкуса гречки, но тем не менее с курицей и ароматным соусом она мне очень понравилась.
Красивая подача, приятный вкус блюд. Чувствуется, что готовят для каждого гостя отдельно, а не разогревают готовое. Роллы большие, вкусные, со свежей, нежной рыбкой
Обожаю как готовят роллы в планете суши! Риса в меру. В начинке каждый ингридиент хорошо чувствуется. Все кусочки ровные, аккуратные, приятные на вид. Наверное настоящие роллы в Японии готовят именно так
Вкусно, быстро, качественно и не очень дорого. Хорошее место для любителей рыбы и морепродуктов, кто любит роллы и суши, тут прям рай для нас. Достаточно уютно, можно спокойно посидеть и поговорить и не придется перекрикивать шум и гам. Официанты доброжелательные, в заведении чисто и комфортно.
Были в час пик, народу было прилично, но нам местечко нашли. Я вначале хотела даже уйти, просто представила сколько придется ждать заказ... Но кухня в Планете суши работает оперативно, заказ приносили без задержек, хоть и с ожиданием, что вполне было логично, готовят они каждый заказ в момент заказа. Вкусно, роллы были отличные, съели с удовольствием все.
Была тут с коллегой во время обеда. Все понравилось, мы заказывали роллы и по мисо супу взяли, ну и на десерт по мороженому. Чек средний, сервировка супер, с подачей не тормозили. Официант просто супер, приветливый парень, старался сделать все, чтобы нам было комфортно, поэтому чаевые оставили с удовольствием.
Роллы делают прям с душой! Свежие, с сочной начинкой. Я обычно несколько разных видов заказываю, потому что сложно определиться с любимой позицией)
Из всех ресторанов где готовят роллы, тут лучше всего! они все таки знают свою работу, готовят быстро, качественно и без нареканий. Уже сколько лет делают лучшие суши в городе. Я их обожаю, много где пробовала, но с этими не сравниться. Порции большие, плюс здесь кладут всегда большие кусочки рыбы и морепродуктов.
Обычно заказываем доставку роллов или берем по пути домой на вынос. Всегда очень разнообразные, свежие и вкусные. Новое меню просто супер, качество еды не упало, а вот выбор стал больше. Недавно сидели здесь, обслуживание быстрое, официанты приятные. Внутри чисто, уютно и очень комфортно, нам нравится это место.
Я в Планету захожу часто. У меня именно на Планете все звезды сошлись: нравится кухня, атмосфера обслуживание. Роллы обалденные. Даже рис вкусный! Такое я могу сказать только про роллы из Планеты)
Ни одного нарекания к роллам. Первое заведение, про которое я могу так сказать. Очень эстетичная подача. Чувствуются хорошие, свежие ингридиенты в самих роллах. Заказывала 2 вида (креветка с васаби и какие-то темпура) - все на 5 баллов. Хочется теперь и остальные попробовать
Давно не заходила в Планету Суши. На днях зашла на ланч, и заметила обновлённое меню. Приятно). Креветки васаби больше всего понравились. Нежные, просто тают во рту. Основной вкус очень грамотно подчеркнут специями. В следующий раз приду сюда с подругой. Она как раз недавно искала ресторан, в котором умеют готовить морепродукты)
В ролле филадельфия большой, точнее толстый кусочек лосося и много сливочного сыра внутри. Соевый соус вкусный, принесли много. Имбирь тоже понравился. Вообще выбор роллов приятно радует. Посидели хорошо и покушали вкусно, чек средний, может чуть выше, но вполне соответствует качеству и размерам порций.
