8 (926) 429-90-398 (926) 429-90... — показать

Кафе Моя Кузина на Маяковской

8 (926) 429-90-398 (926) 429-90... — показать
+7 926 429-...+7 926 429-90-39 ещё
Есть доставка

Про «Кафе Моя Кузина на Маяковской»

Кафе «Моя Кузина» располагается по адресу: город Москва, Воротниковский переулок, дом 11, строение 1. В шаговой доступности находится станции метрополитена «Маяковская» и «Тверская».

Заведение представляет собой домашний ресторан европейской кухни, который замечательно подходит для встреч с друзьями, романтического свидания со своей половинкой, проведения деловых переговоров. Также здесь можно отметить любое торжество – свадьбу, день рождения, корпоратив.

Помимо этого, ресторан предлагает услуги кейтеринга. Вся заказанные блюда готовятся на кухне ресторана.

Атмосфера ресторана отличается особым уютом и комфортом. Стильный интерьер, доброжелательный персонал и богатый выбор вкусных блюд европейской кухни позволят вам забыть о каждодневных хлопотах и насладиться отдыхом. При организации фуршета администраторы кафе помогут вам определиться с меню, а также подскажут, как лучше рассадить гостей.

В меню кафе входят разнообразные холодные закуски, салаты, супы, пасты, горячие блюда и большой выбор десертов. Для гостей заведения действуют разнообразные акции и специальные предложения.

Кафе «Моя Кузина» работает ежедневно, с 11.00 до 23.00.

Культура, развлечения, отдых 3

Цены Кафе Моя Кузина на Маяковской

Банкетное меню
Застолье2500 руб.
Застолье3500 руб.
Застолье с фуршетом3500 руб.
Застолье с фуршетом4500 руб.
Холодные закуски
Горячие блюда
Гарниры
Десерты
Завтрак

Отзывы про Кафе Моя Кузина на Маяковской (8)

Был пару раз в этом рестике, итальянская кухня неплохая претензий к к ней нет, но вот обслуживание тут не очень. Проведите работу со своим персоналом- чаевые это добровольное дело. Честно нет желания приходить больше.
Стильный интерьер и изысканная европейская кухня и в то же время комфортно и уютно по домашнему. Ресторан прекрасно подойдет для празднования какого-либо торжества. Обслуживание самого высокого уровня.
Уютный небольшой ресторан. Сама атмосфера очень понравилась
Место стоящее. Все гуд. Нет никаких претензий. Мне лично все понравилось.
Отличное место, с женой бываем часто проблем никогда никаких нет, ценник душевный.
миленько, достаточно вкусно и атмосферно, можно вернуться
Отличное меню и хорошее обслуживание вот за что я могу поставить 5 баллов из 5 возможных.
Очень вкусные блюда с немного высоковатыми для меня ценами. Но за качество и вкус я готова платить! Огромный плюс этому заведению - организация мастер-классов для детей и взрослых. Очень все здорово.
2008947

Как узнать график работы Кафе Моя Кузина на Маяковской ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 429-90-39

Кафе Моя Кузина на Маяковской находится по адресу Россия, г Москва, пер Воротниковский, д 11 стр 1.

Кафе Моя Кузина на Маяковской на карте