8 (495) 104-79-088 (495) 104-79... — показать

8 (495) 104-79-088 (495) 104-79... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-79-08 ещё
Сб: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Кафе Де Марко на метро Маяковская»

Кафе «Де Марко» на метро «Маяковская» — это сеть итальянских ресторанов, имеющая только положительные отзывы и отличные рекомендации от постоянных клиентов, предлагающая посетителям ассортимент блюд и напитков высочайшего качества.

Шеф-повар кафе «Де Марко» знает толк в своей работе, удивляет посетителей фирменной подачей и составляющими предлагаемых блюд, использует в работе только свежие и натуральные продукты. Кафе удовлетворит вкусовые предпочтения самых требовательных гостей.

В кафе «Де Марко» клиенты также смогут отметить день рождения, корпоратив, юбилей или годовщину. Администраторы кафе помогут посетителям с бронированием столов и возьмут на себя все организационные моменты. Кафе гарантирует клиентам первоклассное обслуживание и сервис на высшем уровне, а вечер, проведенный в кафе «Де Марко», придется по вкусу каждому приглашенному гостю.

На официальном сайте кафе «Де Марко» посетители смогут ознакомиться с меню и ценами, посмотреть фотогалерею, прочитать отзывы, задать интересующие их вопросы, заказать обратный звонок. Кафе оборудовано высокоскоростным интернетом и бесплатной парковкой, также предлагает гостям заказать еду на вынос или оформить доставку.

Кафе «Де Марко» открывает свои двери каждый день и располагается по адресу: Садовая-Триумфальная улица, 4-10.

Доставка 2

Дос Капричос Крианса390 руб. за 150 мл
Дос Капричос Крианса1900 руб. за 750 мл
Фортиус Ресерва3200 руб. за 750 мл
Десертное меню

Отзывы про Кафе Де Марко на метро Маяковская (50)