Над меню очень хорошо поработали. И подают красиво, и готовят вкусно. Собственно, поэтому я и хожу постоянно в Планету. Когда хочется чего-то особенного и вкусненького - всегда нахожу в меню что попробовать)
Мы любим ходить компанией в Планету Суши по поводу и без. Обслуживание там всегда на высоте. Кухня хорошая. Можно набрать роллов, разных закусок и сидеть весь вечер. Собственно, так обычно у нас и происходит)). Вкусно и цены адекватные. Отличный ресторан
Приятный, доброжелательный персонал. Сколько раз была в Планете - всегда меня встречают как дорогого гостя). Очень нравятся роллы. Вкусные, добротные. Не разваливаются. Рис не липнет к зубам. Имбирь, васаби, соевый соус - всё как надо
Частенько тут с подружкой бываем. Мне нравится кухня, а еще здесь нет балагана и можно спокойно посидеть, поболтать и вкусно покушать. Мы заказываем всегда разное, в этот раз обратили внимание на обновленное меню, выбрать есть из чего. Вкусно как всегда и недорого.
В Планете суши всё всегда вкусно! Но Том Ямчик с морепродуктами - выше всяких похвал! Немного островатый, с приятной кислинкой. Кальмары и мидии просто тают во рту. Я много где пробовала этот суп. И знаю, что настолько вкусно приготовить его - это талант!
Хороший ресторан. Цены не заоблачные, обслуживание на 5 баллов. Да и в зале всегда чистенько, хорошо. Люблю здесь бывать
Посетили ресторан первый раз и впечатление хорошее. Мы не успели войти как нас сразу встретил официант и помог выбрать столик, проконсультировал по меню и рассказал что лучше выбрать. Мы в основном роллы заказывали, но в меню есть и другие блюда. Посидели отлично, в заведении чисто, комфортно, не пахнет кухней.
Все очень даже неплохо! Заказали сет 5в1 и морепродукты с овощами. Мы объелись) порции были большие и размер ролов прям впечатлил, я впервые видела настолько большие по размеру. Обслуживание было вежливое, обратила внимание на опрятных официантов и чистоту вокруг. Заведение понравилось, однозначно пятерка.
В роллах нормальные, хорошие кусочки рыбки! Очень вкусно всегда. Продукты все свежие. Рис не залежавшийся. Персонал реально старается, чтобы гостям всё понравилось.
Красивая подача роллов. Сразу видно, что повара хотят порадовать гостей). По вкусу тоже нареканий нет. Мягкая, сочная рыбка в начинке меня покорила). Со свежим рисом - просто идеальное сочетание. Васаби подали остренький, соевый соус и имбирь - как надо. Спасибо! Всё было очень вкусно, и даже уходить не хотелось
На днях посетили данное заведение. Уютная атмосфера в зале, официанты приветливые, обслуживание на высшем уровне. И кухня не подвела, быстро отдавала заказы, все было вкусно, роллы отлично скручены, большие. Много начинки, вкусный рис. Мы давно так вкусно не ели. Однозначно не последний раз были в планете суши, придем еще обязательно.
Все понравилось, интерьер отличный, меню тоже неплохое. Заказ ждали меньше назначенного времени. Цены для данного заведения более чем хорошие. Посидели отлично, играла приятная музыка, никто не торопил, мы наговорились и поели с удовольствием. Остались очень довольны! Сейчас так мало хороших мест с нормальными ценами... планета суши именно хорошее место!
Все понравилось! Было вкусно, мы отлично провели время, посидели хорошо. Заказывали в основном роллы и еще пару салатов. Салаты принесли быстрее роллов, что вполне логично. Нам понравилось, было вкусно, точно придем еще. Атмосфера располагает, цены приятно радуют и обслуживание вежливое и без хамства.
Я пока и половины не попробовала из меню Планеты суши, но блюда, которые уже успела продегустировать, мне очень понравились. Особенно рамен и курица терияки с рисом. Подают нормальными порциями, я реально наелась.
Парадоксально, но в Планете суши, где просто огромный выбор роллов в меню, я их так ни разу и не попробовала, хотя мои друзья не перестают нахваливать. Каждый раз, как прихожу сюда, до конца меню просто не добираюсь, потому что заказываю их обалденные супчики или лапшу/рис с разными дополнениями+какой-нибудь легкий салатик с рыбкой и все, я сыта и счастлива до следующего дня)
Мой любимый японский ресторан с вкуснейшими роллами. Роллы вкусные, нормального размера. Начинка всегда свежая и сочная. Один раз попробовала у вас роллы и поняла, что уже не смогу без них)
Меня в Планету Суши пригласил муж, и я даже уходить не хотела. Прекрасное обслуживание, свежая рыба в роллах. Остренький васаби к роллам! В дополнение взяли вкусный чай. Спасибо вам за прекрасный вечер, за вкусный ужин, за качество! Буду рекомендовать вас всем!
Милый интерьер, вкусная кухня, большое меню, хорошее барное меню. Были впервые, зашли с подружкой перекусить, остались довольны. Посидели, наболтались, никто нам не мешал. Поели очень вкусно! Наверное это самые вкусные роллы которые я когда-либо пробовала. Вернемся еще обязательно.
Таких роллов я еще не ела! Хотя очень люблю и заказываю из разных мест. Но именно в Планете суши готовят лучше всего! И подача красивая и размер порций впечатляет! Вкуснейший соевый соус и имбирь. Вообще в меню есть не только роллы и суши, есть салаты и другие блюда, короче рекомендую к посещению.
Лет 5 точно хожу в планету суши... За эти годы ничего не изменилось. Все так же вкусно, прилично, с адекватным обслуживанием и ценами.. Лучшая японская кухня в городе! Хоть Планета суши и не создает впечатление супер пупер ресторана, но кормят тут куда вкуснее, чем в более именитых местах. Так что я оцениваю исключительно кухню, вот она тут на уровне!
Для меня главный показатель - это свежесть продуктов. В Планете Суши с этим все в порядке. Рыбу готовят и хранят правильно - я несколько заказов сделала, прежде чем сформировать такой вывод. Можно спокойно заказывать здесь роллы
Большое спасибо официанту за то, что помог определиться с выбором роллов. Отличное знание меню и стремление учесть вкусы гостей! Сами роллы принесли быстро. Порция - как с картинки. Очень эстетично. Вкус тоже не разочаровал. По крайней мере, лучше роллов я пока нигде не встречала
Большой выбор роллов. И это помимо других блюд, которые есть в меню! Свежая, не перемороженная и очень нежная рыбка в начинке! Как в лучших ресторанах на морском побережье. И ценник за такое качество весьма приятный!
Обстановка внутри в целом неплохая, как в кафе. А вот кухня реально ресторанного уровня. Настолько все качественно и педантично, что даже придраться не к чему. Быстрая подача, красивые и вкусные блюда, большой выбор, барное меню однозначно тоже порадовало. Цены приятно удивили. Итог: не сильно привлекательное внешне, но с очень крутой кухней! Кстати, очень чисто и официанты все опрятные.
Салат с лососем просто божественный, свежайшая рыбка и много так ее было. Муж себе заказал парящий сет. Подача очень впечатлила, большое блюдо и было очень вкусно. По цене все очень адекватно. Интерьер неплохой, абсолютно не напряжный, однозначно рекомендую к посещению.
Приятный, стильный интерьер, месторасположение тоже хорошее. Обслуживание нормальное, официанты вежливые, заказ принесли быстро. Впечатление хорошее, подача классная, можно и просто перекусить, и приятно вечер провести в кругу семьи или с любимым человеком.
Это хорошее заведение. Интерьер лаконичный, но приятный глазу. Музыка не орет так, что приходится ее перекрикивать. Сервис на 5 баллов из 5. Подача еды очень быстрая, но при этом все выглядит свежим (на вкус тоже). Меню в “планете суши” достаточно большое, для каждой категории блюд не менее 3-4 наименований, и это я не считаю роллы, которых тут десятки видов. Готовят вкусно.
