8 (499) 250-07-318 (499) 250-07... — показать

Upside Down Cake & co

8 (499) 250-07-318 (499) 250-07... — показать
+7 499 250-...+7 499 250-07-31 ещё

Про «Upside Down Cake & co»

Кофейня UpsideDownCake воплощает в себе атмосферу праздничного настроения в сочетании с вкуснейшим кофе, а также кондитерских изделий. Многолетняя история компании – залог успеха, так как за длительный период времени руководство создало уникальную сеть кофеин, в которых посетители могут насладиться изысканными сортами кофе. UpsideDownCake – всемирно известный бренд, который за короткое время стал эталоном профессионального обслуживания. Шеф-повар по желанию клиента создаст эксклюзивные торты и пирожные по уникальной рецептуре, которая передается из поколения в поколение. Лучшие бариста тщательно следят за мировыми кофейными новинками и самостоятельно отбирают зерна для приготовления вкуснейшего кофе. Для приготовления блюд используются исключительно свежие продукты, так как руководство ориентировано на высокий уровень обслуживания. Интерьер UpsideDownCake выполнен в лучших европейских традициях и располагает к спокойному времяпрепровождению в компании друзей, а также идеально подходит для проведения торжественных мероприятий. Всю продукцию кофейни можно заказать на сайте, что значительно сэкономит средства. Надежная репутация, ответственность перед клиентами, мировая известность составляют ведущие преимущества UpsideDownCake.

Отзывы про Upside Down Cake & co (8)

Мы заказали торт на золотую свадьбу, просили золотые буквы и цветы, показали фото, согласовали. в итоге прислали торт с медно красными буквами и цветами и на претензию сказали: извините, такие ингредиенты. Тортик 7000 руб, хотелось бы именно то, что хотелось. В общем не рекомендую, если не хотите в ответ на недовольство продуктом получить в ответ просто извините , ну и сам продукт не такой как заказали.
Это просто возмутительно! Пошли на Белорусскую на День Рождения парня. С виду такое приличное место: выглядит все чисто и прекрасно, обслуживание на высоте, еда вкусная, НО...! Парень брал ризотто с морепродуктами, как итог - сильное отравление!!! И это за такие-то цены в меню! Больше туда не вернемся! Омерзительное место! Остались только плохие впечатления!
Ванильно-банановый пудинг – божественен!) Кофейку тоже можно выпить. Лимонад на вкус как мохито, в целом впечатления сугубо положительные! Хочу туда ещё! Пригласите!!
Все сладости очень вкусные. Супы еще вкуснее. Все остальное не пробовали. Главное - проверяйте, всё ли положили официанты и правильно ли, если берете с собой. В этом у них частенько беспорядок.
Для кого как, а для меня дорога в эту кондитерскую заказана. После лимонного пирожного с приторно сладкой меренгой и разбодяженного брусничного чая меня тошнило всю дорогу до дома, дома все же вырвало именно "пирожным". Очень неприятные воспоминания. Понравился только интерьер в кафе, персонал оставляет желать лучшего.
Очень люблю USDC!!! Все очень вкусно, приятный персонал и уютная атмосфера!!!=) Капкейки, торты,десерты,кофе, а имбирный чай...ммм...
В Upside Down мы ехали специально, по наводке восторженных друзей. И действительно не разочаровались. Но обо всем по порядку. Вкусно приготовить капкейки - это целая наука, потому что это не торт или пирожное, нужно точно знать, что тесто не будет сухим, а крем жирным, приторно сладким или наоборот. Но вот у ребят из Upside Down получилось! Я пока нигде больше не пробовала более вкусных капкейков, но может все дело в том, что заправляет рестораном американец Айзек Корреа, создатель успешной сети ресторанов с простой и вкусной едой Correa's. Интерьер в Upside Down настраивает на долгие посиделки с подружками или романтическое утро с любимым. Советую попробовать лимонный капкейк с меренгой (100 руб.) и французский тост мини (60 руб.), так же не обходите стороной лимонады, а если хотите согреться берите лучше чай, согревает не только изнутри, но и снаружи милой посудой в которой подается. Думаю каждый обязательно найдете что то по душе в этом месте. P.S. Совсем забыла, в Upside Down не курят.
Очень уютное, светлое кафе, в котором хочется проводить круглые сутки, болтая с друзьями. В этом кафе продаются очень вкусные десерты, всегда все свежее и невероятно вкусное! Я не могу устоять перед миниатюрными капкейками с кремом. Невероятно вкусные малиновый, фисташковый, клубничный и кокосовый мини-капкейки (они продаются по 60 рублей за 1 штуку). Кстати, при покупке миникапкейков сетами, цена на них снижается - 3 штуки — 150 рублей, 6 штук — 250 рублей, 9 штук — 350 рублей, 12 штук — 450 рублей. Невероятно вкусные пудинги – особенно мне понравился ванильно-банановый (250 рублей) и еще фишка – это ледяные торты, которые очень актуальны в жару, мне очень полюбился черничный (250 рублей за порцию).
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев