8 (495) 797-63-098 (495) 797-63... — показать

8 (495) 797-63-098 (495) 797-63... — показать
Есть доставка
2000–4000 руб.

Про «LUCE»

Ресторан-кафе Luce находится в Москве и принадлежит к группе компаний Аркадия Новикова. Название Luce с итальянского переводится как «свет» и является элитным брендом винного дома Фрескобальди. Семья Фрескобальди занимается виноделием на протяжении семи веков. Из выпущенных ею сортов наиболее популярны Montesodi, CastelgiocondoBrunello, Mormoreto и Luce.

Интерьер ресторана проектировала дизайнер Тина Камчатнова, вдохновленная стилевыми решениями ультрасовременных европейских городов. Мебель подобрана в стиле Арт Деко, особый штрих к уюту обстановки добавляют винный шкаф и камин. Уникальную атмосферу создает и округлая дизайнерская система освещения. Luce разграничен на ресторан и кафе. Ресторан считается зоной для некурящих. Летом Luce открывает для посетителей веранду, рассчитанную на девяносто мест.

Меню ресторана содержит богатое разнообразие блюд итальянской, русской и японской кухонь. Шеф-повар Luce стремится творчески разнообразить классическую рецептуру, получается великолепно. Luce с удовольствием радует своих гостей авторскими салатами, ризотто и пастой, многообразными видами пиццы, блюдами на гриле и потрясающими десертами.

Бронирование столиков
Сомелье
Суши-меню

Отзывы про LUCE (5)

4.2
Из минусов: Нет парковки, рядом есть платная за 200р в час НО мест никогда нет - для меня это печаль и цены дорогие а порции маленькие( Но я достаточно часто там провожу встречи поэтому в целом все нравится
Один из моих любимых итальянчиков! Паста паста пене арабьята лучшая в Мск!
очень высокие цены на все, которое не соответствует качеству кухни и сервиса. во-первых, к нам подошел сначала один официант, принял заказ и пропал. потом появилась девушка, сильно похожая на уборщицу, чем на официантку, и приняла заказ во второй раз. я люблю итальянскую кухню, но такую ужасную по вкусу пасту карбонара я никогда не ела. она была такая соленая!! ягодный чай за 490 рублей сильно напоминал чай из пакетиков: никакого вкуса! в итоге у меня началась изжога, пятничный вечер был испорчен( очень удивилась, когда узнала, что это ресторан Аркадия Новикова
Очень приятное место! Бывал не один раз. Кальянщику Александру большое спасибо за кальян "Мохито", который всегда у него заказываем :)
Хорошее место для встречи с друзьями - отличная атмосфера, доброжелательное обслуживание. Приятное соотношение качество/цена. Винная карта необячна для Москвы и оригинальна. Кальян выше всех похвал.
Юрий
LUCE на карте