Очень вкусные роллы. Ровные, аккуратные кусочки. Не разваливаются, когда берёшь их палочками. Рыбки достаточно. Вообще на начинке не экономят и не подменяют её количество рисом. Цены как и везде, я бы сказала. Но качество на порядок выше, чем во многих аналогичных заведениях
Часто бываю в Планете Суши. Меня персонал уже узнаёт, наверное). Хочется похвалить ребят не только за качественный сервис и вкусную кухню, но и за то, что они всегда стремятся к лучшему! Учитывают мнение гостей, обновляют меню, делают разные интересные акции и предложения. Всё для людей, и это очень ценно!
Попробовала недавно тут мисо суп. Если есть с закрытыми глазами, то от японского сложно отличить. И рис тут делают “правильный”. Среди роллов заметила много таких, которые больше нигде не готовят, что-то типа авторских от шефа Планеты суши. Я попробовала практически все и ни один из видов не забраковала. Вкусы вроде и знакомые, но с какими-то новыми нотками. У шефа, видимо, талант и хорошая фантазия.
Советую, как место, где можно относительно недорого, но при этом вкусно поесть чего-нибудь японское. Я не фанат такой кухни, но рис и лапшу в принципе люблю, а тут выбор блюд с ними просто огромный с разными дополнениями в виде овощей, мяса, морепродуктов. Сытнее всего все-таки рис с мясом. Сейчас в меню Планеты суши есть такое простое, но очень вкусное блюдо: рис с курицей и омлетом. Быстро насыщает и ингредиентов там много, так что вкус получается яркий. Советую первым делом его попробовать.
Очень приятное место, рекомендую Планету суши всем любителям вкусно покушать! Здесь и готовят отменно, и обслуживание на высоте. Не приходится долго дожидаться, пока заказ выполнят, хоть и готовят конкретно под каждого посетителя. Общение сотрудников всегда вежливое. В зале чисто и аккуратно всегда, красивая сервировка.
Хотя я не фанатею по японской кухне, еда в Планете суши мне понравилась. Я еще перед походом в этот ресторан посмотрела меню на сайте. Обычно картинки ставят очень красивые, а потом ты получаешь большую разницу между ожиданием и реальностью, но здесь не так. Еда выглядит так же аппетитно, подается все красиво, а на вкус так вообще шикарно.
Очень вкусно, как и 5 лет назад, планета суши держит марку и не страдает качество. Реально самые вкусные роллы я ела именно в планете суши. Размер большой, в рот попробуй запихни))) Подача быстрая и красивая, сервировка очень качественная. Особенно видно, что в заведении чисто и за этим тут пристально следят.
Отмечали здесь сдачу сессии. Классное место! Удобно, что есть блюда на компанию. Вкусно, и счет разделили на всех - получилось не дорого. Официанты - это лицо заведения. Не просто принесли меню и блюда, но и создали прекрасное настроение. Спасибо за вечер! Будем заходить к вам почаще)
Отлично посидели с семьей. Чек на 2 с небольшим тысячи считаю вполне оправданным. Мидии - очень нежные и свежие. Я знаю, что их (как и любые другие морепродукты) нужно уметь правильно приготовить. Поварам Планеты Суши - просто браво! Умеют приятно удивить
Если я хочу роллы то, заказываю их исключительно в планете суши, они тут восхитительные! Вообще вкуснее роллов я еще не ела. Выбор приличный в меню, сами роллы прям большие, вкуснейший соевый соус, имбирь, короче все очень неплохо и по цене нормально. Можно заказать доставкой, а можно и у них перекусить, интерьерчик прикольный и обслуживание хорошее.
Ресторан из разряда тех, которые не особо впечатляют обстановкой, но очень удивляют меню и качеством еды. Готовят с душой, ингредиенты свежие, вкусные, в каждом блюде они сочетаются идеально и получается сбалансированный вкус. За подачу можно смело накинуть еще один балл.
