8 (499) 251-67-618 (499) 251-67... — показать

8 (499) 251-67-618 (499) 251-67... — показать
+7 499 251-...+7 499 251-67-61 ещё
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Чайхона № 1 на станции метро Маяковская»

Хотите отдохнуть от городской суеты, встретиться с близкими людьми, зарядиться положительными эмоциями? Тогда приходите в ресторан «Чайхона № 1» на станции метро «Маяковская». Вас встретит вежливый и внимательный администратор, проводит к свободному столику, расскажет о действующих акциях и поможет определиться с заказом.

В меню ресторана представлен широкий выбор блюд европейской, американской, кавказской, узбекской, японской кухонь. Шеф-повара готовят из свежих продуктов, соблюдая все традиционные рецепты, чтобы сохранить истинный вкус лакомств. В барной карте гости найдут авторские алкогольные и безалкогольные коктейли, свежевыжитые соки, кофе, коллекционные чаи и многое другое.

Кроме этого, в ресторане есть уютная летняя веранда, на которой можно насладиться паровыми коктейлями. Опытные кальянщики расскажут о всех нюансах курения, подберут оригинальный табак.

Заведение прекрасно подойдет для проведения любого мероприятия, будь то тихий семейный вечер, день рождения или корпоратив. Для самых юных гостей представлено специальное детское меню.

Забронировать столик можно по телефону. Ресторан «Чайхона № 1» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Доставка 2

Казы по-узбекски390 руб.
Мазза ливанская610 руб.
Овощное ассорти710 руб.
Огурчики рязанские230 руб.
Рулет из говядины330 руб.
Рулет из курицы330 руб.
Свежая зелень220 руб.
Свежие овощи470 руб.
Селедочка с картофелем310 руб.
Сырное ассорти "Кавказское"310 руб.
Харавац290 руб.
Хумус290 руб.
Язык говяжий с хреном360 руб.
Горячие закуски
Баклажаны "по-сирийски"450 руб.
Кок-самса с зеленью и помидорами240 руб.
Кок-самса с зеленью и сыром сулугуни240 руб.
Кок-самса с сыром сулугуни и помидорами240 руб.
Кубба иорданская с бараниной590 руб.
Кубба иорданская с курицей490 руб.
Кубба иорданская с телятиной590 руб.
Кутаб с зеленью190 руб.
Кутаб с мясом и сыром сулугуни190 руб.
Кутаб с сыром сулугуни и помидорами190 руб.
Лепешка тандырная80 руб.
Патыр нан120 руб.
Самбусики250 руб.
Самса "baby"210 руб.
Самса с бараниной210 руб.
Самса с курицей210 руб.
Хачапури "по-бухарски"220 руб.
Чебурек с бараниной240 руб.
Чебурек с телятиной240 руб.
Шаурма с курицей410 руб.
Шаурма с телятиной450 руб.
Салаты
Садаф330 руб.
Салат Нанэо280 руб.
Султан Сулейман550 руб.
Ташкент340 руб.
Теплый с утиной грудкой610 руб.
Цезарь с креветками610 руб.
Цезарь с курицей490 руб.
Банкетные блюда
Напитки
Кальяны
Дисконтные клубные карты

Отзывы про Ресторан Чайхона № 1 на станции метро Маяковская (38)

