8 (977) 821-00-988 (977) 821-00... — показать

Кафе Моя Кузина на Маяковской

8 (977) 821-00-988 (977) 821-00... — показать
+7 977 821-...+7 977 821-00-98 ещё
Есть доставка

Про «Кафе Моя Кузина на Маяковской»

Кафе «Моя Кузина» располагается по адресу: город Москва, Воротниковский переулок, дом 11, строение 1. В шаговой доступности находится станции метрополитена «Маяковская» и «Тверская».

Заведение представляет собой домашний ресторан европейской кухни, который замечательно подходит для встреч с друзьями, романтического свидания со своей половинкой, проведения деловых переговоров. Также здесь можно отметить любое торжество – свадьбу, день рождения, корпоратив.

Помимо этого, ресторан предлагает услуги кейтеринга. Вся заказанные блюда готовятся на кухне ресторана.

Атмосфера ресторана отличается особым уютом и комфортом. Стильный интерьер, доброжелательный персонал и богатый выбор вкусных блюд европейской кухни позволят вам забыть о каждодневных хлопотах и насладиться отдыхом. При организации фуршета администраторы кафе помогут вам определиться с меню, а также подскажут, как лучше рассадить гостей.

В меню кафе входят разнообразные холодные закуски, салаты, супы, пасты, горячие блюда и большой выбор десертов. Для гостей заведения действуют разнообразные акции и специальные предложения.

Кафе «Моя Кузина» работает ежедневно, с 11.00 до 23.00.

Доставка 1
Для деловой встречи
Для свиданий
Кейтеринг
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Моя Кузина на Маяковской (8)

4.6
Был пару раз в этом рестике, итальянская кухня неплохая претензий к к ней нет, но вот обслуживание тут не очень. Проведите работу со своим персоналом- чаевые это добровольное дело. Честно нет желания приходить больше.
Стильный интерьер и изысканная европейская кухня и в то же время комфортно и уютно по домашнему. Ресторан прекрасно подойдет для празднования какого-либо торжества. Обслуживание самого высокого уровня.
Уютный небольшой ресторан. Сама атмосфера очень понравилась
Место стоящее. Все гуд. Нет никаких претензий. Мне лично все понравилось.
Отличное место, с женой бываем часто проблем никогда никаких нет, ценник душевный.
Кафе Моя Кузина на Маяковской на карте
Обед супергероя