Это очень классное место, где помимо классических видов роллов, можно заказать и оригинальные. Именно из-за роллов я и стала ходить в Планету суши. Их тут и готовят лучше, чем во многих других ресторанах, потому что ни разу мне не попадались откровенно сухие или разваливающиеся. Всегда подают в красивом виде, как на картинке.
Хорошее место, нам нравится Планета суши. Мы сюда и на выходным заходим отдохнуть и вкусно покушать, и папино день рождение отмечали, очень круто посидели. Кухня отличное, обслуживали качественно, чаевые оставили с удовольствием. Меню обширное, есть что выбрать. Особое впечатление произвели парящие сеты.
Всегда когда приезжаю по командировке в Москву захожу в Планету суши. Я открыл для себя это заведение несколько лет назад, с тех пор им не изменяю. Это реально лучше роллы что я когда-либо пробовал! Очень вкусные, большие и соус вкусный. Внутри неплохо, удобные диванчики, хорошие официанты, заказ приносят быстро. Цены хорошие, не завышенные.
Очень неплохой ресторан, частенько бываем в Планете суши. Довольно приятная атмосфера, хорошее обслуживание. И очень вкусная кухня. У нас семья очень любит роллы, даже дети едят с удовольствием. Так вот самые свежие и вкусные именно здесь, особенно нравятся детям сладкие роллы, мне кажется их они готовы есть круглосуточно))
Ресторан подходит и для свидания, и для посиделок в большой компании, особенно если среди друзей много любителей всего японского. Меню большое, много самых разных блюд. Цены в Планете суши умеренные, за такую свежую еду, не грех и больше заплатить. Порции в самый раз, не крохотные. Персонал пока радует своей вежливостью и обходительностью.
Однозначно рекомендую этот ресторан. Впервые пришел сюда ради роллов, но распробовал японскую кухню после дегустации супов и вторых блюд. Недавно понял, что стал любить сочетание ингредиентов, которое раньше мне казалось слишком экстравагантным. Планета суши изменила мои вкусовые предпочтения.
Хороший ресторан. Я была в Планете суши уже раз 7-8 примерно. Обычно заглядываю во время обеденного перерыва, но пару раз заходила и на ужин с подругами. Всегда возникает желание прийти сюда снова. После обеда/ужина уходишь сытым и довольным как едой, так и ценами на нее.
Сашими свежайшее! Прям очень вкусно! Я обычно очень настороженно к этому блюду отношусь, спокойно ем только в Планете суши, у них отличная кухня и всегда все свежайшее. Есть и доставка, в загруженность не сильно быстрая, но у них настолько вкусно, что готова ждать) оно того стоит. Цены нормальные, с учетом порций и качества.
Очень впечатлило меня данное заведение. В хорошем смысле этого слова. Меню не очень большое, но в нем есть всё: роллы, салаты, супы, вторые блюда. Хороший выбор коктейлей - с алкоголем и без. Чаи есть на любой вкус! Здесь можно вкусно и сытно покушать, и не выложить за это половину зарплаты
Мы В Планету Суши ходим всей семьей. Здесь действительно вкусно! Если вы никогда не пробовали японскую кухню, то советую начать знакомство с ней именно с Планеты Суши. Здесь настоящие японские вкусы! Роллы есть самые разные - и простые, классические и современные, авторские. Смело можно заказывать любые! В любом случае они будут приготовлены качественно и из хороших продуктов. Повара в этом ресторане отлично знают свою работу. Поэтому мы и возвращаемся сюда снова и снова)
Обожаю японскую кухню. Для моего понимания Планета суши идеальное заведение в это плане. Может интерьер мне и не очень нравится, но кухня здесь просто невероятная! Если не пробовали суши, попробуйте! Уверяю, вы точно останетесь довольны! Красивая подача, большие порции, самые свежие ингредиенты.
