8 (495) 644-45-638 (495) 644-45... — показать

Митино
Район: Митино
Округ: Северо-западный
Бизнес центр: Ладья

Про «Планета Суши на Дубравной улице»

Приходите в ресторан Планета Суши в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Японские рестораны и суши-бары - популярнейшая ресторанная категория среди всех любителей качественной и здоровой еды.

Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Москва, ул Дубравная, д 34. Этот японский ресторан распологается в нескольких шагах от метро Митино. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 495 644-45-63.

Отзывы про Планета Суши на Дубравной улице (133)

Роллы крутые. Есть классика и всякие оригинальные, современные. Когда берёшь их палочками - не ломаются. Это уже говорит о качестве. Начинки достаточно, риса в меру. Естественно, подают соевый соус, имбирь, васаби. Всё как и должно быть в хорошем ресторане. Заведение рекомендую
Недавно заходили с парнем в Планету Суши. Когда принесли роллы, я просто глаз не могла оторвать от такой красоты. Реально как произведение искусства! Всё так красиво выложено на тарелочке, так аккуратно... Даже жалко было есть). По вкусу, кстати, ничуть не хуже. Чувствуется сочная рыбка, и креветочки очень нежные. Ребят, ну это правда пушка. Я в ваши роллы просто влюбилась)
В Планету хожу ради морепродуктов. Они во многих блюдах есть: в роллах, закусках, отдельно морепродукты с овощами. Харусами очень вкусный! Чувствуется, что хранят и готовят их правильно. Сохраняется сочность, нежность... Креветки вообще тают во рту. По ценам я, конечно, не сказала бы, что прям бюджетно... Но это всё таки ресторан, а не столовка. Да и, если честно, за такую кухню и заплатить не жалко
Много роллов на любой вкус. Реально впечатляет разнообразие начинок. С угрëм, с тунцом, с манго, с креветками, с омлетом... В каждом своя изюминка. Собственно, поэтому мне и нравится Планета. Всё готовят на высшем уровне, подают как в мега лучших ресторанах, и ценник при этом не кусается
Самая вкусная японская кухня. Сами япошки позавидовали бы таким роллами, я думаю). Очень вкусные, с разнообразной начинкой, с идеально приготовленным рисом. До сих пор с улыбкой вспоминаю свой последний визит, пересматриваю фотки с ресторана... Сейчас отчёты на работе доделаю, и снова к вам)
Планета Суши на Дубравной улице на карте