Ходила сюда на свидание, очень понравилось) На втором этаже уединенно и романтично, из еды заказывали пасту, десерт и вино. Чизкейк очень нежный, таял во рту, не было привкуса творога, что радует. По еде цены средненько, не слишком дорого. А вот вино по-моему дороговато.
Вкуснейшая итальянская еда, особенно паста. Приходим сюда с удовольствием, у нас с сестрой это любимое место для ужина
отличная итальянская еда, очень вкусная паста и десерты. удачное расположение ресторана, немноголюдно и уединенная обстановка - это плюс. хороший ассортимент блюд, прекрасные десерты, очень приятный персонал. минус один: дорого)
Недавно с мужем решили поужинать в расхваленном друзьями кафе. На входе на веранду нас встретил администратор, который предложил выбрать любой столик и сам принес меню. Мы только успели пролистать до конца меню, как к нам подошел молодой официант и проконсультировал по всем интересующим нас блюдам. Цезарь нам подали через 10 минут. Шашлык (через 20 мин), тающий во рту, был подан горячим с овощами и соусом. Счет не заставил себя ждать и мы были удивлены, что окончательная сумма не отличалась от других заведений города. Придем еще.
Здравствуйте! Мы хотим здесь заказать банкет, подскажите, какая тут ценовая категория?
lebedewamar1ah ответил lady.sventitzkaja
Здравствуйте, по сравнению с другими местами- я не скажу, что слишком дорого
lady.sventitzkaja ответил lebedewamar1ah
А обслуживание на каком уровне?
lebedewamar1ah ответил lady.sventitzkaja
Работают быстро, долго ждать не приходиться, все вежливые, но играет большую роль сколько людей сидят в зале
lady.sventitzkaja ответил lebedewamar1ah
Спасибо, а по меню что- нибудь есть проверенное, чтобы не ошибиться?
lebedewamar1ah ответил lady.sventitzkaja
Блюдо от шеф повара не плохое, медальоны, а так очень вкусно готовят
Приходите сами, попробуйте, посмотрите
потомучто я очень привередливая
Мне рассказали всё меню
все ингредеенты
и их составляющая
Официант хорошо разбирался в коктельной области
Повар пошёл на встречу
Я не люблю сыр
Но в большинстве блюд
его используют
И в основном это блюда, которым я отдаю предпочтение
но повар постарался
Блюда были на высоте
Все очень вкусно
Аппетитно
И насыщенно
Бармену отдельное спасибо
Не все могут вкусно вкусно делать
Особое место занимают
Всегда убрано
Читота и приятный запах
Это один из плюсов
Работа очень слажена
Вчера,посетил с супругой кафе Де Марко на маяковской,всегда кушаем постоянно одно и тоже,что уже знаем на 100%,что просто очень-очень вкусно!!Но вчера нам предложили новинку меню -это меню от шеф-повара,было очень интересно попробовать!!Супруга взяла салат с перепелкой,а я взял сырное фондю!Как и название так и сами блюда очень интересные,нам понравилось!Обязательно прийдем пробовать остальные кулинарные творения шефа!!Спасибо ,Де Марко,вы как всегда на высоком уровне и в приоритете!
Мы тоже вчера заказывали новинку по меню- очень понравилось
Порадовало обслуживание, все вежливые, учтивые
Единственное, долго ждали чековую книжку
А ещё очень стильный интерьер))
Зато подают очень вкусный кофе
Мы будем приходить чаще!!!
И будем советовать своим знакомым!!
Процветания данному заведению!!
Здесь, можно посмотреть более подробную информацию
сafedemarco.ru
Хочу посоветовать котейли
Как раз пока идёт сезон!!!
А к ним блинчики с шоколадом
Сколько бы не было мнений, на мой взгляд это лучшее итальянское кафе
Потому что каждое блюдо, пропитано каким то лёгким незабываемым ароматом
Готовят мастера своего дела
Качественно и вкусно
Были в друзьями в разных филиальчиках! Очень приятное заведение, со своей уютной атмосферой. Спасибо))
Впервые пришли в это мест на бранч с подругой) понравилось абсолютно все - начиная от каши с грушей в карамели и брускетты, заканчивая блинами с вишней и шоколадом. Не хотели уходить, ещё бы немного и перепробовали бы все меню)) персонал кстати довольно отзывчивый, так что ещё вернёмся)
Desktop Chain 1308154Desktop Chain 1308155
Пригласил девушку в Де Марко на Краснопресненской (выбирал по отзывам в интернете, ну и по удобству расположения конечно же). Ресторан понравился своим интерьером. На входе встретила милая девушка и проводила нас за столик. Народа было не очень много. Из блюд заказывали крем-суп из спаржи и медальоны из телятины. Блюда великолепны! Во-первых по виду, во-вторых (и главное) по вкусу. Впечатление от увиденного, попробованного – прекрасные., так что ждите нас снова в Вашем замечательном ресторане на Краснопресненской набережной. Теперь мы Ваши поклонники.
Очень красивый ресторан, прекрасная музыка, внемательный персонал. Очень вкусная кухня . Хорошо, работает 24часа ) Было время покурить кальян.
Это просто прекрасное место. Здесь так красиво, так уютно. А какие тут десерты, мммм. И все это в сочетании с прекрасным обслуживанием.
Оболденный ресторан, отмечали в нем день рождение друга, суперское место, нам очень понравилось!
Была с подругами на днях в данном заведении. Понравилась как обстановка в заведении, так и вкусная кухня.
Понравилось ! Спасибо вкусно и комфортно :) Люблю места где можно расслабиться ,- это одно из них
Де Марко на Пресне. Во-первых, приходится выслушивать мат и разборки сидящих за соседними столиками. Во-вторых, зал прокурен. Администрация не принимает никаких мер. Придётся к сожалению вычеркнуть это кафе из списка приятных мест для посещения.
Хорошее кафе, частенько захожу с девушкой пообедать. Красивое заведение приятная обстановка. Вкусная кухня. Иногда забегаю на чашечку кофе, очень вкусный кофе.
Отличный сервис, пожалуй один из самых лучших ресторанов в которых я была. Шикарно провела время со своим мужем. Еще раз спасибо!!
Замечательное кафе, не только для детей :) Очень вкусное меню. Уютное местечко, с приветливым персоналом. Можно зайти погреться и выпить чашечку кофе. спасибо. Супер
Еда, действительно, вкусная (ну по моему мнению). Обслуживание тоже понравилось, долго ждать не пришлось, правда и народу было не много, возможно при большей загрузке подругому. Вцелом ставлю пятерку.
Очень симпатичное место) Если вы хотите на романтический ужин, то вам только сюда! Место симпатичное, но дороговатое.
Хорошее кафе Де Марко на Маяковской! Начался новый деловой обед! Вкусные блюда от шефа! Все очень понравилось)