плов просто ужасный. На вопрос официанта - как Вам плов? Ответили - а ты сам как считаешь ? Он заулыбался. Сказал просто у нас сейчас повар меняется.
Ресторан отлично. При входе встречает хостес (девушки). Очень вежливые и приятные. Музыка отлично играет. Только музыка другое надо подобрать так-как оно больше подходят для релакса. Мы заказалы плов, плов очень вкусное, хотелось бы что бы было порций по больше. Чай вкусный. Официант знает свое дело и хорошо поддерживает разговор с клиентам. В целом осталось хорошое впечитлен. Оставили предложение. Рекомендую. Ужин за троих: 3000₽ средний чек.
Очень нравится у вас! Всегда такая шикарная атмосфера, такие уютные интерьеры. Люблю бывать здесь.
Уютно, приятно посидеть. Но раздражают медлительные официанты. Когда они не нужны, крутятся вокруг, а когда тебе что-то нужно, можно полчаса просидеть со своими интересами в обнимку.
Добрый вечер! Вынуждена написать здесь негативный отзыв, потому что осталась очень плохой осадок от сегодняшнего посещения. У нас был официант Кристиночка, дата визита 31.10.2016 Тверская. Я заказала чай с жасминовыми цветками за 285 рублей, в итоге когда принесли счёт я увидела там цену в 600 рублей. Оказывается, мне принесли другой чай Молли Мей (внимание с цветкОМ, а не с цветкАМИ жасмина как я просила), хотя я просила обычный чай с жасмином. Разница в окончании, а цена разнится в 325 рублей!!! Дело не в цене, честно, а в самом отношении к гостю. Менеджер ресторана мне пыталась доказать, что вина не официанта, а полностью моя. Потому что я не показала пальцем в меню какой именно я хочу чай. Я знаю, что не сложно удалить одну позицию из чека и добавить другую. Просто абсурд. Больше туда ни ногой, друзьям также не порекомендую. Порадовал только гардеробщик, который достал мою шубу, до того как я нашла номерок. Память феноменальная! Спасибо за внимание.
Люблю эту чайхону, готов здесь кушать днем и ночью...если бы у меня было столько денег))
Хорошая атмосфера в заведении, приятно проводить вечера. Чаще всего заказываю чай, который мне очень даже нравится. А потом еще бывает пасту или что то еще из такого.
Хорошее расположение, уютная атмосфера, хороший интерьер.
Ужасно. Сверх хамское обслуживание, невкусные и часто несвежие блюда, и при этом очень высокие цены.
Мне очень нравится это место, люблю там отдыхать. Радует глаз колоритность дизайна, восточный стиль, насыщенный интерьер. Чаще всего бываю в Чайхоне на Войковской. В этом месте можно провести как деловую встречу, так и романтическое свидание. У них безумно вкусный чай, также мне нравится кухня и кальян в этих заведениях. По цене чуть выше среднего по Москве. Но оно того стоит.
люди опомнитесь! чайхона №1 это просто злое пятно в Москве! там криминал и нередко людей убивают в застенках этой чайхоны а потом трупы людей и приготавливают в различные блюда. я там работал 6 месяцев и насмотрелся такого ужаса-хозяин ресторана и его окружение ненавидят русских людей и всегда говорят что русские жрут своих же и это их забавляет!!!! ненавижу этих тварей и прошу всех игнорировать это страшное заведение.
Категорически не рекомендую. Плов дали вчерашний (сам готовлю, знаю каким должен быть), холодец подтаявший, горячие блюда первый раз подали холодными, второй раз еле теплыми. Короче, испортили вечер. Больше туда ни ногой.
Недавно решили посидеть с друзьями на Мичуринском.Честно говоря, это было одно из немногих мест, где мы с друзьями любили пообщаться и одновременно вкусно поесть.Но с каждым разом еда и напитки становились в его хуже и хуже...В этот раз вся еда была, скажем прямо, второсортная, сухая, порции скоро можно будет рассматривал в микроскоп. Бармены и управляющие явно в сговоре и как делать коктейли , а вернее их пропорции , делают вид что не знаю . Все время приходилось звать нашего официанта. Вывод один: сеть себя исчерпала, сервис и качество еды упало ниже нижнего.... Очень НЕ советую всю эту сеть, тк в других ресторанах творится тот же кошмар!
Были с мужем и сестрой 06.01.2015 в Новогиреево (в здании кинотеатра Киргизия). Недавно переехали в этот район - ищем место, где можно ужинать с семьей постоянно. Впечатления, прямо скажем, не очень. Заведение расположено в помещении, которое похоже на подвал кинотеатра "Киргизия". Ремонта, как такового, там нет - вся мебель и предметы интерьера стоят прямо среди голых кирпичных стен и бетонного потолка. Видно, что экономят, чтоб в случае чего, свернуть свои ковры, занавески и быстро съехать. Отопления стационарного похоже тоже нет - висят небольшие обогреватели под окнами - их не хватает - в зале очень холодно, дует из всех щелей. На персонале экономят. К нам подошла официантка Айпери - плохо говорит по русски, еле-еле приняла заказ. Несла его очень долго - т.к. была одна на большое количество столиков - ничего не успевала. Часть заказа принести забыла, часть принесла, когда уже не надо. Шашлык, в итоге, при подаче был уже холодный. Позвали администратора Андрея - без толку - процесс не ускорился. Каждое блюдо ждали по 30-40 минут. В итоге, пока я ем свое блюдо- муж и сестра смотрят голодные на меня, и наоборот. Мучение, а не ужин с семьей! Еда так себе - в меню все красиво расписано, а принесли - качество на "3+". Выпечка понравилась только. Цены высокие для заведения такого уровня. Чай черный с чабрецом - 670 рублей! Самса - 210! Бутылка пива Стелла Артуа - 265. В общем, мы замерзли, все нервы себе истрепали с таким обслуживанием, толком не поели даже - только деньги потратили. Больше не пойдем.... Испорченное настроение, испорченный праздник.
Хорошее место)) Модно покурить кальян, прилично поесть. Советую)
Мне очень нравится интерьер. Если хочется просто "полулежа" посидеть, никуда не торопясь, то это идеальное место. По мне только мало чаев, но очень вкусный сахар к нему подают. Обслуживают быстро, не навязчиво.
Слава богу в Вегасе открыли ресторан где все на высоком уровне,.недавно были с друзьями отличное место где можно расслабиться, хорошо провести время и поесть вкусно, уютная обстановка, удобные диванчики и отличное обслуживание,отдельное спасибо нашему официанту Жике,знает подход к каждому, просим ей выписать премиальные.всем советую сходить, только хорошее впечатление, теперь только туда будем ходить
Можно было бы поставить оценку ниже, поставил бы ее. Вкратце история такая: в этот день родился сын. Для любого мужчины это праздник и, что говорить, я тоже отмечал это событие. Зашел в это чурко-быдляцкое заведение выпить еще один бокал пива и съесть роллов. И имел неосторожность оплатить заказ сразу. Пока несли заказ, я задремал за столиком, время было позднее. Но несмотря на первое впечатление - был вменяем, никого не обижал, не дебоширил.. просто задремал. Во время приема заказа нареканий о моем состоянии не было. Через некоторое время мне заломали руку, тумаками выгнали, даже не дав съесть заказ. Все это сопровождалось оскорблениями националистского характера, оскорблением русских.
Одно из самых любимых мест .Очень красиво,находится там одно удовольствие, отличный кальян,вкусная еда.Минус-официанты бегают туда сюда,вечно не дождешься
Ресторан Чайхона № 1 на станции метро Маяковская на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр