8 (495) 974-62-838 (495) 974-62... — показать

Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
1000–2000 руб.

Про «Пэко - Кальянный Клуб»

Если вы устали от городской суеты и хотите провести время в гедонистическом созерцании и спокойной обстановке, то лучшего выбора, чем кальянный клуб Пэко, просто невозможно представить. Из чайных комнат здесь доносятся тонкие ароматы кальянов, а гости клуба наслаждаются пан-азиатской кухней и неспешными беседами с друзьями. Здесь никто никуда не спешит, хотя заказы и выполняются с молниеносной скоростью, а о всех проблемах можно на время забыть - приглушенный свет, отблески свечей и правильная музыка создают расслабляющую атмосферу. Для романтического уединения со второй половинкой предусмотрены отдельные кабинки, и стоит отметить, что за все время работы клуба здесь было озвучено более сотни предложений руки и сердца.

Бронирование столиков
Гардероб
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Пэко - Кальянный Клуб (19)

4.7
Здесь очень крутецкий кальян и готовят вкусно для тех, кто любит азиатскую кухню!
Делают очень вкусный кальян и классная азиатская кухня. Часто хожу сюда с парнем, нам очень нравиться ))
Моя девушка обожает этот клуб. И первой и главной причиной этому служит наше первое свидание, которое и прошло именно тут. Во вторых конечно это суши/роллы, которые здесь всегда превосходные. Ну и на конце это кальяны, а именно Вкус Романтики и Пикабу на ананасе. Лучшее заведение что бы побыть вдвоем.
Нравится это заведение! Время от времени приходим сюда вкусно покушать и разнообразить меню! По выходным здорово покурить кальян и поболтать
Никогда не пробовала азиатскую кухню, но на удивление, мне понравилось.Приглушенное освещение позволяет расслабиться и по-настоящему отдохнуть.

Частые вопросы про Пэко - Кальянный Клуб

Как узнать график работы Пэко - Кальянный Клуб ?

Пн: 17:00 - 05:00, Вт: 17:00 - 05:00, Ср: 17:00 - 05:00, Чт: 17:00 - 05:00, Пт: 17:00 - 05:00, Сб: 17:00 - 05:00, Вс: 17:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 974-62-83, +7 495 974-62-61

Пэко - Кальянный Клуб находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 1/3 стр 2
Здание Министерства Экономического Развития РФ, напротив Концертного зала им.Чайковского..

Пэко - Кальянный Клуб на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.