8 (495) 268-09-998 (495) 268-09... — показать

Upside Down Cake & co

8 (495) 268-09-998 (495) 268-09... — показать
Есть доставка

Про «Upside Down Cake & co»

Кофейня UpsideDownCake воплощает в себе атмосферу праздничного настроения в сочетании с вкуснейшим кофе, а также кондитерских изделий. Многолетняя история компании – залог успеха, так как за длительный период времени руководство создало уникальную сеть кофеин, в которых посетители могут насладиться изысканными сортами кофе. UpsideDownCake – всемирно известный бренд, который за короткое время стал эталоном профессионального обслуживания. Шеф-повар по желанию клиента создаст эксклюзивные торты и пирожные по уникальной рецептуре, которая передается из поколения в поколение. Лучшие бариста тщательно следят за мировыми кофейными новинками и самостоятельно отбирают зерна для приготовления вкуснейшего кофе.

Для приготовления блюд используются исключительно свежие продукты, так как руководство ориентировано на высокий уровень обслуживания. Интерьер UpsideDownCake выполнен в лучших европейских традициях и располагает к спокойному времяпрепровождению в компании друзей, а также идеально подходит для проведения торжественных мероприятий. Всю продукцию кофейни можно заказать на сайте, что значительно сэкономит средства. Надежная репутация, ответственность перед клиентами, мировая известность составляют ведущие преимущества UpsideDownCake.

Отзывы про Upside Down Cake & co (8)

3.6
Мы заказали торт на золотую свадьбу, просили золотые буквы и цветы, показали фото, согласовали. в итоге прислали торт с медно красными буквами и цветами и на претензию сказали: извините, такие ингредиенты. Тортик 7000 руб, хотелось бы именно то, что хотелось. В общем не рекомендую, если не хотите в ответ на недовольство продуктом получить в ответ просто извините , ну и сам продукт не такой как заказали.
Это просто возмутительно! Пошли на Белорусскую на День Рождения парня. С виду такое приличное место: выглядит все чисто и прекрасно, обслуживание на высоте, еда вкусная, НО...! Парень брал ризотто с морепродуктами, как итог - сильное отравление!!! И это за такие-то цены в меню! Больше туда не вернемся! Омерзительное место! Остались только плохие впечатления!
Ванильно-банановый пудинг – божественен!) Кофейку тоже можно выпить. Лимонад на вкус как мохито, в целом впечатления сугубо положительные! Хочу туда ещё! Пригласите!!
Все сладости очень вкусные. Супы еще вкуснее. Все остальное не пробовали. Главное - проверяйте, всё ли положили официанты и правильно ли, если берете с собой. В этом у них частенько беспорядок.
Для кого как, а для меня дорога в эту кондитерскую заказана. После лимонного пирожного с приторно сладкой меренгой и разбодяженного брусничного чая меня тошнило всю дорогу до дома, дома все же вырвало именно "пирожным". Очень неприятные воспоминания. Понравился только интерьер в кафе, персонал оставляет желать лучшего.
Upside Down Cake & co на карте