8 (499) 251-08-848 (499) 251-08... — показать

IL Патио на Маяковской Сеть

8 (499) 251-08-848 (499) 251-08... — показать
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «IL Патио на Маяковской»

IL Патио - сеть итальянских ресторанов в Санкт-Петербурге. Меню ресторана предлагает большой выбор блюд из овощей, мяса, морепродуктов, настоящую итальянскую пиццу, пасту, лазанью, блюда японской кухни и многое другое. Достоинства ресторанов IL Патио: высококлассный сервис, различные варианты оплаты (Online, наличные, банковские карты), скидки при заказе с собой, выполнение заказа в течение 90 минут (60 минут доставка, 30 минут приготовление), возможность сделать заказ к определенному времени, заказ в подарок. IL Патио отличается домашней атмосферой и фирменными блюдами по традиционным итальянским рецептам. Вкус Италии – вкус IL Патио!

Кухня 1
Итальянская
Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про IL Патио на Маяковской (88)

3.5
В Ильпатио лучшая паста. В данном конкретно ресторане держут марку. РЕкомендую
Недавно отмечала там свой день рождения. Подарок устроил муж, я до последнего не знала, куда мы идём. Очень люблю итальянскую кухню, сама достигла в этом мастерстве немалых успехов. Но как любитель, конечно. Могу сказать, что кухня нм 100 баллов из 100. Иль-Патио произвели отличное впечатление. Вкусно, чисто, уютно, такие ребята-официанты классные: улыбаются, вежливые. Праздник удался. Спасибо Иль-Патио за атмосферу и вкусную еду. И любимому мужу за этот праздник.
Ресторанчик расположен очень удобно для меня, поэтому периодически сюда захожу. Несмотря на постоянное стремление скинуть лишние кг позволяю себе удовольствие угоститься пиццой, очень ее люблю, а в Иль Патио готовить ее умеют. Всегда свежие продукты, быстрое и вкусное приготовление. За вегетарианскую примаверу отдельное огромное спасибо, получаю удовольствие без особых последствий для фигуры.
Люблю гриль IL Патио и вина, настоящие итальянские. На днях принял участие в акции "Челленджано", получил пиццу в подарок, приятно, почаще бы проводили такие мероприятия. К обслуживанию и сервису нареканий нет, не только на маяковской, в других ресторанах сети тоже все на высоком уровне. Любителям вкусно покушать советую.
С девочками очень любим этот ресторан. У них самая вкусная пицца. И выбрать есть из чего, даже самые гурманы из нас остаются довольны. А невысокие цены позволяют к ним заглядывать достаточно часто.

Частые вопросы про IL Патио на Маяковской

Как узнать график работы IL Патио на Маяковской ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 251-08-84, +7 499 251-49-76

IL Патио на Маяковской находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 2.

IL Патио на Маяковской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел