8 (977) 821-00-988 (977) 821-00... — показать
Кафе Моя Кузина на Маяковской
+7 977 821-00-98
Кафе «Моя Кузина» располагается по адресу: город Москва, Воротниковский переулок, дом 11, строение 1. В шаговой доступности находится станции метрополитена «Маяковская» и «Тверская».

Кафе Моя Кузина на Маяковской

8 (977) 821-00-988 (977) 821-00... — показать
+7 977 821-...+7 977 821-00-98 ещё
Россия, г Москва, пер Воротниковский, д 11 стр 1
Район: Тверской

Про «Кафе Моя Кузина на Маяковской»

Заведение представляет собой домашний ресторан европейской кухни, который замечательно подходит для встреч с друзьями, романтического свидания со своей половинкой, проведения деловых переговоров. Также здесь можно отметить любое торжество – свадьбу, день рождения, корпоратив.

Помимо этого, ресторан предлагает услуги кейтеринга. Вся заказанные блюда готовятся на кухне ресторана.

Атмосфера ресторана отличается особым уютом и комфортом. Стильный интерьер, доброжелательный персонал и богатый выбор вкусных блюд европейской кухни позволят вам забыть о каждодневных хлопотах и насладиться отдыхом. При организации фуршета администраторы кафе помогут вам определиться с меню, а также подскажут, как лучше рассадить гостей.

В меню кафе входят разнообразные холодные закуски, салаты, супы, пасты, горячие блюда и большой выбор десертов. Для гостей заведения действуют разнообразные акции и специальные предложения.

Кафе «Моя Кузина» работает ежедневно, с 11.00 до 23.00.

Культура, развлечения, отдых 3

Гарниры
Десерты
Завтрак
Банкеты

Отзывы про Кафе Моя Кузина на Маяковской (2)

Очень уютное место. Была с друзьями, отмечали день рождения. Приятная атмосфера, вкусная еда. Отзывчивый персонал. Отдельно хочу отметить десерты и вина! Обязательно зайду ещё
Кафе «Моя Кузина» это не просто кафе в центре города, простое безликое, как многие вокруг. «Кузина» - это целая жизнь которая закручивается витиеватыми спиралями вокруг каждого посетителя, осмелившегося вернуться сюда после первого посещения. Если ты вернулся- тебя «Кузина» уже не отпустит. Здесь находят деловых партнеров для самых безумных и дерзких проектов. Здесь находят себе пару одинокие сердца, здесь женятся и празднуют рождение детей. И даже в последний путь предпочитают проводить здесь же. Если бы хозяева «Кузины» просто вели онлайн трансляции из зала для гостей, то на просторах интернета увлекательней сериала не было бы! Наша «Кузина» меняется, меняет краски зала и блюда в меню, становится глубже и осмысленнее -взрослеет. Полностью присоединяюсь к отзыву гостьи о чизкейке: хрустящая корочка по краю в сочетании с нежнейшим содержимым и пронзительной заливкой из манго сведёт с ума кого угодно.))) Кухня под руководством шеф-повара Романа меняется, появляются новые, интересные блюда, всегда качественные и вкусные. Спасибо за «Кузину»!!!