Замечательный ресторанчик! Вкусно, недорого, душевно! Есть блюда на компанию, роллы, закуски. Сложно выбрать что-то самое вкусное. У каждого блюда своя изюминка, свой неповторимый вкус. Это очень крутая фишка Планеты Суши - уметь делать всё не просто вкусно, но и по особенному
Обожаю Планету суши, ну очень вкусные роллы. У меня что не выходные, я тут) муж кричит что ему надоели роллы, а я наесться не могу, ну очень вкусно! И обслуживание прекрасное! Все быстро, качественно, не придраться вообще.
Не первый раз в этом заведении, нам очень нравится! Готовят вкусно, меню разнообразное, есть из чего выбрать. Отличное обслуживание, всегда вежливые официанты, большие порции, реально голодным из Планеты суши я еще ни разу не выходил! Так что рекомендую к посещению, отличное место!
Были на выходных с родителями, давно хотела их вывести развеяться. Ели роллы и суши, все понравилось, все ушли сытые и довольные. Как всегда кухня на высоте, сколько лет хожу в Планету суши, всегда одинаково вкусно и красиво. Да и чай вкусный, десерт. В общем, мы очень хорошо провели время и при этом недорого заплатили.
Запеченые роллы - просто бомба. Когда захожу в Планету Суши, всегда их беру. Хрустящие, ароматные, сочные. Картинка в меню полностью соответствует реальности. готовят быстро - чувствуется профессиональная рука повара. Однозначно рекомендую это заведение
Вкусная еда, напитки, обслуживание. Я очень ценю планету суши еще и за чистоту. Что в уборных, что за столами, под столами, вся посуда - все чисто. Для меня это очень важно, потому что часто с ребенком бываем, у нас он просто обожает суши и мне важно, чтобы все было на уровне. И ингредиенты свежие, рыбка всегда хорошего качества.Вкусная еда, напитки, обслуживание. Я очень ценю планету суши еще и за чистоту. Что в уборных, что за столами, под столами, вся посуда - все чисто. Для меня это очень важно, потому что часто с ребенком бываем, у нас он просто обожает суши и мне важно, чтобы все было на уровне. И ингредиенты свежие, рыбка всегда хорошего качества.
Кто составлял меню - отлично знаком с японской кухней. Вкус, качество и подача - на высоте. Кроме роллов есть еще блюда, достойные внимания: лапша, рис, мидии, курочка, салаты. Приготовлено идеально, правда. Я всегда говорю как есть, по факту. Планете Суши 100 золотых звёзд поставила бы
Приезжала к подруге в Москву - она меня на второй день повела в Планету Суши. Классное место. Жаль, что в моём городе такого нет. Роллы сделаны очень круто. Я нигде таких сочных и вкусных не ела. Еще мне понравилась идея с парящим сетом № 1 - в лист нори можно положить начинку на свой выбор. Оригинально и безумно вкусно. Спасибо за гостеприимство. Когда в следующий раз буду в Москве - обязательно зайду к вам снова!
Самые лучшие роллы которые я когда-либо пробовала были из Планеты суши. Оказалось вот непримечательное место, но тут настолько крутая кухня, что не вернуться сюда второй раз просто невозможно! Клевое обслуживание, официанты вежливые, чисто, меню разнообразное. И главное не экономят на клиентах, всегда много рыбки, икры и прочего, рекомендую!
Обожаем это заведение! Планета суши всегда выручает, когда очень голодны и хочется чего-то вкусненького! Большое разнообразие блюд, есть доставка, но можно и у них перекусить. Помещение большое, уютное, ну очень комфортно, даже с детьми спокойно можно идти. Лучшее соотношение цена и качество, спасибо, что Вы есть! Однозначно рекомендую!
Меню достаточно большое, обслуживание вежливое, еду приносили очень быстро, никто из нас в компании не успел заскучать. Эмоции от визита в Планету суши остались только положительные, думаю, что буду рекомендовать это заведение людям, которые тоже любят японскую кухню.
Планета Суши на Дубравной улице на карте